Мхитарян: Мне бы хотелось поиграть в сильном европейском чемпионате.

Мхитарян: Мне бы хотелось поиграть в сильном европейском чемпионате.


Полузащитник донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян признался, что хочет попробовать свои силы в одном из европейских чемпионатов. И это может произойти уже ближайшим летом.

"И в Армении, и в предыдущие сезоны ни в "Шахтере", ни в донецком "Металлурге" я не забивал столько мячей. Я не думаю каждый день, что могу побить рекорд Старухина или какой-то другой рекорд, - заявил Мхитарян в эфире программы "Великий футбол". - Мне бы хотелось поиграть в сильном европейском чемпионате. Мне хорошо в "Шахтере", но думаю, что руководство меня поймет, поскольку у каждого футболиста со временем появляется желание сменить обстановку. Когда? Думаю, что в конце сезона будет понятно".

В данный момент на счету армянского хавбека 22 забитых мяча за шесть туров до завершения чемпионата Украины. Виталий Старухин в 1979 году в чемпионате СССР забил 26 мячей.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kandagar80 (артемовск)
не зарывйтесь в эту тему.ПО ОТНОШЕНИЮ К РЕЛИГИИ бразильцы дадут фору любому.Кака даже заявлял что уйдет в монастырь
Ответить
3
1
Вернуться к новостям
Комментарии 93
kandagar80 (артемовск)
не зарывйтесь в эту тему.ПО ОТНОШЕНИЮ К РЕЛИГИИ бразильцы дадут фору любому.Кака даже заявлял что уйдет в монастырь
Ответить
3
1
Тоха86 (Киев)
Ни один игрок Шахтера, ещё не прижился в сильном европейском чемпионате. И Мхитарян не станет исключением! Может выпустят пару- тройку раз на замену и вернут обратно в шахту.
Ответить
0
0
liverpool1892 (Луганск)
Весна, грачи улетают
Ответить
0
0
Безразличный (Чернигов)
[quote datetime="15.04.2013 14:47" author="kandagar80 (артемовск)"] собственно говоря пылесос сосет.Но ссылка понравилась [/quote] Я не настолько вульгарен, чтобы такое предлагать земляку, пусть он и тролль от ДК.
Ответить
1
1
kandagar80 (артемовск)
ну я же про пылесос
Ответить
0
1
Безразличный (Чернигов)
[quote datetime="15.04.2013 13:35" author="kotigorok (Чернігів)"] У Динамо 3 європейські трофеї, 3 виходи в півфінал ЛЧ(КЧ), а що у кротів? Купили Кубок УЄФА, який нікому з топ-5 виявився непотрібен, і до речі, в яких суперклубах грали й гарють вихідці з кротівника (особливо ті що втікли), тільки не треба про Чигринського й Тимощука, по буду сміятися... [/quote] Зема тебе подсказать, где в Чернигове пылелосы продаются, чтобы с вымпелов пыль сдувать?
Ответить
4
1
kandagar80 (артемовск)
собственно говоря пылесос сосет.Но ссылка понравилась
Ответить
2
1
kotigorok (Чернігів)
Мені пилосмок не потрібен, а декому й здувати нічого. Хоча 4 роки - це теж вже період для пилу. Причому ніхто не буде заперечувати, що нині Кубок УЄФА і в 80х-90 -х р.р - то, як кажуть в Одесі - дві великі. Достатньо побачити склади команд з топ-5, які виставляли ці клуби в КУ (ЛЄ) останні років 7-8, й порівняти з тим що було раніше. Так що нічого базікати кротоглорам, зростом не вийшли.
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
ну Кубок обладателей кубков вообще не сравнить с КУЕФА, не зря КОК расформировали...
 
1
1
Chemodan (Киев)
Слушайте, хватит троллить ДК! Это уже просто смешно как вы изголяетесь, вспоминая истории 10 летней давности)) А всё началось с разговора про Мхитвряна
Ответить
3
3
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Ну вы же время от времени вспоминаете заржавевшие железяки из прошлого тысячелетия:) Так не бывает, что тут помню, а тут не помню:) Союзные чемпионства, добытые в партийных кабинетах, мы помним, а шубы не помним:)
Ответить
3
2
Безразличный (Чернигов)
[quote datetime="15.04.2013 11:07" author="Чави (Краматорск)"] А Вукоевича в Спартак!!! Вдумайся... [/quote] Вы не правильно расставляете акценты. Вуко - то такэ. Вот скандальный переход их капитана Ващука в 2003 в Спартак, это было нечто. Тогда еще в памяти были свежи зарубы ДК-Спартак. Да еще и капитан не бразилец какой то, а доморощенный "мусор". Казалось бы ничего удивительного, к этому и историческое прозвище общества "Динамо" подталкивает. Но все же мусор и мясо малосовместимы. Так шо в новитней истории ДК есть славные страницы. Интересно, шо ДК идет по стопам мясных. Как те в России уже многие годы на ведут борьбу за бронзу, так и ДК у нас уже примеряет на себя медали из цветмета.
Ответить
4
4
kotigorok (Чернігів)
Щось у тебе, землячок, нелади з пам\'яттю. Амнезія. Згадала баба, коли дівкою була. Ващук між іншим повернувся зі Спартака, і ще догравав в Динамо, все давно залагоджено, а у кротів кожен рік скандали з "лижниками" виникають. Свіжий приклад - Вілліан, що перейшов в ТОП-чемпіонат.)))
Ответить
0
5
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Какой с Виллианом скандал? Тогда и Пазик из Динамо с Ребровым на пару со скандалом ушли:)
 
3
2
Безразличный (Чернигов)
Зема не позорься, у тебя с логика как у незайманой девушки, которая вся в помыслах о большом и толстом. Илсу вы нам постоянно вспоминаете, который вроде как тоже ушел и вернулся с покаянием. А как щодо Ващука, то у вас все раны в клубе зализаны. Проведи аналогию. Только проводя ее помни и не путай как остальные Д-фаны, что аналогия и анал слова не однокоренный и суть вещи разные. Давай зема включай логику.
 
2
1
Футбольный Эксперт (Севастополь)
По поводу легенд, мало кто поспорит, что этот Шахтер без всяких сомнений самый сильный за всю свою историю. Но разве он появился по мановению волшебной палочки? Разве не Срна прошел весь этот сложный путь вместе со своими товарищами? Разве он не был долгое время капитаном этого Шахтера? Так почему же он меньше Грачева заслуживает быть легендой клуба? Хочет кто-то этого или нет, а Луческу и Срна по праву являются легендами Шахтера, который на наших глазах творит историю, живыми легендами великого клуба!
Ответить
4
2
kotigorok (Чернігів)
Севастополь зараз теж найсильніший за всю історію, і що з того? Це ж не говорить, що він щось може в Європі. Так і кроти, "експерт".
Ответить
2
4
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Что Шахтер в Европе смог? Взять кубок УЕФА, ГКДК за всю свою историю так и не смог взять в Европе престижней трофей! А Севастополь один из самых молодых клубов в Украине, у него еще все впереди!
 
1
3
Тоха86 (Киев)
Ахаха!!! Команда звезда:)))))))
Ответить
4
11
tolina-ystas (Краматорск)
Сколько еще раз вам надо задницу надрать что бы вы хокать перестали.Только скажите мы сделаем!
Ответить
4
2
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Там все настолько изведано при чему кем только не изведано, что они особо и не замечают, когда их дерут:)
 
1
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Ахметов: Мне бы хотелось поиграть в сильном европейском чемпионате.
Ответить
4
2
Пiвоборонець (Харкiв)
Но и отпускать Мхитаряна не за кругленькую сумму тоже не имеет смысла. Без него (а также Срны и Фернандиньо) Шахтёр объективно будет не сильнее Динамо и Металлиста, а это команде не нужно.
Ответить
3
1
kotigorok (Чернігів)
А що, Металіст і Динамо не будуть продавати своїх гравців? А срун ще рік-два й об\'єктивно на пенсіон за віком.
Ответить
2
5
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Даже без Срны и Ферны с Мхитаряном у Шахтера будет поставленная Луческу игра. Шахтер это не команда звезд, это команда звезда!
Ответить
5
3
kotigorok (Чернігів)
Ніхто за нього не дасть стільки, скільки хочуть ахметов з палкіним, він нічого не показав в ЛЧ. Тому ще пів-року або рік й буде деградувати.
Ответить
3
7
mikhail-1974 (Донецк)
Мхитарян: Мне бы хотелось поиграть в сильном европейском чемпионате... Нормальное желание любого футболиста украинской премьер-лиги.Главное-найти хорошую топ-команду и не сидеть на лавке.
Ответить
6
2
Безразличный (Чернигов)
[quote datetime="15.04.2013 10:23" author="Chemodan (Киев)"] genev09 (Донецк) 15.04.2013 10:11 А как назвать уход Вилиана? В спешке уйти в Анжи!!!! В Анжи, вдумайтесь... [/quote] Тако возможной причине говорилось не раз. В руководстве Анжи, вдумайтесь, сам Роберто Карлос. А он может составить протекцию щодо включения в Селесао на домашний ЧМ. За это любой бразилец не то что из клуба, из бани уйдет неодевшись.
Ответить
3
1
Joyce (Donetsk)
Эти слова были сказаны Генрихом в Армении! И это уже обсуждалось и выброшено на свалку! Зачем же вновь рыться в мусорнике?
Ответить
1
2
Chemodan (Киев)
genev09 (Донецк) 15.04.2013 10:11 А как назвать уход Вилиана? В спешке уйти в Анжи!!!! В Анжи, вдумайтесь...
Ответить
2
5
kandagar80 (артемовск)
а то что там играет ЭТОО тренер Хидинк ты об этом не думал?а про сумму ты тоже не думал?
Ответить
3
2
genev09 (Донецк)
Виллиан начал давить на тренера и руководство Шахтера, требуя снизить свои отступные в контракте, за которые он получал неплохую зарплату... вполне логично, что Луческу и Палкин не поддались на эту провокацию, купили Тайсона, показав тем самым Виллиану, что Шахтер не будет являться командой одного игрока... Виллиан, поняв, что есть шанс за свои демарши посидеть на лавке и ничего не получить (а равно и его агент, который скорее всего и затеял все эту историю), спокойно переходит в тот клуб, который заплатил за него нужную сумму... в итоге все довольны: Шахтер показал, что дорожит своими игроками, но букву закона соблюдает и получил очень приличные деньги, Анжи получил игрока, агент игрока получил проценты... Виллиан может и не всем доволен, но подписал контракт на 5 лет, т.е. доказал, что не в Европе дело, а банально в деньгах...
Ответить
8
2
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Виллиану в Шахтере явно не меньше Анжи предлагали. На Виллиана давила семья, которая не хотела жить в Донецке, Масквэ им показалось куда более привлекательным.
 
4
2
Чави (Краматорск)
А Вукоевича в Спартак!!! Вдумайся...
Ответить
2
3
kotigorok (Чернігів)
А що Спартак викупив контракт Вукоєвича?, ну й порівняв...
 
4
4
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Думать лучше тебе, хотя тут возникает резонный вопрос, чем? Виллиану Анжи по барабану, ему семью в Масквэ пристроить нужно было, так как Донецк был совсем не комильфо. В футбольном плане его Шахтер как раз таки устраивал. разве что УПЛ уже в печенках сидела.
Ответить
3
2
Хачик Всемогущий (Армянск)
В современной истории Шахтера легендой является Срна, а Ферна на пути к этому. Генрих, очевидно, легендарным не станет. Ибо почти наверняка уедет в Англию. Неужели Арсенал его заберет? Кто еще? Ливер не потянет трансфер.
Ответить
2
1
Хачик Всемогущий (Армянск)
Не смешите, он не перейдет в российскую ПЛ. Варианта всего два: западный топ-клуб или Шахтер. Надеюсь еще на сезон у нас поиграет.
Ответить
4
1
Хачик Всемогущий (Армянск)
[quote datetime="15.04.2013 09:04" author="E! (Odessa)"] Мля да пусть идет нах... это мыльный пузырь поверьте и ШД не заметит его потери. Забивать в пустые ворота продажным зарям и иличам он мастак , я не спорю... НО в ЛЧ я видел его истиный уровень, да он скоростной и взрывной... но больше ничего в нем нет. [/quote] 1. Сам иди туда куда послал Генриха. 2. Он забивал твоему "не продажному" Черноморцу, а также Динамо, Металлисту и Днепру. 3. В ЛЧ он не был очень ярок, но сыграл достойно и забил два мяча.
Ответить
5
1
Chemodan (Киев)
kandagar80 (артемовск) 15.04.2013 09:54 Кака я слышал кинули на деньги и он разочаровался в религии. Надо поискать инфы, это я краем уха слышал
Ответить
1
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
Анжи или Зенит?
Ответить
1
2
kotigorok (Чернігів)
Кубань...
Ответить
4
0
Nerazzurri (Одесса)
Лучше бы молчал и клепал голешники в таком случае никуда не денется - сильный европейский чемп.
Ответить
5
0
kandagar80 (артемовск)
так со временем он и так уйдет еще молод .Это Срна до конца останется в команде из-за возроста и преданности команде
Ответить
2
2
Chemodan (Киев)
А у ДК свои проблемы, не лезьте к ДК, мы сами разберемся...
Ответить
1
6
Скрипник Виталий (Рубежное)
ну ты же пытаишся найти проблемы у Шахтёра,которых нет!!!вот мы и подсказываем,если хочешь поискать проблемы клубов,так ищи в ДК.там этих проблем хоть отбавляй!!!!
Ответить
6
1
Chemodan (Киев)
Самый финиш это конечно уход в АНЖИ, а ведь ШД предлагал Виллиану любые деньги. Если это нормальная ситуация - то я умываю руки..
Ответить
1
6
kandagar80 (артемовск)
я бы наВашем месте промыл мозги
Ответить
5
2
Chemodan (Киев)
genev09 (Донецк) 15.04.2013 09:39 Я не выискиваю, оно всё на поверности. Из МХ, Зенита так не бегут, из ЦСКА, а ведь Шахтер выше большинства снг клубов! И постоянно.проблемы на этой почве. НЕнормально...
Ответить
0
6
genev09 (Донецк)
хватит нести ерунду... из МХ Тайсон перешел в Шахтер - сбежал, наверное? Девич ранее туда-сюда - тоже сбегал?:)) и где "постоянно бегут из Шахтера"? возьмем по последним годам: сезон 12/13: Виллиан - ушел за бешенные деньги... и вы похоже считаете, что Виллиан сбежал из Шахтера? :)) ну тогда остается только пожелать, чтобы все игроки так "сбегали" из украинских клубов... сезон 11/12: Морено - ушел обратно в Бразилию (или куда там), за 6 млн. евро - ну все равно не заиграл в Украине, сбежал? Жадсон попросился на родину, родни у него там много - его вполне спокойно отпустили... сбежал, что ли? сезон 10/11: вообще кучу игроков отпустили в связи с окончанием контракта, плюс Гладкого в Днепр за вполне приличные деньги... так кто вообще в последнее время из основных игроков Шахтера "сбежал"?
Ответить
3
1
kandagar80 (артемовск)
у Гладкого после игры с ДК ТЕПЕРЬ ХОРОШИЕ ШАНСЫ оказаться в Киеве.Прогрес
 
3
2
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="15.04.2013 09:40" author="Козлов Александр (Донецк)"] Мхитарян Христианин разве этого мало?[/quote] Мало для чего? Для того, чтобы считаться славянином? :)))
Ответить
3
0
Colonist (Чикаго)
Беги их этого болота, Генри! )
Ответить
4
10
Chemodan (Киев)
genev09 (Донецк) 15.04.2013 09:22 Ты читаешь по вертикали, не пойму? Речь о том, что не может быть столько гнилых одновременно, значит в самом клубе проблемы искать надо...
Ответить
0
3
genev09 (Донецк)
причем тут проблемы в клубе? что за бред? почему вы выискиваете хоть какую-нибудь "гниль"? Шахтер не хочет отпускать своих основных игроков по дешевке, это что, проблема в клубе? по-моему, наоборот, если бы Шахтер пытался распихать хоть куда-нибудь игроков основы - вот это было бы проблемами в клубе... игроки хотят играть в европейских чемпионатах? это проблема? да, но не только Шахтера, а всего украинского чемпионата и конкретно Украины... Шахтер борется с этим, прописывая большие отступные в контрактах и, соответственно, большую зарплату игрокам... вполне цивилизованный путь, как по мне...
Ответить
5
0
Скрипник Виталий (Рубежное)
лучше ищи проблемы в своём любимом клубе,там их с головой хватает!!Ну у тебя и логика,если футболист уходит в другой клуб,так что значит он гнилой???лучше ищи проблему в том,как не погнилому ушёл Блохин с поста тренера сб.Украины в Динамо...
Ответить
4
1
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="15.04.2013 09:00" author="Козлов Александр (Донецк)"] Шахтер озвучил цену отступных за Мхитаряна зо лямов Евро и на все четыре стороны.В конце сезона или кто то заплатит 30 лямов или Шахтер предложит намного большию зарплату.[/quote] Да я что, против денег для ШД? Пусть платят. Тут другое интересно - то Мхитарян заявляет, что уйдет. Потом кается и говорит, что такого не говорил. Сейчас снова повторяет, что уйдет. Как на базаре.
Ответить
1
0
footballkin (Київ)
[quote datetime="15.04.2013 09:06" author="E! (Odessa)"] [/quote] [quote datetime="15.04.2013 09:06" author="E! (Odessa)"] считаю реальная цена его 7-8 Млн... Тот же Ферна и Тейшера важнее и дороже. А ну скажите сколько он голов и результативных пасов в европе сделал? [/quote] 17.000.000 € !!!!!!!!!!! написано тут: http://www.transfermarkt.de/en/shakhtar-donetsk/st... может перейти сюда: http://www.transfermarkt.de/en/undefined/suche/erg...
Ответить
2
1
E! (Odessa)
да мне этот желтый сайт неинтересен абсалютно... я щас на заборе дермом намажу что Шащких стоит 10 млн евро. и что дальеш?
Ответить
0
3
Baium (Киев)
на квартире нужно самому убирать и готовить, а на базе есть обслуживающий персонал. да и к работе ближе
Ответить
5
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="15.04.2013 09:14" author="Chemodan (Киев)"] Kevin Durant (Lviv) 15.04.2013 09:12 Я имею ввиду что хорошо если славяне ( Срна и Мхитарян) станут легендами ШД, а не черные бразилы[/quote] Мхитарян славянин???? :)))
Ответить
6
0
Chemodan (Киев)
Kevin Durant (Lviv) 15.04.2013 09:12 Я имею ввиду что хорошо если славяне ( Срна и Мхитарян) станут легендами ШД, а не черные бразилы
Ответить
0
7
Chemodan (Киев)
genev09 (Донецк)1 5.04.2013 09:10 Я тебе про это и говорил, не может быть Генрих гнилой. Читай все посты, а не только 1
Ответить
1
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime="15.04.2013 08:59" author="Chemodan (Киев)"] Не может быть в Шахтере столько гнилых. Элано, Матузалем, Илсиньо, Мхитарян, Виллиан, Нойок. [/quote] это чьи слова? или я что-то не так понял? из всех перечисленных вообще-то только Матузалем ушел не красиво... остальных продали, а Мхитаряна вообще глупо в этот список включать, Генрих - пока игрок Шахтера и точка! сказал же сам - летом будет что-то ясно, может сделают какое-нибудь конкретное предложение, может продлят контракт, увидим...
Ответить
5
0
genev09 (Донецк)
Chemodan (Киев) не судите о других по себе... Генрих давно говорил, что хочет попробовать свои силы в одном из топ чемпионатов... да и почему его за это желание (желание расти, быть сильнее) должны считать "гнилым"? понятно и желание Шахтера удержать хорошего игрока... и как тогда называть очень большое количество украинских игроков, которые сидят на лавке и даже за дубль играть не сильно хотят, не говоря уж о сильных европейских чемпионатах?
Ответить
3
0
Duha (Донецк)
Ооо,та тут уже с утра опилки посыпались из головы у некоторых. http://sport.news.am/rus/news/17649/pochemu-genrik...
Ответить
0
0
40-a (Бельцы)
наверно в Анжи перейдет,может в какой другой российский клуб
Ответить
2
1
E! (Odessa)
считаю реальная цена его 7-8 Млн... Тот же Ферна и Тейшера важнее и дороже. А ну скажите сколько он голов и результативных пасов в европе сделал?
Ответить
2
2
E! (Odessa)
Мля да пусть идет нах... это мыльный пузырь поверьте и ШД не заметит его потери. Забивать в пустые ворота продажным зарям и иличам он мастак , я не спорю... НО в ЛЧ я видел его истиный уровень, да он скоростной и взрывной... но больше ничего в нем нет.
Ответить
4
5
Chemodan (Киев)
По мне пусть все бразильцы уходят, а Генрих остается, он наш славянский парень и может стать легендой ШД. Это приятно когда легенда ШД русскоязычный парень, а не черный бразил
Ответить
1
6
Kevin Durant (Lviv)
.... он наш славянский парень...-він такий слов\'янин,як і всі бразіли з Донецька(може у Вірменії є місто Славянск?Тоді він може і "славянский парень)
Ответить
9
1
Безразличный (Чернигов)
В ШД легендой был и остается Старухин. Из бразильцев наибольшего уважения заслуживает малыш Жадсон. Понятно, что в Киеве хотят поскорее забыть его: "А где Динама? Где?!!!"
Ответить
5
3
kandagar80 (артемовск)
ну как по мне то из нынешнего поколения на легенду тянет только Срна .ЗА Старухина согласен но ГРАЧЕв вчера прав был что не еесть правильно сравнивать разные чемпионаты
 
4
1
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Жадсон, Срна такие же легенды как и Старухин, Жадсон конечно в меньшей степени, у Старухина разве что плюс, что он свой, да ему не повезло играть при совке, но такова жизнь, он не привозил в Донецк чемпионские титулы, он не поднимал над головой кубок УЕФА. Срна несомненно легенда Шахтера ни чем не хуже Старухина!
 
5
3
Chemodan (Киев)
Не может быть в Шахтере столько гнилых. Элано, Матузалем, Илсиньо, Мхитарян, Виллиан, Нойок. Вот я не думаю что прям совпадение и что все перечисленные футболисты с гнильцой попались. А значит надо думать что не так происходит
Ответить
3
8
Chemodan (Киев)
Тем живет = тем что живет
Ответить
1
1
Chemodan (Киев)
Тем живет на базе - лишний раз подчеркивает своё отношение к Донецку и к Шахтеру, как к временной команде. Кажется, Луческу в своё время Элано критиковал за то что живет со сложенными сумками или что -то вроде того) Виллиан еще зимой полностью расчитался и попрощался с домработниками) Так что Мхитарян совсем не палится)))) Не думал, что такой гнилой и войдет в ряд этих бразильцев. Что ж там в Шахтере творится то?
Ответить
5
8
genev09 (Донецк)
"...руководство "Шахтера", которое не планирует расставаться со своим лидером и лучшим бомбардиром, прописало в контракт футболиста солидную сумму отступных - €30 млн." http://www.ua-football.com/ukrainian/high/515acf65... . так что за 30 млн евро - отпустят... но скорее всего контракт пересмотрят, накинут и останется Генрих в Донецке...
Ответить
6
1
viajador (Lutsk)
[quote datetime="15.04.2013 08:44" author="Беовульф (Одесса)"] [quote datetime="15.04.2013 08:25" author="Gopri.yur (Голая Пристань)"] А я так вчера и не понял: чего он на базе-то живет? [/quote] Дык, зачем ему квартира, если он летом сваливать собрался? [/quote] Подкоп делает...)
Ответить
3
2
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="15.04.2013 08:25" author="Gopri.yur (Голая Пристань)"] А я так вчера и не понял: чего он на базе-то живет?[/quote] Дык, зачем ему квартира, если он летом сваливать собрался?
Ответить
4
2
viajador (Lutsk)
[quote datetime="15.04.2013 08:25" author="Gopri.yur (Голая Пристань)"] А я так вчера и не понял: чего он на базе-то живет? [/quote] Экономит...
Ответить
8
1
Беовульф (Одесса)
Ноет Генрих, ноет... Но, из золотой клетки убежать так просто не получится. :)
Ответить
5
9
Duha (Донецк)
Как-то витиевато говорит. Толи в конце сезона ждёт хорошего предложения,толи это просто намёк на улучшение условий контракта! А чё на базе живёт- захотелось ему,вот и живёт- "Директор базы",та и условия отнюдь не хуже чем в съёмной квартире.
Ответить
8
3
IgorYu (Берлин)
а в 1985 - 33 гола Олег Протасов (Днепр) за сезон....
Ответить
3
2
Gopri.yur (Голая Пристань)
А я так вчера и не понял: чего он на базе-то живет?
Ответить
1
4
Безразличный (Чернигов)
Реалии УПЛ
Ответить