28 жовтня "Футбольний код" розповість про історію "золотого диска"

28 жовтня "Футбольний код" розповість про історію "золотого диска"


28 жовтня о 12:00 у приміщенні НТКУ відбудеться прес-конференція, присвячена скандалу, що спалахнув під час прямого ефіру футбольного ток-шоу «Футбольний код».

Учасники прес-конференції:

Михайло Метревелі – заступник генерального директора НТКУ з Євро-2012

Микита Хорозов – директор ТО «Спорт»

Андрій Столярчук – ведучий програми «Футбольний код»

Під час підготовки до ефіру, темою якого був скандальний поєдинок «Металіст»- «Карпати» дворічної давнини, голову Комітету ФФУ з етики та чесної гри Ігоря Кочетова редактори програми попросили надати відеоматеріал розмови президента ФК «Карпати» Петра Димінського та колишнього гравця клубу Сергія Лащенкова.

Але отриманий від пана Кочетова диск містив інший відеоматеріал – оперативне відео розмови самого пана Кочетова з Сергієм Лащенковим. Після виходу в ефір уривку з цієї розмови, пан Кочетов у прямому ефірі спростував те, що саме це відео він надав редакторам програми.

Проте, після ефіру пан Кочетов в ультимативній формі запропонував віддати відеоматеріал для того, щоб залагодити конфлікт. Наступного дня диск з відеоматеріалом був повернений пану Кочетову.

Попри будь-який тиск, творча група «Футбольного коду» буде і надалі професійно і незаангажовано виконувати свій журналістський обов’язок, зокрема в наступних програмах ця тема матиме своє продовження.

Окрім цього, під час прес-конфереції ви зможете дізнатися про перспективи розвитку спортивного мовлення Першого Національного.

Оцените этот материал:
Источник:
Прес-служба Першого Національного
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Surik (Харьков)
_Yury_ (Kiev) 28.10.10 12:55 _ Ссылочку пожалуйста....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 153
Surik (Харьков)
_Yury_ (Kiev) 28.10.10 12:55 _ Ссылочку пожалуйста....
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
стимуляция игроков КЛ за победу, например, над \"Днепром\" или суркисятами. Вполне нормальное явление и законами футбольными не возбраняется. Серьёзный (Харьков) 27.10.10 23:07 ---------------- Увы. Читай законы - возбраняется... :-)
Ответить
0
0
ОлегС (Кировоград)
Муть якась. Не розумію навіщо Металу це було потрібно. На той час вони без будь-яких підкупів рвали всіх. Туп без Сурків не обійшлось.
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Surik (Харьков) вот как раз за халатное отношение с вещдоками и стают чекисты футболистами ))) как он,интересно в футбол попал?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Одно понятно,чекист-пенсионер... Dneprfan (Dnipropetrovsk) 28.10.10 09:18 _ Зачем ты так.... Он очень обиделся, когда его назвали \"бывшим работником СБУ\"... Кочетов - \"Почему \"бывший?\" (с)
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
зачем отдали диск,если Кочетов сказал,что это не его диск-надо было хотя бы обменять на \"его диск\"-вот прикол был бы,если бы там оказалось то же видео,но с другим звуком,например. Одно понятно,чекист-пенсионер своими руками сорвал какую-то свою же провокацию
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
\"після ефіру пан Кочетов в ультимативній формі запропонував віддати відеоматеріал\" Надеюсь успели заснять на камеру это требование и хватит смелости показать его в следующем эфире. Еще есть надежда, что, поскольку диск отдали не сразу, а только на следующий день, с него успели снять \"пальчики\", чтобы Кочетову пришлось еще объяснять, как он залапал диск \"в пластиковой коробочке\".
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Наступного дня диск з відеоматеріалом був повернений пану Кочетову -------------- А Кочетов хоть проверил диск - он не поцарапанный?))))
Ответить
0
0
GastraleR (Запорожье)
Хотя это все конечно шутки, но все же хочется что Метал хоть как-то остался в премьер лиге...
Ответить
0
0
GastraleR (Запорожье)
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) Да это все Дворецкий заказал и игроков основы продал, что бы были деньги на заказ этой истории))) А в следующем году усилимся и опять будем занимать своё законное 8-12 место...
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
GastraleR (Запорожье) 27.10.10 23:32 И по приколу вам так играть????
Ответить
0
0
GastraleR (Запорожье)
Ну надеюсь что в Лозане МеталХ и Карпаты отправят в 1-ю лигу, а МеталЗ останется в вышке ))) как это уже было с расформировавшейся Олександрией...
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
ferzz (Gluhov) А я вот думаю, (да простят меня модеры), что ты дебил (уже нет сил читать таких как ты) - и пора тебя изолировать от общества и закрыть доступ к интернету, я в этом просто уверен. Вот даже доки мне нужны на таких как ты )))
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Хлопці, навіщо ви всі сперичаєетеся щодо того як і що казали Карпати, Димінський, Дедишин та інші. Так, дійсно, вони казали, що у них є інформація від Суркіса про те що матч був договорний. Так, дійсно, вони казали, що у них є відеоінформація про те, що Лащенков розповідав про договірний матч. Так, вони передали плівку до Лозанни. Для чого? Щоб суд виніс рішення про те був договірний матч чи не був. Керивники Карпат не стверджували від першої особи що матч був договірний, а посилалися на певну інформацію. Навіщо всіх дурити, особливо тим, хто нібито народився у Львові чи Луцьку? Я не вірю, що львівяни продалися. Прагнути до справедливості це не означає стверджувати які небудь дані про що небудь, це всім відомо.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
ferzz (Gluhov) Доказательство - балабол!!!! Читай все выше сказанное, неучи
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
max_skif (Луганск (Харьков)) +++ 27.10.10 22:13 *** Ну хорошо, пусть Красников. Пусть даже Женя. Более того - пусть даже дал деньги. Только вот нет никакой определённости за ЧТО и КОГДА. Может это была стимуляция игроков КЛ за победу, например, над \"Днепром\" или суркисятами. Вполне нормальное явление и законами футбольными не возбраняется.
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
ferzz (Gluhov) 27.10.10 22:46 А,не,там Млынов,кажись был...
Ответить
0
0
andrei.vinn (харьков)
Надоело это уже всё скорее бы подали в Лозану,а там либо пан либо пропал.Я думаю после Лозаны ни кто не будет утверждать что и там всё купили,лично для себя прийму любой вердикт.Соглашусь с многими на этой ветке что задрало всё это.
Ответить
0
0
realex (Харьков)
ferzz (Gluhov) Надеюсь,я тебя увижу в ж.пе и с крестиком.
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
ferzz (Gluhov) 27.10.10 22:46 О,а ты не с того Глухова,что в \"Штрафбате\"?
Ответить
0
0
realex (Харьков)
ferzz (Gluhov) Да откуда же столько дебилов и тролей?
Ответить
0
0
ferzz (Gluhov)
Матч договорной. Это очевидно. То что Лащенков впоследствии начал отказываться от своих слов - уже не важно. В Лозанне дадут соответствующую оценку и, думаю, в следующем сезоне увидим Металл с Карпатами в 1-й лиге(а жаль).
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Surik (Харьков) 27.10.10 22:21 +1. я ВСЕГДА только за вежливое общение...зачем опускаться до оскорблений?ребята,давайте жить дружно...послать друг друга на несколько ненормативных слов-много ума не надо!!!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
max_skif (Луганск (Харьков)) 27.10.10 22:27 - Почитай перед сном... http://www.ua-football.com/forum/football/473770.h...
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
max_skif (Луганск (Харьков)) Спасибо, наверное ты прав. Давай споки. Удачи нам всем. Всем адекватным (ныне это модное словечко) - спокойной. П.С. Учитесь доказывать свои слова
Ответить
0
0
Zdorov7 (Харьков)
Первая Столица 22:17 Убрал!!!
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Первая Столица (Харьков) 27.10.10 22:18 Наверное пора спать!))) Всеравно каждый со своими мыслями ляжет. Львов что негодяй Ярославский подкупил их.) Харьков что негодяй Дымский напару с Суркисом который втянул Метал в грязь. Я сейчас в Луганске буду думать о том что Дымский - редкосный жлоб, раздул эту всю петрушку что бы зарплату некоторым игрокам не выплатить, теперь не знает куда податься! Как говориться жадный платит дважды. Хочу пожелать удачи Металу в Лозани идти надо до последнего!!!
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
Так я это еще вежливо, просто немножко эмоциально. Почитай выше. Я прошу у них доказательства и где все эти умники, которые все утверждают про подкуп делись???? Ушли. Вот так вот. Пора делать регистрацию пофамильно, я ей Богу, не один иск в суд подал за клевету и за ложь. Достали эти \"гнилые\" людишки просто. Достали уже НАША ЧЕСТЬ - ВЕРНОСТЬ
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
max_skif (Луганск (Харьков)) 27.10.10 22:20 _ Это из заявления главы КДК...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
helg1961 (Харків) 27.10.10 22:14 Первая Столица (Харьков) 27.10.10 22:17 _ Пацаны, учитесь разговаривать вежливо...(не в подвале) Лучшего варианта для вежливой беседы, чем с москвичом, трудно себе представить...
Ответить
0
0
realex (Харьков)
шо тут это чмо москальское со своими \"рукавами\" тут делает? Нарывается?
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Surik (Харьков) 27.10.10 22:14 Красота))))) Реально такое было или это прикол? Блин с этими маразмаи незнаешь что от них ожидать.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
*Людей От ночного времени суток уже мажу по нужным буквам на клаве - это как в защиту себе
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
realex (Харьков) 27.10.10 22:08 Тише а то в бан политишь и это будет очень обидно. Оно того не стоит.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
dvdiman76 (москва) Мне пришел факс от твоего психотерапевта, что ты болен. И сказл, что лучше с тобой не общаться. Извени, я ему поверю, у него есть ФАКТ!!! Скоро ты сам об этом узнаешь...потерпи немного еще, они уже едут за тобой )))))) Дюдей становиться все меньше, одни зомби вокруг
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
dvdiman76 (москва) 27.10.10 22:12 _ Вообще-то....джокера в рукаве \"припасают\" не стратеги, а шулеры...
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
dvdiman76 (москва) 27.10.10 22:12 Да еще не поданы документы в Лозанну. Кстати, поделись, какую травку ты куришь? Я тоже хочу, чтобы меня так скосило? Шутка!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Но самое главная улика, представленная КДК, которую никто из нас не сможет опровергнуть - это то, что \"игроки Карпат производили подкаты в \"несвойственной им манере\"\"..... )))))))))))) Прелесть-то какая.....)))) Пошло, но здорово!!!))))
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Серьёзный (Харьков) 27.10.10 22:04 Ну все пора тебе ехать вместе с адвокатом в Лазанью. )))) Интересно сколько в мире Красниковых?))))) Которые могли бы быть заинтересованы в сливе Карпат любого матча))))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
в общем-подкуп доказан...пришел факс из Лозанны...Григорий Михайлович Суркис,как настоящий стратег,припас джокер в рукаве... скоро сами все узнаете...подождите малость....
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
D&M (Луцьк) Специально для тебя! Я пошел спать! С мужиками не встречаюсь, не мечтай! Гуляет адреналин - возьми бабу или мужика (как тебе приятней) и иди спать. И не доставай других своими проблемами.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
Напишите свои ФИО, те кто уже уверен про подкуп. После Лозанны я на Вас за ложь или клевету иск подам. Можете на мыло, если надо напишу. Учитесь за базар отвечать, как говоритсяя
Ответить
0
0
realex (Харьков)
D&M (Луцьк) Слушай, даун! Ты -или дурак, или дурак вообще!Какие-то аргументы тебе приводить даже не хочется.
Ответить
0
0
Толстый(Харьков) (Харьков)
D&M (Луцьк) 27.10.10 21:59 Ну просто верх толерантности.Вот зачем регистрироваться на этом сайте,если специально для вас сударь работает круглосуточно футбол.юа.Там подобных вам целые полчища,пиши не хочу,а самое главное не нужно ни во что вникать.Да,еще такое понятие как фильтр там почти отсутствует,а значит и в бан не попадете.Так что сударь спешите присоединиться к собратьям,они вас ждут,им вас не хватает.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
Серьёзный (Харьков) Да тут куда не плюнь, но ниодного доказательства у них, одни преположения, а индивидуумы всякие уже для себя все решили и другим это говрят. Вот это бесит. А потом они же кричат - дождемся Лозанны. Вопрос - накуя тогда п..ть того чего точно не знаешь???? Это не мужики, это хуже бабы, язык таким отрывать напрочь
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
D&M (Луцьк) 27.10.10 21:59 Вот тут и открываются мысли о нетрадиционной ориентации. Не пойду, не мечтай. Сам иди, если это твое хобби.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
dvdiman76 (москва) Ссылку на - подкуп доказан!!! Еще одна БАЛАОБОЛИХА???
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
max_skif (Луганск (Харьков)) +++ 27.10.10 21:42 *** Даже и так не катит. \"Женя Красников\" сказал Дыминский!!! А Лащенков невнятно пробубнил \"сказали, что Красников\". То есть \"Женя\" Лащенков не подтвердил. Следовательно круг возможных взяткодателей существенно расширился. И, главное, привязки с самому событию нет вообще никакой.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
D&M (Луцьк) Шановный, прокуратура не увидела в этом деле ничего противозаконного, ты не в курсе?
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
dvdiman76 (москва) 27.10.10 21:56 Чо-чо! А ті с какой планеты проснулся7 Что услышал? Что у тебя созрело? Что, травка закончилась или сезон мухоморов?
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
D&M (Луцьк) \"мені дуже імпонує Металіст але є факт\" Не ну ты просто достал - КАКОЙ ФАКТ????????? Конкретно!!!!!!!!!!!! Че ты тут словами кидаешься??? Отвечай за свои слова тогда
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
а ранее говорилось что Женя Красников предложил эти деньги а потом что кто то дал их. max_skif (Луганск (Харьков)) 27.10.10 21:42 _ \"Ранее говорилось\" Дыминским.... а не Лащенковым.... Это совсем не одно и тоже... Д.: «Ты мне скажи. Я вот хотел бы с тобой еще раз поговорить на тему: как это все происходило в Харькове? Как его фамилия? Красников? Или Крысюк? Л.: Так. Д.: Красников? Л.: Ну да вроде. Так звучало. Д.: Женя Красников — это его фамилия, так? Л.: Сказали, шо Женя Красніков.»
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
2 helg1961 (Харків іди на куй!
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
2 Первая Столица (Харьков) шановний ти пропустив покази гравців в прокуратурі.
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
D&M (Луцьк) 27.10.10 21:51 Вилікують вас, якщо погодитесь. Але у нас демократія! Нажаль, таких, як ти нам терпіти! Але ми дуже толерантні до убогих.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
Давай, удачи. А я еще тут попробую, чтоб отвечали за свои слова. Ведь еще дело не закрыто, а они тут .....,что матч куплен. http://ru.wikipedia.org/wiki/Дебил
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
max_skif (Луганск (Харьков)) туди ще треба потрапити :) мені дуже імпонує Металіст але є факт. Якби був розумний ваш президент то не роздмухував би скандал а прийняв би рішення кдк, це було б на користь всім. Сам Маркевич ляпнув в інтерв\"ю що цим всі грішили але чому Металіст? Думаю тому що з цим треба закінчувати. Все, всім дякую, всі все одно будуть при своїй думці.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
ну вот....подкуп доказан!!!
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
D&M (Луцьк) \"Дідишин тобі сам скаже він своїми устами сказав що деякі гравці здали матч про що вони свідчили, а потім дивним чином змінили покази.\" А мне тут друг говорит, что ты \"голубой\", в таком случае, это что правда тоже получается??????? И ты не спрыгивай с разговора, ты написал - \"...винуватий суркіс але метіліст гравців купив.\" D&M (Луцьк) 27.10.10 21:26 Так давай, доказывай. Че ты тут пустословишь, сквернословишь, пиз...шь, балаболишь. Или просто - тряпка???? Нету доказательств, некуй писать всякий бред, при чем утверждать это тут и убеждать других. А то, знаешь, в жизни за подобное могут сильно наказать тебя. Жду от тебя доказательств
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Первая Столица (Харьков) 27.10.10 21:46 Да я понял, что с этими зомби только бана добиться. Выхожу из игры, но при своем мнении. Жду с нетерпением Лозанну. Надоели эти зомби с Киева и Днепропетровска. Устал от них. Выпью любимого Черниговского и баиньки. А они от своей злобы хай ус.уся. Можно понимать и с и р. Спокойной ночи, малыши!
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
коротше кажучи вперед в Лозанну, вас там вислухають і вилікують
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
D&M (Луцьк) 27.10.10 21:39 Ну про те що у нього в голові дуже важко зрозуміти. З приводу спортивної майстерності Метал її довів в Кубку УЄФА. З приводу грошей та корупції у мене є підозра що покупні матчі у кожної команди ПЛ хоча б раз в кар,єрі були, тому я і кажу що вони всі в багні!
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
2 Первая Столица (Харьков) Дідишин тобі сам скаже він своїми устами сказав що деякі гравці здали матч про що вони свідчили, а потім дивним чином змінили покази.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
D&M (Луцьк) Аууу, человечек, ты уже нам доказал, что этот матч был договорным??????? Ты конкретно обвинил клуб тут превселюдно, теперь я от тебя требую доказательства, что логично. Давай их нам сюда или просто БАЛАБОЛ?
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
2 helg1961 (Харків) ? У тебе злоби, як проносу о холерніку. Якщо б`є адреналін, довбани себе кувалдою по дурній голові. І тебе кайф, і нам спокійніше. ------------ якщо це по суті то прапор тобі в руки і вперед в Лозанну з такими доказами :)
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
де=же
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
helg1961 (Харків) Да че ты ему объясняешь, это из стой де стаи, они только лаят умеют, без доказательств и фактов. Толку от них-то?
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
domic (Харьков) 27.10.10 21:34 Послушаю твой совет освежу в памяти. А то я реально уже подзабыл ту историю помню только самые жосткие меры.
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
D&M (Луцьк) 27.10.10 21:36 Я по суті, а не по істериці! Але вважаю вести діалог на мові того, хто спілкується. І не треба робити з цього проблему. Бажаєш спілкуватися російською - я згоден. Але факт є фактом. Адреналін з лайкою держи при себе.
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Surik (Харьков) 27.10.10 21:33 Согласен а ранее говорилось что Женя Красников предложил эти деньги а потом что кто то дал их. Но влюбом случае если постараться можно крутануть дело что Метал не при делах. Я же говорил что у меня есть друг Женя Красников (из Луг. обл.) предположим что он зделал крупную ставки и предложил взятку игрокам Карпат))))
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
D&M (Луцьк) А ты кто такой???? У тебя такой же диагноз, что и у Кочетова???? Докажи нам, что матч был договорным. Вот ща докажи нам. Тут Кочетов никуя не доказывает, а пару имбицилов уже какд оказала. Иди спать
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
2 max_skif (Луганск (Харьков)) основна його проблема в тому що маючи таке бабло воно купляє ведучі українські клуби, соромно що в його голові виграє той хто має гроші а не спортивна майстерність.
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Hi-Tec (Днепр) 27.10.10 21:30 Поддерживаю тебя на все 100%. Подаст Металл скаргу в любом случае. Пусть решает Лозанна. Подаст и Карпаты. Но если Лозанна не признает факта... Веревка и мыло для Суркиса в магазине со скидкой!
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
2 helg1961 (Харків) альо? якщо в тебе є зауваження по суті а не па язикуЮ то вкажи, а не бийся в істериці переключаючи контрал шіфт на укр.мову. :)
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
D&M (Луцьк) 27.10.10 21:26 Ти маєш на увазі що Ярославський чимось гірший ніж інші президенти ПЛ. Да всі в багні по колено! А Карпатам суровіше наказання за те що вони раздули всю цю історію якщо би мовчали нічого би цього не було. Мені і причину зрозуміло навіщо вони це зробили.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
max_skif (Луганск (Харьков)) 27.10.10 21:27 Советую внимательно, хотя бы по Википедии, изучить подробности скандала в Италии. В частности, на каких основаниях выносилось решение, количество и доказанность эпизодов. Скольких из команд-фигурантов понизили в классе. Иначе запорожец, с фиатовским бампером получается. Едем как у нас, а равняемся на Италию.
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
2 Hi-Tec (Днепр) а для чого подавати в суд в Лозані якщо є ут-1 :)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
И факт остался что каой то Женя Красников дал деньги игрокам Карпат. max_skif (Луганск (Харьков)) 27.10.10 21:25 - И этого нет на \"видео\"... Вы совсем невнимательно смотрели пленку... Или вообще не смотрели... Там есть \"Сказали, что он...\" Привезли к гостинице...\" Не \"Красников привез и передал деньги\", а \"привезли...\"
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
D&M (Луцьк) 27.10.10 21:26 Ти сам читав, що накалякав? У тебе бо-бо в твоєму хилому мозокі? У тебе злоби, як проносу о холерніку. Якщо б`є адреналін, довбани себе кувалдою по дурній голові. І тебе кайф, і нам спокійніше. Кстати я с Харькова, люблю украинский язык. Но не терплю таких, как ты, психов. Лечись!
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Давно уже не читаю всю эту договорную муть. Такое впечатление, что схлестнулись две красномордые базарные бабы. Тошнит ... Чувство собственного достоинства у кого-то из участников есть? Господи, харьковчане, да будьте ж вы умнее. Подайте вы, наконец, в этот суд в Лозанне, выиграйте его - если правы или проиграйте - если не правы. Это ж уже стало значительно более тошнотворным, чем переход Ондрюши Аршавена в зарубежный клуб. Желаю вам выиграть и доказать свою правоту. Ибо Всё Это уже реально запарило - именно, потому, что ни к чему не ведет ни для одной из сторон. Суд в Лозанне клал большой болт на все метания и пыхтения в прессе. И на вашу информационную войну он тоже клал с прибором. Подавайте и выигрывайте.
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
Ну влюбом случае я на мести Ярославского так и делал лучше рискнуть, чем потерять болельщика и свое чесное имя. ------------------- чєсноє імя ? :))))) ги-ги-ги
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
domic (Харьков) 27.10.10 21:23 Да просто у меня сразу анология с Италией где команды понижали в класе за корупцию. Ну влюбом случае я на мести Ярославского так и делал лучше рискнуть, чем потерять болельщика и свое чесное имя.
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
коротше кажучи ярославській ще той злодій, сподобався його юрист такий собі щуряка з посмішкою хряка, який всю передачу робив вигляд які вони білі і пухнасті, ярославського слід було б як бернара тапі вигнати нафіг років на 10, ублюдок кучмовський, така сама тварь як і ахмєтов, потім дідишин убив своєю заявою, винуватий суркіс але метіліст гравців купив.
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Серьёзный (Харьков) 27.10.10 21:16 Логично но опять же это не полная версия. И факт остался что каой то Женя Красников дал деньги игрокам Карпат. Кстати идея фикс у меня есть знакомый живет в Луганской области его тоже зовут Женя Красников!-))))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Ну вот тут то и проблема что лезть в Лозань себе только вредить добьёшься только еще более жостких мер. max_skif (Луганск (Харьков)) 27.10.10 21:19 Ну откуда такая уверенность в более жестких мерах :) ?
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
domic (Харьков) 27.10.10 21:03 Ну вот тут то и проблема что лезть в Лозань себе только вредить добьёшься только еще более жостких мер. Но зато перед болельщиками себя достойно покажешь типа если промолчал значит оно так и было, если нет то наоборот вызавешь сочуствие болельщиков. А вообще может еще и получится Ярославскому как то повлиять на этот процес например через Абрамовича-)
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Первая Столица (Харьков) 27.10.10 21:14 Подарить Суркису веревку и мыло. Хоть он и отмажется от дерьма, но вонь останется. А этого в УЭФА не любят.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Там на записи четко прозвучала фамилия функционера, который предлагал взятку, им к сожалению окозался функционер из Метала. max_skif (Луганск (Харьков)) +++ 27.10.10 20:40 *** Нет, моншер, - это не катит. Фамилия функционера названа юридически нечётко, не по правилам. Названа не Лащенковым, а Дыминским. Сначала назывался Крысюк, а потом ... Дыминский, - \"Это был Женя Красников?\"; Лащенков, - \"сказали, что Красников?\" Кто сказал? И как это \"сказали\", если Лащенков очень хорошо знает Красникова лично? Ну пущай даже и Красников, а о КАКОМ конкретно событии идёт речь? Почему ВСЕ дружно решили, что о матче именно 19 апреля 2008? Нигде и никто об этом на самом видио не говорит. Может толковища шла о чём то другом. Привязка видеозаписи к матчу 19 апреля есть домысел, поэтому прокуратура и постановила, что нет самого \"события преступления\".
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
max_skif (Луганск (Харьков)) Реально эта фраза у меня появилась сразу после телепердачи, смотря на Кочеткова. Интесно увидеть физиономию Суркиса, когда он это все смотрел. Представляю эту рожу )))
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Первая Столица (Харьков) 27.10.10 20:54 Я думаю ты не далек от истины гдето так он и подумал.
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Первая Столица (Харьков) 27.10.10 20:56 Не переживай, хоть и, хоть е, а суть остается та же. Обкакались Суркисы по самые бакенбарды. Спасибо Кочетову. А Киев и Днепропертовск всегда скулили в этом вопросе. Бог им судья. Целуйте пятки своему девственно чистому Суркису.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
max_skif (Луганск (Харьков)) 27.10.10 20:55 Самое сложное, что в CAS не очень любят ставить под сомнение решения национальных федераций, а вот как раз аргументировать \"что клуб тут совсем не при делах\" - не сложно.
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Первая Столица (Харьков) 27.10.10 20:56 И тут же бан с формулировкой с буквой И - ругательное с Е - не ругательное))) PS Я сам только из бана недавно вылез правдо сам виноват не фиг бухому за кам садится)))
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
гадо=надо
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
*дЕбил, простите ))))
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
miha81 (lugansk) 27.10.10 20:52 Ну это гадо быть очень грамотным и доказать что клуб тут совсем не при делах, а это очень сложно но впринцепе возможно.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
Кочетов после передачи про себя: \"Вот это я дибил\" ))))))))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Дебил Для модераторов - слово не ругательное, прошу обойтись без бана. Заранее благодарен ))
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
max_skif (Луганск (Харьков)) 27.10.10 20:40 Очень даже может быть ,только не соглашусь по поводу : \"Если эта запись дойдет до Лазании то и Метал и Карпаты отправят в первую лигу!\".Если юристы \"Металла\" грамотно отработают то получат \"Карпаты\" ,ФФУ(хоть и не верится) и лащенков.
Ответить
0
0
leondon (Донецк)
Вот, кстати, интересная информация. Особенно последний абзац о том как УЕФА относится к коррупции. http://www.terrikon.dn.ua/posts/67121
Ответить
0
0
leondon (Донецк)
Да какая разница Кочетова этот диск или нет? Почему на этом акцентируют внимание? Ведь на самом деле важно то, что на этом диске. Это очень сильно меняет дело. Да и сам факт, что о существовании этого диска знали (как говорит Кочетов), но почему то не нашли о многом говорит. Значит недоработали (опять бок Кочетова). Ну и в конце концов то, что Кочетов сначала заявлял, что это только часть видео, а потом и сам диск забрал даёт повод считать, что это всё таки его диск или имеет к нему отношение. Но, ещё раз повторяю, сам факт того, что эта запись появилась может сильно повлиять на исход этого дела. Во всяком случае в Лозанне.
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Серьёзный (Харьков) 27.10.10 20:14 Там на записи четко прозвучала фамилия функционера который предлагал взятку, им к сожалению окозался функционер из Метала. По записи остается один факт что человек из Метала заплатил игрокам Карпатам за какую то игру, за какую на этом отрывке записи не понятно, но есть же и полная версия, которую мы не видели. Впрочем у меня по этому вопросу свое мнение я его выложил уже на http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4cc6e028... Выложу и на этой ветки: МОЕ ВИДЕНИЕ ИСТИНЫ: Один жлоб (президент Карпат) не заплатил зарплату футболисту. Тот обратился с жалобой в ФФУ. Что бы эту жалобу рассмотрели в пользу клуба, этот жлоб придумывает следующую хитро выделанную махинациею: Он делает компромат на футболиста в виде записи что он якобы сдал матч, что бы это было натурально вмести с его именем должны фигурировать и еще другие футболисты. Теперь выбираем исполнителя человека которому нечего терять. Из команд которым Карпаты сдавали игры выбираем наиболее влиятельную. (Например если бы это была Заря тут без разговоров отправили обоих в 1 лигу). Выбор пал на Металлист с мыслью о том что Суркис в открытую против Ярославского не пойдет, этому делу огласки не даст, но и решение примет в пользу Карпат.(получилось что то типа шантажа с боку Карпат) А не тут то было Суркис огласки делу не дал но и решение принял в пользу игрока. И тут фатальная ошибка Карпат они раздосадованные этим решением передают дело в Лазань. И теперь у ФФУ не остается иного выхода как раскрутить это дело по полной но тем немение как то сгладить наказание для Металлиста. В итоге к делу не додается главное доказательство это разоблачительная запись, и мы маэмо то що маэмо. Если эта запись дойдет до Лазании то и Метал и Карпаты отправят в первую лигу!
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
Самое смешное,что даже после этих событий,мопсы из Кыева и его окрестностей продолжают скулить.Олексин,гопник сранный,тебе какое доказательство нужно?Завали хайло и не вякай,патриот гребаный.А теперь,суркисятские модеры,забаньте меня пожизненно.Один хрен,вилка всей суркисятской банде и вам,проституткам в том числе.
Ответить
0
0
blitz_v (Харьков)
Давайте не будем вешать чужих собак! © А если у меня нет собаки?
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
от Днепрян другого и не ждал.а Кочетов до сих пор в совке живет по понятиям компартии.лизоблюд х ... в. Когда сдохнет последний сурок и будет проклято все его потомство в десятом поколении.... Когда кочетова хватит паралич, дабы не смог он изрыгать ложь своим ротом поганым.... Когда решко покроется плесенью из за своей алчности... ВОТ тогда наконец люди поймут, что ДЕНЬГИ ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
blitz_v (Харьков) 27.10.10 20:20 Тут ты прав на все 100%-) Противоречил сам себе всю програму!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 27.10.10 20:14 конечно нельзя!!!!сами то спёрли...)))
Ответить
0
0
blitz_v (Харьков)
max_skif (Луганск (Харьков)) 27.10.10 20:18 Кочетов был вне конкуренции.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
А как на Стороженко толпой бросаться на заседании???? И Кочетов был там псиной, которая напала по приказу Сурка. Вот Кочетов ответ и получил. Не приятно????? Некуй харьковских трогать, мы не из Донбасса, мы и большее можем (сказано в шутку, донецкие братья простите ))) ). Ща еще Абрамовича и киприота с поляками подключим и пепец там всем в ФФу настанет. представляю довольную физиономию нет олько Ярика, но в особенности Стороженка. Вчерашняя программа меня до сих пор греет. Кочетов - по ходу тебе амба пришла Верим в победу, Харьковчане всех сильней, желто-синий - самый сильный, НАША ЧЕСТЬ - ВЕРНОСТЬ
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
А вообще все кто находился в студии и на экране врали. Журналисты про видео. Кочетов про все по немногу Ключковский о том что \"Эти руки никогда не давали\" Дедышин вообще крутил непонятно что вроде и был факт подкупа и доказы есть а вот с решением мы не согласны. Кочетов нихрена не понял начал гнуть палку основного мнения масмедия что бы не казаться дураком.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
А почему никто не заметил Г-Л-А-В-Н-О-Г-О, что вчера прозвучало? Ас-ь? Пришёл человек со стороны, явно не интересующийся футболом и, вдруг, посмотрев на всё свежим глазом, одним вопросом перевернул с ног на голову то, об чём вся страна судачит пол-года. А задал он невинный вопросик по поводу основного и единственного \"довода\" ФФУ: \"а где и как видно, что Дыминский и Лащенков обсуждают ИМЕННО обстоятельства матча МХ-КЛ от 19 апреля 2008, а не какие то совсем другие события?\" И, действительно, ниоткуда и никак не видно! В таком виде данный диск вообще не пригоден для приобщения к делу. А без него и дела то никакого нет. . У нас то всех, футбольных болел, глаза замылены. Мы автоматически, на уровне подсознания принимаем, что Дыминский и Лащенков толкуют именно об том матче - сомнение в этом, до наших мозгов не доходит. А человек взглянул с чистого листа, то есть именно так, как будет смотреть Лозанна. Кочетову и Решко НИЗЗЯ поручить даже дело о пропаже кило манки из детского сада.
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Тупит человек тогда,когда чего-то не знает или пытается что-то скрыть.А как же профподготовка наших генералов.Оказывается плохо у нас готовят кадры для СБУ,немного не по их и уже тупят. Толстый(Харьков) (Харьков) 27.10.10 19:02 А там привыкли что они СБУ и никот против них и пикнуть не может. Поэтому и тупят.
Ответить
0
0
blitz_v (Харьков)
Кочетов продолжает делать глупости. И мне кажется что это не последняя. Просто удивительно.
Ответить
0
0
alexi75 (львов)
А диск то Кочетова!Раз в прямом эфире морозился от него,а после рвал и метал о возврате диска,то понятно что здесь не чисто со стороны кдк и всех \"этих\" суриковских прихвостов.Заказ очевиден-засадить клубы любым способом. Посмотрим завтра чё ещё скажут
Ответить
0
0
blitz_v (Харьков)
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев) Независимый юрист вообще был в шоке, слушая тот бред, который нес генерал.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев) 27.10.10 19:49 Так вы уточняйте кто , на кого и после чего кидаться начал!!!Еще бы чуть-чуть и кочетов начал бы корками размахивать да группу поддержки вызывать!!!
Ответить
0
0
ctytxrf (Харьков)
Напоминает \"Бригаду\" - один диск про мафию, а покажут Крестного Отца!!!! По-моему здесь тоже самое, только в обратную сторону))))
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Конечно копии есть , ведь диск был в распоряжении журналистов несколько часов .
Ответить
0
0
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев)
А в каком же \"порядке\" он должен был делать СВОИ комментарии? Серьёзный (Харьков) Нет ты конечно не подумай я не собираюсь здесь когото защищать,суть ясна спорят Суркис,Ахметов и Ярик применяя при этом всякие грязные приемы,но было видно как все в один голос напали на этого Кечетова,поэтому они там и будут все друг друга подставлять. А если договорняка не было(дай бог потому что Металл хорошая команда)то посмотрим что скажет Лозана вот тогда и вспомним кто был прав
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
miha81 (lugansk) 27.10.10 19:43 Я тебя чуть-чуть не понял)))Та,думаю,копию(и не одну!)уже забецали.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) 27.10.10 19:38 Кучу ссылок на что???Меня интересует диск из Азербайджана-именно от него кочетову поплохело)))
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Серьёзному : А в порядке , утверждённом всеми желающими утопить Металлист !
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"Особенно независимый юрист(он как бы и не вникал в дело)и в то же время в одностороннем порядке давал свои комментарии\" ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев) +++ 27.10.10 18:59 *** Здрасте-васте! А в каком же \"порядке\" он должен был делать СВОИ комментарии?
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
miha81 (lugansk) 27.10.10 19:35 Та вчера на той ветке выкладывали целую кучу ссылок,при желании найти можно.В конце концов существует архив УТ-1.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Похоже, обе записи были на одном диске. Сначала шла известная запись в кабинете Дыма, а затем запись Лащенкова с Кочетовым. И Кочетов забыл об этом, отдавая диск журналистам. Вот это уже большой прокол ФФУ в пользу Металла и Карпат.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) 27.10.10 19:31 Гуляет кусочек ,а хотелось бы полностью глянуть...Да и и пусть кушает на здоровье,лишь бы подавился:)))
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
miha81 (lugansk): потеря/кража/повреждение диска не играют большой роли в этом деле. Я думаю юристы Металлиста имеют и другие доводы .
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
miha81 (lugansk) 27.10.10 19:23 Та толку теперь,запись все равно интернетом уже гуляет.Щаз хоть съесть его может...
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
А далі буде : потеря/кража/повреждение диска и искренние сожаления кочетова по этому поводу...Надеюсь сделали копию
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) 27.10.10 19:20 Кагбэ к весне всплывет ...
Ответить
0
0
metallist_v (Харьков)
вот теперь вперед в лозанну ! я за Металл уверен ! а вот суркисам быстрей в отставку надо если не хотят позора очередного ! Действительно интересно кто будет Металлисту платить за моральный ущерб ?
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
Кагбэ...хочиццо узнать судьбу охранника,передавшего каробачгу...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Вот на такой ерунде люди и сами палятся и контору палят. Думаю дали буде...
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Олексин , ты вроде человек разумный ! Прочитай ещё раз !Кочетов забрал диск ! Он что , забрал чужой ? очень серьёзный (Харьков) 27.10.10 19:11 А чего ты решил что здесь правда написана они там сейчас все готовы друг другу горло перегрысть вот и будут перед обществом подставлять друг друга
Ответить
0
0
blitz_v (Харьков)
Интересно, а коробочку ему отдали?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Олексин , ты вроде человек разумный ! Прочитай ещё раз !Кочетов забрал диск ! Он что , забрал чужой ?
Ответить
0
0
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев)
Посмотрим что скажет Лозана,она надеюсь точно \"незаангажованая\"
Ответить
0
0
mixs (Киев)
А мне вот очень нравиться передача по 2+2. Где в гости приглашают только игрок Динамо и иногда разбавляют игроками Днепра. Ну и два ведущих лижут им задницы. Так качественно с расстановкой.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
dnepr86 ( Днепропетровск ): Я понимаю , не хочется признавать , что ФФУшная компания , без имеющихся на то оснований , состряпала дело против Металлиста ,но нельзя же так бросаться на защиту бедного , обиженного прожженными журналюгами , беззащитного , генерал-майора СБУ !
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
\"Попри будь-який тиск, творча група «Футбольного коду» буде і надалі професійно і незаангажовано виконувати свій журналістський обов’язок, зокрема в наступних програмах ця тема матиме своє продовження.\" - гм, у них є тиск? Саме зараз?:) Тут ще інша справа: ким фінансується оця передача? А ким - зайвий раз підтверджує матеріал: \"Коллину в ПФЛ слушали долго\" з останнім абзацом: \"Помимо этого, коммерческий партнер ПФЛ – компания «Лига Футбол» ведет переговоры с еще одной популярной украинской телекомпанией. Планируется, что на этом канале болельщики смогут в прямом эфире видеть сразу несколько матчей команд первой лиги. Также администрация лиги предпринимает усилия, дабы сохранить в эфире телепередачу «Футбольный код», которую «Первый» показывал в долг…\" http://pressing.net.ua/pressing/menu/Ukraine/Calei... - Я не здивуюся, якщо справді, Кочетов передавав їм зовсім інший ролик... Хоча - можливо, він і лопухнувся з диском. Приблизно, так само, як дим з диском Лащенкова. Лопухнувся, тому що, ІМНО, йому, чиновнику СБУ, не з руки було оприлюднювати факт позазаконого запису розмови з Лащенковим. На відмінну від дима.
Ответить
0
0
blitz_v (Харьков)
dnepr_86 (Днепропетровск) А вся эта х**ня с договорняком не заказная?
Ответить
0
0
Толстый(Харьков) (Харьков)
dnepr_86 (Днепропетровск) 27.10.10 18:53 Тупит человек тогда,когда чего-то не знает или пытается что-то скрыть.А как же профподготовка наших генералов.Оказывается плохо у нас готовят кадры для СБУ,немного не по их и уже тупят.
Ответить
0
0
metallist_v (Харьков)
Позор Кочетову , сУРКИСУ ,КДК, теперь мы видим кто правит ФФУ, они так любой клуб могут наказать без обвинений и доказательств и глазом не моргнут ! А мы теперь Харьковские не должны отступать !, донецкие не смогли убрать суркиса , сделаем это мы ! А вообще я думал против суркиса нас вся Украина поддержит , но нет , все сразу спрятались !, а днепряне вообще захотели бронзу халявную !,и не стыдно? Война только началась , верю в победу Ярославского !
Ответить
0
0
Lexabel777 (Армянск)
Да он вообще начал говорить,что запись эту не видел,хотя за 20минут до этого кричал что показали только кусок видео
Ответить
0
0
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев)
dnepr_86 (Днепропетровск) Особенно независимый юрист(он как бы и не вникал в дело)и в то же время в одностороннем порядке давал свои комментарии,а вообще здесь и так все понятно кто на кого
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
А dnepr86 хочу сказать : заказная была , заказная , и запись Кочетов делал по заказу , только вот заказ кажется горит ярким пламенем !
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Надеюсь в НТКУ нашлась светлая голова и сделала копию:))) Был тут один деятель , типа из Дании , очень уж был уверен что диск не кочетова....
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
Толстый(Харьков) (Харьков) 27.10.10 18:48 Я бы посмотрел на тебя если б в прямом эфире ты один против двух представителей клубов + \"независимый\" эксперт который постоянно давил, и совсем \"независимые\" журналисты. Я не утверждаю факта был договорняк или не был, но факт такой явной загаанжированой передачи на лицо. Так что любой бы тупил если б в прямом эфире на тебя 5 человек наваливается, а если учесть что история с диском подстава так вообще.. так что включите мозг прежде чем что то писать
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
dnepr_86 (Днепропетровск) 27.10.10 18:42 +100% я не за Суркиса(и не Ахметова) но ты прав заказуха
Ответить
0
0
Толстый(Харьков) (Харьков)
dnepr_86 (Днепропетровск) 27.10.10 18:42 Тут ведь как,иной раз приходится и передачку заказать,чтобы показать общественности кто есть кто.Ведь больше всего эфирного времени отдали Кочетову.Другое дело как он этим воспользовался )))
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Значитца диск всё таки Кочетова ! А то некоторые тут конспирологию развели . Прятал запись ,прятал ! Ну и облажался маленько , с кем не бывает !
Ответить
0
0
Толстый(Харьков) (Харьков)
Наступного дня диск з відеоматеріалом був повернений пану Кочетову. Интересно,а возвращали через вахтера или в руки отдавали?
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
Жуть, настолько заказная передача. Особенно понравилось независимый эксперт юрист, и независимые журналисты, которые ооочень явно были на одной стороне. Явна заказуха
Ответить
0
0
Толстый(Харьков) (Харьков)
Проте, після ефіру пан Кочетов в ультимативній формі запропонував віддати відеоматеріал для того, щоб залагодити конфлікт. А пластиковую коробочку?Отдайте немедленно,а то выходит,что диск не его.Клоун.
Ответить