Источник: Генрих Мхитарян может заменить Лэмпарда

Источник: Генрих Мхитарян может заменить Лэмпарда


Армянский полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян определенно нравится владельцу "Челси" Роману Абрамовичу в качестве замены легенды "синих" Фрэнка Лэмпарда, сообщает bleacherreport.com.

"Армянская "звезда" Мхитарян примерно похож на Лэмпарда из тех игроков, которых "Челси" может получить на сегодняшнем трансферном рынке, и за подходящую цену, конечно", - пишет сайт.

Согласно сообщениям, игра Мхитаряна привлекла внимание главного разведчика "Челси" Пита де Виссера, а также есть интерес со стороны "Ливерпуля" и "Милана". Генрих недавно выразил желание поиграть в сильном европейском чемпионате.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Joyce (Donetsk)
[quote datetime="16.04.2013 11:11" author="arraxy (Vancouver)"] Так у Челси, по сути, тренера и нет. [/quote] Интересно, согласился бы Абрамович тренировать ШД, сделай РЛА ему предложение? Я подозреваю:))), что Роман - конечно, глубоко в душе или бессознательно - считает/видит себя тренером топ-команды... NB! Вот типичный пример! Я назвал ШД топ-командой "сознательно", хотя многие посчитают, что я это сделал "бессознательно", поставив ШД в один ряд с Барсой и Реалом. Но я вполне осознаю, что для этого ШД еще надо работать и работать, что не удаляет цель, а, как минимум, позволяет удерживать ее в поле зрения, что уже не есть плохо:)) Иными словами, ввести оппонента в заблуждение (спровоцировать) очень легко, тем более, на портале, где доминируют эмоции, а не трезвый анализ происходящего:)
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 43
Joyce (Donetsk)
[quote datetime="16.04.2013 11:11" author="arraxy (Vancouver)"] Так у Челси, по сути, тренера и нет. [/quote] Интересно, согласился бы Абрамович тренировать ШД, сделай РЛА ему предложение? Я подозреваю:))), что Роман - конечно, глубоко в душе или бессознательно - считает/видит себя тренером топ-команды... NB! Вот типичный пример! Я назвал ШД топ-командой "сознательно", хотя многие посчитают, что я это сделал "бессознательно", поставив ШД в один ряд с Барсой и Реалом. Но я вполне осознаю, что для этого ШД еще надо работать и работать, что не удаляет цель, а, как минимум, позволяет удерживать ее в поле зрения, что уже не есть плохо:)) Иными словами, ввести оппонента в заблуждение (спровоцировать) очень легко, тем более, на портале, где доминируют эмоции, а не трезвый анализ происходящего:)
Ответить
1
1
dvdiman76 (Эрик Картман)
разве что в плейстейшн он сможет заменить и то-выгонят,а джойстик отберут...
Ответить
0
3
Chemodan (Киев)
Абрамович - еврей
Ответить
0
2
Хачик Всемогущий (Армянск)
[quote datetime="16.04.2013 08:46" author="oleg_lutsk (Луцк)"] [/quote] С каких пор Абрамович стал русским? )
Ответить
0
0
moderator
[quote datetime="16.04.2013 15:08" author="Хачик Всемогущий (Армянск)"] [quote datetime="16.04.2013 08:46" author="oleg_lutsk (Луцк)"] ШОООО, ОПЯТЬ))) А фраза приколола: "Генрих Мхитарян определенно нравится владельцу "Челси" Роману Абрамовичу". Всегда знал что большенство русских и армян немного не той ориентации) [/quote] Только истинный гомосексуалист мог так истолковать данное высказывание. Поздравляю. Подсознание вещь серьезная. ) [/quote] попередження п.4.13
Ответить
1
1
moderator
[quote datetime="16.04.2013 08:46" author="oleg_lutsk (Луцк)"] ШОООО, ОПЯТЬ))) А фраза приколола: "Генрих Мхитарян определенно нравится владельцу "Челси" Роману Абрамовичу". Всегда знал что большенство русских и армян немного не той ориентации) [/quote] заблокований п.4.4
Ответить
2
0
Хачик Всемогущий (Армянск)
[quote datetime="16.04.2013 08:46" author="oleg_lutsk (Луцк)"] ШОООО, ОПЯТЬ))) А фраза приколола: "Генрих Мхитарян определенно нравится владельцу "Челси" Роману Абрамовичу". Всегда знал что большенство русских и армян немного не той ориентации) [/quote] Только истинный гомосексуалист мог так истолковать данное высказывание. Поздравляю. Подсознание вещь серьезная. )
Ответить
3
1
Joyce (Donetsk)
Совершенно верно! Но при условии, что оно неконтролируемое:) Вот тогда это и есть бессознательное!!! Кстати, термин "подсознательное" справедливо не используется в психоанализе в наши дни. А в данном случае мы имеем дело с абсолютно контролируемым "бессознательным". А если оно контролируется, значит, это СОЗНАТЕЛЬНОЕ! Т.е. оговорок по Фрейду (Фройду) здесь нет! Иы просто имеем дело с элементарным хамством и образцом нашей культуры - желанием унизить, выставив собственную тупость на показ всей стране!
Ответить
1
1
Хачик Всемогущий (Армянск)
Ок! )
 
0
0
CHFC39 (Donetsk)
латентый))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="16.04.2013 11:57" author="BondarD NB"] В сезоне 2013 Лемпард провел 35 игр и забил 14. Довольно неплохо для ни чем непривлекательного какого-то игрока [/quote] я говорю за нынешнего Лампарда, в феврале он отлично играл, а сейчас сдулся....
Ответить
1
2
Yuriy_bojan (Николаев)
По мему игроки разноплановые Ну у Лэмпарда есть дальний удар, и опыт, и нацеленность на атаку. У Мхитаряна, нет удара, но есть молодость, хотя конечно Англия не Украина, и там он двадцатку грузить не будет
Ответить
1
0
BondarD NB
А всего у Лемпарда Всего за карьеру в 770 играх 234- забитіх мячей Кто там 1 лиги близко к такому показателю?
Ответить
5
0
BondarD NB
В сезоне 2013 Лемпард провел 35 игр и забил 14. Довольно неплохо для ни чем непривлекательного какого-то игрока
Ответить
5
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="16.04.2013 10:52" author="BondarD NB"] Поздравляю, Шарик, ты балбес! [/quote] а разве я не прав? 2 месяца я не вижу нормального Лэмпарда... бегает какой-то игрок, ничем не привлекательный.... сдает ветеран... думается, сейчас он играет последний свой сезон за Челси... все таки возраст...
Ответить
0
3
arm0R-cv (Черновцы)
Ага. А Селезнев может заменить Фалькао в Атлетико-М, источник я
Ответить
1
2
Joyce (Donetsk)
Мне интересно, кто больше заинтересован в покупке Мхитаряна - Абрамович или тренер команды? Однажды Абрамович уже купил Шеву, который был не нужен Моуриньо. Результат - Украина вперед!
Ответить
6
0
arraxy (Vancouver)
Так у Челси, по сути, тренера и нет.
Ответить
0
2
Volic_ (Днепропетровск)
Молодец, если уйдет, будет хорошим примером и стимулом для Ярмолы, Конопли и подрастающего поколения.
Ответить
2
2
Kievchess (Киев)
о_О спецы из нор повылазили :)
Ответить
1
5
Sobko*** (Donetsk)
Милевский им подойдет больше ИМХО
Ответить
6
2
НеПолтавчанин (Полтава)
Разведчик англицкий спалилсо раньше времени.
Ответить
1
0
СашаХМ (KM)
пускай едит! )) смеху будет
Ответить
1
9
BondarD NB
ага, над такими как ты
Ответить
2
0
kotigorok (Чернігів)
Абсолютно різнопланові гравці. З таким успіхом і степаненко може замінти Френкі...
Ответить
5
4
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Они же вроде разного амплуа,как он его заменит?
Ответить
5
1
wolfdron (Чикаго)
Опа, вже в Челсі?? А як же Барселона??????? на заміну дрищу,який поломався....))))
Ответить
1
11
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="16.04.2013 08:42" author="Gopri.yur (Голая Пристань)"] Он может заменить Фрэнка только в одном случае - если вместо него будет привлечен к ответственности полицией за превышение скорости [/quote] нынешнего Лэмпарда может заменить даже игрок первой украинской лиги, и то особой разницы Челси не почувствует...
Ответить
4
10
BondarD NB
Поздравляю, Шарик, ты балбес!
Ответить
4
1
arraxy (Vancouver)
Феерично
Ответить
1
2
Colonist (Чикаго)
Дурачков по типу Анжи уже не будет, так что за вломленную цену будешь гнить в Донецке.
Ответить
3
14
Копий Дмитрий (Киев)
Мхитарян так похож на Лэмпарда, шо щаз умру со смеху :) Братья-близнецы прям! :)))
Ответить
3
9
Kievchess (Киев)
генрих был бы лучшим шлифовальщиком скамейки Челси!
Ответить
9
17
arut (хенгело)
но куда Генриху до Веселых Клоунов ДК или ВКДК
Ответить
2
0
satellite (Харьков)
А по моему это совсем разные два игрока.........И если это правда, не советовал бы я Мхитаряну идти в Челси....Хотя игрок он хороший!!!
Ответить
7
1
Денис Донецк (Донецк)
"Армянская "звезда" Мхитарян примерно похож на Лэмпарда из тех игроков, которых "Челси" может получить на сегодняшнем трансферном рынке, и за подходящую цену, конечно", - пишет сайт. _____________________________________ "за подходящую цену" - это по дешёвке что ли?)) Та нет, будет Ринат ломить цену. Эпопеей, как с продажей Вилли, видимо, не обойдётся и в случае с Генрихом.
Ответить
10
0
batkomaxno555 (Никополь)
абрамовича уже нет! никому этот армянин не нужен...
Ответить
2
12
footballkin (Київ)
Шевченко... Торрес.... почему бы не Мхитарян?
Ответить
9
0
oleg_lutsk (Луцк)
ШОООО, ОПЯТЬ))) А фраза приколола: "Генрих Мхитарян определенно нравится владельцу "Челси" Роману Абрамовичу". Всегда знал что большенство русских и армян немного не той ориентации)
Ответить
11
9
arut (хенгело)
ты следи за своими словам.не говори о большенстве
Ответить
1
1
Gopri.yur (Голая Пристань)
Он может заменить Фрэнка только в одном случае - если вместо него будет привлечен к ответственности полицией за превышение скорости
Ответить
5
9
antagonist (Купянск)
Пусть лучще Абрамович купит Месси за пять фунтов.
Ответить
8
0
Беовульф (Одесса)
Опять Челси троллит Шахтер. Гоните их, прижимистых, в шею. :)
Ответить