"Шахтер" сыграет с "Боруссией" в белом. 05-03-2013 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

Общие новости
05.03.2013
вторник
14:14
"Шахтер" сыграет с "Боруссией" в белом
Рейтинг публикации

Состоялось предматчевое совещание клубов и организаторов, предваряющее сегодняшний поединок "Боруссия" - "Шахтер". Встреча лиц, причастных к организации и проведению матча, прошла на BVB Stadion Dortmund – будущем месте сражения команд.

Прежде всего было подтверждено время стартового свистка – 21:45 по Украине. Делегат УЕФА Йозеф Климент отметил, что стадион "Боруссии" полностью готов к проведению матча.


"Шахтер" сыграет с "Боруссией" в выездной форме белого цвета. Вратарь "горняков" наденет зеленую амуницию. Дортмундцы предстанут перед публикой в желто-черных полосатых футболках, черных трусах и желтых гетрах. Вратарь немцев облачится в серое, а словенская бригада арбитров будет работать в форме голубого цвета. Интересная деталь: скамейка запасных "Шахтера" будет расположена справа от выхода на поле.

На матче "Боруссия" - "Шахтер" ожидается присутствие 65 800 зрителей.

"Шахтер" сыграет с "Боруссией" в белом - изображение 1
Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Пресс-служба ФК "Шахтер"
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (54)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kotigorok (Чернігів)
У змаганні колишніх та нинішніх окупантів перевагу надаю колишнім.
Ответить
0
0
skolisnyk (Хмельницкий)
Demokrat20:-) Спасибо за поддержку!
Ответить
+1
0
eugen03 (Кёльн)
админам сайта,а сделайте какой нибудь сервис чтоб там ,не знаю, фоточки или видосы можно было бы выкладывать,я б отчитался с места событий!или сами создайте рубрику выездные матчи и там освещайте все околофутбольные мероприятия,интересно же)
Ответить
+1
0
Antverpen (Chernivtsy)
Сегодня все болеем за кротов. Удачи Шахтеру в Германии.
Ответить
+3
0
ФК Поділля (Sekesfehervar)
білий колір нещасливий.Шахтар в білому завжди невдало грає.
Ответить
0
-3
AlexNel (Константиновка)
[quote datetime="05.03.2013 16:05" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Нужно ввести BISS ключ http://sat-media.net/forum/index.php?topic=114.0 [/quote] А разве перестали кодить в Via 3.0 на время трансляций ЛЧ как в прошлом году?
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
И в прошлом году и сейчас 1+1 и 2+2 кодируется в BISS: http://satsat.info/raspisanie-priamyh-transliatsii...
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
дебильный сайт...комментарии исчезают и появляются как хотят
Ответить
+1
0
Чемпион1936 (Донецк)
классный сайт лучшего пока в стране нет.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="05.03.2013 15:33" author="ЗеленыйДК (Киев)"] [quote datetime="05.03.2013 15:14" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Интересная деталь: скамейка запасных "Шахтера" будет расположена справа от выхода на поле. Ещё одна интересная деталь: сегодня, 5-го марта исполнилось ровно 60 лет со дня смерти Сталина. Не знаю как, но это тоже должно нам помочь в битве с немцами. [/quote] Даааааааааааа. Нечего даже сказать:( Адекватище! Главное еще и катюшу петь погромче! [/quote] ------------------- Я надеюсь ты уже выучил марш...Дойчланд содатен унд официре...???
Ответить
+4
-1
40-a (Бельцы)
)))))))
Ответить
+2
0
40-a (Бельцы)
хоть выйдут в белом,да даже если бы вышли в зеленом все равно фашисты выиграют,кротам и так памятник можно ставить что с такого слабого чемпионата пробились в плей офф ЛЧ. Ну прямо как прошлогодний АПОЭЛь
Ответить
+1
-3
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="05.03.2013 16:12" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Зависит от тюнера. [/quote] А что, у тебя возникли какие то проблемы с открытием 1+1?
Ответить
+1
0
Demokrat20 (Краматорск)
Да именно - тенер Сателлит 4100 с,там код на каналы 4 значный.
Ответить
+1
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Тогда попробуй пошерстить вот этот ресурс, там хлопцы дают друг другу полезные советы: http://satsat.info/biss-keys/ Только там надо зарегистрироваться.
+1
0
Demokrat20 (Краматорск)
Спасибо,там платное через карту,лучше по компу.
+1
0
Duha (Донецк)
Не радует тот факт что не будет студии перед матчем "Ночь Лиги Чемпионов" для разогрева!
Ответить
+2
-1
CHFC39 (Donetsk)
интересно, а исподнее из какого материала будут? да и про стельки ничего не написали... я чисто так, поржать.)) все равно, даже при проигрише дорогой команды, я буду гордится, что она хоть есть есть, и есть именно в нашем любимом городе! успехов Вам, бело(не знаю какие)!!!
Ответить
+1
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="05.03.2013 16:00" author="skolisnyk (Хмельницкий)"] Кто знает, как разблокировать 1 +1, а то ни одного матча наших команд в Европе не увидел, очень хочу посмотреть, а наши там пока есть. [/quote] Нужно ввести BISS ключ http://sat-media.net/forum/index.php?topic=114.0
Ответить
+1
-1
Demokrat20 (Краматорск)
Зависит от тюнера.
Ответить
+1
0
skolisnyk (Хмельницкий)
Кто знает, как разблокировать 1 +1, а то ни одного матча наших команд в Европе не увидел, очень хочу посмотреть, а наши там пока есть.
Ответить
+3
-1
serdegol (Одесса)
Шахтер по ТРК Украине показывают
Ответить
0
-6
skolisnyk (Хмельницкий)
Хочешь зайди в розписання трансляций, Дортмунд - Шахтер 1 +1
+1
0
genev09 (Донецк)
смотреть в интернете - наверняка куча он-лайн трансляций
Ответить
+2
0
eugen03 (Кёльн)
через час выезжаю!!!!!удачи шахтер!!!!!!!!!!!!!хочу 3:3!)))
Ответить
+8
-1
skolisnyk (Хмельницкий)
Кто знает, как разблокировать 1 +1, а то ни одного матча наших команд в Европе не увидел.
Ответить
+1
0
serdegol (Одесса)
Можно уже не разблокировать))) Наших там уже нет)))
Ответить
+1
-5
Demokrat20 (Краматорск)
Это точно на все 100% - ваших там нет и небыло)))))))))))))
+3
-2
Чемпион1936 (Донецк)
судя по городу болельщик боруссии у них и спрашивай.
Ответить
0
-1
Demokrat20 (Краматорск)
Да нет вроде нормальный парень,а город как город,дебилов везде хватает.
+1
0
skolisnyk (Хмельницкий)
Хочу сказать в не зависимости от города я настоящий болельщик Шахтера. И сегодня если удастся посмотреть буду глотку рвать. И искрене ЖЕЛАЮ УДАЧИ Шахтеру
+2
0
Чемпион1936 (Донецк)
искренне извеняюсь !
0
0
ЗеленыйДК (Киев)
[quote datetime="05.03.2013 15:46" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Завидую вам, теперь вы все поете -Джо Дассена))))))))))))))))) [/quote] Ну не Лесоповал и Бутырку же на петь, да Серова слушать;)
Ответить
+2
-5
ЗеленыйДК (Киев)
[quote datetime="05.03.2013 15:41" author="serdegol (Одесса)"] Сегодня все против немцев))) [/quote] Все это кто? Огромная часть болел Украины будет симпатизировать Боруссии:)
Ответить
+2
-7
serdegol (Одесса)
В Донецке пели катюшу, а сегодня весь стадион в Дортмунде, будет петь песню Сердючки "Зибен, зибен, ай-лю-лю"))))
Ответить
+4
-1
DON-BASS (Донецкий кряж)
Сегодня зашёл на российский ресурс Soccer.Ru и был приятно удивлён - за наш украинский Шахтёр будет болеть подавляющее большинство россиян, казахи и армяне. Так они пишут в своих комментах. Злопыхатели, вроде тебя, тоже есть, но их ничтожно мало. Так что, как сказал бы тов. Сталин, ты меньшевик.
Ответить
+4
-2
sinq (киев)
шахтеру в белам невезет, на виезде тяжелие игри.
Ответить
+2
-3
ЗеленыйДК (Киев)
[quote datetime="05.03.2013 15:14" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Интересная деталь: скамейка запасных "Шахтера" будет расположена справа от выхода на поле. Ещё одна интересная деталь: сегодня, 5-го марта исполнилось ровно 60 лет со дня смерти Сталина. Не знаю как, но это тоже должно нам помочь в битве с немцами. [/quote] Даааааааааааа. Нечего даже сказать:( Адекватище! Главное еще и катюшу петь погромче!
Ответить
+2
-4
DON-BASS (Донецкий кряж)
А нечего сказать, так и не говори. Ты сегодня уже достаточно наговорил. И всё никак остановиться не можешь.
Ответить
+4
-1
ЗеленыйДК (Киев)
Правды и по теме, не опускаясь до притягивания за уши чепухи в виде вождя Сталина:)
+1
-5
Demokrat20 (Краматорск)
Завидую вам, теперь вы все поете -Джо Дассена)))))))))))))))))
Ответить
+3
0
ЗеленыйДК (Киев)
Шорты надо все-равно лучше оранжевые одевать:)) на фарт:)))
Ответить
+1
-1
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Ой, пока читал новость уже просветили.)
Ответить
+3
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="05.03.2013 14:43" author="kandagar80 (артемовск)"] а в чем прикол скамейки справа [/quote] Как правило это хозяйская скамейка. На Донбасс арене именно там сидят.
Ответить
+3
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Интересная деталь: скамейка запасных "Шахтера" будет расположена справа от выхода на поле. Ещё одна интересная деталь: сегодня, 5-го марта исполнилось ровно 60 лет со дня смерти Сталина. Не знаю как, но это тоже должно нам помочь в битве с немцами.
Ответить
+5
-1
Завальный Артём (Винница)
ахахахаха ))) улыбнуло ) Шахтер удачи !
Ответить
+5
0
serdegol (Одесса)
Сегодня все против немцев)))
Ответить
+6
-1
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
правая, как правило хозяйская, но это предпочнение тренера, как правило... ВВЛ сидел слева, Газаев справа, пришел Лужный и вернул на лево, а Семин опять на право! в общем басня Крылова + футбольные забубоны
Ответить
+3
0
kandagar80 (артемовск)
спасибо просветил
Ответить
+2
0
Perk-as (Кривой Рог)
Битва добра ( в белом ) и зла ( в чёрном )
Ответить
+5
-2
kandagar80 (артемовск)
а в чем прикол скамейки справа
Ответить
+3
0
wowan (планета Земля)
Белые начинают и выигрывают...мат за семь ходов...
Ответить
+13
-1
9590 (Одесса)
А шо, стадион будет не полный? Неинтересный матч? Аншлага не будет?
Ответить
+1
-13
Чемпион1936 (Донецк)
Ты вчера родился ?На еврокубках он вмещает 65 а не 80 ,из за переделки стоячих мест(в еврокубках запрещённых)под сидящие в принципе и сборная когда там играет тоже может только на 65 тыс. расчитывать ,80 только в чемпионате где стоячие места не запрещены.
Ответить