Виктор Понедельник, Ринат Дасаев и Андрей Шевченко среди 50 футбольных легенд последних 50 лет

Виктор Понедельник, Ринат Дасаев и Андрей Шевченко среди 50 футбольных легенд последних 50 лет


Знаменитый британский журнал World Soccer в юбилейном номере, посвященном своему 50-летию, опубликовал интервью с 50 футбольными легендами полувека.

В список 50 живых легенд, которые по мнению редакции оказали наибольшее влияние на развитие футбола в эти годы, вошли и три футболиста с постсоветского пространства - Виктор Понедельник, Ринат Дасаев и Андрей Шевченко.

Оцените этот материал:
Источник:
cissoccer.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
alexkc (Харьков) 21.10.10 17:00 Заблокирован. --------------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
moderator
alexkc (Харьков) 21.10.10 17:00 Заблокирован. --------------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
alexmoor (Ясиноватая)
Собрались на троих. Выпили пивка или покрепче. Потом - а давайте опрос сделаем. Еще 10-20 таких же опросили - и получите итоги. Кто опрашивал, в какой стране и кого? Признаю только рейтинги УЕФА. А Блохина за бугром видели мало, но не могут простить как он в 75 Баварию унизил.
Ответить
0
0
gurik (Запорожье)
В декабре 1999 журнал «World Soccer» (англ. World Soccer) представил в одном из выпусков список ста величайших игроков уходящего столетия, который был сформирован по результатам голосования читателей. 1. ПЕЛЕ 11. Лев Яшин 60. Андрей Шевченко 100. Бебето
Ответить
0
0
Вовчик1991 (Житомир)
А Беланов????
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
А где Милевский? -RUSS- (Москва) 21.10.10 19:02 Там же, где Блохин. Далее включить фантазию со знанием анатомии.
Ответить
0
0
che315(Kharkov) (харьков)
Блохин? Это который забил чуть более 300 голов за карьеру? Посмотрите статистику Герда Мюллера - вот это форвард.А золотых мячей много в истории, что ж Беланова в число 50-ти лучших вносить?
Ответить
0
0
-RUSS- (Москва)
А где Милевский?
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Блохин слишком много раз шнурки завязывал на поле. Вот и не попал. А кто такой Леоненко? Ну может в 200 лучших и то с напрягом.
Ответить
0
0
Матрос Гошка (Севастополь)
Яшин не живой
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
И если из россиян кого-то брать, то уже Яшина тогда.
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Блохина явно не хватает.
Ответить
0
0
volf_29 (Івано-Франківськ)
Где гладкий?? Уроды Bolgarin (Харьков) 21.10.10 16:59 --------------- аааахааха, я зараз вщуся. Жжешь)
Ответить
0
0
vitos18 (Николаев)
Шева этого заслужил. Молодца
Ответить
0
0
-FAN- (Харьков)
Абрамович купил всех англиков )
Ответить
0
0
АЙСБЕРГ (Шлиссельбург)
Где Леоненко?))
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
миху забыли.)
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
Огласите весь списочек, пожалуйста! (с)
Ответить
0
0
Lexabel777 (Армянск)
Еще бы и места не мешало указать
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
кацапы впереди оказались незаслужено, Блохин гораздо лучше, куда Суркис со своими шубами смотрит ...
Ответить
0
0
Bolgarin (Харьков)
Где гладкий?? Уроды
Ответить
0
0
vyvyzel (КИЇВ)
А Блохін де ?????
Ответить
0
0
sanyock (Чернигов)
Масквичи отбирали, видно.
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
Да уж, где Блоха?! Уроды!
Ответить
0
0
бодіч (Івано-Франківськ)
а де Блохін? він більше заслуговує ніж Дасаєв
Ответить