Вальверде: Реал доминировал в первом тайме, но во втором Барселона была лучше ᐉ UA-Футбол
Домашняя ничья в эль-классико может удовлетворить каталонцев?
07.02.2019
08:27
Вальверде: Реал доминировал в первом тайме, но во втором Барселона была лучше
Також читайте українською: Вальверде: Реал домінував в першому таймі, але в другому Барселона була краще

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал ничью с "Реалом" в первом матче 1/2 финала Кубка Испании (1:1), а также рассказал, почему Месси не попал в стартовый состав.

- Мы поговорили с Лео, и решили не заставлять его играть весь матч. Нам нужно всегда принимать самое лучшее решение. Месси закончил последний матч с некоторым дискомфортом, и мы вместе решили, что он должен начать игру на скамейке запасных.

Это была очень важная игра. "Реал" доминировал в первом тайме, но во втором мы были лучше. У нас иногда возникали проблемы в полузащите. Нужно будет поработать над этим.

"Барселона" часто теряла мяч не из-за давления соперника, а по своей вине. Мы должны решить эту проблему в следующих матчах, - цитирует BarcaTimes Вальверде.