UA ФУТБОЛ ТУР: опрос по туру на матч "Бешикташ" - "Динамо"

UA ФУТБОЛ ТУР: опрос по туру на матч "Бешикташ"  - "Динамо"


Дата события: 17.02.2011

Город: Стамбул

Транспорт: Авиа, Автобус





Поддержи любимую команду в Стамбуле!

Матч 1/16 финала Лиги Европы "Бешикташ" - "ДИНАМО" КИЕВ пройдет 17 февраля 2011 на стадионе "Бешикташ Инону Стадиум" в Стамбуле.


Пока «динамовцы» отправились на заслуженный отдых после напряженного сезона, футбольным фанатам некогда впадать в спячку.

Вукоевич сказал: «Пройти "Бешикташ" будет тяжело, но мы справимся».

Приоритетная задача для болельщиков «Динамо» - дать команде максимум поддержки! В момент решающего победного гола в ворота Бешикташа болеть «во все горло» за любимую команду так, как МЫ болели на последнем выездном матче этого сезона - БАТЭ - "Динамо".

Напомним, что матч пройдёт в Стамбуле 17 февраля 2011 года.

Вариантов добраться в Турцию в компании спортивного агентства «ЮА Футбол Тур» и ещё сотни фанатов «Динамо» - два.

АВИА - «В Стамбул за «Динамодублёнками»
Даты 17-18 февраля 2011 года
Авиаперелёт Киев – Стамбул – Киев
Транспорт из аэропорта в отель и обратно
Гостиница 3* в пешем ходу от стадиона
Завтрак
Обзорная экскурсия по достопримечательностям Стамбула
1 человек – 3700 гривен


АВТОБУС - «Караван болеет за Динамо»
Даты 16-19 февраля 2011 года
Автобус Киев – Молдова – Румыния – Болгария - Стамбул
Визы: Румыния, Болгария
Гостиница 3* в пешем ходу от стадиона
Завтрак
Обзорная экскурсия по достопримечательностям Стамбула
1 человек – 2184 гривны

Дополнительно - турецкая виза по приезду/прилёту - 30$ + входной билет на матч (точной цены пока нет).

Цены даны ОБЗОРНЫЕ И ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ, посему просим читателей форума, активных жителей футбол-лэнда, фанатов-динамовцев и всех неравнодушных оставлять свои комментарии о поездке.

Оцените этот материал:
Источник:
UA ФУТБОЛ ТУР
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AxelkKomp (Полтава)
«В Стамбул за «Динамодублёнками» ))))))))) жесть (респект юа-футбол, з почуттям гумору все гаразд)...от що значить глобальне потепління...шуби не котуються
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 45
AxelkKomp (Полтава)
«В Стамбул за «Динамодублёнками» ))))))))) жесть (респект юа-футбол, з почуттям гумору все гаразд)...от що значить глобальне потепління...шуби не котуються
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Очень дорого. ИМХО.
Ответить
0
0
dmytro_2006 (Хмельницкий)
Добрый день! Нас четыре человека Едем на матч Бешикташ=Динамо из Хмельницкого Не поможете с билетами? Дмитрий
Ответить
0
0
Denis_DK (Киев)
Думаю вряд ли. Ехать до Стамбула при нормальных раскладах сутки, по крайней мере у нас до Созополя(Болгария, это км 150 севернее Стамбула) заняло около 22 часов из которых была одна часовая остановка пообедать, все ж остальное время тормозили только на заправках раз в два три часа на минут 10-15. Ну вот и когда там путешествовать, если 16-го выезд, а 17-го матч. В общем если повезет и автобус будет ехать через Гиургиу/Русэ, то можно будет посмотреть на румынскую столицу с окна))).
Ответить
0
0
visem (Киев)
mihelson (борисполь) Спасибо за ответ! Понятно что в автобусе будет многим весело, но я к сожалению не отношусь к фан-группировкам, тем более динамовским. Я простой болельщик и хочу поехать поддержать украинскую команду! Почему задал первый вопрос, так это потому что рост то у меня значительно выше чем 180 см и не очень хорошо переношу поездки в автобусе. Но выбрал этот вариант так как цена ниже и есть возможность побывать в разных странах. А я большой любитель путешествовать. Поэтому и хочется чтобы не тупо ехать в автобусе в Стамбул, а ещё и по дороге посетить интересные места в разных странах, а не только супермаркеты и туалеты.
Ответить
0
0
mihelson (борисполь)
visem (Киев ------------ Транзитная виза на группу ставится одному человеку плюс список прилагается...Так по крайней мере было в 2007 году. На автобусе будет весело молодым людям...Но некоторые могут не доехать до конечного пункта..:))) У кого рост 180 см и выше советую лететь на самолете, потому как спинка переднего кресла будет сниться вам после поездки довольно долго...
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Предпочитаю на эти деньги купить хороший телевизор, пива и чипсов.
Ответить
0
0
Impressed (Land)
суркисы не хотят поддержать болел? хоть немного скинуть на билетах,помочь болелам?
Ответить
0
0
visem (Киев)
Ольга Михалюк (UA ФУТБОЛ ТУР) Заинтересовал тур! Есть пару вопросов по поводу поездки автобусом: 1) Если ехать автобусом, то это будет просто \"тупо нудный переезд\" (извините, что не совсем корректно выражаюсь) или с интересными кратковременными остановками в Молдове, Румынии и Болгарии чтобы посмотреть некоторые достопримечательности и интересные места в этих странах? Думаю второй вариант будет намного лучше чем кратковременные остановки на перекур и туалет. 2) Какая сейчас ситуация с транзитными визами? Для проезда через Румынию и Болгарию нужны две транзитные визы или достаточно одной? А то у меня остались две визовые страницы в паспорте и не знаю хватит ли для поездки. Заранее спасибо!
Ответить
0
0
Irchis (Киев)
Makarchuk (Харьков) Так можно и все матчи провести в том числе и домашние, с твоим подходом не отрываясь от дивана. А как приятно когда поддерживаешь свою команду далеко от дома, и она тебя благодарит за это не только аппладированием, а еще и таким выносным счетом на табло!
Ответить
0
0
Irchis (Киев)
Makarchuk (Харьков) Так можно и все матчи провести в том числе и домашние, с твоим подходом не отрываясь от дивана. А как приятно когда поддерживаешь свою команду далеко от дома, и она тебя благодарит за это не только аппладированием, а еще и таким выносным счетом на табло!
Ответить
0
0
pavelod (Одесса)
класс..полезная инфа..плохо что выезд(автобус) только из Киева..мне из Одессы..ехать в Киев потом точно так же назад((( к молдове
Ответить
0
0
serg816 (Львів)
білет на матч Галатасарай-Карпати коштував 45 лір,тобто 30$
Ответить
0
0
Ольга Михалюк (UA ФУТБОЛ ТУР)
Ольга! А во сколько примерно планируется вылет из Киева и прилёт в Киев? win (Lviv) 22.12.10 20:37 17/02/11 вылет из Киева 11:55 прилёт в Стамбул 14:00 18/02/11 вылет из Стамбула 08:50 прилёт в Киев 10:55 (возможно,из Стамбула вылет сделаем в 15:00) Ольга! А разве в Молдову нужна виза? andy_gooool (Васильков) 22.12.10 21:36 вчера из консульства Молдовы была информация, что нужна транзитная виза. Сегодня уточнили - не нужна. Убираем её из стоимости.
Ответить
0
0
win (Lviv)
securon (Шахтёрск) В Молдавию нет, в Румынию - да.
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
Я шо то не понял, разве в Молдавию нужна виза?
Ответить
0
0
alexfanat1 (Буча)
а мне кто то говорил что не нужен! это точно???
Ответить
0
0
Satyr (Odessa)
alexfanat1 (Буча) 23.12.10 11:00 Не, только свидетельство о рождении. Турки обычно туда визу ставят и просят фото доклеить)))))
Ответить
0
0
win (Lviv)
alexfanat1 (Буча) --- Естественно!
Ответить
0
0
alexfanat1 (Буча)
а загран паспорт нужен?
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Я конечно дико извеняюсь, но за 5 дней на Мармарисе в 5-и звёздочной гостинице по системе \"Всё включено\", в мае месяце я платил по 440 баксов с полётом... Так, что я в шоке.
Ответить
0
0
Завзятий (Kyiv)
Автобус не сильно дешевле выходит, но в конце ты эту штуку гривен будешь рад отдать вдвойне, чтоб на самолет пересадили.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Ещё б гарантия, что не проиграют... а то платить за сомнительное удовольствие такие деньги.
Ответить
0
0
zmei965 (Евпатория)
Веселый Рыкун (Харьков) 22.12.10 17:33 Не глумись над нашими городами,а выучи их правильное название,если не знаешь.....
Ответить
0
0
andy_gooool (Васильков)
Ольга! А разве в Молдову нужна виза?
Ответить
0
0
win (Lviv)
Ольга! А во сколько примерно планируется вылет из Киева и прилёт в Киев?
Ответить
0
0
Ольга Михалюк (UA ФУТБОЛ ТУР)
Приблизительная стоимость путешествия на пароме такая же, как и цена авиа или дороже. Резона никакого :( потерять целую неделю на Стамбул, когда с помощью самолёта можно справиться с поездкой за 2 дня.
Ответить
0
0
Ольга Михалюк (UA ФУТБОЛ ТУР)
Друзья! Завтра дадим информацию и по парому, но...отплыв в воскресенье (плюс ещё добраться надо к городу отплытия на Украине). В понедельник в Турции(плюс ещё до Стамбула добираться 2 часа). Далее - траты на гостиницу с понедельника по пятницу - это 4 ночи. И в субботу возврат на Украину. То есть теряем целую неделю. Да и билет на паром не совсем экономный.
Ответить
0
0
Hirsh (Киев)
Нормальна ціна, можна їхати!
Ответить
0
0
Ольга Михалюк (UA ФУТБОЛ ТУР)
добрый вечер, Ольга. А водку можно в автобусе жрать? lexa29 (Nova Kahovka) 22.12.10 18:08 можно, но не в автобусе :) а слушать матч так приятно за пределами стадиона :)
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
С такими ценами UA ФУТБОЛ ТУР пусть идет в сад...
Ответить
0
0
folko (Донецк)
lexa29 (Nova Kahovka) 22.12.10 18:08 А на сэкономленную тысячу гривен, по совету своих друзей, я накуплю водки и пива в автобус :))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Ольга Михалюк (UA ФУТБОЛ ТУР) 22.12.10 17:46 добрый вечер, Ольга. А водку можно в автобусе жрать?
Ответить
0
0
YLITKA (Мариуполь)
самому с компанией дешевле выйдет. вопрос только по билетам, тяжело достать будет
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
динамодублёнки.СИМВОЛИЧНО))))какой осел это придумал?поржал
Ответить
0
0
Ольга Михалюк (UA ФУТБОЛ ТУР)
Друзья! В стоимость автобуса уже ВКЛЮЧЕНЫ визы - Молдавия, Болгария, Румыния. В пути конечно не один час, но, зато, минус больше тысячи гривен, чем авиа. И весело :) - как показывает практика прошлых выездных туров. Напомню, что цены пока не окончательные и будут снижаться. Изучаем интерес :)
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Через Йалту или Ыфпаторию на пароме,шо вы думаете?
Ответить
0
0
maximalist1 (знаменка)
лучше на 3700 набрать пиваса и дома посмотреть ))
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
2500 и 3700 цены конечно ...
Ответить
0
0
fan-fanovich (Cherkasy)
460$ на самолете дороговато. В Турцию на 5 дней на отдых можно слетать за 550 у.е.
Ответить
0
0
win (Lviv)
Irchis (Киев) Если на басе, то нужна румынская=шенгенская виза.
Ответить
0
0
Irchis (Киев)
А я студент и на басе не прочь проехаться))
Ответить
0
0
win (Lviv)
Можно удешевить авиатур. Утром в четверг вылет, день в Стамбуле, вечером матч и после игры сразу в аэропорт.
Ответить
0
0
Sad (Харьков)
Дорого, даже очень. Без стоимости билета с обычной обзоркой и 3700 грн. И по сути это 1 ночь.
Ответить
0
0
win (Lviv)
Интересно. Было бы неплохо слетать. Есть время подумать и подсобирать бабло. 3700грн + билет 20 уе + виза в аэропорту 30 уе + с собой хотя бы 100-200 уе. Чуток денег выходит.
Ответить