Рац: Партнерство ФК "Шахтер" и Herbalife поспособствует пропаганде здорового образа жизни

Рац: Партнерство ФК "Шахтер" и Herbalife поспособствует пропаганде здорового образа жизни


Защитник "Шахтера" Разван Рац высказал мнение о сотрудничестве своего клуба с "Herbalife".

– На мой взгляд, партнерство ФК "Шахтер" и Herbalife поспособствует пропаганде здорового образа жизни. Как сказал наш главный доктор, это будет полезно не только профессиональным спортсменам, но и всем, кто хочет быть здоров и хорошо себя чувствовать. Что касается нас, надеюсь, это сотрудничество поможет воплотить в реальность мечту нашего президента и всех его игроков. На самом деле мы очень рады, что у нас появилась возможность употреблять ту же продукцию, что и известные клубы типа "Барселоны".

– Вы лично уже сталкивались с этой Herbalife?
– Я и до этого хорошо представлял, чем занимается эта компания. Думаю, что теперь для себя и своей семьи начну приобретать эту полезную продукцию.

– Вы же уже имели возможность попробовать эту продукцию…
– Да, в прошлом году на сборах мы уже пробовали Herbalife, но тогда она была в стадии разработки именно под нашу команду.

– Тебе сегодня даже банка досталась!
– Да, и я ее заберу домой!

Оцените этот материал:
Источник:
Shakhtar.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Мариупольский (Мариуполь)
Да просто спортсменам,актерам всегда не хватает денег.А на рекламе они подымают хорошие бабки,об этической стороне они никогда не думают,деньги не пахнут.
Ответить
5
1
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Мариупольский (Мариуполь)
Да просто спортсменам,актерам всегда не хватает денег.А на рекламе они подымают хорошие бабки,об этической стороне они никогда не думают,деньги не пахнут.
Ответить
5
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="08.12.2012 12:44" author="corvet2012 (Ясиноватая)"] Информация точная, что употребляют? Я, к примеру, в это не верю. Им заплатили за рекламу они и рекламируют, ведь рекламировать это не значит употреблять. [/quote] Согласен не то что на сто - на двести процентов!
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="08.12.2012 12:36" author="Dilettante (Донецкая обл.)"] Гербалайф это один из самых ярких примеров в мире, как наглый и безпринципный маркетинг может из воздуха делать деньги! К тому же я не страдаю лишним весом и наличием лишних денег ;) [/quote] Пятов и Рац тоже не страдают, но принимают же! А насчет маркетинга... Так он весь такой - делание денег из воздуха...
Ответить
1
0
corvet2012 (Ясиноватая)
Информация точная, что употребляют? Я, к примеру, в это не верю. Им заплатили за рекламу они и рекламируют, ведь рекламировать это не значит употреблять.
Ответить
3
0
Joyce (Donetsk)
Парадокс! Подписали договор, устроили презентацию, продолжаем употреблять нормальный аптечный продукт, ну а "лекарственными травами" будем прикрываться в случае конфликта с АДК:) Ну и правильно - нечего паразитов выгораживать!
 
1
0
Dilettante (Донецкая обл.)
[quote datetime="08.12.2012 12:27" author="fynjy (харьков)"] Месси же рекламирует Герболайф и ничего -процветает!!! [/quote] Месси же не Рац, у него просто денег мало вот и пыжится :)
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="08.12.2012 12:23" author="Dilettante (Донецкая обл.)"] У меня до сих пор от гербалайфа тошнит :( Нет конечно я его не жрал, но те кто плотненько "пережил" в 90-е экспансию сетевого маркетинга, думаю испытывает те же чувства. Видимо из-за того, что л.о.х.о.в стало меньше, эти козлы и стали прибегать к традиционным методам маркетинга. Но я не удивлюсь, что вот такая подленькая рекламка через тупые интервью футболистов, это то же плод бессовестного воображения маркетологов гербалайфа! [/quote] А с другой стороны, кто знает - может, если бы Вы попробовали этот продукт, то стали бы ярым его поклонником... Может, это действительно что-то волшебное... (Разумеется, я так не думаю, но вдруг?)
Ответить
1
0
Dilettante (Донецкая обл.)
Гербалайф это один из самых ярких примеров в мире, как наглый и безпринципный маркетинг может из воздуха делать деньги! К тому же я не страдаю лишним весом и наличием лишних денег ;)
Ответить
2
1
corvet2012 (Ясиноватая)
Как то лежал в больнице и спросил у лечащегося врача о новом лекарстве, он мне ответил, что в этом препарате больше рекламы, чем пользы. Тоже самое и гербалайф.
Ответить
2
0
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Сколько таких цитат надо вставить на сайт, что-бы с Донбасса пришли премиальные? А, сайт?:)
Ответить
3
4
alkor (Кировоград)
[quote datetime="08.12.2012 11:24" author="Dilettante (Донецкая обл.)"] Футбол кончилась началась фигня, сплетни и скрытая реклама :( [/quote] Даже и не скрытая...
Ответить
2
2
Dilettante (Донецкая обл.)
У меня до сих пор от гербалайфа тошнит :( Нет конечно я его не жрал, но те кто плотненько "пережил" в 90-е экспансию сетевого маркетинга, думаю испытывает те же чувства. Видимо из-за того, что л.о.х.о.в стало меньше, эти козлы и стали прибегать к традиционным методам маркетинга. Но я не удивлюсь, что вот такая подленькая рекламка через тупые интервью футболистов, это то же плод бессовестного воображения маркетологов гербалайфа!
Ответить
2
1
fynjy (харьков)
Месси же рекламирует Герболайф и ничего -процветает!!!
 
1
0
Dilettante (Донецкая обл.)
Футбол кончилась началась фигня, сплетни и скрытая реклама :(
Ответить
6
0
nazarka (бугас)
Отправит Хгербалайф всю команду ФК ШАХТЕР туда где Рыбка
Ответить
4
4
corvet2012 (Ясиноватая)
На дурняк и уксус сладок.
Ответить
3
2
Joyce (Donetsk)
Кронты Барсе в ЛЧ:)
Ответить
5
0
Бармалей младший (Ужгород)
"– Тебе сегодня даже банка досталась! – Да, и я ее заберу домой!" И трудовую книжку сразу забери.
Ответить
4
1
paramon_odessa (Одесса)
Вопрос к администрации: где пометка на правах рекламы??? Вы нарушаете законодательство Украины.
Ответить
8
1
ффяя (Москва)
Молодец Рац видимо за каждое такое высказывание бабло получает.
Ответить
5
2
Парус2 (Днепропетровск)
ну все уже попробали, щас понесет
Ответить