Скаут "Реала" прибыл в Донецк присмотреться к звездам "Шахтера"

По информации источника UA-Футбол, на сегодняшнем матче в Донецке, где в рамках шестого тура группового турнира Лиги Чемпионов играют "Шахтер" и туринский "Ювентус", присутствует скаут мадридского "Реала".

Гость из Испании прибыл в столицу Донбасса, чтобы вживую понаблюдать за звездами "Шахтера" - бразильцами Фернандиньо и Виллианом.

Сообщается, что о визите скаута "Бланкос" известно руководству донецкого клуба и после окончания сегодняшней игры на традиционном фуршете состоится встреча с представителем "Реала".

Также стоит отметить еще одного интересного гостя на трибунах "Донбасс-Арены" - экс-тренера команды киевского "Динамо" Юрия Семина.

Напомним, что ранее свой интерес к Виллиану обозначили МЮ, "Челси" и "Ювентус". В Донецке с бразильским атакующим хавбеком готовы расстаться не менее чем за 30 млн евро.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
len98k56 (енакиево)
К сожалению, игроки Шахтера в матче с Ювентусом не были готовы к ведению активной борьбы на всех участках поля.Прессингу со стороны Ювентуса были подвергнуты не только полевые игроки Шахтера,но и вратарь Пятов.Это заставляло игроков Шахтера нервничать,допускать ошибки.В 70 процентах игрового времени хозяевами на поле были футболисты Юве.Игра у звезд Шахтера не получилась.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
len98k56 (енакиево)
К сожалению, игроки Шахтера в матче с Ювентусом не были готовы к ведению активной борьбы на всех участках поля.Прессингу со стороны Ювентуса были подвергнуты не только полевые игроки Шахтера,но и вратарь Пятов.Это заставляло игроков Шахтера нервничать,допускать ошибки.В 70 процентах игрового времени хозяевами на поле были футболисты Юве.Игра у звезд Шахтера не получилась.
Ответить
1
0
Кабина (Львов)
)))
Ответить
0
0
Кабина (Львов)
Проверенная информация: Сёмин будет тренеровать Шахтёр после Луческу.
Ответить
3
1
Батистута (Луцк)
За Виллиана не меньше 50 млн Евро
Ответить
2
1
Smailuk (Ivano-Frankivsk)
Я офіг.ваю з ваших коментів... Та Ферна ще посильніший за Вілліана буде, такий гравець підійде будь-якій команді, він пахає на полі з першої хвилини і до останньої, і в атаці дуже допомагає! І як опорник він набагато сильніший за того ж Алонсо, НАБАГАТО, ІМХО!
Ответить
4
2
Tyler (Симферополь)
Ждите Шпалыча в воскресенье на "Великом футболе")))
Ответить
2
0
Кудесник (Луганск)
Понаехали: представитель "Реала", Семин, Танцор...
Ответить
2
0
redgreenblue (Симферополь)
кого там они будут из реала вытеснять?! хедиру, алонсо, или модрича?
Ответить
2
0
Carpe_Diem (Севастополь)
Может уже подыскивают замену Кри-ро?А Ферна им точно незачем
Ответить
0
0
Волынь (Луцк)
а вообще, было бы хорошо Виллиана продать реалу. Это же какая реклама на весь мир для будущих игроков Шахтера, все лучшие молодые бразильцы будут тянутся в Шахтер.
Ответить
3
0
Волынь (Луцк)
пока Вилли 60 млн стоить не будет, никому не продавать))))
Ответить
2
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Теперь ясно, что им просто запретили себя показать.
Ответить
2
2
Trancer666 (Александрия)
"Также стоит отметить еще одного интересного гостя на трибунах "Донбасс-Арены" - экс-тренера команды киевского "Динамо" Юрия Семина." Семин хочет купить себе Виллиана?!
Ответить
10
0
tacit (Слов\\\\\\\\\\\\\\\\)
гадаю побачили багато корисного та заощадять кошти
Ответить
8
5
Бодрый (Донецк)
на кого смотреть то ? на просрунов ?
Ответить
5
3
Sevast (Севастополь)
Какие звезды???? В Шахту их надо! А то в отпуске они!! Позорище!!!!!
Ответить
5
5
Darill (Севастополь)
Семин дал понять, за какой украинский клуб он болеет
Ответить
28
3
Kostya Dovgan (Киев)
причем уже давно)
Ответить
18
0
Duha (Донецк)
Эту сумму и хотят,только в евро!
Ответить
5
0
Kostya Dovgan (Киев)
вот только зачем эти парни Реалу, не понимаю
Ответить
6
10
СашаХМ (KM)
купили за 19, но з.п. + вытянули на уровень = как мин 35!
Ответить
6
0
Duha (Донецк)
Помогли человеку освоиться на трансферном рынке!:)
Ответить
5
0
Миросслав (Мукачево)
Тоді треба натянути десь на 35 !!!
Ответить
12
1
Duha (Донецк)
[quote datetime="05.12.2012 22:41" author="Миросслав (Мукачево)"] А за скільки купили Віліана ? [/quote] 19 мил. долларов.
Ответить
6
0
Миросслав (Мукачево)
А за скільки купили Віліана ?
Ответить
2
6
Kostya Dovgan (Киев)
если не ошибаюсь, за $18 млн, но то было до кризиса и обвала трансферного рынка футбольного
Ответить