Палкин: Андронов находится на зарплате у одного из украинских клубов

Палкин: Андронов находится на зарплате у одного из украинских клубов


Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что известный российский тележурналист Алексей Андронов предвзято относится к "горнякам".

"Я не буду комментировать слова Андронова, потому что он человек, который находится на зарплате у одного из украинских клубов и пытается выслужиться, очерняя все, что связано с "Шахтером". За всю его профессиональную карьеру он не сказал ни одного положительного слова о нашем клубе. А это уже говорит о предвзятости", – написал Палкин на своей официальной странице в Фейсбуке.

Напомним, что на прошлой неделе, в одной из передач российского ТВ Андронов заявил, что "Шахтер" имеет 30 очков форы перед конкурентами из-за того, что "Шахтер" имеет три "команды-дочки".

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
genev09 (Донецк)
кусок из старого интервью Андронова: – Вы много комментируете чемпионат Украины и в спорных вопросах почти всегда на стороне «Динамо». Почему Киев, а не Донецк? – Во-первых, исторически. В советское время в этом споре «Спартака» и «Динамо» (Киев) мои симпатии были на стороне «Динамо». В первые годы украинского самостоятельного футбола в нем доминировало «Динамо», «Шахтер» же гораздо позже появился на серьезной арене. Кроме того, самый первый матч Лиги чемпионов, который мы показывали на НТВ, комментировал я, и в нем играло «Динамо», и выиграло его у ПСВ. Это отложилось в голове. Уже потом я комментировал какой-то матч Лиги из Киева, мы с коллегами отправились на базу в Конча-Заспу, в дверях столкнулись с Лобановским, который сам предложил мне сесть на диван и пообщаться. Этот часовой разговор навсегда останется в моей памяти как грандиозный толчок в плане профессионального развития. Еще позже стали появляться друзья среди игроков, я стал узнавать философию клуба, и получилось примерно так же, как и с ЦСКА. Эта философия полностью совпадает с моим видением того, как должен развиваться футбольный клуб. Например, на мой взгляд, он не должен развиваться так, как это делает сейчас «Зенит»… Вторая причина. Интересно, но несколько лет назад я ездил на собеседование в «Шахтер» – они искали человека, который будет отвечать в клубе за пиар. Пообщавшись с руководством, я понял, что мне в нем делать нечего. Ни за какие деньги. Это не та концепция, которую мне интересно было бы развивать. Я понимаю, что любая работа должна хорошо оплачиваться. Но заниматься мытьем оконных рам за вчетверо большие деньги, чем мне платят на «НТВ-Плюс», я не буду. Потому что мне это неинтересно. . ну и как можно назвать этого комментатора, если после случая с работой Андронов начал вести себя как обиженный школьник и гадить на имя Шахтера? ну уж вряд ли объективным... если бы сам не захотел работать - стал бы грязью поливать? вряд ли, просто все равно было бы... а вот если в Шахтере отказали - тогда обида появилась вполне понятная на донецкий клуб... а ведь до этого он даже матчи ЛЧ комментировал на ТРК "Украина", т.е. все нормально было, а на работу не взяли (пардон, сам не захотел:)) - так сразу вспомнил, что болеет за другой клуб и про философии... и как развились два клуба, ШД и ДК - мы видим прекрасно: один постоянно прогрессирует и заставляет себя бояться в Европе, другой скатился до банального середняка... тут на ветке постоянно вспоминали Денисова да Цыганыка - так вот они все-таки лучше такого специалиста, они хоть просто за деньги делают свою работу, а Андронов по злобе своей... хотя наверное сейчас заслужил и зарплатку себе в стане шахтерофобов...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 190
genev09 (Донецк)
кусок из старого интервью Андронова: – Вы много комментируете чемпионат Украины и в спорных вопросах почти всегда на стороне «Динамо». Почему Киев, а не Донецк? – Во-первых, исторически. В советское время в этом споре «Спартака» и «Динамо» (Киев) мои симпатии были на стороне «Динамо». В первые годы украинского самостоятельного футбола в нем доминировало «Динамо», «Шахтер» же гораздо позже появился на серьезной арене. Кроме того, самый первый матч Лиги чемпионов, который мы показывали на НТВ, комментировал я, и в нем играло «Динамо», и выиграло его у ПСВ. Это отложилось в голове. Уже потом я комментировал какой-то матч Лиги из Киева, мы с коллегами отправились на базу в Конча-Заспу, в дверях столкнулись с Лобановским, который сам предложил мне сесть на диван и пообщаться. Этот часовой разговор навсегда останется в моей памяти как грандиозный толчок в плане профессионального развития. Еще позже стали появляться друзья среди игроков, я стал узнавать философию клуба, и получилось примерно так же, как и с ЦСКА. Эта философия полностью совпадает с моим видением того, как должен развиваться футбольный клуб. Например, на мой взгляд, он не должен развиваться так, как это делает сейчас «Зенит»… Вторая причина. Интересно, но несколько лет назад я ездил на собеседование в «Шахтер» – они искали человека, который будет отвечать в клубе за пиар. Пообщавшись с руководством, я понял, что мне в нем делать нечего. Ни за какие деньги. Это не та концепция, которую мне интересно было бы развивать. Я понимаю, что любая работа должна хорошо оплачиваться. Но заниматься мытьем оконных рам за вчетверо большие деньги, чем мне платят на «НТВ-Плюс», я не буду. Потому что мне это неинтересно. . ну и как можно назвать этого комментатора, если после случая с работой Андронов начал вести себя как обиженный школьник и гадить на имя Шахтера? ну уж вряд ли объективным... если бы сам не захотел работать - стал бы грязью поливать? вряд ли, просто все равно было бы... а вот если в Шахтере отказали - тогда обида появилась вполне понятная на донецкий клуб... а ведь до этого он даже матчи ЛЧ комментировал на ТРК "Украина", т.е. все нормально было, а на работу не взяли (пардон, сам не захотел:)) - так сразу вспомнил, что болеет за другой клуб и про философии... и как развились два клуба, ШД и ДК - мы видим прекрасно: один постоянно прогрессирует и заставляет себя бояться в Европе, другой скатился до банального середняка... тут на ветке постоянно вспоминали Денисова да Цыганыка - так вот они все-таки лучше такого специалиста, они хоть просто за деньги делают свою работу, а Андронов по злобе своей... хотя наверное сейчас заслужил и зарплатку себе в стане шахтерофобов...
Ответить
1
0
momuaua (Киев)
Палкин, не плачь и не распускай сопли. Лижи дальше уголёк.
Ответить
1
0
powerful (Киев)
[quote datetime="27.05.2013 23:53" author="Piton66 (Харьков)"] [quote datetime="27.05.2013 23:17" author="RomanShakhta (Горловка)"] Если ты про Сталь, то скажи мне каким боком она относится к Шахтеру, "о великий всезнайка". А севастополь каким боком. Только лишь потому что президенты клубов дружат. Так Ахметов еще с Абрамовичем дружит- ну и что? [/quote] На всякий случай отвечу для многих сомневающихся (и делающих вид): команда Сталь (Алчевск) всегда была, есть и будет "под Шахтёром". И команду "на выход в вышку" ей всегда давали в Донецке (не ИСД), естественно подкрепляя финансами. Я в своё время беседовал с Волобуевым на "околофутбольные" темы. И про то, что "стратегические указания" исходят строго от Шахтёра знаю лично от него. [/quote] в этом году кроме стали к арендовцам Шахты и Севас прибавиться) создали бы себе отдельную лигу юговосточную Шахта + 15 арендовцев, которые если бы и отбирали бы очки у Шахты, то если бы уже был большой отрыв, как в это году мариуполю дали ничейку, когда уже нечего не мешало чемпионству Шахты....
Ответить
2
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Судя по тому, как регулярно отдает очки Шахтеру Динамо - оно тоже в стане "арендовцев" ?
Ответить
0
1
BARABASSHKA (Kiev)
Палкин не обижайся. Ахметов уже обиделся. Андронов давно не согласился работать на твоего хозяина.
Ответить
4
1
Piton66 (Харьков)
[quote datetime="27.05.2013 23:17" author="RomanShakhta (Горловка)"] Если ты про Сталь, то скажи мне каким боком она относится к Шахтеру, "о великий всезнайка". А севастополь каким боком. Только лишь потому что президенты клубов дружат. Так Ахметов еще с Абрамовичем дружит- ну и что? [/quote] На всякий случай отвечу для многих сомневающихся (и делающих вид): команда Сталь (Алчевск) всегда была, есть и будет "под Шахтёром". И команду "на выход в вышку" ей всегда давали в Донецке (не ИСД), естественно подкрепляя финансами. Я в своё время беседовал с Волобуевым на "околофутбольные" темы. И про то, что "стратегические указания" исходят строго от Шахтёра знаю лично от него.
Ответить
3
3
Almaz (Донецк)
В каком году была беседа с Волобуевым?
Ответить
0
3
Parmal (Киев)
ДанбасОрена красива только, а команда - ну нисколько! (Алкор)
Ответить
4
6
миксер (Донецк)
ссыль можно?
Ответить
2
3
Parmal (Киев)
Это палкин находится на обеспечении Щахтьора и очерняет всё, что не связано с кротофермой!
Ответить
4
5
kayzan (Донецк)
Для того, чтобы успокоить надорвавшуюся психику Андронова и Цыганика, а также их горячих поклонников, "Шахтер" должен продуть в следующем чемпе "Ильичевцу", "Заре"(дальше загибайте пальцы сами, вы же лучше знаете), при этом продемострировать всем "доброжелателям" горящие "динамовские" выпученные глаза, соответствующие тяжести поражения(а то не поверят, скажут что "Шахтер" сливает фармам), и тогда нас простят (непонятно за что) и у всем мире наступит красота и гармония...гыыы))) Не дождетесь! Мы же не "Динамо-Днепр", да, мы можем потерять очки в чемпионате, но это выглядит как исключение из правил, вернее из одного правила - "Шахтер" сегодня(подчеркиваю СЕГОДНЯ) проходит турнирную дистанцию по чемпионски, что будет завтра не знает никто, даже Андронов(то же мне еще, оракул выискался). Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Это всех касается. В "Шахтере" все от президента до уборщицы на "Донбасс-Арене" своим трудом подняли клуб на первое место в Украине и бог отметил эти старания, и помогал сильнейшим. А конкуренты как заклинание повторяют мантру про фармы, оправдывая свои неудачи. Ну что же, вы свой выбор сделали, а мы свой, подтверждая его восьмым чемпионством,девятым кубком Украины, ежегодным выступлением в ЛЧ и т.д.(дальше загибайте пальцы сами, вы же лучше знаете).
Ответить
6
4
mikhail-1974 (Донецк)
Палкин: Андронов находится на зарплате у одного из украинских клубов... Вероятно так и есть.Такую рожу, как у Андронова, сложно содержать на одну зарплату.Непонятно-почему его комменты появляются здесь.Никто в Украине не рвется в объединенный чемп, а почему российский ведущий постоянно вылазит на сайте.Значит кому-то это надо.
Ответить
6
5
Моуринью (Днепропетровск)
[quote datetime="27.05.2013 22:15" author="Dilettante (Донецкая обл.)"] Мля вы смешные или притворяетесь? Ну допустим в этом сезоне мы бы играли без Ильичевца и Зари в ПЛ! Пусть не обижаются болельщики этих команд. А вместо них играла бы Александрия и Сталь допустим. Ты что думаешь результат Шахтера с этими командами был бы другой? ;) Вот Динамо это серьезный фарм, а другие в качестве фармов просто бесполезны ;) Да я не верю, что люди, которые постоянно об этом бубнят этого не понимают. [/quote] Ну может они бы бились. Ну уж точно не выходили на поле с поднятыми руками и закрытыми глазами. И я уверен что ничьих было по-больше и поражения бы появились и интересно было бы смотреть футбол. Может ты и смотришь матч Шахтёр-Ильичёвец, а я точно не смотрю и таких как я много. А на месте букмекеров и ставки на него не принимал.
Ответить
4
4
RomanShakhta (Горловка)
А они и так бьются, кто жвиноват что уровень Шахтера несопоставим с уровнем этих команд. Тебе ж человек сказал, что бы ты сам подумал- какой смысл Ахметову содержать такие клубы. Просто все бояться признаться себе, что Шахтер на данный момент далеко ушел от своих конкурентов. Естественно никто не отрицает, что возможности Ахметова несопоставимы с возможностями других клубов, но про фармы скорее всего придумано журналюгами и вот такими как ты
Ответить
2
4
батя (луцк)
Детвора, резвитесь, но без меня.
Ответить
4
3
Duha (Донецк)
В таком случае возьмите себе ник "дедушка"!
Ответить
3
4
Моуринью (Днепропетровск)
[quote datetime="27.05.2013 21:59" author="Кудесник (Луганск)"] Чем же статистика ДК-АК, или ДК-ВЛ лучше? (при деградирующем ДК и развивающемся ШД?)? "Заре", как и динамовцам, сейчас трудно улучшить статистику встреч с ШД. Так почему АК (единственная команда, победившая в этом сезоне ШД) не улучшает ее с ДК? И почему Вы об этом забываете говорить (не знаете, или двойные стандарты)? [/quote] Статистика Днепра с "одноклассниками": Арсенал:23 игры 11 побед 9 ничьих 3 поражения Кривбасс: 42 игры 23 победы, 14 ничьих, 5 поражений Волынь:27 игр 17 побед 6 ничьих 4 поражений Динамо:44 игры 7 побед 8 ничьих 29 поражений Никаких двойных стандартов. Почувствуй, как говорится, разницу.
Ответить
10
2
Кудесник (Луганск)
Такое впечатление, что не зная, как ответить на мой вопрос, Вы пытаетесь ответить на тот, который легче. Меня совсем не интересует статистика ДД с одноклассниками, которую Вы привели выше. "Днепр" сейчас является средненькой украинской командой (перестаньте слушать Цыганыка, про украинский гранд), которая за годы независимости не выиграла ни одного титула. Я спросил Вас про статистику ДК с АК, ВЛ, КК. И эти, финансируемые Коломойским команды, и отдают очки ДК. А под "Днепр" создавать одноклассников никто не собирался.
Ответить
4
4
Кудесник (Луганск)
Кстати, чтобы картина была еще более полной, хотелось бы, чтобы Вы привели сравнительную статистику матчей ЗЛ не только с ШД, но и ДК (я болею за "Зарю" и остальные команды меня интересуют меньше). Может быть, "Заря" действительно все время выигрывает у ДК и проигрывает ШД? Очень хотелось бы получить от Вас ответ.
Ответить
2
3
миша коломиец
до смешного дошли,Сталь фарм Шахтёра.быстрее поверю что М(Д),чем Шахтёру.между прочим Сталь один раз(2005)сыграла вничью и один раз выиграла на кубок у Шахтёра.короче прекращайте троллить на счёт Стали.
Ответить
5
3
Dilettante (Донецкая обл.)
Андронов старый тролль, это все знают :( Прикольно другое, что сначала говорили о +12, потом о +18, а сейчас о +30 и это при том же составе команд ;) Может и правда в фармы надо записывать по результатам? ;) Тогда не фармы у Шахтера в этом сезоне это Арсенал, Металлист, Днепр, Металлург(З) и Ильичевец ;) А остальные все фармы и значит в этом сезоне не +30 а +60!!! :))))
Ответить
3
8
батя (луцк)
Уважаемые болельщики Шахтера,перестаньте писать глупости и обижаться, я понимаю что вам обидно высказывание Андронова, но это правда, пусть даже горькая, стоит сказать что это присуще не только Шахтеру... . Дело в том, что владельцы клубов, Ахметов, Коломойский, вообще далеки от соревновательности команд да и сама игра футбол их не столько интересует, их в первую очередь интересует престижность своего клуба любыми путями для собственного имиджа, для удовлетворения своих собственных амбиций, наш ЧУ они уже переросли им подавай Европу, где действительно можно заработать не малые деньги, так зачем тратить силы на завоевание первого места, вот теперь в России выдумали объединенный чемпионат, даже не спрашивая нужен ли он болельщикам двух независимых государств или нет, главная цель для них, бабло. Андронов защищает российский чемпионат и правильно делает, тоже самое происходит и у нас, но очень уж вяленько. Против высказались, большинство наших тренеров, да и не только наших но и российских, потому как пользы национальным чемпионат он явно не принесёт, как российскому так и украинскому, но на это наплевать владельцам клубов, ибо опять все упирается в бабло. Еслы вы хоите видеть национальный чемпионат, который год из года растёт, то должны отнестись с пониманием к Андронову и к нашим специалистам, которые защищают свои чемпионаты, саму игру, футбол, а вы ратуете за прибыль Ахметова или Коломойского, только что вам от этого? Откройте глаза и посмотрите под другим углом на проблему. Вот Кривбас может исчезнуть как команда, Коломойский решил выбросить игрушку которая ему уже не нравится, завтра это сделает Ахметов, зачем тратить лишние деньги, когда ФФУ уже в руках,в ЧУ следующего сезона первая позиция уже забронирована за Шахтёром, раньше это была привилегия Динамо, кому интересен такой чемпионат? Я думаю Ахметову и его почитателям остальные статисты.
Ответить
10
3
Duha (Донецк)
Батя,собирайте актив из горячих голов,и айда на акцию протеста! Всех несогласных с таким положением вещей- срочно на баррикады,под дом Суркиса,как главного предводителя повстания,направьте самых преданных активистов,пусть донесут глас,так сказать,народа,пусть знает шо по чём! Одним из шагов по решению проблемы- это снятие Динамо и Днепр,с чемпионата Украины! На зло врагам на радость Суркису!
Ответить
5
6
батя (луцк)
Горячая голова явно у тебя дружок, да не нужно никаких баррикад, ни снятия никого с чемпионата, нужно защищать украинский футбол от проходимцев...
 
4
2
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Что ж, предложение дельное протест назрел давно, только никто не пойдет. Товарищ Батя наивен до предела, такой себе крик души, порожденный простым человеческим любопытством - а чем все-таки руководствуется болельщик Шахтера, когда говорит на черное белое, взор болельщика Шахтера замыленный наглухо, многоуважаемый Батя. На все очевидные негативные события, связанные с Шахтером стоит нерушимый блок. На любой конструктивный довод есть контр довод - шубы.
 
5
4
МурманЪ (Севастополь)
Уважаемый!Разберитесь с бардаком у себя!А потом и о Чукре поговорим.Давайте с низов плясать....
Ответить
2
4
79timoha (Днепропетровск)
и в чем-же он не прав еще 2 фарма прибыло из 1-й лиги
Ответить
6
3
RomanShakhta (Горловка)
Если ты про Сталь, то скажи мне каким боком она относится к Шахтеру, "о великий всезнайка". А севастополь каким боком. Только лишь потому что президенты клубов дружат. Так Ахметов еще с Абрамовичем дружит- ну и что?
Ответить
2
5
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Сопли, которые пускает палкин по любому поводу уже достали. Радуйся, твоя команда чемпион, обладатель кубка. Нет надо обязательно проныть что-нибудь подобное,пусть комментатор из другой стороны остается при своем мнении.
Ответить
4
5
Моуринью (Днепропетровск)
Статистика Шахтёра в чемпионатах Украины: Ильичёвец: 30 игр, 27 побед и 3 ничьи. Заря: 22 игры, 20 побед и 2 поражения( оба в 1992 году) Металург Д :32 игры, 30 побед и 2 ничьи. Так что Андронов ошибся. Не 50 игр без поражений подряд а 82. Вот и очень полезная ссылка: http://wildstat.ru/p/1/club/UKR_Shahtar_Donetsk
Ответить
9
2
Кудесник (Луганск)
Чем же статистика ДК-АК, или ДК-ВЛ лучше? (при деградирующем ДК и развивающемся ШД?)? "Заре", как и динамовцам, сейчас трудно улучшить статистику встреч с ШД. Так почему АК (единственная команда, победившая в этом сезоне ШД) не улучшает ее с ДК? И почему Вы об этом забываете говорить (не знаете, или двойные стандарты)?
Ответить
2
7
Dilettante (Донецкая обл.)
Мля вы смешные или притворяетесь? Ну допустим в этом сезоне мы бы играли без Ильичевца и Зари в ПЛ! Пусть не обижаются болельщики этих команд. А вместо них играла бы Александрия и Сталь допустим. Ты что думаешь результат Шахтера с этими командами был бы другой? ;) Вот Динамо это серьезный фарм, а другие в качестве фармов просто бесполезны ;) Да я не верю, что люди, которые постоянно об этом бубнят этого не понимают.
Ответить
5
8
digger (Одесса)
А может Андронов просто узнал размер зарплаты Юрия Альбертовича Розанова на ТК "Футбол" и у него слюнки потекли?
Ответить
5
7
Duha (Донецк)
У этого память хорошая. Помнит Донецк,и клуб Шахтёр,который не взял его на работу- не прошёл собеседование. Вобщем бракованный тип.
Ответить
3
6
killer76 (Симферополь)
+мульйон Мало того, что в анонсированную перекличку ЧО-АК, ЗЛ-ТС, в последнем туре впендюрили еще и ШД-МД... как-же, такое дерби и тока два канала показывают, надо и третьим подгадить всем "неправильным" болелам))) Розанову скучно было? По другому не пойму, нафига через каждую минуты лязгать "ну давайте переключимся в Донецк"...Сам бы взял, и отключился чума приглашенная..
Ответить
7
2
aa_konoplya (Харьков)
После того как Динамо тоже стало фармом Шахтера, тому вообще теперь в ЧУ стало делать нечего...
Ответить
2
6
moderator
Козлов Александр (Донецк) 27.05.2013 21:05 Заблокований.
Ответить
8
1
Friend Your
[quote datetime="27.05.2013 20:23" author="sva_19_52 (краматорск)"] У многих сдесь пишущих, железная логика. В Украине все фарм -клубы Шахтера, кроме Арсенала, который смог одержать одну победу.Кто может ответить ,в том числе Андронов с русского ТВ, почему Заря, Ильичи и другие второразрядные клубы должны брать очки у Шахтера, если эти очки не может взять Динамо Киев?Кто им мешает.В пяти последних играх,Динамо с Шахтером, киевляне заработали 0 очков. ЗАГОВОР! [/quote] Ти самі ігри дивись, в яких папа та його дочки грають без порушень, силової боротьби, підкатів, як в товариському матчі і, якщо папа довго не може забити власними зусилями, то в кінці кінців захисники доці розбігаються хто куди, аби тільки подалі від м\'яча та щоб не заважати папі забити. При чому тут очки? Може то тобі треба рожеві очки зняти?
Ответить
5
2
Duha (Донецк)
А шо там "Спартак"- ему Газпром "мешает"? Ваще плевать на всяких андроновых и клуб,у которого он на зарплате. Этих андроновых пруд пруди,и в основном с ромбом на лбу. Говорят- фармы,таи и пёс с ними,пусть будут! "Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться,чтобы швырнуть камнями во всякую лающую на тебя собаку,то никогда не дойдёшь до цели!"
Ответить
2
8
Моуринью (Днепропетровск)
Ну чего Вы тут спорите? Вчера Павлов на пресс-конференции очень чётко рассказал про методы завоевания чемпионства!!! Неужели непонятно. Днепр просто насилуют, а Ильичёвец раслабляется, получая удовольствие. Каждому своё.
Ответить
11
0
Гаринча (Киев)
Оправдывается тот кто виноват))
Ответить
7
0
Инспектор (Донецк)
Если бы Андронов немного думал головой, то уж донецкий Металлург ТОЧНО не может по определению быть фарм-клубом Шахтера. ИСД абсолютно независимая структура от Ахметова и деньги Таруты и Мкртычана не имеют к Ахметову никакого отношения. Так скоро он и Великий клуб запишет в фарм-клубы Шахтера.
Ответить
5
8
sva_19_52 (краматорск)
Уже писал ,повторюсь еще раз. Пока некоторые будут думать,что Шахтер чемпион исключительно из-за: Судей/Фармов/Власти/ФФУ/Сливов, а Динамо все-равно,остается на голову всех выше - скоро и четвертое за счастье будет. Лига Чемпионов и Лига Европы показали у кого какой уровень и кто чего достоин.
Ответить
6
7
Адам Жоржевич (Хмельницький)
А "Шахтар" - чемпион. При чем заслуженно, по игре.
Ответить
5
2
Инспектор (Донецк)
Палкин тоже находится на зарплате у одного из украинских клубов
Ответить
5
1
Chemodan (Киев)
sva_19_52 (краматорск) 27.05.2013 20:23 Стоп стоп стоп. Давай считать. Во первых ты пишешь в последних 5 матчах с ШД Динамо заработало 0 очков. Но два из них тупо сделал судья, а остальные три Динамо находилось в глубочайшем кризисе. Умно ли из этого делать вывод? Нет... А вот когда я своими глазами вижу, как футболисты Ильичевца или Зари за матч НЕ ДЕЛАЮТ НИ ОДНОГО ПОДКАТА - то тут уж извини я вывод сделаю. Своим глазам я верю даже больше, чем статистике.
Ответить
4
4
Кудесник (Луганск)
Во-первых, статистика - это не лирика, а голые цифры. Если динамовцы в глубочайшем кризисе - кто им доктор, при чем здесь + сколько-то очков? Методы выигрышей чемпионств динамовцами все знают, но киевляне над своими звездочками примечаний не делают (это чемпионство, мол, благодаря компьютерному голу, это - потому что за три тура регламент изменили и т.д). Просто цифры считают. Что касается подкатов, так я с одним уже здесь спорил. В футболе принято победителей определять по набранным очкам. У динамовцев набирать очки получается плохо. Поэтому Леоненко и некоторые тролли начали вместо очков считать, сначала, желтые карточки. Но, когда с ними начинаешь говорить на их языке, то они не могут членораздельно объяснить, например, количество предупреждений в принципиальнейшем матче первого круга ДК-КЛ (НОЛЬ), когда львовяне приехали в Киев за очками:)). После фиаско с очками и желтыми карточками они начинают считать подкаты. Тогда им начинаешь припоминать матчи удивительных киевских "дерби", когда за всю историю интригующих противостояний АК целых три раза сыграл с ДК вничью. После этого пытаются как-то соизмерить блеск в глазах и количество сказанных матов на поле. И т.д.....
Ответить
6
8
hec (Луганск)
Палкин в ФБ написал то, о чем и так все знают. Обращать внимание даже не на лай, а на скулеж Андронова не стоит. Нужно двигаться вперед. К новым вершинам. И каждый год подтверждать свой высокий статус лучшего украинского клуба.
Ответить
5
7
sva_19_52 (краматорск)
У многих сдесь пишущих, железная логика. В Украине все фарм -клубы Шахтера, кроме Арсенала, который смог одержать одну победу.Кто может ответить ,в том числе Андронов с русского ТВ, почему Заря, Ильичи и другие второразрядные клубы должны брать очки у Шахтера, если эти очки не может взять Динамо Киев?Кто им мешает.В пяти последних играх,Динамо с Шахтером, киевляне заработали 0 очков. ЗАГОВОР!
Ответить
8
4
МурманЪ (Севастополь)
Может ты и прав(частично),но вот когда нужно отдать-взять,решают другие.И почему то это приходится на конец Чемпионата.Почему?Я не знаю,но догадываюсь....
Ответить
4
1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Не в набранных очках дело, а в отсутствии борьбы на футбольном поле. Донецк пеняет на малое количество достойной конкуренции в ПЛ? Так а кто виноват, что половина клубов "вышки" боится оказать сопротивление гранду? Потому что потом по сопатке можно реально получить. Сами себе яму вырыли, а теперь мля за какую-то бредятину в виде ОЧ агитируют?
Ответить
6
7
Dimonych (FCSD)
Так а кто виноват бобрам что они боятся Шахтера?
 
2
9
sva_19_52 (краматорск)
За ОЧ я не говорил и слова.Я обсуждаю Андронова и хто с ним.
 
0
5
МурманЪ (Севастополь)
А кто виноват???Опять Татарин?Ну почему,человека,который сейчас ЕДИНСТВЕННЫЙ,кто не отказался от Клуба(Курченко пока Темная лошадка) обвиняют во всех бедах.А когда все Маланцы побросали клубы(Ярославский,Рабинович,Фирташ,теперь вот и Коломойский....) Это тоже он виноват???Не понимаю и не вижу смысла. Не надо только говорить,что это делается в пользу ОЧ,это абсурд.
 
1
7
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Палкин-ублюдок .Геббельс как и Дениска. Как и все в ПР и ШД.
Ответить
9
5
Dimonych (FCSD)
тебе на буме не сидится среди "единомышленников"?
Ответить
2
8
Andryj (Кривий Ріг)
"Шахтер" имеет 30 очков форы перед конкурентами из-за того, что "Шахтер" имеет три "команды-дочки" - це зрозуміло кожному вболівальнику, що має здоровий глузд. Я не здивуюсь, якщо деякі з наших команд гайнуть в об\'єднаний чемпіонат СНД, а "Шахтар" хай кожен рік собі чіпляє медалі "Чемпіонату Ахметова".
Ответить
7
3
sva_19_52 (краматорск)
Ждут ,уже и сыр заготовили !
Ответить
3
3
Dimonych (FCSD)
Каждый адекватный понимает что это не так.
Ответить
1
8
Sevast (Севастополь)
Ребятки, вы не представляете, как на душе гадко, представляя, что "Севастополь" будет учавствовать в этой клоунаде. Болельщики не хотят этого, но болел же никто не спрашивает....все решается "там"...
Ответить
10
2
тутти-10 (Сумська область)
А чого це містєр Палкін переполошився за не свої гроші? Ну працює журналіст у якогось багатого дядьки і що? Платить дядько гроші і що? Не Палкіна ж гроші!? Той же , наприклад, роботодавець Палкіна зміг би не те що Андронова, а і Ваську Уткіна з усими плюсами і мінусами НТВ на роботу взяти. Чи може Серіку Палкіну не сподобалося, що Андронов нахамив назвавши "команди фами", "командами-дочками". Так хай самі фарми і виражають своє "ФЕ". А посуті... Андронов нічого нового і не сказав. Це і так усі у нас знають, а тренери (не всі поки що) "команд-дочок" це визнають. Президенти "команд-дочок" (не всі поки що) на матчі своєї команди ходять у символіці барина.
Ответить
10
5
Кудесник (Луганск)
Имеете ввиду Суркиса с символикой ПриватБанка?
Ответить
4
7
тутти-10 (Сумська область)
Я про Бойка у символіці Шахтьора. А той приклад, що Ви навів хіба коли небуть мав місце? Хіба є у нас у чемпіонаті команда ПриватБанк?
 
5
2
Chemodan (Киев)
Да какая зависть, чему завидовать, тому что тебя не уважает 3/4 Украины? Лучше быть маленьким, но честным и гордым клубом как Днепр
Ответить
8
4
Кудесник (Луганск)
А чего же не написал про честное и гордое "Динамо"? Кстати, когда, совсем скоро, оно станет маленьким, то сможет быть и честным, и гордым.
Ответить
5
7
Dimonych (FCSD)
Это днепр коломойского маленький? Честный? А Шахтер большой и грубый? :) Ты живешь в фантазии.
Ответить
4
9
benderisimus (Львов)
Андронов сказал то что и так все знают.Павлов сказал тоже самое только другими словами.Упыри готовы пойти на все ради победы.
Ответить
6
3
odzisan (Киев)
Было время когда ДК "переезжало" как каток любых соперников как в СССР, Украине так и в Европе. А сейчас дошло до такого уровня игры, что начались жалобы на Зарю, Илличей, Метадон и других, которые в игре с Динамо "слишком упорно сражаются". Кто мешает великому Динамо порвать всех??? Дожились...
Ответить
9
4
Ахметов (Мелитополь)
Вот это правильно сказано,всё в точку,а всё остальное зависть киевская,сквозь слёзы)))
Ответить
4
6
ukra93 (Чернигов)
ага, павлов тоже...
Ответить
5
1
Friend Your
Дійсно, що там коментувати? Андронов просто озвучив росіянам те, що в Україні і так всі знають давно.
Ответить
5
4
Романыч (Мариуполь)
Молодец Палкин!
Ответить
5
6
Dimonych (FCSD)
[quote datetime="27.05.2013 18:52" author="ramzes77777 (Кривой Рог)"] Цыган примерно одинаково троллит все клубы[/quote] Дальше не читал. [quote datetime="27.05.2013 18:58" author="C.O.fan (Odessa)"] А кротам хоть сцы в глаза, всё Божья роса![/quote] А ваше "дружественное" поведение в финале очень разочаровало.
Ответить
4
6
ramzes77777 (Кривой Рог)
О каком поведении ты пишешь?Я просто не понял о чем ты?
Ответить
4
5
Dimonych (FCSD)
... а еще мы все помним Павлова, в первом пришествии работавшего в металлурге мариуполь, когда он на прессконференции сказал что сказал свои футболистам не идти в стыки, играть мягко с футболистами динамо (его бывшего клуба), ведь им, бедняжкам, надо в ЛЧ играть. Почему-то боброта это уже успела забыть.
Ответить
7
6
Power1 (Донецк)
Чему радуетесь фаны ДК и ДД??? Высер Андронова президентами ваших клуба сделан для отвода ответственности за проигрыши со своей головы!!! Динамо ждет дальнейшее падение,плакать надо!
Ответить
7
9
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="27.05.2013 18:39" author="djmman (Днепропетровск)"] обьединённый чемпионат покажет реальную силу Шахтёра-чего стоят все их понты, если поставить команды в равные условия в плане судейства и фармов [/quote] шахтёр даже без понтов пока сильнее Металлиста, на несколько голов сильнее ДК. а про Днепр я вообще молчу
Ответить
6
8
kia1973 (Харьков )
[quote datetime="27.05.2013 18:30" author="Vital... (Днепропетровск)"] Арендополь и Сталь +12=30 [/quote] читай конец статьи - 3 команды дочки
Ответить
2
5
Dimonych (FCSD)
То о чем мы и говорили, гандрон, которого погнали из Шахтера и он ведет блоги на динамовских сайтах - просто продажная мразь, к которой прислушиваются только упоротое бобрьё. Об этом уже говорилось очень давно, не первый год.
Ответить
4
8
Chemodan (Киев)
Обижайтесь тогда на Павлова заодно))
Ответить
4
4
Audio (Донецк)
Каждый считает что он прав и пытается доказать свою правоту оппоненту,а в итоге становимся настоящим посмешищем.Очень печальная картина "поедания" друг друга в ненависти.Ну а редакция uaфутбол безнравственные людишки!!Всего вам доброго.
Ответить
7
3
MakSol (Киев)
[quote datetime="27.05.2013 18:50" author="ramzes77777 (Кривой Рог)"] Наверное человек знает о чем говорит,к примеру с твоим Динамо они будут биться,а под Шахту ложиться,ибо в пуле Ахметова... [/quote] он так же знает как и мы. Кто ему скажет правду? Он же журналист - вторая древнейшая профессия. Я верю глазам. И они мне говорят, что новые команды не играли еще ни одной игры, но уже чьи-то фармы. Если Андронов говорит, что они фармы - пусть доказывает. Иначе это пустой трёп, отработка денег и очередной вброс на вентилятор.
Ответить
6
5
ramzes77777 (Кривой Рог)
Вот прочти просто для себя... 21.10.2012 12:56 ФУТБОЛ 37109 226 СМИ: Ахметов хочет еще одну «свою» команду в Премьер-лиге Выбор миллиардера может пасть на краматорский «Авангард» По информации LB.ua, Ринат Ахметов не прочь расширить «донецкий пул» в Премьер-лиге еще одной командой. Или даже двумя. Речь идет о пополнении из числа команд первой лиги. Компанию фавориту турнира «Севастополю» (оный финансирует друг и партнер Ахметова Вадим Новинский), очень вероятно, составит дебютант первой лиги краматорский «Авангард». Уверенная поступь краматорчан в первой лиге (после 15-ти туров «Авангард» занимает пятое место) обратила на себя внимание в Донецке. И, по неофициальной информации, если подопечные Шевченко уйдут «зимовать» в первой пятерке, весной команде помогут (прежде всего, финансово) пробиться в УПЛ. Конкуренцию «Авангарду» может составить алчевская «Сталь», которая сейчас лидирует в первой лиге, но у детища Анатолия Волобуева (финансируется корпорацией «ИСД») финансы поют романсы. Непонятная ситуация и с «Александрией». А кировоградская «Звезда», спонсируемая местными «регионалами», планирует вернуться в элиту только через три года. Таким образом, в УПЛ «Авангард» может присоединиться к так называемому «пулу Ахметова», в который с оговорками входят сразу девять команд: собственно, «Шахтер», а также «Заря», «Ильичевец», «Черноморец», «Металлург» З, «Металлург» Д, «Говерла», «Таврия», «Ворскла». В случае возможного вылета двух команд в первую лигу (на данный момент главные претенденты - «Металлург» З и «Говерла») количественный состав пула не претерпит изменений.
Ответить
9
5
Chemodan (Киев)
Уже даже Павлов практически прямым текстом заявляет, что он сливает ШД, а бедолаги кроты на Андронова набросились)))
Ответить
9
5
gulik (Киев)
А где сказано, что Андронов находится на зарплате именно украинского клуба???
Ответить
4
3
genev09 (Донецк)
[quote datetime="27.05.2013 19:14" author="Адам Жоржевич (Хмельницький)"] Нет конечно. Но насколько потеряли в весе слова Денисова.)) [/quote] вот причем тут Денисов? знаете как это называется? "перевод стрелок"
Ответить
4
7
zloykinder (Zmerinka)
А Денисофф у кого на зарплате?:) И тут Остапа(Палкина) понесло... При чем тут зарплата? Андронов и не раз говорил, что он болельщик Динамо! И он сказал открыто, без лукавства, честно. А вот менеджеры Шахтера хотят, чтобы вся и все были за Шахтер - но такого никогда не будет, а особенно когда руководство клуба действует такими методами!!!
Ответить
10
5
Мститель Неуловимый (Николаев)
ИМХО последнее время данный сайт любит подбрасывать около футбольные темы как пищу для троллей, к сожалению и я на это попался, потому сори кого обидел, больше на эту ботву не обращаю внимания ... троллям с их баяном про фарм клуб долгих лет и что бы желчи хватало :)
Ответить
4
7
ramzes77777 (Кривой Рог)
и тебе дождаться победы любимого клуба в Лиге Чемпионов...
Ответить
4
3
Vital... (Днепропетровск)
Попадаются в ловушку.Тебе капкан не ставили.Ты сам влез в петлю и подбил стул.Жёлчь в избытке выделяешь ты:)))не обижайся,не суди о чужом мозге ,не подпитав как следует свой!Сахар под язык перед сном.Будь добрее малыш:)))
Ответить
6
3
_kovA_ (Харьков)
У Коломойского он на зарплате.
Ответить
6
7
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="27.05.2013 19:09" author="Адам Жоржевич (Хмельницький)"] Андронов такой же в принципе платный шут как и Денисов. [/quote] ... и Цыганык и т.д. все они платные , глупости Денисова не являются оправданием продажности Андронова :)
Ответить
6
4
Адам Жоржевич (Хмельницький)
А я его и не оправдываю. Если Палкин с бодуна эту тему поднимает, то пускай вспомнит про "суперобъективного" Денисова сначала. А то как-то однобоко получается...
Ответить
9
5
lexter23 (Комаягуа)
андронов сказал то, что и так знает вся украина. для россии возможно это новость. не все же там следят за г....клубом и за г....чемпом.
Ответить
9
8
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="27.05.2013 19:07" author="ramzes77777 (Кривой Рог)"] Ты всех по себе не ровняй... [/quote] ниочем:)
Ответить
5
8
genev09 (Донецк)
[quote datetime="27.05.2013 19:09" author="Адам Жоржевич (Хмельницький)"] Андронов такой же в принципе платный шут как и Денисов. [/quote] и что? от этого заявления Андронова резко набрали вес?
Ответить
7
4
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Нет конечно. Но насколько потеряли в весе слова Денисова.))
Ответить
4
8
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="27.05.2013 19:03" author="Vital... (Днепропетровск)"] [quote datetime="27.05.2013 18:59" author="Мститель Неуловимый (Николаев)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="27.05.2013 18:48" author="Vital... (Днепропетровск)"] [/quote] "Арендополь и Сталь +12=30 ” Vital... (Днепропетровск) 27.05.2013 18:30" Ты не только считать , но и читать видно разучился , малыш попроси родителей купить палочки для счета :) "Арендополь( это 6 очков) и Сталь( это 6 очков)+12= неужели 30 :) [/quote] Сегодня явно не твой день.18+12=30!У тебя будет по другому???Смотри мой первый пост и кому он адресован.Дружище, не выставляй себя на смех :))) [/quote] откуда взялись 18 в посте? или для троллей 18 это уже само собой разумеется , я просто языка троллей не понимаю потому и не увидел 18 :) а что что бы ты посмеялся я могу пальчик показать, смейся :)
Ответить
3
11
Vital... (Днепропетровск)
Я давал ответ человеку.Ты влез не вникая.Так кто из нас тролль?Теперь пытаешься прикрыть свой пук:)))Дружище!Будь внимателен и не наезжай не разобравшись.Съезд не засчитан.Техническое поражение!Свободен)))
Ответить
8
2
genev09 (Донецк)
[quote datetime="27.05.2013 19:04" author="Адам Жоржевич (Хмельницький)"] Мы с Вами вчера затрагивали уже эту тему : окромя Палкина никто откровенно "мазу не тянет" за ОЧ. Разве что Вы напомните кого. [/quote] пардон, что вмешиваюсь... Игорь Суркис поддержал идею объединения чемпионатов Украины и России 29 ноября 2012 http://www.ua-football.com/ukrainian/news/50b781bc...
Ответить
9
4
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Не, ну это не серьезно. Ляпнул было Суркис такое, но потом было еще немало более свежих интервью, где он практически прямо отказывается от этой идеи - не хочу искать, Вы и сами в курсе.
Ответить
6
9
genev09 (Донецк)
что значит "ляпнул"? он президент одного из клубов Премьер Лиги или так, погулять вышел? и поменял свою точку зрения Суркис уже после того, как Ахметов и другие высказались... причем и Палкин и Ахметов во всех интервью заявляли о необходимости обсуждать сообща этот вопрос представителями всех клубов ПЛ, а не агитировали за объединенный чемпионат... Палкин еще говорил об объединенном кубке - тут да! но не о чемпионате... так что нечего сейчас делать крайними Палкина и Шахтер в агитации...
 
6
6
гадюкін (Тернопіль)
понял, что пинкфлоид загонят за сыни хмары... там фармы и судьи динамо помогать не будут...
 
4
7
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="27.05.2013 19:04" author="ramzes77777 (Кривой Рог)"] До этого речь шла о 18 очках и добавь 12 и посчитай,раз умный... [/quote] пусть научиться писать понятно, что бы людям было понятно, а не только троллям :)
Ответить
7
12
Vital... (Днепропетровск)
Написано понятно!Читать научись.Потом поучай.Мозги чужие оцениваешь,а свои включать пробовал?Всё очень плохо с тобой.
Ответить
8
6
genev09 (Донецк)
сделать вывод о предвзятости Андронова можно хотя бы из этого его же заявления... по его словам у Шахтера +30 очей в чемпионате Украины и такое же перейдет в объединенный чемпионат... т.е. получается, что Андронов считает фармы (или пардон, "дочки") Шахтера настолько сильными клубами, что они будут каждый год в объединенном чемпионате отбирать очки у ЦСКА, Зенита, Анжи и других российских команд, сливать Шахтеру и при всем этом набирать очей достаточно, чтобы удержаться в этом объединенном чемпионате... и речь идет о Ильичевце, Заре, МетаДоне и двух вчерашних командах первой лиги... невысоко же Андронов ценит российские клубы с многомиллионными бюджетами:)) так как вышесказанное явная ерунда - легко сделать вывод, что Андронов просто напросто наговаривает на донецкий клуб... о чем и сказал Палкин... так что Андронов обычный проплаченый журналист либо совсем не разбирается в футболе двух наших стран-соседей...
Ответить
11
12
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Андронов такой же в принципе платный шут как и Денисов.
Ответить
6
6
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="27.05.2013 18:52" author="ramzes77777 (Кривой Рог)"] Цыган примерно одинаково троллит все клубы,а ты слышал что б Дениска,чето бухтел на Шахтер? [/quote] да мне до лампады Денисов, я не слышал что бы про футбол троллил Ургант :) или если твой сосед наркоман это не оправдывать твой алкоголизм :)
Ответить
9
9
ramzes77777 (Кривой Рог)
Ты всех по себе не ровняй...
Ответить
9
7
батя (луцк)
Вот если бы он соглашался с Андроновым, то это было бы смешно...
Ответить
9
5
Vital... (Днепропетровск)
[quote datetime="27.05.2013 18:59" author="Мститель Неуловимый (Николаев)"] [quote datetime="27.05.2013 18:48" author="Vital... (Днепропетровск)"] [/quote] "Арендополь и Сталь +12=30 ” Vital... (Днепропетровск) 27.05.2013 18:30" Ты не только считать , но и читать видно разучился , малыш попроси родителей купить палочки для счета :) "Арендополь( это 6 очков) и Сталь( это 6 очков)+12= неужели 30 :) [/quote] Сегодня явно не твой день.18+12=30!У тебя будет по другому???Смотри мой первый пост и кому он адресован.Дружище, не выставляй себя на смех :)))
Ответить
12
9
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="27.05.2013 18:50" author="Адам Жоржевич (Хмельницький)"] Тех тоже "осколками" заденет - не переживай. [/quote] Хотелось бы, прямого попадания:))
Ответить
6
3
Адам Жоржевич (Хмельницький)
)) Хотелось бы вообще без "жертв", но я сомневаюсь, что наши тупоголовые нувориши ума набирутся к тому времени.
Ответить
4
7
батя (луцк)
Ничего нового Андронов не сказал.
Ответить
12
11
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="27.05.2013 18:48" author="Vital... (Днепропетровск)"] [/quote] "Арендополь и Сталь +12=30 ” Vital... (Днепропетровск) 27.05.2013 18:30" Ты не только считать , но и читать видно разучился , малыш попроси родителей купить палочки для счета :) "Арендополь( это 6 очков) и Сталь( это 6 очков)+12= неужели 30 :)
Ответить
8
12
ramzes77777 (Кривой Рог)
До этого речь шла о 18 очках и добавь 12 и посчитай,раз умный...
Ответить
14
9
C.O.fan (Odessa)
А кротам хоть сцы в глаза, всё Божья роса!
Ответить
13
11
ksp (Севастополь)
Севастополь еще не вышел, а его уже в фармы записали)))) Боятся. Правильно. Коломойский до сих пор в истерике. Мы у них в свое время 4 очка отобрали. А по этой логике, главный фарм всех времен и народов - Металлург (Запорожье). Они всем очки подарили. Кроме Шахты))))
Ответить
12
11
ramzes77777 (Кривой Рог)
Ну пусть истерит,Вы главное подарок Ахметову готовьте-6 очков без боя...
Ответить
13
11
таврия19752009 (симферополь)
=фанатики
Ответить
6
3
таврия19752009 (симферополь)
Денисов,Франков,Андронов,Цыганык,Шарафудинов=ф... и не чего их читать и обсуждать так фанатизм это своего рода болезнь
Ответить
10
3
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
А сколько таких, которые по тем или иным причинам скрывают свои симпатии?)
Ответить
7
3
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="27.05.2013 18:36" author="mizu (Южноукраїнськ)"] Павлов вчера подтвердил то что сказал Андронов. У кого Павлов з.п. получает? [/quote] Про Павлова это взято с потолка, Павлов на дурацкий вопрос ответил в том же стиле :) , но таким как ты троллям этого уже достаточно :).
Ответить
12
10
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="27.05.2013 18:39" author="ВладимирШ (Днепропетровск)"] За Андронова давно известно. В Украине он на зарплате у ДК, в России был у ЦСКА. Может еще у Алании. Он представляет газзаевские интересы. [/quote] Не пиши глупости, Андронов постоянно критикует Слуцкого и не скрывает своей симпатии к Динамо К , из всех владельцев клубов у него еще симпатия к Коломойскому , кроме того он против УКРОПа :)
Ответить
13
3
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Нормальная европейская практика.
Ответить
4
8
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Слушай, европееец, ты уже все ноздри себе спалил "кокосом" и "амфетаминами" - нам такой практики не нужно, как и алкогольного угара от северных соседей.
Ответить
7
9
ф.пушкаш (славянск)
А вы буряковый предпочитаете?А закусываете кизяками
 
2
5
Хачик Всемогущий (Армянск)
Одно название "российский спец., по украинскому футболу". )
Ответить
10
14
Хачик Всемогущий (Армянск)
Андронова очень часто заносит. Особенно, если дело касается Шахтера( тупо неадеквата включает). И аргументации ноль. Дружбан Тимощука.
Ответить
12
20
Мститель Неуловимый (Николаев)
Андронов как журналист неплохой, но только не в вопросах украинского футбола, да и вообще для него американский футбол более близок, да и вообще он не скрывает своей симпатии Динамо К, обычный язвительный тролль аля-Цыганык :)
Ответить
15
16
ramzes77777 (Кривой Рог)
Цыган примерно одинаково троллит все клубы,а ты слышал что б Дениска,чето бухтел на Шахтер?
Ответить
14
9
MakSol (Киев)
[quote datetime="27.05.2013 18:30" author="Vors-2 (Poltava)"] [quote datetime="27.05.2013 18:28" author="kia1973 (Харьков )"] 3 фарма дадут 18 очков, а не 30, видимо мало Андронову платит этот загадочный клуб, что он даже табл умножения не выучил [/quote] Андронов про след. сезон говорил, когда Сталь и Севас прийдут. [/quote] эти команды еще ни одной игры не играли в вышке, а их уже в фармы записали. Афигительнейший аналитик.
Ответить
18
16
ramzes77777 (Кривой Рог)
Наверное человек знает о чем говорит,к примеру с твоим Динамо они будут биться,а под Шахту ложиться,ибо в пуле Ахметова...
Ответить
14
12
Underhill (Кривой Рог)
А ведь Андронов прав!
Ответить
27
14
ф.пушкаш (славянск)
А вас еще 9 дней не прошло.Не отвлекайсяю
Ответить
3
3
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="27.05.2013 18:30" author="Vital... (Днепропетровск)"] Арендополь и Сталь +12=30 [/quote] видно твое умственное развитие если у тебя два клуба дают в сумме 18 очков в 4 встречах)
Ответить
10
20
Vital... (Днепропетровск)
Сам понял,что сказал?У меня два клуба дают 12.Глуповат ты однако.Ещё о чужом уме пытаешся судить
Ответить
18
10
syisokol (Киев)
андронов ничего нового не сказал! Все это знают! ...кроме кротов...
Ответить
27
17
Andrey Petrov
Ну кто говорит о фарм клубах нам известно. У Гармаша все интервью на этом построены. Правда, этот недоумок говорит о 18 очках форы. Андронов решил перед Сурками вообще прогнуться. Он уже говорит о 30 очках. Самое смешное, что динамовцы жалуются на эти фармклубы не за то, что не сопротивляясь проигрывают Шахтёру, а за то, что отнимают очки у Динамо. Конечно всё это глупости не помогают Динамо даже ничью с Шахтёром сделать. Сколько уже лет колотят это Дынамо, но они всё равно мнят себя сильнейшими.
Ответить
18
20
djmman (Днепропетровск)
начинайте разбирать Донбас-Арену на сувениры, пока не поздно:)))
Ответить
16
14
djmman (Днепропетровск)
обьединённый чемпионат покажет реальную силу Шахтёра-чего стоят все их понты, если поставить команды в равные условия в плане судейства и фармов
Ответить
17
15
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Не будет никакого чемпионата : до конца 2015 года в УЕФА и слушать никто не станет, а в Украине к тому времени сменят буденовки на шляпы, и будут судить таких ген.директоров за измену национальным интересам.
Ответить
11
15
Кудесник (Луганск)
А сейчас, я бы за измену национальных интересов судил президента и тренера некоторого клуба, которые подставили национальную сборную...
 
15
9
ВладимирШ (Днепропетровск)
За Андронова давно известно. В Украине он на зарплате у ДК, в России был у ЦСКА. Может еще у Алании. Он представляет газзаевские интересы.
Ответить
18
15
i.falk 72 (Життомир)
Маразм крепчает, ты смотри как он Андронов посмел только не сказать не одного хорошего слова про "шахтер", а я скажу так, что заслужили, то он и сказал.
Ответить
30
25
djmman (Днепропетровск)
в обьединённом чемпионате у Шахтера фармов будет меньше и судейство должно быть менее предвзятым, а потому говорить о форе будет меньше предпосылок, украинские клубы будут в более конкурентных условиях
Ответить
16
11
Nexocyxa (Одесса)
ты понимаешь, что русские, если вбухают 1000000000, то и выдимать будут по максимому. и судьи будут русские. и предвзятость будет, но другая. так днепр 4 место занимает стабильно и в ле играет. а так будет 16 из 18 и все. бб ле
Ответить
13
9
ramzes77777 (Кривой Рог)
если Днепр будет 16,тогда Одессе там вообще не светит...
 
14
4
mizu (Южноукраїнськ)
Павлов вчера подтвердил то что сказал Андронов. У кого Павлов з.п. получает?
Ответить
39
13
Кудесник (Луганск)
Меньше надо Цыганыка слушать. Какой вопрос - такой и ответ. Павлов после долгого перерыва работает в ИМ первый сезон. В этом сезоне ИМ взял столько же очков у ШД, сколько и ДД. После этого скажи, что вопрос не дебильный...
Ответить
14
16
Кудесник (Луганск)
Вот она, достойная замена Цыганыку!
Ответить
19
25
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Интересно, что это за клуб такой?
Ответить
10
13
Vors-2 (Poltava)
[quote datetime="27.05.2013 18:28" author="kia1973 (Харьков )"] 3 фарма дадут 18 очков, а не 30, видимо мало Андронову платит этот загадочный клуб, что он даже табл умножения не выучил [/quote] Андронов про след. сезон говорил, когда Сталь и Севас прийдут.
Ответить
30
15
Скрипник Виталий (Рубежное)
Палкин: Андронов находится на зарплате у одного из украинских клубов ____________________________ Да это давно никому не секрет...
Ответить
23
31
intermezzo (Kyiv-Lviv)
Палкін - це як Андронов, тільки Палкін.
Ответить
36
17
kia1973 (Харьков )
3 фарма дадут 18 очков, а не 30, видимо мало Андронову платит этот загадочный клуб, что он даже табл умножения не выучил
Ответить
20
33
Vital... (Днепропетровск)
Арендополь и Сталь +12=30
Ответить
34
19
Кудесник (Луганск)
Так он к фармам "Шахтера" приплюсовал "Динамо" и "Карпаты".
Ответить
24
35
ramzes77777 (Кривой Рог)
Просто он имел ввиду появление Севастополя и еще второй команды с 1 лиги в вышке,якобы находящихся под крылом Ахметова,наверное...
Ответить
15
15
Адам Жоржевич (Хмельницький)
А ты, сученок, у кого на зарплате? Иуда криворожский...
Ответить
39
29
Audio (Донецк)
У Ахметова он на зарплате!А кого он предал?
Ответить
12
26
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Палкин тоже находится на зарплате у одного из украинских клубов, но это не мешает ему вбрасывать на вентилятор, поэтому молчал бы он лучше по этому поводу. А предал он наш независимый чемпионат, а вместе с ним адекватных болельщиков от Ужгорода до Луганска.
 
25
16
Dimonych (FCSD)
В каком именно месте он иуда? :)
Ответить