"Динамо" может усилиться игроком "Стяуа"?

"Динамо" может усилиться игроком "Стяуа"?


Представители киевского «Динамо» прибыли в Румынию для приобретения Хуана Карлоса Тохи, сообщает Stiriazi со ссылкой на Onlinesport. Сделка состоится после матча «Стяуа» с «Твенте» в Лиге Европы.

Джиджи Бекали сообщил, что трансфер Хуана Карлоса Тохи в киевское «Динамо» состоится после встречи с «Твенте» в среду. «Динамо» якобы намерено заплатить за колумбийца примерно 4 миллиона евро, и Бекали не смог этому противостоять.

Тоха перешел в армейский клуб полтора года назад из ФК Даллас за 600 тысяч евро. В этом сезоне Тоха участвовал в 13 матчах «Стяуа» в 1 дивизионе, забил 1 гол и 1 мяч забил в свои ворота.

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
тюринка (харьков)
Чемпионат ушел на каникулы,новостей нет-теперь начинют придумывать различные небылицы.Сколько их еще будет?!...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
тюринка (харьков)
Чемпионат ушел на каникулы,новостей нет-теперь начинют придумывать различные небылицы.Сколько их еще будет?!...
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
усиление для Динамо-2
Ответить
0
0
kre4et (Киев)
Зачем Динамо колумбийцы?! Да еще и такие, что поровну в свои и чужие ворота голы забивают!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Романыч (Мариуполь) 14.12.09 13:08 Так а нам больше ведь ничего и не остается, как только надеяться и верить. Дождемся реальных покупок и поглядим кого и куда прикупят...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Может Газ мстит ДК за что-то... Валит команду в тупую.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Бред собачий какой-то, на кой нужен этот Тоха ?!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Похоже у румын открылся сезон охоты на клубы) Будут пытаться втюхать своих цыганей кому попало лижбы подороже. ЛУчше уж из дубля взять парочку пацанов чем это чудо.
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Subudai (Киев) 14.12.09 12:34 К сожаленью Пи и наш футбол это две неразрывные части! Но хочется верить, что Суркис и ВГГ не создадут новый Газмяс.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Романыч (Мариуполь) 14.12.09 12:11 Еще столько будет поводов для ПИ, что на такую мелочь, не стоит обращать внимания... :)
Ответить
0
0
Flying Dutch (Аахен)
Еще один левый хаф. Это новая схема Газзаева. Слева 4 полузащитника, а в центре и справа - никого. Пока команда соперник будет с одуревшими глазами стоять и думать, что происходит, мы будем забивать голы))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
пис.деж чистой воды!!!
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
В пропорциях "лысый" - "валасатый" у "Динамо" скоро начнется перевес в пользу последних
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
На фотке какой-то неформал :)))) Вот и началось межсезонье. Смешных "трансферов" будет хватать!!!!
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Мда.. Серьезное усиление..
Ответить
0
0
Lokom-Forza (Купянск)
Мда...я в шоке, слов нет! У вас чё в спортивной школе игроки кончелись?
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Subudai (Киев) 14.12.09 12:05 Да лучше подождать,а то я чувствую в себе силы дать пару мощных коментов,и без ПИ... не обойдется.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Романыч (Мариуполь) 14.12.09 11:59 Привет! Если это окажется правдой, то я буду ржать часа три, а потом выскажу всё, что я думаю о селекции и тренере ДК :)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 14.12.09 11:58 А ты не можешь, что б не подколоть ДК, причем не важно кого, даже селекцию ;))
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Subudai (Киев) 14.12.09 11:55 Привет! Ржал минуты 3. А вдруг это правда?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Subudai (Киев) 14.12.09 11:55 учитывая качество селекционной службы киевского Динамо, особенно в отношении к колумбийцам, я бы не говорил на 100% что это утка ))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Суркис опять налаживает пути поставки травы из Колумбии....
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Сезон трансферных "уток" объявляется открытым! Даешь побольше "уток", хороших и разных! :)
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Тоха перешел в армейский клуб полтора года назад из ФК Даллас за 600 тысяч евро. В этом сезоне Тоха участвовал в 13 матчах «Стяуа» в 1 дивизионе, забил 1 гол и 1 мяч забил в свои ворота. Очень ценный игрок:)))), слава богу, хоть в нули вышел:)))) наверное за это и прибавка в цене в шесть раз:))
Ответить
0
0
NO SMOKING (Кривой Рог)
не говорите Богушу, что этот по своим воротам бьёт, ему и так всегда страшно
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Лучше бы Коваля взяли на ворота из "Металлурга"
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
тоха любит в свои ворота клепать голы?
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
а потом како-то буряк с круглыми глазами будет удивляться: какой такой павлин-мавлин, не знаю, не видел.... :)))))))))))))))))))
Ответить
0
0
exoliva (Одесса)
имя латиницей: Juan Carlos Toja дата и место рождения: 24 мая 1985, Богота, Колумбия гражданство: Колумбия клуб: Стяуа | амплуа: полузащитник | игровой номер: 14 рост: 185 | вес: 77
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
колумбиец Тоха, перешедший из Далласа в Стяуа. Голы забивает поровну - в свои и чужие ворота. Я начинаю понимать почему Бекали миллионер :)))))))))))))))))))) 4 ляма евро - :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
1 мяч забил в свои ворота. Красавец!
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
Напишите, хоть на какой позиции он играет.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
А кто он хоть такой???
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
Ну началось :)
Ответить