Игорь Суркис и Сергей Ребров встретились с болельщицей "Динамо" Наташей, которую избили "бойцы" "Беркута"


Президент "Динамо" и капитан команды встретились с болельщицей

Игорь Суркис и Сергей Ребров встретились с болельщицей "Динамо" Наташей, которую  избили "бойцы" "Беркута"


Сегодня президент «Динамо» Игорь Суркис и капитан команды Сергей Ребров встретились с болельщицей «Динамо» Наташей, которую грубо и бесцеремонно избили «бойцы» «Беркута» во время финального матча Кубка Украины.

Игорь Суркис:

- Вы знаете, очень больно смотреть на такие вещи. Когда разобрались досконально и увидели видео кадры… У меня две дочки и я на секунду представил, если бы мои дети сидели бы в этом секторе. Люди, приходящие болеть а нашу команду – это семья. И такими победами, в чемпионате, Кубке, Суперкубке, у многих молодых болельщиков проявляется любовь к своему клубу. Я не думаю, что если такое будет повторяться, у ребят и впредь будет желание ходить на футбол и поддерживать свою команду. А если бы мы потеряли даже одного болельщика, то в будущем потеряем десятки и сотни. В это же время клубом ведется большая работа по привлечению болельщиков на трибуны, чтобы 18-тысячный стадион всегда был заполнен. Сейчас это 6-7 тысяч, и я надеюсь, что в следующем сезоне зрителей будет намного больше. Поэтому мы будем бороться за каждого своего болельщика.

Вчера у меня была очень плодотворная встреча с заместителем Министра внутренних дел. Мы должны учесть свои ошибки и указать на промахи сотрудников милиции. Чтобы впредь этого не было. Мы же цивилизованная страна, которая добилась права проведения Евро-2012. Я думаю, еще 1-2 таких случая, и мы, кроме того, что лишимся Евро, еще и получим санкции от ФИФА и УЕФА.

Я не хочу ни в коей мере снимать вину с людей, организующих фан-движение. Но параллельно я задаю вопрос – адекватна ли была реакция сотрудников милиции на то, что зажгли два или три файера. Для этого есть наказания, можно оштрафовать клуб. ПФЛ это уже делает, штрафуя за каждый файер на 500у.е. Мы сами не заинтересованы, чтобы это происходило. Но это эмоции людей, которые можно простить. Но этой девочке ни в коей мере не мог быть нанесен удар. И так ее избивать – это не только жестоко, это по-скотски. И мы будем настаивать, чтобы те люди, которые дали команду и те люди, которые ее выполняли, были наказаны.

- Насколько далеко может пойти «Динамо» защищая права своих фанатов?

- Вчера в интервью каналу «1+1» я говорил, что если нам не удастся найти правду в Верховном совете, куда мы уже обратились, а также обращением Первого Президента Украины Леонида Кравчука и Премьер-министру Украину Виктору Януковичу, и если нам не удастся защитить болельщиков в наших судах, мы дойдем до международного суда. Мы не оставим их в беде. У этой девочки, как мне говорят, есть синяки на теле. Мы ей поможем материально, оздоровим ее. Нам не нужна помощь со стороны. Мы сами в состоянии ей помощь. Но, судя по кадрам, она не одна такая. Таких людей десятки.

Наташа:

Что произошло, когда Динамо забило гол?

- Болельщики начали палить файера, и все было нормально, никто от этого не пострадал. Я особо не заметила, как на меня налетели «беркута» и побили.

- Куда тебя били?

- По голове, спине и заднему месту. Везде остались синяки.

- Они говорят, что тебя не били, а просто пугали. Это правда?

- Как меня могли пугать, если остались синяки. Тем более, я ничего не делала, просто смотрела футбол.

- Что ты им говорила, когда они били?

- Просила дать уйти. Когда они начали обзывать меня некрасивыми словами, я попросила выражаться поаккуратней.

- И как он на это отреагировал?

- Один «беркут» меня оттолкнул, другой начал бить. Это все происходило мгновенно.

- Как тебе, хрупкой девушке, было противостоять двум амбалам?

- Я же не знала, что меня будут трогать. Думала уйти спокойно, а они начали на меня наезжать.

- Ты была в шоке?

- Когда начали бить – да.

- Ты видела видео, которое уже успело обойти весь мир?

- Да, сегодня видела.

- Что было потом? Футбол досмотрела?

- Да, конечно. И футбол, и церемонию награждения. Затем ушла домой.

- Что сказала мама?

- Она была в шоке. Говорит, что на футбол никого допускать нельзя.

- Говорят, что фанаты спровоцировали драку…

- Это не правда. Даже по видео видно, как нормально обращалась милиция и как налетел «беркут».

- Это правда, что милиция защищала болельщиков от «Беркута»?

- Я такого не видела и не знаю.

- Как дано ты болеешь за «Динамо»?

- Болею давно, а в фан-сектор начала ходить с начала сезона. За это время пропустила только одну игру.

- После финала Кубка у тебя не пропало желание ходить дальше на футбол?

- Нет, я всегда буду болеть за «Динамо». Только биться с «беркутом» желания больше нет. И получить ни за что.

- Как, на твой взгляд, в такой ситуации должен вести себя «Беркут»?

- Нужно искать диалог.

- Наташа, расскажи о себе.

- Мне 16 лет, я студентка первого курса колледжа.

- Ты готова идти до последнего, к примеру, обратиться в суд?

- Конечно, ведь такие действия милиции заслуживают наказания.

- Не боишься, что после этого мама запретит тебе ходить на стадион?

- Нет, это может случиться лишь по причине учебы. Она знает, что мне нравится футбол, и я болею за «Динамо».

Сергей Ребров:

- На это тяжело было смотреть. Не ожидал, что такое может произойти в Киеве. Все мы на скамейке запасных смотрели не на поле, а за безумными действиями милиции на трибунах. Я бы на месте болельщиков тоже бросал стулья и защищался как мог от беспредела «Беркута». Ведь на кону твое здоровье, а может и жизнь.

- Был ранее свидетелем таких потасовок?

- В Турции такое происходило. Но за пределами стадиона. Но такого, чтобы пострадала девочка, виду впервые. Я рад, что президент «Динамо» помогает ей и заботится. Мы, футболисты, «Динамо» тоже вместе с болельщиками.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
зелёный змей (Львов)
2A2 (Д) 01.06.07 20:38 да, нынче модно подобное "шевеление" мозгами. такую сказочку можно к любому событию придумать. народ-быдло поведётся как пить дать. ведь все забывают что для "благого " дела никаких приёмов не жалко. своего хлопнут или отравят, а потом плачут - так нам это не выгодно, он был наше всё, это всё вон они...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 107
зелёный змей (Львов)
2A2 (Д) 01.06.07 20:38 да, нынче модно подобное "шевеление" мозгами. такую сказочку можно к любому событию придумать. народ-быдло поведётся как пить дать. ведь все забывают что для "благого " дела никаких приёмов не жалко. своего хлопнут или отравят, а потом плачут - так нам это не выгодно, он был наше всё, это всё вон они...
Ответить
0
0
LEO-87- (DONETSK)
DOLOY BIDLATINU!!!TOVARISHI!!!
Ответить
0
0
2A2 (Д)
Чего все так с радостью жуют ту идею которую им состряпали? А чего бы не пошевелить мозгами.а? Беркут-то из Днепра! Как-то странно, не кажется? Чего это он вдруг в Киеве на матче? И выполняет спецзадание про-донецкого Цушка? Чего нет киевского или донецкого для этой роли? А Днепр-то че-то никак не донецкий.... Да и не выгодна такая демонстративная акция коалиции сейчас, а наоборот... Это же очевидно!!! А вот оппозиции - ой как на руку пришлась. Нужно Цушко закопать и тут, раз ... такой "беспередел"... прям совпадение какое.... Здается мне этому беркуту команду, ой не Цушко давал.... Да и приучен именно этот беркут к таким акциям, например вспомнить цирк с захватом рынка Озерка бандитом Курочкиным. Там этот беркут точно за полчаса до "захвата" приехал и ждал когда "бандиты" придут и начнут свой захват.... Простая истина: ищи кому выгодно.... это он и будет... Ну как это можно не заметить и похрюкивая пережевывать ту жвачку что специально подкинули... Да, еще хорошо бы подумать о совести тех людей которые на самом деле это все устроили..... про их честные глаза... ну и про руки тоже можно...
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Узаконить фаера не получится, они запрещені ФИФА и УЕФА. Но ведь можно подойти по-умному, создать на стадионах, одну на каждіе две трибуны, специально оборудованные площадки для пиротехники, со всеми правилами безопасности и т.д.. Да и прямо там можно разместить фанские спецуслуги, типа хошь фаер или салют запустить - плати энную сумму, и вперед...
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
Вы,конечно,будете смеяццо,но,вчера вечером,по тв,какой-то чин МВД сообщил,что,дескать,они посмотрели записи и сделали компьютерные фото лиц Беркута(!!!)и выяснили,что,трех-четерых особо активных бойцов никто не узнал,тоесть они не есть членами данного отряда(!!!)
Ответить
0
0
Starling (Катманду)
Не согласен я с таким утверждением. Проблема ведь не в том, что беркуту никто не дает отпор. Не станешь же ты утверждать, что если бы на каждой игре об головы беркутов ломали н-ое количество стульев, то избиение болельщиков прекратилось бы на наших стадионах. Я склонен думать, что эффект будет противоположный желаемому. Но очень многие люди расценят слова Реброва именно как призыв к действию.
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
Starling (Катманду) 01.06.07 17:12 если на такой беспредел "Беркута" или любой другой мрази, пацаны, следуя, хотя бы совету кумира, научатся отстаивать свое достоинство, а не быть покорной тварью которую можно укатать в "асфальт", то Реброву наоборот -Большое Спасибо хоть за это. Слишком долго жили мы как бандерлоги, поэтому и укоренилось у силовиков мнение, что кто сильней тот и прав и за фаера нефиг делать можно пермочить 2 сектора. "...и глохли тонкие перепонки - лечь, встать(Алиса - если неошибаюсь:)))"
Ответить
0
0
Starling (Катманду)
Если бы Ребров сказал это за кружкой пива, то не вопрос - мужское решение. Но он это сказал на все страну. Ест куча пацанов для которых он кумир, и после таких его слов они будут ломать стулья и устраивать погромы.
Ответить
0
0
Alex Vikkio (Папуа - Новая Гвинея)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 01.06.07 15:01 Цілком підтримую... могу добавить ещё то что возможный вред от фаера окружающим гараздо меньше, чем вред метущегося на них стада бизонов в касках,брониках,и с дубинками против тинейджеров. Поэтому вижу свой вариант развязки ситуации: 1)Узаконить фаера в фан секторах 2)Оборудовать сектора спецсредствами для тушения огня 3)Для исключения исков пострадавших от фаеров,в билетах в фан сектора указывать что болельщик соглашается с тем что может пострадать от фаера, ну ведь пишут на пачках с сигаретами что курить вредно,... поэтому в билете надо указать что при посещении фан сектора рекомендуется пользоваться несгораемой одеждой ;)) а там пусть каждый решает куда идти в фан сектор, или сектор с кузьмичами попить пива и полузать семечки... вот так
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
vit9900 (Киев) 01.06.07 11:39 Cлышь, ты не только ролики от ДК смотри, а и другие...Я уже давал здесь ссылку, где четко видно как киевское быдло, по другому назвать затрудняюсь, полезло драться с беркутом, когда те уже уходили... З.Ы. А Киев и киевлян я очень люблю, так что не надо говорить о том чего не знаешь! З.Ы.2 Быдло есть в каждом городе и Харьков не исключение.
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Прикро усвідомлювати взагалі,що існує така міліція,такі варварські дії з боку них, перевищення своїх повноважень, а керівництво МВС мовчить і робить вигляд,нібито все нормально. А ось від Стогнія такого не очікував. Це ж якою треба бути повією,щоб казати,що цю дівчинку не били,тому що якби її вдарив 100 кілограмовий боєць,то вона б не стала. Генерала хоче отримати Стогній от і підлизується і прикриває Цушка та ін. Вдарити дівчину з етичної точки зору грубо. А коли це робиться з боку так званих правоохоронних органів,то взагалі злочин. Взагалі-то клуб сам повинен організовувати охорону, а не нанімати БЕРКУТ,який не може забезпечити порядок. Треба брати приклад з Англії,де на стадіонах працюють стюарди.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
max25 (Днепропетровск) 01.06.07 08:41 Что значит какая разница??? Тебя киздят, а ты должен в ножки кланятся??? Ты, наверное, один из тех быдлят?
Ответить
0
0
vit9900 (Киев)
2 max25 (Днепропетровск) 01.06.07 08:41 А товарищ, с кем ты споришь, просто на Киев гадость сказать хотел, вот сидит и выдумывает
Ответить
0
0
max25 (Днепропетровск)
Patriot!!! (Lugansk) 01.06.07 08:42 С нашей области, с шахт тоже кузьмичей возят на матчи шахтера и все-равно не полный стадион, с мертвыми секторами, а в фан-секторе шахты человек 300...
Ответить
0
0
Patriot!!! (Lugansk)
кроты уже достали. хлебом не корми - дай в сторону Киева камень кинуть. фанатеть почти не умеют, Папа им всё покупает(выезда и тп), с Луганска и области возять на кузьму на дом.матчи. Кротоград вы в своём глазу бревна не замечаете. Киев ваша поддержка на матчах просто супер. когда с Зарёй играли на "Динамо им.В.Л." я просто офигел, от колическа и качества. Ну а в финале наверное ещё круче было.
Ответить
0
0
max25 (Днепропетровск)
Михей-Aтлант (Харьков) 31.05.07 22 Видно, что пишет человек , который футбол смотрит по телеку, либо с семечками на своем тадионе. Провокации от беркутов мы испытываем почти на каждом выезде. Эта быдлота в касках еще перед матчем, так с нами ведет себя, как-будто мы безмозглое стадо. До вас, блин, не доходит, что мы граждане демократичного гос-ва, со своими правами. И что за призывы кого-то вообще бить? хулы, не хулы, какая разница, они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА, КОГО-ТО ВООБЩЕ БИТЬ!!!!! А вы со своими понятиями , так и будете жить в совке...
Ответить
0
0
lemberg (Lviv)
Дозвольте легенько втрутитись в пусте "сотрясание воздуха" з двома риторичними питаннями: 1. Ниби тут на форумі не так давно хтось бив себе пятою в груди і від імені київських фанів обіцяв здати на праведну і швидку казнь хулів, що потовкли в Києві шотландських вболівальників, в т.ч. досить літнього дідугана. Ну й як пройшли оперативно-розшукові заходи, де гадьониші? 2. А ніхто не озвучував таку фантастичну версію, яка ІМХО має право на життя: на Олімпійському організовується показова атака Беркута, за якою тут же їм слідує сувора команда керівництва МВС: Прекратить безобразие!!! І спецпідрозділи після цього мають все в д_у.п,1, в т.ч. навалу різношерстної публіки на поле стадіону після фін.свистка. І в цих умовах відбувається нагородження кубком переможця, і охорона президента відпочиває, бо контролювати ситуацію з т.зору безпеки вже неможливо... Ну це так, версія...
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Я за то чтоб каждый получил по закону то что заслужил 1 беркут за превышение повлекшее за собой тел. повреждения 2 хулиганы за хулиганство 3 Фаерщики -административное взыскание 4 потерпевшие- компенсацию за ущерб
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Михей-Aтлант (Харьков) 31.05.07 22:32 По твоему мнению, стоит загнать войска в Киев и отметелить всех? Или взять тех трех недоумков, и с ними разобраться. ПО ЗАКОНУ.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
max25 (Днепропетровск) 31.05.07 22:02 А как они туда зашли? И, кстати, фаера тоже в запрете. 13 (Boryspil) 31.05.07 22:19 И я того же мнения!!! Просто помимо Беркута есть еще виновники... 13 (Boryspil) 31.05.07 22:22 не совсем легко. на мат и седушки летающие они не реагировались. Месилово пошло после того как киевские быдлята хулиганы полезли первыми махаться!!!
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
max25 (Днепропетровск) 31.05.07 22:02 Нужно объективно смотреть на вещи!!! Есть 4 участника: Беркут, хулсы, фаерщики и остальные болельщики. И не надо хулсов приравнивать к остальным болелам!!!!
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Михей-Aтлант (Харьков) 31.05.07 21:04 Если Беркут у нас легко спровоцировать, то нах нам мнада такие дилетанты.....
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Михей-Aтлант (Харьков) 31.05.07 20:57 ну ты еще начинаешь, ну так и пусть бьют быдло ! Таких как эта девченка за что били ?
Ответить
0
0
max25 (Днепропетровск)
Михей-Aтлант (Харьков) 31.05.07 21:04 Для тех кто в танке. Беркут не имел права вообще туда заходить таким образом, каким они зашли
Ответить
0
0
Крузо (Красноармейск)
Никто не ответит за побитых людей. Это в нашей стране нормальная прктика. Моральный урод отдает приказ бить болельщиков , заведомо зная что ему не будет за это ничего.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Для тех кто в танке.Беркут спровоцировали не фаерщики, а быдлота киевская,они же хулсы.Нафиг они на беркут прыгали??? Почему об этом все молчат??? Беркут уже сваливал с сектора, но нет, надо было их догнать.Ну они и вернулись...
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Среди болельщиков ДК было также немало быдла.
Ответить
0
0
max25 (Днепропетровск)
dva (Донецк) 31.05.07 18:30 ты и твои братья по интелекту просто моральные уроды, вам даже доказывать что-то нет желания. Реально задолбали, у вас внатуре весь регион как роботы, что вождь скажет, то есть хорошо. Заладили, блин, на фанов Динамо гнать. Эти болельщики стали жертвой политических разборок, а до вас там в донецке не доходит, для вас Динамо как красное пятно для быка, и все из-за того что Динамо вас вздрючило по полной. А достойно проиграть могут только сильные, но от вас только нытье и тихое злорадство, напоминаете реакцию Москвы, когда Украина выиграла право на ЕВРО.
Ответить
0
0
animalkolm (Киев)
самая отличительная черта наших копов,это то,что они вначале делают,а потом думают,словно мама их обделила чем-то. Када видел такую потасовку,был огорчен,настроение испортилось после этого,у нас бля одни мудаки в форме.Люди пострадали ни за что,ну зажгли фаер,ну и че теперь? - да,нельзя,запрещено,но е*ать,людей калечить тоже не разрешено.Мне как раз предлагали месте в тех секторах,хорошо,что гости приехали,а то хз,чем бы это закончилось. Примите во внимание господа,что на стадионе были скауты из других зарубежных клубов и полюбому кто-то из сб. Франции,так что обосрались мы.Правильно Виталик сказал,что одни стараются поднят Украину,сделать чтобы было лучше тут,а другие размахивая палкой,могут сорвать то,что планировалось годами. 2_phoenix_donetsk (Донецк) То что фаны Динамо особенные,тут спору ноль,но в данной ситуации,фаны не при чем,а то что полетели стулья,дак это правильно,инстинкт самосохранения срабатывал у людей. Про пеар акцию,это ты зря,не тот момент ты выбрал,друг.
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
dimonych (-) 31.05.07 19:06 Ну что значит спровоцировали, они что стадо, это элита милиции, это профи.... люди должны показать свою выдержку. А наказывать надо професионально, не демонстративно а эфективно надо ! Записали кто нарывался, после матча окружили сектор, отобрали зачинщиков и работайте с ними. Есть же все таки законы, а не глаз за глаз, а то как олиграхов и депутатов так по закону трогать незя..токо через адвоката по протоколу...а тут пацаны, на них можна оторватся, тьфу стыдно....
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
dva (Донецк) Еще одно вылезло! И главное, донецким какие аргументы не приводи, им все параллельно. Все в дерьме, одни мы в белых смокингах! Я согласен, по отдельным персонажам не судят о регионе в целом. Но вот благодаря таким деятелям клавиатуры, как phoenix_donetsk и dva, Донецк заполучил новую волну недоброжелателей по всей Украине.
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
dva (Донецк) 31.05.07 18:30 Слушай хватит перекручивать.... фаны виноваты !! Их надо наказать за то что жгли .... кто с этим спорит ??? Спрашивается за что получили остальные и та девченка ? Вот что обсуждается если ты не понял. Что это у тебя за принцип згонять всех в стадо. Наказывать надо виновных а не по принципу болеет за Динамо , получи палкой.... мы ж не на зоне все таки , где за проступок одного наказывают всех. Если можна ответь конкретно на вопрос ты считаешь что та девченка и та часть фанов что ничего не делали получили по делу ?
Ответить
0
0
dimonych (-)
вот только все на беркут валить не надо. ибо ситуацию спровоцировали не они. но это, конечно, их не оправдывает. а вообще тошно и ломает обсуждать эту тему
Ответить
0
0
dimonych (-)
вот только все на беркут валить не надо. ибо ситуацию спровоцировали не они. но это, конечно, их не оправдывает. а вообще тошно и ломат обсуждать эту тему
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
phoenix_donetsk (Донецк) Ну ты б.ы.д.л.о. Устроить бы тебе на недельку ежедневные nfrbt "физпроцедуры" с использованием этих самых дубинок! Зато какая возможность с САМИМ РЛА "поручкаться" будет!
Ответить
0
0
Elnino (Simferopol)
dva (Донецк), ты моральный деградант, сказать тут больше нечего...
Ответить
0
0
Elnino (Simferopol)
dva (Донецк), ты моральный леградант, сказать тут больше нечего...
Ответить
0
0
dva (Донецк)
И последнее я предсталяю сколько штрафа впаяют Суркису если он обратится в международный суд. Там такие вещи фанатам не прощают. Думаю для страны будут серьезные последствия. И это повлияет на евро 2012.
Ответить
0
0
dva (Донецк)
Я просто возмущен!!! Оказывается фаны ни виноваты??? Это просто не лезет ни в какие ворота. И то что Суркис пытается их отмазать мне не понятно. А после того как пресс-служба Динамо разослало по газетам прессрелиз с фото и видео , а газеты послушно выставили все это даже не знаю что думать. Ясно что большинство киевских спортивных журиков зависимы от Динамо(регулярные поездки за бугор с командой) премиальные и тп. сделали свое дело никто не осмелился высказать свое мнение . Все молча покорились. А теперь вопрос найдется ли СМИ которое выявит хотя бы 2 поджигателей или фаната который осквернил флаг динамо бив им ментов? Как расмотреть на человека который стяг любимой команды исполльзовал как оружие? И каке меры будут приняты к руководителю фанклуба. явно не справляется со своей работой раз не может наладить контакт с правоохранительными органами по недопущению беспорядков со стороны болел. И последнее 7 тыщ штрафа это просто смешно .
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
...вот блин докопались до этих фаеров?...нельзя да нельзя.... ......когда и заряжать было как бы ни всегда можно,....могли спокойно выцепить с сектора и потом составить административный протокол по факту нарушения апщественава парятка ....и отпускали потом.... ....и чо молчать теперь..... ....А фаера это красиво..) http://www.youtube.com/watch?v=zCftSXiNaKQ и нех за это пдемократизатарами размахивать......
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
phoenix_donetsk (Донецк) "В матче в Донецке их никто не трогал..." http://white-blue.kiev.ua/news/175.htm а теперь повтори это еще раз
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
Starling (Катманду) 31.05.07 12:12 Сань, ну а че он такого сказал? Ну прикинь ты сидишь, фаера не палишь, гдето в середине сектора начинается нечто, тут по тебе жлобы с дубинами лезут......что ты сделаешь? правильно, вот и я тоже :))
Ответить
0
0
Паллыч (Херсон)
CHESTER (Dnepropetrovsk) 31.05.07 15:18 :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
panch (Kyiv) 31.05.07 13:54 смотря какие, есть "белые", есть "черные", белые они для горожских мажоров - дороже, хоть и трудно лущаться, черные часто горело-прелые, и от них потом руки и дудка грязные, потому что их никто не моет, такие в основнов разбирают деревенские рагули...а вообще неплохой маркетинговый ход: "купи куль семачек и получи дутку ф падарак".
Ответить
0
0
Vet@l (Харьков)
Беркут - ГАВНО!!!! Анекдот: Плывет Гавно по реке, видит на берегу стоит мент. Г:Привет коллега! М:какой я тебе коллега ты же гавно. Г:я ведь тоже из внутренних органов :)
Ответить
0
0
AHAT (Киев)
Во всем виноват Цушко. Он сам показал пример безпредела в ген. прокуратуре, кроме того почему на футболе был Днепропетровский беркут - дебилы, приехавшие разгонять мирные демонстрации...?
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
phoenix_donetsk (Донецк) Вот где такие отморозки кроме как в Донецке есть?
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
panch (Kyiv) 31.05.07 13:54 На рубль - два стаканчика с горкой.
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Беркут - мальчики для битья. Вот они и бьют. Делают всю грязную работу, "детский" спецназ. Тем более кого вызвали - Днепропетровских.:) Самых отмороженных со всей Украины. С постоянной практикой подобных ситуаций. Цушко кто-то заказал, и расплачивались за этот "заказ" головы киевских фанатов. Ну что ж, история имеет свойство повторяться.
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Troopper (Kiev) А у какого из Витей "Vertu"?
Ответить
0
0
panch (Kyiv)
2phoenix_donetsk (Донецк) ты часом не из тех донецких "болельщиков" которые ушли со стадио и свою команду бросили? ну тех самых, которых привезли на шару, они тут по городу полазили, в речке покупались, пивка попили, а потом так же додому баеньки отчалили? а Шахтер пущай карячится, им оно то зачем надоть семачки они то щас по чем хоть, а?
Ответить
0
0
Troopper (Kiev)
Иваныч (Kiev) Толковий прес-реліз.... Тіко накажуть неугодних... Як завжди.... Результати ж бо тута не оприлюднять, мовляв, ззнижено в званні стіко-то, звільнено стіко-то....
Ответить
0
0
Troopper (Kiev)
В обчім, один Вітя показав, який у нього класний "Беркут" А інший, що у нього "Vertu" з крутим номером і коли він подзвонить куди потрібно, "беркут" приберуть коли нада...
Ответить
0
0
Иваныч (Kiev)
phoenix_donetsk (Донецк) Специально для Тебя: http://www.dynamomania.com/news.php?p=message&id=2...
Ответить
0
0
max25 (Днепропетровск)
phoenix_donetsk (Донецк) 31.05.07 10:33 Тебе еще на фанов Динамо гнать, кузьмич мля, поучились бы болеть,а в Донецке киевляне ломали стулья после того, как в них с донецкого сектора полетела бутылка,доходит? а беркута морозились, мол все класно так и надо, я там был и видел все сам! И я уже писал, что в донецке палили намного больше фаеров и их никто пальцем не тронул. Научись сначала проигрывать и не уходить со стадиона при 0:2. А так что с тобой и тебе подобными говорить, у вас совковая психология, бьют нас и правильно , а мы под них прогибаемся, слава вождям. А о элементарных правах гражданина даже и думать боитесь...
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
phoenix_donetsk (Донецк) А ты бы чем кидал????углем????может ты одна из тварей в каске?
Ответить
0
0
goalkeeper (Львів)
З Беркутом все ясно - Цушко спеціально викликав у Київ найвідспіваніших негідників правда для інших цілей. Оскільки політичний конфлікт владнався мирно, вони виплеснули свою злобу на дітях. З другого боку, під час останнього матчу Карпати - Динамо київських фанатів ніхто не чіпав, але вони все одно шбурляли виламаними стільцями в бік міліції.
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Антоха (Мариуполь) Это еще нормально,в Мариуполе мусора у людей карточки забирает,и печень отбивают,чтоб рассказали пин-код.... Два случая таких только мне рассказывали,а сколько их вообще у нас было??... Вот это действительно беспредел
Ответить
0
0
umka (Киев)
phoenix_donetsk - ТЫ МУД*ЛО! Тебя бы там метелили, посмотрел бы я что бы ты запел! А то ваших цыган только тронь, сразу столько вони! а как кого-то другого, а тут еще и киевских, так сразу беркут прав! Там фаеры жгли 3 или 5 человек, а отметелили 300!!! Идиот!
Ответить
0
0
barbados (киев)
Starling (Катманду) 31.05.07 12:12 Это его позиция,и даже не смотря на то,что он публичный человек,я его за это не осуждаю.Посмотри,что творится в государстве.Когда народные избранники(!) позволяют себе бить в затылок молодых пацанов из "девятки",зная,что они наказаны не будут,и сдачу от физически более развитых людей не получат. Может ты,и готов покорно "склонить гриву",то это лишь твое мирровозрение.Если служил в армии,ты поймешь о чем я
Ответить
0
0
eugen03 (Чернигов)
Starling (Катманду) нормально он все сказал? а что именно тебе не понравилось?
Ответить
0
0
Starling (Катманду)
Блин, Ребров опять ахинею понес. Лучше бы молчал.
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Бойня на Олимпийском: ВР признала неадекватными действия Беркута Корреспондент.net 31 Мая 2007, 10:45 В четверг, 31 мая, комитет Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности признал действия сотрудников органов внутренних дел во время событий, которые произошли 27 мая на НСК Олимпийский в ходе футбольного матча, неадекватными существующей угрозе общественному порядку. Такое решение было принято после того, как члены профильного комитета заслушали информацию заместителя министра внутренних дел Украины по поводу событий во время футбольного матча. Ранее Константин Стогний заявил о правомочности действий подразделений Беркута (photo.com.ua) После длительной дискуссии члены Комитета приняли решение обратиться к Генеральной прокуратуре Украины с просьбой дать правовую оценку событиям, которые произошли 27 мая на НСК Олимпийский в городе Киеве. Комитет рекомендует министру внутренних дел провести расследование с целью привлечь к надлежащей ответственности лиц, виновных в этих событиях. Во время футбольного матча Динамо - Шахтер, за которым с трибуны наблюдали премьер-министр и Президент Украины, произошли столкновения между Беркутом и фанатами Динамо. Драка и избиение милицией сотен людей (в частности женщин и детей) началось после того, как на трибунах были зажжены файеры. За противоправные действия и неповиновение работникам милиции были задержаны 22 человека. По материалам УНИАН
Ответить
0
0
eugen03 (Чернигов)
Van der Zhenia (Київ) дак он и читает!а ты че думаеш никто из футболистов и руководства не читает форумы=????????? в какой то передаче вроде бы Суркис (старшой,меньшой не помню)говорил что рабочий день начинается с нета,заходит читает инфу,посты в форумах...
Ответить
0
0
Антоха (Мариуполь)
Вчера в Мариуполе на матче женских сборных Украины и Шотландии один мужик кричал:"Украина вперёд.Девчонки молодцы" К нему подошли два мусора и хотели вывести со стадиона. Это нормально, из стадиона театр делают. P.S. Менты бичьё
Ответить
0
0
kink (Dnepr)
не гоните на беркут, они люди подневольные и никаких комплексов кого бить. Кто-то из Вить ляпнул - "Чё за херь?" - и понеслось
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Народ, Фаера здесь только косвенно повлияли на процесс. Спровоцировали Беркут хулсы!!!!!! Когда Беркут уже уходил с трибуны, хулсы первыми полезли в драку и заставили беркут вернуться!!!!! Если бы не это киевское быдло, другое быдло из Днепра не полезло дубинками махать!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ http://video.i.ua/user/307345/1240/5024
Ответить
0
0
mikle1965 (Днепр)
phoenix_donetsk (Донецк) 31.05.07 11:04 Все было бы хорошо, но не всегда нужно верить телевидению. Фрагмент, который был показан по ТРК являл собой окончание драки, а начало показать они не удосужились, а именно вначале к фанам ломанулся Беркут после заженных файеров, причем пошел прямо по головам и тех, кто жег и тех, кто просто болел, не разбирая. И лишь после этого полетели сиденья, а не до того, как в сектор вломился Беркут. Но это так к слову. Вопрос состоит не в том, кто прав, а кто виноват - фаны или Беркут - каждый несет долю вины, вопрос в адекватности реакции Беркута на происходящее. Типа - отметелить за брошенный мимо окурок. Есть статьи, есть интрукции, как себя вести, а в данном случае просто была демонстрация силы.
Ответить
0
0
kampos (Lviv)
доречі думаю присутність великих мужів)))) держави на стадіоні теж вплинула на те шо беркутята були такі агресивні! цей цвіт нації ж тре оберігати)))))))))))))
Ответить
0
0
kampos (Lviv)
Serhiy (Киев) 31.05.07 10:53 та ти правий палили і самому якось странно но в нас Беркут вже кілька матчів без роботи сидить, незнаю може якось домовились зним))))) там міліціонери сказали потушити і хлопці тихо спокійно опустили їх і потушили!!! цікаво було шо хтось шось на доріжку кинув і зробив пожар але беркут навіть не рухнувся!!! хотя деякій бикоті яка кидала бутилки тре було по рогам надавати)))))
Ответить
0
0
Vet@l (Харьков)
phoenix_donetsk (Донецк) 31.05.07 11:04 -------------------------------------------------- В компанию с преступниками меня не впустят я не VIP персона, как те кто сидят в VIP лодже.Ты понял о ком я?
Ответить
0
0
static (Odessa)
phoenix_donetsk (Донецк) Да ты оказывается убеждённый кузмич. А то что эти уроды как ты их называешь создают так сказать атмосферу на стадио, то это ничего по твоему?
Ответить
0
0
el torro (Lviv)
В Англії, як відомо, заборонені фаєри, розпивання спиртних напоїв на території стадіону. І ось, йду я на матч Ліверпуль - Динамо (2001 рік). Так там система контролю така, що ти взагалі нічого протизаконного пронести не можеш. Стоять пару секторів охорони, де тебе обшуковують. Зате на стадіоні, крім стюартів, нікого з силових труктур не було. І не потрібно казати, що там хтось когось провокує. Всі розборки поза стадіо по пацанючому. Ну люблять вони ту фігню.)))) В нас же на стодіон, при бажанні і взрив-пекет пронести можна. То, що наші мєнти - уроди, це факт. А винні в цій ситуації не фани, а Федерація, організатори, які дозвололи пронести ті фаєра, і керівники птахофабрики, які віддали наказ.
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Serhiy (Киев) Это Беркуту приказа не было, у нас на стаде после каждого фаера наезд с палками на фан сектор.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
phoenix_donetsk (Донецк) 31.05.07 11:04 Там под дубинки попали не только хулсы, но и нормальные фаны. Вот в чем проблема...
Ответить
0
0
maxon (Kiev)
Все очень просто, дядя Витя показал другому дяде Вите что БЭРРРКУТ это круто и он со своимми внутренними войсками ничего не сделает. Ведь Все заранее знали что два Вити будут на стадионе и показали что у нас в стране безнаказанный Беспредел.
Ответить
0
0
phoenix_donetsk (Донецк)
Михей-Aтлант (Харьков) А если они каждый матч устраивают одно и то же, то что, нужно их уговаривать: "Пожалуйста, не ломайте стулья. Очень просим, не используйте пиротехнику"? Они невменяемые и, поторюсь, делают это систематически и намеренно, сознательно провоцируя милицию. Vet@l (Харьков) Нет, спасибо, я с вандалами в один сектор не сяду. Если ты идешь в компанию к преступникам (путь и мелким) - нужно заранее предвидеть последствия. Хотя, пусть почувствует себя звездой. Я готов поспорить, что она бы рада каждый день попадать в такие ситуации - чтобы присутствовать на пресс-конференции с кумирами - Суркисом (пусть и младшим) и Ребровым.
Ответить
0
0
Vet@l (Харьков)
phoenix_donetsk (Донецк) 31.05.07 10:33 Слушай ты случайно не один из этих УРОДОВ в костюмах космонавтов?Чтото я смотрю ты их так усердно защищаешь. Хотелось бы тебя увидеть на видео вместо той девочки.
Ответить
0
0
Serhiy (Киев)
Интересный факт: пару недель назад на матче Карпаты - Шахтер (во Львове) , не помню в какой момент, болельщики тоже зажгли фаеры, но ни милиция , ни Беркут их не трогал...
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
phoenix_donetsk (Донецк) 31.05.07 10:33 У вас на Донбассе часто все решается как в первобытном обществе- путем применения силы:) Правда на той стороне, которая сильнее, прям как в Брате2...
Ответить
0
0
phoenix_donetsk (Донецк)
Превратили все в какую-то пиар-акцию по самопрославлению. Ребров - клоун. Кидал бы он стулья, защищался... совсем сдурел? В матче в Донецке их никто не трогал (хотя надо было милиции дать им тумаков) - и что? они точно так же ломали и кидали стулья. Эти мудаки спровоцировали свое "избиение" специально и получили от этого море удовольствия, а теперь еще чуть-ли не героев из себя строят. Где-нибудь в Америке эта быдлота за сломанные стулья сидела бы в тюрьме. Всем сочувствующим посоветую - соберите банду и пойдите в театр и на представлении начните ломать стулья, а потом будете давать пресс-конференции о том, как вас побила милиция.
Ответить
0
0
vladyha (Киев)
to 111 (Киев) 31.05.07 09:09 По мегаспорту показували огляд Чемпу Франції, де після забитого голу вболівальники палили в 10 разів більше фаерів навіть кидали в сторону поліції,але жодин поліцейський невідреагував!ЄВРОПА
Ответить
0
0
static (Odessa)
111 (Киев) 31.05.07 09:09 А ты не не видел что в Питере на Петровском вытворяют?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
dimonych (-) после второго. но я уже понял, что к славному городу у тебя претензий нет (или хотя бы к жителям).
Ответить
0
0
static (Odessa)
A.C.A.B. А Ребров молоца "я бы на месте болельщиков тоже бросал стулья и защищался как мог от беспредела «Беркута»".
Ответить
0
0
dimonych (-)
МАГ (Дн-вск) ты это писал после того как прочел мое второе сообщение или до?
Ответить
0
0
1 (Київ)
http://www.youtube.com/watch?v=8jRBtkoi75U
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
dimonych (-) уточняй что беркут мудаки (увы, из нашего города), а то как-то АбиднА.
Ответить
0
0
dimonych (-)
Но беркут из славного города Днепропетровска как всегда показали какие они мудаки
Ответить
0
0
dimonych (-)
111 (Киев) вот представляешь, в Донецке тоже два раза фаера жгли и никто никого не трогал. А вот у Киева все никак не складываются отношение с представителями правопорядка. Мне вот интересно, как именно фаера тушили?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Надо побольше фоток Наташиных выкладывать...
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Van der Zhenia (Київ) 31.05.07 07:09 Так він їх читає. І здається мені під якимось ніком сидить.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
kikker (Falkensee) 31.05.07 01:33 Хорошо хоть, "Наркоманки" не было, а то совсем бы убили... )))
Ответить
0
0
Fotolub (Бровары)
Согласен, менты-БЫДЛО, как к ним не было уважения так и не будет.С такими УРОДАМИ и вести себя следует адекватно.
Ответить
0
0
111 (Киев)
Вчера по Магаспорту показывали толи Францию толи Голандию (точно не помню) там тоже зажгли фаера на трибуне но представте себе никто никого не бил. зы. мусора СКОТЫ!
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
У нас тоже менты в семером одного лупят,сцуки,ну чтоб на одну девушку,это вообще позор... А Ребров красавец,правильно говориш,надо было беркут на больничный отсылать...
Ответить
0
0
Андрій(Львів) (Львів)
Вже знайшов http://bestfootball.3bb.ru/viewtopic.php?pid=7534#...
Ответить
0
0
Андрій(Львів) (Львів)
А звідки можна відео скачати з тою бійнею?
Ответить
0
0
Van der Zhenia (Київ)
Такое мнение что Суркис читает форумы уа-футбол,проскакуют некоторые реплики:) А вот почему девченки и дети ходять в фан-сектор не пойму,ведь все может быть и такие случаи тому подтверждение.Нужно сектор полностью отдать фан-клубам и другим болельщецким организациям,которые будут нести ответственность за каждого сидящего в секторе.
Ответить
0
0
maslovec_ds (Запорожье)
A.C.A.B.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Посмотрел еще один ролик с тех событий.Девочки этой там не было, зато было четко видно как фаны ДК отрывались(бросали сидушки, словесно задирались) на Беркут. И когда Беркут начал уходить из сектора, фаны ДК(чел 10-20) полезли в драку и заставили Беркут вернуться... Вот такие вот безобидные и мирные болельщики у ДК. "Чисто скромно" потушили фаера...Хулсы?
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
"поможем материально"- такие слова согреют душу любомую. А вообще Беркут- это машина,на нее глупо обижаться, а судиться ... у нас в Украине щас можно судиться и результат может быть любым ,а не таким как в кодексе.Реально по-закону могут ответить за этот инциндент : ФФУ и СТАДИОН !!!
Ответить
0
0
dennnnis (Lugansk)
ааа... Дошлоо, Ющ и Янук
Ответить
0
0
dennnnis (Lugansk)
kikker (Falkensee) 31.05.07 01:33 -------------------------------------------------- А кто это такиее?
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
...а мне вот почему-то кажеца, не было бы этих двух бандюг на матче - "Прыщавого" и "Зека", не было бы и этого показательно-поучительного шоу ихней охраны!!! могу и ошибаца, но вижи это именно так!
Ответить
0
0
pireney78 (авейро)
dalexx (Николаев) 31.05.07 00:41 Где читал?
Ответить
0
0
dalexx (Николаев)
Ну что тут говорить..... Девочке пусть клуб выделит адвоката и тот пусть готовит бумаги в суд.... Срочно снять побои!
Ответить