Воля Премиум ТВ: минус Спорт (1-4), плюс Viasat Sport и Футбол


Компания «Поверхность» с 1 октября в одностороннем порядке повышает размер лицензионных отчислений

Воля Премиум ТВ: минус Спорт (1-4), плюс Viasat Sport и Футбол


Нами было получено письмо от компании «Поверхность», которая в одностороннем порядке повышает с 1 октября размер лицензионных отчислений до 10 долларов за абонента или разрывает договор.

Напомним, что весь пакет «Спорт», который предлагается абонентам компании ВОЛЯ и в котором, кроме телеканалов компании «Поверхность», есть еще 5 каналов спортивной тематики, стоит всего +20 грн.

Поэтому компания ВОЛЯ не может согласиться с такими условиями, в связи с чем вынуждена внести изменения в перечень каналов в пакетах: то есть телепрограммы Спорт 1, Спорт 2, Спорт 3 и Спорт 4, а также Планета-Спорт-Украина и AC Milan Channel, к сожалению, не будут присутствовать в цифровых пакетах, начиная с октября 2008 года. Вместе с тем компания ВОЛЯ планирует до конца года завершить переговоры с правообладателями, и пополнить цифровые пакеты рейтинговым всемирно-известным каналом Viasat Sport, а футбольные фанаты смогут наслаждаться чемпионатами на новом 100%-футбольному канале — «Футбол» (который планируется к выходу в эфир в ноябре 2008 года).

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Lenka (Kiev)
White (Киев) 08.09.08 14:30 Могу предположить, что таки да.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 61
Lenka (Kiev)
White (Киев) 08.09.08 14:30 Могу предположить, что таки да.
Ответить
0
0
Yaga (Kyiv)
Думаю Воля все-таки договорится с Поверхностью и удержит Спорт1 и Спорт2 у себя в цыфровом пакете Спорт. Иначе Все от него поотключаются. Если не договорятся то проиграет и Воля и Поверхность - от Воли начнут отключатся (по крайней мере от цыфрового пакета Спорт) а к Поверхности никто подключаться не будет - вот перечень каналов и цены на подключение к ихнему пакуету Поверхность+ http://poverkhnost.tv/pages/index.php?c=13 2220 грн за 6 месяцев вперед??? многовато как для абсолютно сырого продукта. Вот ссылка в подтверждение этого http://poverkhnost.tv/forum/viewtopic.php?id=2319 А вот еще обсуждение там же (на форуме) http://poverkhnost.tv/forum/viewtopic.php?id=2323 Самое интересное что на форуме Поверхности никто из администрации не дает ответ. Тоесть вводят новации а мнение абонентов и интересующихся (возможных клиентов) пофигу. Даже если бы я зарабатывал 7000грн. (но я недалеко от эжтой суммы зарабатываю) - все равно платить как у Поверхности+ не буду...
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Мда... зато в пакеты Воли добавится телеканал "Куй-ТВ": http://www.volia.com/about/pr/services/2008-09/545
Ответить
0
0
gal (Kiev)
fancy (Львів) 08.09.08 12:36 Спасибо. Но это и даром не надо. А если еще и за деньги...
Ответить
0
0
White (Киев)
Lenka, а каким же образом киевские спортбары умудряются получить стабильный сигнал Sky / Setanta с утра до вечера? У них какие-то особенно ядрёные тарелки?
Ответить
0
0
Delloran (Kiev)
Застрелиться!
Ответить
0
0
s Azova (Mariupol)
Франция?Шотландия? ..боже как мелко плавает этот "Футбол" :((
Ответить
0
0
fancy (Львів)
ТРК "Футбол" має права на чемпіонати Франції та Шотландії, а також усі офіційні та товариські матчі головної та молодіжної збірної України. Про це повідомив ведучий "Футбольного вікенду".
Ответить
0
0
gal (Kiev)
А кто-то в курсе, что будет показывать этот "Футбол", который с ноября. С Виасатом всё понятно. Там хоккеи одни круглые сутки.
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
Lenka (Kiev). "... Ну ок, я разорву контракт с Волей и заключу его с НТВ+, потому что у них продукт "по сумме баллов" качественнее..." ______________________________ В украинском варианте НТВ+ , нет канала НТВ+Футбол , из-за того , что права на трансляцию того , что он показывает на территорию России , принадлежат на Украине именно "Поверхности" . Смотреть НТВ+Футбол на территории Украины официально вообще нельзя . Можно либо смотреть тут , а зарегистрироваться и платить за него в России . Либо пользоваться шарингом , и дешево и сердито ...
Ответить
0
0
Delloran (Kiev)
Воле надо помимо пакета "спорт", Сделать пакет "футбол". Так что бы несколько каналов (желательно с различными правами) транслировали все европейские чемпионаты! Кто-то хочеть смотреть ве матчи Ливерпуля, я хочу спотреть все матчи Арсенала и Милана. Плюс ЛЧ! Если такое будет, за это можно и нужно платить! По поводу "мегаспорта", они поменялись частотами с "К1", попробуйте перенастроить...
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Не вмер, так сдох... Насколько понял из комментариев, нужно подождать. Raul (Киев) У нашего провайдера пока только 45 каналов будет. Из спортивных только Мегаспорт. Остальные - обычные интеры и музыкальная бредятина с шоппингами. Планируют еще 30 каналов добавить (списка пока нет), но нам с тобой по этому поводу совсем беспокоиться не стоит: пока только на Оболони всё это дело происходит. Когда к нам дойдет...
Ответить
0
0
Lenka (Kiev)
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит) Ну ок, я разорву контракт с Волей и заключу его с НТВ+, потому что у них продукт "по сумме баллов" качественнее. Поверхность, Воля, я - все довольны. Ото натішимось (с)
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
RAng (Kyiv). " ... ИМХО 10 баксов за абонента - вполне справедливое предложение со стороны поверхности. Я бы такие деньги платил ..." ______________________________ 10 баксов хочет только "Поверхность" от "Воли" за каждого абонента . А ведь "Воля" не альтруизма ради работает . Ей и самой еще хочется с каждого абонента что-то поиметь . Плюс все остальные каналы кроме "Спортов" что-то стоют . И помоему было бы бредом , если бы "Воля" распространяла сигнал "Поверхности" и все деньги получаемые со своих абонентов смотрящих "Спорты" , или бОльшую часть этих денег отдавала бы "Поверхности" . Кто их в таком случае умными бы назвал ? Повторюсь , я уверен , что "Поверхность" заломила цену специально , чтобы "Воля" разорвала с ними договор и желающие смотреть полюбившиеся "Спорты" начали покупать ресиверы "Поверхности" и ежемесячно приносить прибыль именно "Поверхности" , а не кому-то другому .
Ответить
0
0
RAng (Kyiv)
Lenka (Kiev) 07.09.08 22:48 Договорились, обязательно поделюсь! ЗЫ Можно и на ТЫ. Я хоть и болею за Красных, к тому же, неистово, но последние своими инфарктными играми до старости меня еще не довели:-) YNWA!
Ответить
0
0
Lenka (Kiev)
RAng (Kyiv) 07.09.08 22:45 Ну, у меня аналогично по предпочтениям, но - хорошо зная красных - если в сетке трансляций выпадет Ливерпуль-Мансити и Блэкберн-ТОттенхэм, то смотреть буду второе, ибо первое - заведомое 1:0 с двумя ударами в створ за полтора часа... Так что хотелось бы какой-то выбор. Вы это, когда узнаете что к чему и откуда растут у спутника ноги - делитесь информацией!
Ответить
0
0
RAng (Kyiv)
Lenka (Kiev) 07.09.08 22:18 "EuroBird 1 - работает?" Вот и пытаюсь выяснить :-) К слову, Сетанту он и охватывает. Сама же Сетанта меня интересует ввиду того, что имеет права на трансляцию ВСЕХ матчей Ливерпуля (за который я и болею). Ну и + некоторые матчи АПЛ... Ну и +, действительно, качественнейший комментарий (видно, люди любят 1)свою работу; 2) родной язык), согласен с тобой на все 100 (смотрел, нет, скорее, слушал;-) пару трансляций по стриму). mkn (Киев) 07.09.08 22:12 Спс 07.09.08 22:09 Еще отмечу, что если Воля таки откажется от Поверхности - потеряет абонентов с их абонплатой за пакет "Спорт". Если мне судить по себе и по моим знакомым, то все подписались на пакет "Спорт" исключительно из-за Спортов. Не будет Спортов - оставшиеся каналы нафиг не нужны (то есть, тогда нету смысла платить абонплату за пакет, который уже не нужен). В том числе, и Виасат Спорт (ТВ-программа - это какой-то ахтунг: бейсбол, крикет, и т.п., не знаю, кому в Украине нужна эта ерунда???). ЗЫ Честно, не отказался бы и от тарифа 15 баксов...
Ответить
0
0
Lenka (Kiev)
RAng (Kyiv) 07.09.08 21:40 Оооо, Сетанта - это вообще предел мечтаний :) Про спутники - я, если честно, прокопала вопрос весьма поверхностно. Друг выяснял для одного подданого Ея Величества про Скай - сказал то, что сказал: стОит 100 уе, но показывает время от времени. Денег не жалко, но не нравится режим трансляций. А Сетанта вроде бы не заполучила парва на все матчи АПЛ, но то, что показывает, обычно идет с отличным комметарием, плюс работа студии в перерыве такая, что от экрана нельзя оторваться - так все интересно. EuroBird 1 - работает? А сколько стОит и где найти?
Ответить
0
0
mkn (Киев)
RAng (Kyiv) 07.09.08 21:51 Может сюда: abonents@voliacable.com
Ответить
0
0
mkn (Киев)
RAng (Kyiv) 07.09.08 21:51 А прибавь сюда ВСЮ Лигу Чемпионов с НОРМАЛЬНЫМ качеством и БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНЫМ комментом ... Горец (Киев) 07.09.08 21:36 Фуева? :)) Смешно, пару тысяч максимум, мне и даром не нужно. ------------------------- Саня но по себе не суди... Почему НТВ+ платят около 40 баков а за Поверхность не могут. Причем антенну не надо. Сигнал прямо в дом доводят. И 2-3 телика подключать без актуатора можно ! Посчитай сначапла все это... П,С, Я уж молчу что тарелку сп.з.ят минмиум через месяц
Ответить
0
0
RAng (Kyiv)
mkn (Киев) 07.09.08 21:10 Возможно, есть смысл еще попробовать Волю письмами (по емэйл) забросать. Там есть какой-то отдельный е-мэйл адресс для обратной связи? ИМХО 10 баксов за абонента - вполне справедливое предложение со стороны поверхности. Я бы такие деньги платил. Увы, но чемпионаты Англии, Италии, Германии, Испании (я уже молчу о других спортивных событиях), и все это вместе, очень сложно найти на бесплатной основе.
Ответить
0
0
RAng (Kyiv)
Lenka (Kiev) 07.09.08 21:19 А по какому спутнику ты подключалась? По EuroBird 1 не пробовала? Еще вопрос: Кому-нибудь в Украине удалось наладить/подключиться к каналу "Сетанта Спортс?"
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит) 07.09.08 01:12 Спасибо за ссылку. Куруса@Co из Нацрады убить мало! Хоть бы Томенко суд выиграл у этих козлятин.
Ответить
0
0
Горец (Киев)
mkn (Киев) 07.09.08 21:10 Ну тогда Воле надо создать отдельный пакет для СПОРТОВ. Фуева? :)) Смешно, пару тысяч максимум, мне и даром не нужно.
Ответить
0
0
Lenka (Kiev)
Я вот ничуть не против платить за футбол, занимаюсь этим не первый год, согласна платить больше. Но одно "но" - Поверхность мой любимый чемпионат Англии недолюбливает: на всех других чемпах есть хорошие комментаторы, к англичанам же изредка захаживает Джулай, и на этом приятные сюрпризы заканчиваются. Качественный продукт (за вычетом самого футбола) отсутствует. В итоге я плачу ок.100 гр в месяц за "удовольствие" смотреть матчи без звука, т-как слушать занудный бубнеж про аналоги "карколомних стрибків і маленьких футбольних хитрощів" не могу органически. Хотела подключить себе Скай Спортс, за который готова платить в пять раз больше. Но - увы - в наших широтах спутник Скаев "то потухнет, то погаснет" - а значит придется переходить на НТВ. Что, с учетом уровня комментария АПЛ, все равно лучше Поверхности.
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
Нанто (Харьков) 07.09.08 01:06 Ты крутой? :) У меня на Салтовке тоже было под 60 каналов на "Фаворите". А в Черкассах- нету :(
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Горец (Киев) 07.09.08 11:17 Cаня, я сравнил я согласен платить эти 20-30 баков. Кстати был сегодня в Воле и так говорят что таких как вы фуева туча, потому они хотят возобновить переговоры с Поверхеностью
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
Shadow (Киев) 06.09.08 23:04 c 1-uj сентября там была какаято муть по территории всей страны менялись общенационально частоты вещания каналов... попробуй перенастрой телевизир!
Ответить
0
0
Луческу (Донецк)
Попробую вставить свои 5 копеек.На мой взгляд то, что сегодня творит Поверхность схоже с теми же граблями россиян, которых НТВ+ попытался заманить, де-юре поставив перд выбором - хочешь местный футбол - плати бабки, ставь тарелку и будет тебе счастье. Касаемо же Поверхности, счастье что пока они экслклюзивно наш чемпионат не купили. А отсутствие иностранного футбола минус конечно, но и логику нужно иную искать. Это футбол высокого уровня, за права обладание которым заплачены деньги. Футбол, в отличие от женских сериалов и иной муры изначально нерентабелен, а значит эфирные каналы рано или поздно умирают (как Мегаспорт). Но! Есть одно "но". Мне кажется, в этих условиях было бы очень неплохо небедным мира сего олигархам страны, по совместительству хозяевам клубам - выкупить Мегаспорт у сегодняшнего хозяина и создать эфирный спортканал,финансируя его из своего кармана. Очень хорошо знаю, что газеты и журналы спортивной тематики давно уже убыточны и не приносят издателям (чаще всего тем же олигархам)надлежащих дивидендов. Но тем не менее Суркис в СЭксе и Команде, Ахметов в Сегодня и ряде менее значимых изданий продолжают вкладывать деньги, именно дабы не уступать "идеологическим" врагам на медийном поле. Так что мешает объединиться и создать один канал, допустим назвав его Премьер-лига Украины. Отдать им эксклюзивные права нашего чемпионата.И главное похоронить в себе идею сделать спорт на тв ликвидным товаром. Это бред. Прежде всего потому, что целевая аудитория (потребители рекламы) сегодняшнего ТВ - слабый пол и потому изначально футбол не может давать рейтинги. А потому нужно жестокое регулирование, если угодно демпинг - только лишь ради того, чтобы ближайшие лет 5-7 футбол Украины был на тв в большом объеме. И как знать может через это время, после евро2012 (если его конечно не отберут), мы таки дождемся реальных изменений уровня жизни (во что я не верю). А уже тогда будет возможность внедрять систему платного тв, с теми ценами, которые Поверхность пытается пр
Ответить
0
0
Горец (Киев)
mkn (Киев) Кирилл, цены сравни.
Ответить
0
0
karpatyfan (Львів)
Shadow (Киев) 07.09.08 02:04 Уяви прийдеться тобі повірити - в мене (та й всіх інших абонентів Волі-ТВ Львів) зараз є така можливість - половину каналів можна дивитися як на аналоговому ТВ так і на цифрі що я з успіхом і роблю. А канал ФУтбол було б прикольно подивитися ну і Viasat-sport теж
Ответить
0
0
Shadow (Киев)
Kvinto (Львів) Мне с трудом верится, что во Львове 55 канало на аналоговом тв есть. В Киеве столько нету.
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
prom (Черкассы). По поводу "Мегаспорта" http://football.sport.com.ua/news.php?id=52987&pag... Судя по всему ситуация такая , если нет кабельного (или "Мегаспорта" на кабельном) , то выход один - спутник . Канал тупо сделали из эфирного , чисто спутниковым .
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
Если "Поверхность" повысит таким же образом цены для всех кабельщиков (10 баксов отчислений с абонента !!!), то естественно от их услуг откажутся все кабельщики. НО ... ... Думаю "Поверхность" этого и добивается , поскольку не получила ожидаемого эффекта от выпуска в розницу своих ресиверов для частных абонентов . Людям нет смысла платить "Поверхности" 300 баксов за тюнер и каждый месяц по 120 гривен абонплаты , если можно смотреть то же самое за 30-40 гривен в месяц на кабельном ТВ . А планы у "поверхности" были "барбаросса" . Они назаказывали эксклюзивных ресиверов , в надежде , что все ломанутся к ним и начнут в очередь разгребать эти тюнера и платить потом еще каждый месяц немалые денежки . А тут вдруг облом , все сидят на кабеле и смотрят их каналы намного дешевле . Вот и заломили цену , специально , чтобы "Воля" (да думаю и все остальные кабельщики) от их услуг отказались . "Поверхность" тупо решила избавиться от дешевых клиетов в надежде увеличить число тех , кто будет покупать их тюнера и платить каждый месяц им денежки ...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
prom (Черкассы) 07.09.08 00:59 В Харькове широкая сеть кабельных каналов. А в кабельном тв есть и Мегаспорт и К1. Честно говоря, я не знаю ни одного человека в Харькове, у которого нет кабельного тв. Поэтому единственное что поменялось в Харькове - номера каналов :))
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
Люди из других городов, скажите, у вас Мегаспорт в эфире показывает? В Черкассах уже неделю на его месте стоит К1. Ничего не имею против К1, но не за счёт же Мегаспорта! Вместо Ф1 придётся смотреть с балкона гонки троллейбусов с маршрутками :((( И узнать негде, шо за лажа. Зараза!
Ответить
0
0
Kvinto (Львів)
Shadow (Киев) 06.09.08 23:05 Справа в тому, що в нас лише зараз починають масово переходити на цифру. Цей пакет був аналоговим, має перейти на цифру, але ще не перейшов. На цифру в нас пропонують http://www.volia-lviv.com/index.php?id=84
Ответить
0
0
Shadow (Киев)
Kvinto (Львів) этот пакет не может быть аналоговым. У меня такой - это цифровой. На аналоговом столько каналов нету. Их там всего около 20.
Ответить
0
0
Shadow (Киев)
Отстой у Воли в том, что они продают каналы пакетами, которые мне на**й не нужны. Сделали бы 1 канал - 1грн и выбирай что тебе надо. А то всякие рыбалки и здоровье мне тыкают. ЗЫ: А по поводу спорта, то тут и "поверхность" отстой замутила и Воля тож дибилы. Спорт 1 с октября отключат, а новые спортивные каналы появятся не раньше ноября. Минимум месяц виси без нормальных спортивных каналов. В общем спутник надо ставить и не париться.
Ответить
0
0
Kvinto (Львів)
Kvinto (Львів) 06.09.08 22:55 Якраз це аналогове (55 каналів) - 29 грн
Ответить
0
0
Kvinto (Львів)
sem41 (Ljviv) 06.09.08 22:38 "Воля" вже давно скуповує (якщо ще не скупила) "Телебойман". Мене їхні (Воля) тарифи влаштовують. А від того що вони погризлися з Поверхностю втратять багато що одні що другі. Питання лише в тому коли вони це зрозуміють. PS: На Воля-Львів (Львів КТБ) не існує тарифу 15 каналів за 30 грн. Є аналогове - 55 каналів (разом з тими 15, що ловить антена), або цифра http://www.volia-lviv.com/?id=18
Ответить
0
0
Ослик И-А (Киев)
Я откуда в принципе взял такую "статистику": вот перезвонил 4 товарищам, которые на футбол уже не ходят, но на "Воле" пакет "Спорт" имеют - приблизительный ответ- " дай бог мне 1-2 матча в НЕДЕЛЮ посмотреть и то хорошо, а не будет - так бог с ним, будем смотреть что есть.".
Ответить
0
0
sem41 (Ljviv)
У меня во Львове Телебойман давал Евроспорт 1 и 2 плюс Мегаспотр плюс еще какойто футбольный итальянский в общем пакете из 55 каналов.29 гривен,если нет от них 14-50!! Продались Воле начинают 30 гривен только за 15 каналов которые я спокойно на антену ловлю,нахер они мне за 30 гривен?! + 20 гривен Спорт,за это заплатил бы но надо всё вместе.Нахер такая Воля
Ответить
0
0
Ослик И-А (Киев)
Пролетят ребята из "поверхности". Ставить тарелки явно не все будут. Можете поверить, что "особо рьяных фанатов футбола" не так много ( болельщиков пионерского возраста не в счёт). Многие из тех кто может себе позволить тарелки, удовлитвориться тем что транслирует "Воля" - евроспорты, новые футбольные каналы, мегаспорт, а получать геморой... Плюс люди на работах + жёны +те же деньги. Легче платить абонплату 50-70 гривен, чем тарелки ставить. Просто не окупятся у ребят с "поверхности" то что они закупают.. Флаг им в руки. А по большому счёту "Поверхность" и "Воля" должны сесть и действительно выйти на общий знаменатель - 30-40 гривен. Пролетит "Поверхность" 100%. Я лично готов платить 20-30 гривен за тот спорт что останется на Воли - больше - буду отключать "спортивные каналы".
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
Поверхность сейчас делает упор на продажу Поверхность+ 120 грн в месяц К тому же футбол можно в HD смотреть Абонплата на порядок ниже чем у НТВ+ Вот и чудят потому что лавандос отбивать надо
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Горец (Киев) 06.09.08 19:35 Воля как раз причем ! тк могла пойти на условия поверхности
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
пипец в Полтаве 24 грн в месяц кабельно без алтернативное пока 40 каналов и только мегаспорт спортивный... 120 грн в месяц без лимит интернет с 512кбс и 40 каналами кабельного...пипец дорого по сравнению с киевом!
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Мда, что одни, что другие. Одни жо*пашники всю жизнь, другие - обещали свою кабельную контору, обещали и обещали и в итоге сделали \\\\\\\"тарелочки\\ с совсем не демократичными ценами, тобишь - тоже жо*пашники. А страдают абоненты. Ну да ладно, инет у меня 10 Мбит/с, а кабельное скоро будет от местного интернет-провайдера за 10 грн/мес - 40 каналов, да как-то обобьюсь.
Ответить
0
0
момо (киев)
жаль конечно, но если Воля не лажанётся с этим каналом то футбол мы можем потерьть только часть лиги чемпионов http://www.programma.tv/#viasat-sport/20080906
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Читайте статью, Воля здесь непричем, Поверхность как для наших условий бабла хочет побольше скинуть, так что спрос со СПОРТОВ ( видно смотрять в сторону плюсов)!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Воля идиоты !!! Отказывать в просмотре Спорта !!! Единственные спортивные каналы которыке можно смотреть... Да поставили б 20 баков + 100% своя накрутка и продапвали бы... Короче блок Воли "Спорт" накрылся медным тазиком )))
Ответить
0
0
White (Киев)
Billy_Club (Kiev) Полностью согласен... Что одни хороши, что другие...
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Воля вообще странная контора. Разве нельзя было возвести все вышеперечисленные каналы в один пакет по 10 баксов и пусть кто хочет тот берет. Любители нашлись бы. Ту нечто больше чем деньги..явно что-то не поделили.
Ответить
0
0
White (Киев)
У Виасата футбольное наполнение, насколько мне помнится, вообще никуда не годится. Ну, по сравнению со Спорт 1-3. Вообще, неясная политика... по большому счёту, я готов платить эту сумму в 50-60 гривен за то, чтоб смотреть футбольные каналы... уберу из пакета всё лишнее... А выходит, что Поверхность на пару с Волей, чего-то там не поделив, лишают возможности смотреть что-либо. Создаётся ощущение, что Поверхность хочет свою кабельную сеть пускать в Киеве, только ничего у них не выйдет, если это так. А тарелки всем не навяжешь, это довольно специфичный продукт...
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
http://www.programma.tv/#viasat-sport/20080113 ничего себе показуют по 2 матча в прямую и 3 в повторе))))Давайте Виасат скорее в октябре сезон стартует)
Ответить
0
0
Kvinto (Львів)
Dany Heatley (Киев) 06.09.08 17:07 Якщо вірити інтернету, то показує
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Не в курсе этот Viasat показует НХЛ?
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
писец теперь вообще негде НХЛ смотреть
Ответить
0
0
Kvinto (Львів)
Все залежить від того що показувтимуть ці Viasat Sport і Футбол. В "Воля" правильно зробили: у Львові пакет з 45 цифорвих + 34 аналогових + додатковий пакет 6 спортивних (цифра) каналів (де є всі перелічені канали Поверхность окрім Спорт 3) коштує 59 грн (з інтернетом - ще менше), а ці хочуть 10 баксів з абонемента. Нехай курять бамбук.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
песец. Теперь надо искать другого кабельного оператора, который бы крутил Спорты. Или пиратов каких-то. Сателит можно поставить у меня в доме разве что на крышу, но там стырят или поломают в одночасье...
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
Мда... Походу каналы Спорт скоро перестанут существовать вообще:)) Я думаю не только Воля откажется от этого пакета каналов:))) Поверхность ТВ тупо лоханулась:)))
Ответить