Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал «Мегаспорт», при поддержке торговой марки «Оболонь», продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы «Откровенно о футболе», выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам «Мегаспорта», а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки „Оболонь”.

Гостем сегодняшней программы «Откровенно о футболе» станет Равиль Сафиуллин.

Интересующие вас вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в программе «Откровенно о футболе», которая состоится 8 декабря в 20:45 на канале «Мегаспорт». Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Iosif (Kharkov)
Админы не молчите???????!!!!!!!!! В статье написано, что можно будет прочитать текстовую версию программы. Когда она появится у Вас на сайте? Сегодня уже 10 число.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
Iosif (Kharkov)
Админы не молчите???????!!!!!!!!! В статье написано, что можно будет прочитать текстовую версию программы. Когда она появится у Вас на сайте? Сегодня уже 10 число.
Ответить
0
0
Iosif (Kharkov)
А когда и где можно ознакомиться с текстовой версией?
Ответить
0
0
Iosif (Kharkov)
А когда и где можно ознакомиться с текстовой версией?
Ответить
0
0
Iosif (Kharkov)
А когда и где можно ознакомиться с текстовой версией?
Ответить
0
0
VENOK (Дебальцево)
Господин Сафиулин, никому не секрет о "холодной войне" между ПФЛ и ФФУ. Скажите пожалуйста, в чем причина этого конфликта на ваш взгляд?
Ответить
0
0
maxofone (Чернівці)
для кого проводиться першість України(2 ліга). Всі матчі чемпіонату проходять в будні дні. Як вболівальник може потрипити на стадіон в вівторок або п"ятнницю в 13:00????
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Для ЖЖЖЖ (Черкаси) 08.12.08 17:14 Чому, чому... Ну, скаже А; а далі тра буде говорити Б! І уже - у вишці! А хто там головний купець? Ні, не в цьому сезоні, звичайно... Але; в минулому - хто?
Ответить
0
0
alex_dnepr (Днепропетровск)
Существует ли до сих пор противостояние Шахтера и Динамо в кабинетах (ФФУ и ПФЛ). И не вклинился ли в это противостояние третий, например Металлист (который "крышует" пан Стороженко).
Ответить
0
0
ЖЖЖЖ (Черкаси)
Чому ви не прийняли ні яких санкцій щодо клуба Сталь Дніпрозержинськ коли стали відомі обставини підкупу черкаського Дніпра?
Ответить
0
0
Рома (Ужгород)
Чи вплине фінансова криза на роботу ПФЛ - скорочення фахівців, зменшення зарплати та ін. ?
Ответить
0
0
ДАЙТЕ ХРОНУ (Львів)
Коли ПФЛ нарештi почне турбуватися про другу лiгу? команди гинуть, гравцi без грошей. Чому би ПФЛ не зменшити стартовi внески та вимоги до клубiв?
Ответить
0
0
marcuss (Киев)
Не думаете ли вы что ПФЛ должна снова заняться проведением матчей между командами высшей лиги. Так как у Премьер-лиги это получается не очень хорошо.
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
По вашему мнению, как сильно заденет экономический кризис футбол в Украине?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
как на Ваш взгляд, создание УПЛ не было поспешным? Если да, то какие, на Ваш взгляд, причины создания и вывода на рынок такого "сырого" продукта? Пытались ли Вы объяснить новому "образованию", что без формирующих документов, без полноценного президента и т.д. Премьер Лига будет рождаться в таких муках
Ответить
0
0
worskla fan (Полтава)
Чем Вы будете заниматся после избрания нового Президента ПФЛ. Останитесь ли в футболе?
Ответить
0
0
dv (Киев)
Почему Вы не балотируетесь на Пост Президента ПФЛ и какую кандидатуру поддерживаете
Ответить
0
0
dv (Киев)
Какие усилия может приложить ПФЛ чтобы не исчезали клубы. И не переживаете ли Вы что с этим кризисом могут исчезнуть несколько клубов
Ответить
0
0
worskla fan (Полтава)
Не возникало ли у Вас желание возглавить Премьер лигу
Ответить
0
0
worskla fan (Полтава)
Как Вы считаете с появлением Премьер лиги ПФЛ больше потеряла или получила
Ответить
0
0
dv (Киев)
Возможна ли прямая трансляция хоть одного матча тура первой лиги
Ответить
0
0
dv (Киев)
Как Вы думаете много ли футбольных функционеров, Президентов клубов используют футбол для отмывания денег
Ответить
0
0
worskla fan (Полтава)
Что связывает Вас с Полтавской областью.
Ответить
0
0
ФрАнко (івано-франківськ)
Чи плануються на друге коло якісь трансляції по ТВ матчів першої ліги?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
во сколько любителей халявного пива )
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Вопросы Гостю: 1.Какой интерес Вам лично возглавлять ПФЛ, когда она, Лига, уже ничем не влияет на проведение матчей высшего украинского футбольного дивизиона? Другими словами, на предстоящей конференции ПФЛ - будете ли балотироваться на пост главы ПФЛ? 2.И вопрос к нардепу: почему, при наличии ТАКОГО (количественно; фамилии перечислить - слишком много места надоть...) футбольного лобби в ВР - до сих пор не то что не принят; а даже не зарегистрирован проект специального Закона "О проведении футбольных матчей" (условное название)? 2а.Считаети ли Вы также, как Ваш коллега Колесников, "что футбольного клуба "ШахтАр" в Украине нет; а есть ШахтЁр"? Почему на общегосударственном (общеукраинском) уровне, во время телетрансляций матчей с РСК "Олимпийский" объявления диктора звучат на негосударственном языке? Или Вы лично - государственного не понимаете? ----------- І прохання до ведучих програми (оскільки мої запитання через низку причин напряму не можуть бути озвученні): панове Моралес та Циганик; в своїй передачі, підніміть, будь-ласка, теми клубного лобізму в організації українського футбольного господарства; лобізму представників футбольного бізнесу на загальнодержавному рівні та його ефективності; а також регіонального протистояння в українському футболі.
Ответить
0
0
ахтунг (Львів)
скільки має отримувати відчизняний суддя, щоб чесно виконувати свою роботу?
Ответить
0
0
Stas23 (Николаев)
Добрий день.Як Ви вважаєте створення Укр. Пример-ліги покращило справи в нашому футболі.Чи ні чого не змінилося,що УПЛ,що ПФЛ.
Ответить
0
0
Бодіч (Івано-Франківськ)
Якби Вам запропонували очолити Премєр-лігу, Ви б погодилися?
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Вам снится ваша работа?
Ответить
0
0
Estetic (Sumy)
Вы бы хотели вернуться работать в "Шахтер"?
Ответить