
Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Боровик и Максимов - на просмотре в "Арсенале"

Среди тех, кто сегодня приступил к тренировкам вместе с «Арсеналом», журналисты могли увидеть сразу двух «криворожан»: вратаря Евгения Боровика и в недавнем полузащитника и капитана команды «Кривбасс» Александра Максимова. Как пояснил в своем комментарии вице-президент клуба Виктор Головко, скорее всего, ребята продолжают свою футбольную карьеру в «Арсенале», изъявив к этому большое желание.
С особым подъемом начал тренировку и Ика Мепория. Молодой и талантливый нападающий «канониров» вернулся из аренды в «Нафтовике».
И еще одно молодое лицо промелькнуло на этой первой тренировке. К бегу по кругу поля подключился и находящийся на просмотре в «Арсенале» 19-летний защитник Карлос Эдуардо. Не исключено, что и ему будет место в составе команды… Тренеры внимательно присматриваются к новичкам.
Популярное сейчас
-
Лунин попал в заявку Реала на матч за Суперкубок УЕФА
-
Без шансов для горняков. Видео голов и обзор матча Рома - Шахтер 5:0
-
Динамо объявило заявку на ответный матч со Штурмом
-
Официально: Александр Зубков вернулся в Шахтер
-
Красотка дня. Сногсшибательная модель, с которой проводит отпуск Карим Бензема. ФОТО
-
Роскошная жена аргентинской звезды купается топлес во время отдыха на Ибице. ФОТО