Единственный гол в матче забил Гигиадзе
28.01.2005
11:24
"Таврия" обыгрывает "Шинник"

27 января футболисты симферпольской "Таврии" провели очередной товарищеский поединок на тренировочном сборе в Турции. Соперником крымчан стал ярославский "Шинник".

"Таврия" - "Шинник" 1:0

Гигиадзе 22

"ТАВРИЯ" (первый тайм): Старцев, Поклонский, Чижевский, Литовченко, Смалько, Корнев, Селезнев, Эдмар, Жуниор, Ковпак, Гигиадзе.

(второй тайм): Величко, Храмцов, Монахов, Кармалита, Абляметов, Татаринцев, Олейник, Старгородский, Морозов, Катков, Сибиряков.

"ШИННИК": Захарчук, Хатажонков, Лагиевка, Корнаухов, Катульский, Васильев, Кульчий, Варламов, Вийкмяз, Михайлов, Страханович. На замену выходили: Старостяк, Мазалов, Юрич.

Pippo (Mainz-Simferopol)
Вот и славненько! А вообще всем укр-клубам желаю удачи в этом году. И вообще у меня хорошее предчувствие, нас ждёт удачнюй футбольный год!
0
0
Ты бы брателло сидел бы в Сибири... и не кашлял...
0
0
Спорт-обозреватель (Siberia)
Молодцы, обыграли второй состав Шинника.
0
0
Luke (Симферополь)
Таврия ростет!!! Молодцы ребята! Так держать!
0
0
rockafella (Crooklin Zoo)
0
0
2 хороший (Angarsk) Cтаростяк вышел во втором тайме а Таврия забила в первом PS, А состава Таврии, есть такой вариант, может и не быть...
0
0
Всего за Вислу с учетом кубковых матчей Собчак ссыграл 17 матчей и забил 10 голов в первом круге сезона 2004/2005 Кстати Висла играла в два одноплановых форварда, Аркадиуш Климек 187см 80 кг 1975.и Павел Субчак(Cобчак) 190см 80 кг. 1978. Но врде бы Климек из команды уходить не собирается, а Субчак ищет новую команду
0
0
хороший (Angarsk)
Старостяка выпустили он и привез!!!! забавный состав шины 3 игрока с прошлогоднего состава
0
0
На просмотре в "Таврии" находится высокорослый нападающий из Польши, выступающий в команде-середняке высшего дивизионе - "Висла" (Плоцк). Павел Субчак 1978 , рост 190 вес 80 кг. Выступал в Висле Плоцк. В Польской лиге ссыграл 68 матчей забил 12 голов. В первом круге ссыграл 12 матчей и забил 4 гола. Также выступал в Австрии за Адмиру -Ваккер ( с которой Таврия будет играть 30 -го) и в греции (10 -3). В молодости играл за итальянскую "Дженоа". Играл также в Краковской Полонии. Если не найдет другого варианта то перейдет в польское Заглембе. В Висле оставатся не хочет. фото на сайте http://fctavriya.crimeanet.com/