"Шахтер" сыграет с "Боруссией" в белом

"Шахтер" сыграет с "Боруссией" в белом


Состоялось предматчевое совещание клубов и организаторов, предваряющее сегодняшний поединок "Боруссия" - "Шахтер". Встреча лиц, причастных к организации и проведению матча, прошла на BVB Stadion Dortmund – будущем месте сражения команд.

Прежде всего было подтверждено время стартового свистка – 21:45 по Украине. Делегат УЕФА Йозеф Климент отметил, что стадион "Боруссии" полностью готов к проведению матча.


"Шахтер" сыграет с "Боруссией" в выездной форме белого цвета. Вратарь "горняков" наденет зеленую амуницию. Дортмундцы предстанут перед публикой в желто-черных полосатых футболках, черных трусах и желтых гетрах. Вратарь немцев облачится в серое, а словенская бригада арбитров будет работать в форме голубого цвета. Интересная деталь: скамейка запасных "Шахтера" будет расположена справа от выхода на поле.

На матче "Боруссия" - "Шахтер" ожидается присутствие 65 800 зрителей.

"Шахтер" сыграет с "Боруссией" в белом - изображение 1
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kotigorok (Чернігів)
У змаганні колишніх та нинішніх окупантів перевагу надаю колишнім.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 54
kotigorok (Чернігів)
У змаганні колишніх та нинішніх окупантів перевагу надаю колишнім.
Ответить
0
0
skolisnyk (Хмельницкий)
Demokrat20:-) Спасибо за поддержку!
Ответить
1
0
eugen03 (Кёльн)
админам сайта,а сделайте какой нибудь сервис чтоб там ,не знаю, фоточки или видосы можно было бы выкладывать,я б отчитался с места событий!или сами создайте рубрику выездные матчи и там освещайте все околофутбольные мероприятия,интересно же)
Ответить
1
0
Antverpen (Chernivtsy)
Сегодня все болеем за кротов. Удачи Шахтеру в Германии.
Ответить
3
0
ФК Поділля (Sekesfehervar)
білий колір нещасливий.Шахтар в білому завжди невдало грає.
Ответить
0
3
AlexNel (Константиновка)
[quote datetime="05.03.2013 16:05" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Нужно ввести BISS ключ http://sat-media.net/forum/index.php?topic=114.0 [/quote] А разве перестали кодить в Via 3.0 на время трансляций ЛЧ как в прошлом году?
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
И в прошлом году и сейчас 1+1 и 2+2 кодируется в BISS: http://satsat.info/raspisanie-priamyh-transliatsii...
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
дебильный сайт...комментарии исчезают и появляются как хотят
Ответить
1
0
Чемпион1936 (Донецк)
классный сайт лучшего пока в стране нет.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="05.03.2013 15:33" author="ЗеленыйДК (Киев)"] [quote datetime="05.03.2013 15:14" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Интересная деталь: скамейка запасных "Шахтера" будет расположена справа от выхода на поле. Ещё одна интересная деталь: сегодня, 5-го марта исполнилось ровно 60 лет со дня смерти Сталина. Не знаю как, но это тоже должно нам помочь в битве с немцами. [/quote] Даааааааааааа. Нечего даже сказать:( Адекватище! Главное еще и катюшу петь погромче! [/quote] ------------------- Я надеюсь ты уже выучил марш...Дойчланд содатен унд официре...???
Ответить
4
1
40-a (Бельцы)
)))))))
Ответить
2
0
40-a (Бельцы)
хоть выйдут в белом,да даже если бы вышли в зеленом все равно фашисты выиграют,кротам и так памятник можно ставить что с такого слабого чемпионата пробились в плей офф ЛЧ. Ну прямо как прошлогодний АПОЭЛь
Ответить
1
3
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="05.03.2013 16:12" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Зависит от тюнера. [/quote] А что, у тебя возникли какие то проблемы с открытием 1+1?
Ответить
1
0
Demokrat20 (Краматорск)
Да именно - тенер Сателлит 4100 с,там код на каналы 4 значный.
Ответить
1
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Тогда попробуй пошерстить вот этот ресурс, там хлопцы дают друг другу полезные советы: http://satsat.info/biss-keys/ Только там надо зарегистрироваться.
 
1
0
Duha (Донецк)
Не радует тот факт что не будет студии перед матчем "Ночь Лиги Чемпионов" для разогрева!
Ответить
2
1
CHFC39 (Donetsk)
интересно, а исподнее из какого материала будут? да и про стельки ничего не написали... я чисто так, поржать.)) все равно, даже при проигрише дорогой команды, я буду гордится, что она хоть есть есть, и есть именно в нашем любимом городе! успехов Вам, бело(не знаю какие)!!!
Ответить
1
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="05.03.2013 16:00" author="skolisnyk (Хмельницкий)"] Кто знает, как разблокировать 1 +1, а то ни одного матча наших команд в Европе не увидел, очень хочу посмотреть, а наши там пока есть. [/quote] Нужно ввести BISS ключ http://sat-media.net/forum/index.php?topic=114.0
Ответить
1
1
Demokrat20 (Краматорск)
Зависит от тюнера.
Ответить
1
0
skolisnyk (Хмельницкий)
Кто знает, как разблокировать 1 +1, а то ни одного матча наших команд в Европе не увидел, очень хочу посмотреть, а наши там пока есть.
Ответить
3
1
serdegol (Одесса)
Шахтер по ТРК Украине показывают
Ответить
0
6
skolisnyk (Хмельницкий)
Хочешь зайди в розписання трансляций, Дортмунд - Шахтер 1 +1
 
1
0
genev09 (Донецк)
смотреть в интернете - наверняка куча он-лайн трансляций
Ответить
2
0
eugen03 (Кёльн)
через час выезжаю!!!!!удачи шахтер!!!!!!!!!!!!!хочу 3:3!)))
Ответить
8
1
skolisnyk (Хмельницкий)
Кто знает, как разблокировать 1 +1, а то ни одного матча наших команд в Европе не увидел.
Ответить
1
0
serdegol (Одесса)
Можно уже не разблокировать))) Наших там уже нет)))
Ответить
1
5
Demokrat20 (Краматорск)
Это точно на все 100% - ваших там нет и небыло)))))))))))))
 
3
2
Чемпион1936 (Донецк)
судя по городу болельщик боруссии у них и спрашивай.
Ответить
0
1
Demokrat20 (Краматорск)
Да нет вроде нормальный парень,а город как город,дебилов везде хватает.
 
1
0
skolisnyk (Хмельницкий)
Хочу сказать в не зависимости от города я настоящий болельщик Шахтера. И сегодня если удастся посмотреть буду глотку рвать. И искрене ЖЕЛАЮ УДАЧИ Шахтеру
 
2
0
ЗеленыйДК (Киев)
[quote datetime="05.03.2013 15:46" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Завидую вам, теперь вы все поете -Джо Дассена))))))))))))))))) [/quote] Ну не Лесоповал и Бутырку же на петь, да Серова слушать;)
Ответить
2
5
ЗеленыйДК (Киев)
[quote datetime="05.03.2013 15:41" author="serdegol (Одесса)"] Сегодня все против немцев))) [/quote] Все это кто? Огромная часть болел Украины будет симпатизировать Боруссии:)
Ответить
2
7
serdegol (Одесса)
В Донецке пели катюшу, а сегодня весь стадион в Дортмунде, будет петь песню Сердючки "Зибен, зибен, ай-лю-лю"))))
Ответить
4
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
Сегодня зашёл на российский ресурс Soccer.Ru и был приятно удивлён - за наш украинский Шахтёр будет болеть подавляющее большинство россиян, казахи и армяне. Так они пишут в своих комментах. Злопыхатели, вроде тебя, тоже есть, но их ничтожно мало. Так что, как сказал бы тов. Сталин, ты меньшевик.
Ответить
4
2
sinq (киев)
шахтеру в белам невезет, на виезде тяжелие игри.
Ответить
2
3
ЗеленыйДК (Киев)
[quote datetime="05.03.2013 15:14" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Интересная деталь: скамейка запасных "Шахтера" будет расположена справа от выхода на поле. Ещё одна интересная деталь: сегодня, 5-го марта исполнилось ровно 60 лет со дня смерти Сталина. Не знаю как, но это тоже должно нам помочь в битве с немцами. [/quote] Даааааааааааа. Нечего даже сказать:( Адекватище! Главное еще и катюшу петь погромче!
Ответить
2
4
DON-BASS (Донецкий кряж)
А нечего сказать, так и не говори. Ты сегодня уже достаточно наговорил. И всё никак остановиться не можешь.
Ответить
4
1
ЗеленыйДК (Киев)
Правды и по теме, не опускаясь до притягивания за уши чепухи в виде вождя Сталина:)
 
1
5
Demokrat20 (Краматорск)
Завидую вам, теперь вы все поете -Джо Дассена)))))))))))))))))
Ответить
3
0
ЗеленыйДК (Киев)
Шорты надо все-равно лучше оранжевые одевать:)) на фарт:)))
Ответить
1
1
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Ой, пока читал новость уже просветили.)
Ответить
3
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="05.03.2013 14:43" author="kandagar80 (артемовск)"] а в чем прикол скамейки справа [/quote] Как правило это хозяйская скамейка. На Донбасс арене именно там сидят.
Ответить
3
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Интересная деталь: скамейка запасных "Шахтера" будет расположена справа от выхода на поле. Ещё одна интересная деталь: сегодня, 5-го марта исполнилось ровно 60 лет со дня смерти Сталина. Не знаю как, но это тоже должно нам помочь в битве с немцами.
Ответить
5
1
Завальный Артём (Винница)
ахахахаха ))) улыбнуло ) Шахтер удачи !
Ответить
5
0
serdegol (Одесса)
Сегодня все против немцев)))
Ответить
6
1
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
правая, как правило хозяйская, но это предпочнение тренера, как правило... ВВЛ сидел слева, Газаев справа, пришел Лужный и вернул на лево, а Семин опять на право! в общем басня Крылова + футбольные забубоны
Ответить
3
0
kandagar80 (артемовск)
спасибо просветил
Ответить
2
0
Perk-as (Кривой Рог)
Битва добра ( в белом ) и зла ( в чёрном )
Ответить
5
2
kandagar80 (артемовск)
а в чем прикол скамейки справа
Ответить
3
0
wowan (планета Земля)
Белые начинают и выигрывают...мат за семь ходов...
Ответить
13
1
9590 (Одесса)
А шо, стадион будет не полный? Неинтересный матч? Аншлага не будет?
Ответить
1
13
Чемпион1936 (Донецк)
Ты вчера родился ?На еврокубках он вмещает 65 а не 80 ,из за переделки стоячих мест(в еврокубках запрещённых)под сидящие в принципе и сборная когда там играет тоже может только на 65 тыс. расчитывать ,80 только в чемпионате где стоячие места не запрещены.
Ответить