"Арсенал" готовит акцию и обещает призы

"Арсенал" готовит акцию и обещает призы


Спешите поддержать футбольную семью Арсенала! Получить удовольствие от футбольного матча, принять участие в Акции , а также получить призы!

Напомним, что во время проведения матча ФК «Арсенал»(Киев) –ФК «Динамо» (Киев) 4 октября в 15:00 в г. Борисполь на стадионе «Колос» - пройдет Акция «Футбольная семья Арсенала»

Принять участие в Акции могут все желающие – пары влюбленных (возраст не ограничен!), которые интересуются футболом и желают познакомиться со своим будущим спутником/спутницей непосредственно на трибуне стадиона!

Организаторы Акции, ФК «Арсенал», обеспечивают всех участников бесплатными билетами на матч. Для этого события специально отведена «Трибуна знакомств» (12 сектор стадиона)

По условиям Акции, пары, которые познакомились на трибуне и зарегистрируют брак на протяжении месяца после проведения футбольного матча, получат СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ.

Акция состоится 4 октября в 15:00 в г. Борисполь на стадионе «Колос».

Приходите и поддержите праздник футбольной семьи Арсенала!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
chino1961 (Сумская обл.)
Во блин сколько любителей поприкалываться..Ну хочет человек сделать что то прикольное --пусть делает, нет же блин надо обязательно под..бнуть..Уж лучьше над Михой подшучивайте, что он не видит--Ракицкого в сборную, Шеву на пенсию, Назаренки, Ротани, Кучеры...в Андорру, я к чему не за горами Англия...а тренера так и не поменяли--досвидания ЧМ 2010.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
chino1961 (Сумская обл.)
Во блин сколько любителей поприкалываться..Ну хочет человек сделать что то прикольное --пусть делает, нет же блин надо обязательно под..бнуть..Уж лучьше над Михой подшучивайте, что он не видит--Ракицкого в сборную, Шеву на пенсию, Назаренки, Ротани, Кучеры...в Андорру, я к чему не за горами Англия...а тренера так и не поменяли--досвидания ЧМ 2010.
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
По условиям Акции, пары, которые познакомились на трибуне и зарегистрируют брак на протяжении месяца после проведения футбольного матча, получат ЭЛЕКТРОЧАЙНИК!! ))
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
довольно старый пиар ход. в сша это использовали на бейсбольных матчах и баскетоле. в россии на хоккейных матчах уже вводят
Ответить
0
0
Zidan (Луцк)
маркетологи рулез!
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
С такми подходом к 2012 году и открытию Олимпийского на 12 секторе болриспольского стадиона зачнут тысяч 20 новых болельщиков Арсенала :-)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Цап-царап (Харьков) 01.10.09 19:23 Рабик подозревает что будет секас :))) Хотя в ДК пол состава дисквалификацию отбывает , а Заваров умеет играть против ДК .
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
По условиям Акции, пары, которые познакомились на трибуне и зарегистрируют брак на протяжении месяца после проведения футбольного матча, получат СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ. Прес-служба ФК "Арсенал" 01.10.2009 16:52 А что игра "Арсенала" так возбуждает?
Ответить
0
0
win (Lviv)
А болельщики Динамо футбол посмотрят!
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
ага,а на следуйщий матч готовится новая акция-"вечер с гончубасом".для этого выделят все трибуны и на сидениях всех будет ожидать косячок отборной голладской конопли.ожидается прилет марсиан и звёздные войны.
Ответить
0
0
Дядя Фил (Киев)
Кохаємось! В державі не вистачає футболістів "Арсенала"!
Ответить
0
0
fan rovno (рівне)
Черновецький пригостив Рабіновіча косячком. після викурення косяка в голові останнього народилось безліч геніальних ідей...
Ответить
0
0
krotos (донецк)
сколько появится браков по расчету...
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Похоже Раби своими нестандартными подходами в деле "обзаведения семьи" работает на очередной "Крест за заслуги перед Отечеством " N-й степени!Чтож похвально,похвально!От кого их у него только нет, и от Юща и от Наливайченко и от ...теперь наверное захотел от Сурка "железку".Правда немного "странно" видеть Председателя еврейских общин Украины обвешанным крестами разных проб как новогодняя елка!Тем более от Отечества с которым у него лишь меркантильные(сексуальные?) "отношения...
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Придут "незнакомые"-все кто уже подал заявления в ЗАГС или собирались подать. Подарок не помешает. Думаю- это будет футб. мяч или абонемент.
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Альберт (Черкассы) 01.10.09 17:13 Ты с двумя придешь?)
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Це щось на зразок "шведської родини"?
Ответить
0
0
slfc (Львів)
Федорчук поглянь куди ти йдеш і що тебе чекає....
Ответить
0
0
Silent (Киев)
Альберт (Черкассы) 01.10.09 17:13 Повтори еще раз, я не прочитал.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Gene (Донецк) 01.10.09 17:08 Точно, Кафу Заварович Арсеналов! :)
Ответить
0
0
Альберт (Черкассы)
Можно прийдти со своей девушкой и потом поженится с ней... Хитрость!
Ответить
0
0
tacit (Слов'янськ)
mer_kosmosa (Киев) 01.10.09 17:06 И это будет идеальным решением для телевизионной аудитории ТЕТ: остануться довольны и любители футбола, и дом-2
Ответить
0
0
Альберт (Черкассы)
Можно прийдти со своей девушкой и потом поженится с ней... Хитрость!
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Subudai (Киев) 01.10.09 17:03 ага, дадут имя Кафу и будут делать звезду
Ответить
0
0
tacit (Слов'янськ)
lazik (Рівне) 01.10.09 17:01 Да - Арсенал: нужен достойный правонаследник, а он должен быть зачат именно подобным образом и дело евреев будет жить вечно
Ответить
0
0
mer_kosmosa (Киев)
tacit (Слов'янськ) 01.10.09 16:58 И будет вместо трансляции футбольного матча,трансляция 12го сектора!
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
бред
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
lazik (Рівне) 01.10.09 17:01 Нет он станет "сыном клуба", как во время войны были "сыны полка"! И Рабик будет делать из него футбольную звезду! :)))
Ответить
0
0
mer_kosmosa (Киев)
Познакомился и через месяц нужно жениться!?Бахнуться можно,это кто же на такое пойдёт?Дали хотя бы полгода!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
А если зачнут ребёнка на трибуне во время матча Рабик оставит наследство ему ?:)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Рабик "жжет не по децки"! "Клуб знакомств" на трибунах, до этого вроде еще никто не додумывался! :)))
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Степник!!!
Ответить
0
0
tacit (Слов'янськ)
Это звиздец полный:))))) Остаёться обеспечить 12-й сектор презервативами и заградить этот срам от глаз болельщиков :))
Ответить
0
0
lioncub (Kyiv)
Вау, неиссякаемая фантазия пиарщиков арсенала удивляет:)
Ответить