Саленко и Розанов видят "Динамо" серебряным призером Чемпионата Украины

Экс-игрок киевского "Динамо" Олег Саленко и эксперт программы "Великий футбол" на канале "Украина" Юрий Розанов поделились своими мыслями по поводу претендента на второе место Премьер-лиги, которое позволит в следующем сезоне выступать в квалификации Лиги чемпионов.


"Мне, естественно, ближе "Динамо". Кроме того, в киевском клубе сейчас идет перестройка, которая, думаю, даст результат", - отметил Олег Саленко.


"По тому, что я видел осенью, то, однозначно, "Днепр". Но сейчас я не могу отделаться от ощущения, что киевское "Динамо" - это что-то большее. Возможно, я до сих пор живу по инерции, но на данном этапе все же фаворитом вижу именно "Динамо", - поделился Юрий Розанов в эфире программы "Великий футбол".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Gensek (Днепродзержинск)
Кудесник ------------ Долбёжка у тебя не выросла, овца тупорылая!
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 87
Gensek (Днепродзержинск)
Кудесник ------------ Долбёжка у тебя не выросла, овца тупорылая!
Ответить
1
2
Кудесник (Луганск)
Мы вас в любой лиге долбить будем.
Ответить
2
3
Кудесник (Луганск)
Никогда, при самом преданном динамовском болельщике Коломойском "Днепру" не обойти "Динамо". Да оно нам и не надо. Не хватало еще этих еврокубковых импотентов в ЛЧ пускать. Пусть потихоньку в ЧУкре учатся считать...
Ответить
1
2
Метеор (Днепр)
А это что голос из первой лиги вылез ?))0
Ответить
2
2
severniy (Хайфа-Харьков)
[quote datetime="25.02.2013 16:01" author="Троянец (Одесса)"] Ко всему уважению к Маркевичу (умнейший тренер) но полностью ленивый. Плывёт по инерции, и если не изменит отношение то пойдёт со временем в отставку. Пример Григорчук, имея 14 зарплату тренеров в вышке, сам просматривает всех новобранцев и спит 5-6 часов в сутках на сборах. Антипример - самовлюблённый и ленивый Олежа на которого работает целый штаб и новичков он рассматривает как девочек по вызову. (подошла не подошла) Если поменять сноба ОВБ на фаната Григорчука, то Киев, с его денежными возможностями бы выиграл бы ЛЕ. А там чем чёрт не шутит.... [/quote] Григочука в сборную, и золото ЧМ наше!
Ответить
0
0
Троянец (Одесса)
А зачем ему тренировать сборную Израиля, ему и в Одессе хорошо.
Ответить
2
0
ramzess70 (Донецк)
[quote datetime="25.02.2013 12:32" author="Пузач (Украина)"] Так уж лучше им шанс давать испытать себя, чем привозить за тридевять земель всяких дентиньо и патриков, или хоронить заживо, в футбольном смысле, кобиных, гаев, и пр:))) [/quote] Дааа???? Но почему-то именно Дентиньо, не имеющего постоянной практики, взяли в Бешикташ, а не Милевского....догадаешься почему???
Ответить
2
1
Пузач (Украина)
Ну да, парень он скромный, его зарплату и более скромный клуб бы потянул:)))
Ответить
1
3
alexsashka (Rogan)
[quote datetime="25.02.2013 14:56" author="Пузач (Украина)"] Почему возможно во втором? Речь ведь не о Маркевиче:))) [/quote] "проблема" Маркевича в том, что ему находят легионеров лучше, чем имеются украинцы, а у Динамо наоборот, пересчитать удачные трансферы можно на одной руке: Идейе, Велозу, Вукоевич, Еременко и Каладзе
Ответить
1
1
Пузач (Украина)
Если у человека проблема, то кто ему мешает ее решать?:)))
Ответить
1
3
Троянец (Одесса)
Ко всему уважению к Маркевичу (умнейший тренер) но полностью ленивый. Плывёт по инерции, и если не изменит отношение то пойдёт со временем в отставку. Пример Григорчук, имея 14 зарплату тренеров в вышке, сам просматривает всех новобранцев и спит 5-6 часов в сутках на сборах. Антипример - самовлюблённый и ленивый Олежа на которого работает целый штаб и новичков он рассматривает как девочек по вызову. (подошла не подошла) Если поменять сноба ОВБ на фаната Григорчука, то Киев, с его денежными возможностями бы выиграл бы ЛЕ. А там чем чёрт не шутит....
Ответить
0
1
kotigorok (Чернігів)
Все-таки не ЛЄ, а Лігу Чемпіонів би виграв Григорчук... Не будь таким скромним
 
1
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
З того, що побачив, схиляюся до боротьби МХ та ДД за друге місце. Видаться, що у грі ДК буде повтор результатів з найсильнішими командами, а МХ значно додасть в результатах з командами, з якими втратив очки, бо гра в ЛЄ показала високий рівень харків\'ян.
Ответить
2
4
Пузач (Украина)
Дай бог нашему теляти... На протяжении уже скольких лет такие весенние ожидания?:)))
Ответить
3
1
Троянец (Одесса)
Не стал бы ориентироваться на еврокубки. Лучше брать систему. Повторюсь всегда при равном уровне команд играют всё мелочи. Такой "мелочью" является факт что у Днепра и Металла есть настоящие тренера, а в Киеве, к сожалению для их фанов такого нет, это и будет решающим фактором. Можно мотивировать игроков на пару игр, но для прохождения игр оставшегося чемпионата нужно умение.
Ответить
0
1
Пузач (Украина)
Один, в смысле тренер, уже три года показывает свое умение, но убедительных результатов так и не показал, второй и того поболее:))))
 
2
0
DeadcanDance (Киев)
[quote datetime="25.02.2013 14:39" author="Троянец (Одесса)"] он подготовил для сборной Ракитского [/quote] Засмеялся в голос.
Ответить
5
3
DeadcanDance (Киев)
Меня серебро не особо волнует! Надеюсь на золотые медали, уверен что сможем занять первое место в этом сезоне и опередить Шахтёр! Да будет так.
Ответить
2
8
Sobko*** (Donetsk)
Во истину так!
Ответить
3
2
Demokrat20 (Краматорск)
Та че там какое то золото,вам платину дадут с бриллиантами и лавловый венок,правда сухой))))))))))
Ответить
5
3
Метеор (Днепр)
Днепр(дома)-Арсенал ,Кривбасс, Ворскла, Шахтер, Заря ,Ильичевец. Днепр(выезд)-Говерла, Волынь, Черноморец, Динамо, Карпаты, Металлист. ----------------------------------------------... Динамо(дома)-Кривбасс, Ворскла, Шахтер, Днепр ,Ильичевец, Металлург З Динамо(выезд)-Волынь, Черноморец, Карпаты, Заря, Металлист, Таврия ----------------------------------------------... Металлист(дома)-Метадон, Говерла, Волынь ,Черноморец , Динамо ,Днепр Металлист(выезд)-Арсенал, Кривбасс ,Ворскла, Шахтер ,Заря, Карпаты ----------------------------------------------... Самый легкий график у Металлиста.Практически все сильных они принимают дома.На выезде соперники очень слабые ,кроме Шахты.Да и то Стоматолог с Ринатом в случае чего смогут договориться, если Металлисту необходимо будет 3 очка. У Днепра все выезда с сильными клубами.Поэтому тут шансов не так уж много.Притом что в марте огород будет и в Ужгороде и в Лучке. Мой прогноз. 2 Металлист 3 Динамо 4 Днепр.
Ответить
2
4
Троянец (Одесса)
С чего ты взял, что лучше играть с сильным дома, чем со слабым на выезде. Например победить 5 команд дома (кроме Шахты) весьма проще чем на выезде. А расписать ничейку с тем же Киевом или Металлом в гостях не тяжелее чем добыть 3 очка на выезде с упёртыми командами, которые уступают в классе.
Ответить
0
0
Метеор (Днепр)
Днепр дома и Днепр на выезде 2 разные команды. На выезде Днепр играет плохо.То что дома должны побеждать ,это без вопросов.Но этого мало ,чтобы даже 3 место занять.Для этого нужно выигрывать на выезде.А вот тут большие сомнения.
 
2
0
kotigorok (Чернігів)
Металіст вдома грає гірше ніж на виїзді, тому ху його ноуз...
Ответить
1
3
Троянец (Одесса)
При всей шероховатости у Днепра чётко прослеживается рисунок игры и тренерский стиль. А что есть у ДК, кроме бей-беги и авось забъём. Две команды неплохие, но у Днепра есть большой плюс - у них есть ТРЕНЕР. Если ещё и Металл не будет чудить, то удержаться на 3-м месте у Киева шансов мало. Хотя, что 3-е, что 4-е одинаково.
Ответить
1
2
Dimonych (FCSD)
http://www.youtube.com/watch?v=4XrEYTfcaYQ
Ответить
3
4
Demokrat20 (Краматорск)
А че это с ним? Это че после Бордо такое случилось?)))))))))))))
Ответить
1
3
antin-ag (Киев)
Я, конечно, не против того, чтобы прогнозы экспертов АНАЛИТИЧЕСКОЙ программы "Великий футбол" оказались реальностью, но по мне так шансы у всех одинаковые. Главное, чтобы не вмешивались околофутбольные факторы и травмы. Не забываем, что Металлисту нужно будет играть с + 2 украинцами. Также МХ сначала играет с Шахтером а уж Днепр, не очень хорошо играет на выезде, плюс у ДД перед матчем с Шахтером кубковая игра с Волынью, и сразу после матча с Шахтером - матч с Динамо. Динамо будет еще бросать и вверх и вниз. И хоть ДК будет играть сначала с Днепром а потом сразу с Металлистом, но они оба играют с Шахтером, перед матчем с Динамо. Короче в ЛЕ уже прогнозов наделали.
Ответить
4
0
dublstep (Донецк)
Металист принимает дома Черноморец, МД, Днепр, Динамо а на выезде Шахту аж в 26 туре (и тем будет результат уже пофиг). Днепр принимает Шахтер но аж в 25 туре. Динамо принимает Шахтер в 23 туре и Днепр. Похоже у металла самый удобный домашний график Так, что все эти прогнозы можно будет делать когда после зимы пройдет хотя-бы 3-4 тура.
Ответить
3
0
yaspas74 (тернопіль)
Не впевнений що в 25 турі Шахта стане чемпіоном,а тому Металісту ніякого зливу не буде.
Ответить
3
0
НеЗиЗу (Днепропетровск)
Если Днепр не улучшит статистику выездных матчей, то ничего ему не светит. Соглашусь с Метеором, Динамо будет брать очки и при плохой игре (то, что игра Динамо не будет фееричной, я не сомневаюсь) . С другой стороны, не уверен, что вопрос второго места будет решаться на футбольном поле. Может быть даже он давно решён. Например, ИВК проспорил его (второе место) в каком-нибудь очередном пари. Очень надеюсь, что ошибаюсь.
Ответить
1
1
Messi-enko (Днепропетровск)
первая игра с Бордо была неплоха,но только потому что Бордо на выезде как-то стушевалось что ли и при этом моментов на самом деле у ДК было не так уж много, а ответка вообще, и я не понял блохина по стартовому составу (отсутствие Гусева и Идее) хотя это дело Блохина, но почему ДК в ответке упорно лез к воротам Бордо через центр, хотя Лион порвал бордо как раз через фланги.
Ответить
1
3
djmman (Днепропетровск)
очень многое будет зависеть от судейства-смотря к кому судьи будут более благосклонны-одно,два удаления, неназначеный пенальти и многое будет решено. Ротаню надо больше свои амбиции на поле доказывать, а не с судьями спорить
Ответить
1
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="25.02.2013 12:25" author="Sobko*** (Donetsk)"] Стоит прислушаться к мнению экспертов.В тренерский гений Блохина никто не верит,но он есть.И ставку делает на качественных украинских исполнителей.Чего только стоит блестящая операция по по покупке лучших украинских исполнителей - Безуса и Селина! [/quote] Это у Вас такой черный юмор? )
Ответить
3
0
Messi-enko (Днепропетровск)
Рискну нарваться на нещадную критику в свой адрес, но если судить по играм в ЛЕ, все же выскажу свое мнение. возьмем за пример матчи ДК и ДД благо соперники у них были примерно равны по классу и стилю игры, я думаю многие согласны с тем что ДД все же смотрелся по интереснее. смотрел ДК с Бордо, мало удовольствия мне доставило это зрелище, Динамо не показало ничего, и непонятно почему хвалят Ярмоленко, это же бревнище, как и Селин, светлое пятно в ДК это Гусев Идее, и мне понравился Аруна, что-то старались остальные ноль, мысли в атаке - ноль, культура паса - ноль, мячи отскакивают как от пеньков, а бегают - да классно много быстро и без толку, серебро ДК в этом сезоне если и получит то не благодаря себе, а из-за того что 1. короткая скамейка у ДД, 2.обескровленный МХ 3. "Иные причины" не связанные с первыми двумя (любовь судей как вариант). такое ИМХО прошу не судить строго.
Ответить
3
3
Power1 (Донецк)
ДК моментами с Бордо казался интересным,в начале игры я даже поверил в то,что Блохин может что-то созидать . Днепр же играл с забралом,но как-то беззубо,по-детски. ИМХО
Ответить
4
0
Dmutro89 (Чортків)
фани Динамо чітко собі уявляють справжній рівень своїх футболістів і рівень тренерського складу, а ви дніпряни торочите про те, що Дніпро сильніший за Базель. Сильніший той, хто виграв незалежно від часу і місця, недооцінка суперника та невміння грати на поганих полях теж є проявом слабкості перед суперником.
Ответить
3
0
Messi-enko (Днепропетровск)
Я не о том, оба клуба сыграли плохо, дальше ведь не прошли, я о том что по организации игры ДД выглядит осмысленнее, а ДК - нет ДК вообще никак не выглядит по крайней мере пока это я сейчас о тренерском гение Блохина и украинских футболистах ДК, по крайней мере лично я заметил только Гусева и легионеров.
 
0
2
djmman (Днепропетровск)
по прошлому сезону складывалось впечатление, что Днепр лучше играет с сильными соперниками в Лиге Европы, чем с середняками чемпионата-много неоправданых потерь, нужно лучше настраиваться на середняков и аутсайдеров, просто так очки в чемпионате никто не отдаёт
Ответить
2
0
bolo yeung (=)
В Лиге Европы многие клубы играют без мотивации, тк внутренний чемпионат для них важнее. Поэтому более опасны соперники из Швейцарии, Румынии и тд, чем из той же Италии.
Ответить
1
1
Метеор (Днепр)
Динамо может не показывать игру, но с командами слабее себя очков теряют значительно меньше, чем Днепр. Еще есть Металлист ,чьи шансы на второе местo учитывая кто там реальный хозяин, я считаю самыми высокими.
Ответить
6
4
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="25.02.2013 12:41" author="bolo yeung (=)"] 1. ШД 2. ДК 3. ДД 4. МХ Как-то вот так. Ну не верю я, что Динамо может опуститься ниже 2 места. Тем более, в матче с Бордо, Динамо очень даже не плохо смотрелось. Просто не повезло. Я думаю с приходом Блохина кризис подошёл к концу. В следующем сезоне будем снова наблюдать борьбу ШД и ДК за золото. [/quote] дык и Днепру с Базелем просто не повезло, и Металлу с Ньюкаслом просто не повезло, причем у Металла были такие моменты, которые Динамо и не снились...
Ответить
8
6
bolo yeung (=)
Зато игры не было, а моменты у МХ стали возникать только после того как Ньюкасл забил гол и стал играть по счёту. Тем более этим составом МХ ничего не светит. Выше бронзы он не стрельнет, да и то ДД позволит. Ни у ДД, ни тем более у МХ не было такого преимущества над соперником как у ДК.
Ответить
3
1
krotyara (Донецк)
А я не вижу. С гопником-физруком так уж точно.
Ответить
7
6
bolo yeung (=)
1. ШД 2. ДК 3. ДД 4. МХ Как-то вот так. Ну не верю я, что Динамо может опуститься ниже 2 места. Тем более, в матче с Бордо, Динамо очень даже не плохо смотрелось. Просто не повезло. Я думаю с приходом Блохина кризис подошёл к концу. В следующем сезоне будем снова наблюдать борьбу ШД и ДК за золото.
Ответить
6
9
Dmutro89 (Чортків)
насторожує те, що Бордо дійсно слабка на даний момент команда, в чемпіонаті Франції три поразки підряд, а Динамо в підсумку виявилось за результатом слабшим, можливо невдачі продовжаться навесні, будемо надіятися на краще.
Ответить
2
1
djmman (Днепропетровск)
Динамо в чемпионате Украины ниже серебра ни разу не было?,- в этом году может быть антирекорд. Днепру-удачи! своей игрой Днепр заслуживает место в Лиге чемпионов, только надо в стабильности прибавить
Ответить
5
6
Старый46 (Николаев)
Да уж очень своей игрой Днепр в ЛЕ показал свою готовность выступления в ЛЧ. Сейчас будем смотреть как будут в оставшее время в чУ заслуживать место в играх ЛЧ. Искренее им этого желаю. Но уверенности нет.
Ответить
1
0
Demokrat20 (Краматорск)
Уже видели "блестящий поход" в КУ и ЛЧ.Но самая "разящая" победа была в ЛЕ.Действительно "неотразимое" зрелище,которое поразило даже всех спецов,магов,шаманов и самих французов)))))) Ну вот теперь ждем серебро,правда какое и в каком году)))))
Ответить
6
7
заНаших (Николаев)
Ребята! У ДК, с их отношением, будет максимум бронза, а если б Метал не обезглавили , то и бронза под вопросом. Блохин может и хороший тренер, но в куче с провалами клуба и личным хамством ещё больше притягивает негатив болельщиков, вынуждая предполагать самые пессимистические прогнозы.УВЫ
Ответить
3
4
Marazola (Kyiv)
[quote datetime="25.02.2013 12:26" author="Shakhtersci (Донецк)"] Это будущее украинского футбола. Просто мы этого не понимаем пока что. [/quote] заметь украинского, а не бразильского!
Ответить
7
10
Sobko*** (Donetsk)
Стоит прислушаться к мнению экспертов.В тренерский гений Блохина никто не верит,но он есть.И ставку делает на качественных украинских исполнителей.Чего только стоит блестящая операция по по покупке лучших украинских исполнителей - Безуса и Селина!
Ответить
7
7
Shakhtersci (Донецк)
Это будущее украинского футбола. Просто мы этого не понимаем пока что.
Ответить
6
6
Sobko*** (Donetsk)
Согласен.Мы будем кусать локти от горечи и зависти,когда эти парни будут звездами Миланов,Челси,Барселон и прочих мега безонов европейского тфутбола
 
6
3
Пузач (Украина)
Так уж лучше им шанс давать испытать себя, чем привозить за тридевять земель всяких дентиньо и патриков, или хоронить заживо, в футбольном смысле, кобиных, гаев, и пр:)))
Ответить
6
8
заНаших (Николаев)
Дентиньо и патрики имеют огромную мотивацию и прогрессирут в отличие от кобиных и гаев.А только начинают кого то выделять из укр. футболистов сразу ловят звезду - Миля, Алиев, Коноплянка..
 
8
3
Sobko*** (Donetsk)
Это да.А ведь мог Василий сейчас блистать на правом фланге Динамо.Но может все-таки Олег Владимирович обратит на него внимание.Будем держать за Василия,Николая и Алексея кулаки
 
4
3
Shakhtersci (Донецк)
Не смешите: бронза ваше все!
Ответить
8
9
Azov (Мариуполь)
в блохина кроме єкспертов ни кто не верит)3 место ваше,если металл будет штормить
Ответить
8
8
gelios (Харьков)
ясновидяшие
Ответить
5
3
oltg1977 (Запорожье)
Я за Днепр.
Ответить
5
7
Azov (Мариуполь)
уж лучше днепр или шахтер-5)
Ответить
5
13

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус