Решко: Насколько я понимаю, "Металлист" хочет избавиться от трех слов


Решко: Насколько я понимаю, "Металлист" хочет избавиться от трех слов

Сегодня в УЕФА должны озвучить свое решение по делу "Металлиста".

Когда решение по матчу "Металлист" - "Карпаты" выносили еще в Украине, главой КДК ФФУ был Стефан Решко, который сейчас не верит, что харьковчан оставят без еврокубков.

"Думаю, УЕФА может дать "Металлисту" условный срок года на три. Сейчас такое часто практикуется. Ну и еще добавить к своему решению какой-то штраф.

На этом, скорее всего, УЕФА и остановится, - сказал Решко. - Матч был пять лет назад, сейчас поднимать что-то из прошлого и серьезно наказывать клуб будет несправедливо, по европейским меркам. Но, насколько я понимаю, клуб также хочет избавиться от трех слов: "матч считать договорным".

Не верит в исключение из еврокубков и Андрей Канчельскис, более 10 лет игравший в Европе: "В этой ситуации правильней было бы оштрафовать клуб на крупную сумму. А исключение команды из еврокубков не пойдет на пользу футболу. Конечно, можно вспомнить историю с договорными матчами в Италии, но ведь тогда решение не ждали пять лет".

Напомним, что 2 августа Спортивный арбитражный суд в Лозанне вынес вердикт по матчу "Карпаты" - "Металлист", признав его договорным.

Ранее также стало известно, что харьковский клуб может быть наказан трехлетним отлучением от еврокубков.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Вести

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (66)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
borg (Харьков)
Конечно, так ,Артур.
Но, в Украине нет иных норм, и КДК обязяны были действовать по Закоу, а не КОМФОРТНОЙ УВЕРЕННОСТИ.
Что же до этих статей, то они из новогоУПК У, введенного в действие в апреле 2012г, и который находится в соответствии с европейскими нормами.
И уже в CAS, судьи обязаны были исправить сфальсифицированное дело.

Что тут можно сказать - "продажная судья, козел".
Потому наши юристы обязаны восстановить справедливость в этом деле...
Ответить
+1
-2
ПАРФЮМ (Харьков)
шото переживаю сильно я,Долго у них идет подготовка к линчеванию!
Ответить
+1
0
niggs (Днепропетровск)
А вот свежее
http://www.youtube.com/v/m-K3Q0Dv4hw\" />
Ответить
+2
-1
niggs (Днепропетровск)
А вот свежее
http://www.youtube.com/v/m-K3Q0Dv4hw\" />
Ответить
+4
-3
GOTS (Эр-Рамади)
та не переймайся ти так !
... А де ж нарізки інших матчів ?
Повір, в УПЛ існують і ЖАХЛИВІШІ матчі, де Жабченко-Кутакови зночно КРУТІШІ за Швецова.
А це? ... а це до перших матчів в ЄК, там то ...
П.С. Морозюк до матчу з Кукусі за 3 тури зробив 8 підкатів ззаду в 4 з яких ноги були на рівні колін суперника, при цьому не заробив жодної Ж.К.
Зато в Албанії зразу - Червона.
Ответить
0
-2
niggs (Днепропетровск)
та я не переймаюсь, можешь сделать нарезки с других матчей )) мне лично ЭТО видео понравилось - я им поделился В-) Другим (постами выше) вот нравится видео ДК-ДД
+1
0
genev09 (Донецк)
во-первых, видео оскорбительное и попадает под п. 4.15 "...В фото и видео запрещено оскорбление футболистов, тренеров, функционеров, журналистов, футбольных клубов и сборных, а также их болельщиков" правил общения на форуме...
во-вторых, хоть и старались сделать нарезку однобокой, но любой мало-мальски смотрящий футбол, а не только читающий "гневные" комментарии, увидит, что были ошибки в обе стороны...
в-третьих, что, не было нарушения на Косте, когда дали штрафной, приведший к забитому голу? да его просто повалили на газон...
в-четвертых, где нарушение на Адриано в штрафной?
в-пятых, где отмашки по лицу Косты?
ну и так далее... не спорю, были моменты ошибочные в действиях рефери, но таких ошибок в любом матче можно рассмотреть пару десятков, если конечно команды действительно играют, а не отбывают номер...
еще раз: на результат матча судейство не повлияло... и то, что игроки (тренеры, руководство, болельщики) ДК привыкли искать предвзятость к себе в матчах с более сильными соперниками - вовсе не означает, что так и было...
Ответить
+3
-4
niggs (Днепропетровск)
1. А откровенная КЛЕВЕТА в видео todenis (Харьков) 13.08.2013 10:35 под какой п. правил подпадает? Ах да, вы ж из Донецка, у вас "хотелось бы отметить судейство на высоком уровне" ))))
2, 3, 4, 5 - подставляем любых других игроков и команды - и понимаем, что текст НИ О ЧЕМ. Давайте нарезки, обосновывайте свои слова, а не занимайтесь балабольством
Еще раз: (не)назначенные пенальти и предвзятое судейство НАПРЯМУЮ влияют на исход матча
+2
-1
Jim Morisson (Харьков)
Давай нарезку ДК-Черноморец
0
0
genev09 (Донецк)
"балабольство"? и это пишет тот, кто пытается навязать другим свое мнение однобоким видео с "красноречивыми" и эмоциональными комментариями, чтобы случайно не подумали "неправильно"?
ответ по пунктам 2-5 -просто улыбает... нужно смотреть матч целиком, а не по нарезкам оценивать судейство...

еще раз в надцатый раз: были ошибки, но их в любом матче можно найти, а вот счет 3-1 - весьма красноречив... или судья забил три мяча? а "предвзятое судейство" - это всего лишь ваше мнение, но никак не истина... и пожалуйста, заранее прошу, не нужно приводить как доказательство "все видят" и "вся Украина (Европа, галактика, вселенная) знают"...
хотите - делайте и приводите нарезки и далее, только без оскорблений игроков и клубов, в частности, игроков Шахтера, за остальные клубы пусть их болельщики волнуются...
0
0
niggs (Днепропетровск)
http://www.youtube.com/v/eeQ0cICjaNk\" />
Ответить
+2
-4
Sunshine (Харьков)
ситизен .... у меня с днепром и динамо ассоциируется только ДКГ... а кто больший по размеру- сами разбирайтесь...
Ответить
+1
0
Citizzzzen (Днепропетровск)
Прочитал заголовок и аж прозрел. Неужели, думаю, об этих словах говорят уже на официальном уровне. Три слова, которые ассоциируются с Металлистом в первую очередь, это конечно же МКГ. Решил что речь именно о них ))
Ответить
+4
-3
borg (Харьков)
За юмор, спасибо. 8 по десятибальной системе...
Ответить
0
-1
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 13.08.2013 12:00 " author="Амвросьев Артур"] " Плюньте ему в глаза, если так:))." [/quote]"Никогда не говори "никогда"...." - сказала Юлия Владимировна, утирая скупую мужскую слезу...
Ответить
+1
-2
AntinBandera (Leopolis)

У Вас есть юридическое образование или хорошая юридическая прктика?

Может быть Вы лично, как Сергей Ст. и Маркиан Кл. видели материалы дела?

Или знакомы с УПК Украны. в частности,ст 86 ДОПУСТИМОСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ или ст.94.ОЦЕНКА ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ?

Нет или ДА?МОЖЕТ быть, Вы просто БАЛАБОЛ?





borg (Харьков)


Поки що балабол Маркіян Кл. Адже саме він казав, що Лозанна ніколи в житті не засудить "Металіст". А сталося зовсім протилежне.


П. с. Особисто я проти покарання "Металіста", але істина дорожча.




Ответить
+6
-2
borg (Харьков)
Маркиан Кл. - не балабол.
Он, просто получил решение CAS, основанное на сфальсифицированном деле КДК ФФУ и даже не сказал вслух " продажный судья, козел".Потому, что он чтит Закон и верит, что справедливость восторжествует. Но, за не надо бороться в этом мире двойных стандартов.
Ответить
+1
-2
moderator
Сокол_Днепр (Днепропетровск)
13.08.2013 10:13
Заблокований.
Майки (Харьков-Киев)
13.08.2013 11:16
Парус2 (Днепропетровск)
13.08.2013 11:18
Попередження.
Ответить
0
-3
ф.пушкаш (славянск)
Модер,по моему парус давно напросился.или у вас свое бачэння?
Ответить
+4
-5
todenis (Харьков)
Если дадут условный срок - это "пятно" на футбольных функционеров... Таким образом УЕФА и Арбитражный Суд "прикрывают" своих нерадивых борцов с коррупцией в спорте... Это состояние можно назвать "немножко беременна"... ИМХО...
Ответить
+1
-6
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Так, усім виконати команду Паруса2 !!!
Закрили рти та аплодувати стоячи в очікуванні вироку!!! )))
Ответить
+6
-3
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Нічого. В рамках провадження карної справи від 12.07.2013 за фактами фальсифікації підписів посадовими особами ФФУ слідчий розбереться.
Решко почав інтерв'ю роздавати)
Кочетов публікує світлини на футбумі з друзями з інших країн)
Нічого, слідчий розбереться)
Ответить
+4
-4
Майки (Харьков-Киев)
​Кочетов часы с кукушкой уже спалил в камине наверное )))))))))))))))) чистые черти )))) щя им кузькину мать всем устроят )))
Ответить
+7
-3
stas01 (Харьков)

" ну да, конечно, это-же Днепр с Киевом тягают за договорной матч и позорятся на всю Европу:)))"
Парус2 (Днепропетровск) 13.08.2013 10:44
Тягают Металлист, а играют Днепр с Киевом!
Ответить
+7
-8
Парус2 (Днепропетровск)
ой, только не надо строить из себя мучеников
Ответить
+4
-5
Майки (Харьков-Киев)
​Мучаетесь вы уже лет так семь , как минимум ! А мы что вынесет УЕФА то и будет ! А вот ромбиков ждет бумеранг , который по судейству уже пришел и то раздуваемый ими же самими )))))
+5
-5
stas01 (Харьков)
Мученики это вы, не играете на поле, а мучаетесь.
+7
-4
Беовульф (Одесса)
[quote datetime=" 13.08.2013 10:34 " author="Dilettante (Донецкая обл.)"] " Здесь людей, поддерживающих Металлист, большинство! Даже большинство людей из Киева и Днепропетровска понимают, что Суркис тупо и даже с нарушением уголовного кодекса подставил Металлист." [/quote]
Да, мы все переживаем за Металлист.
Но причем здесь Суркис?
Он-то как раз сделал все нормально.
Ответить
+9
-7
simpson (Kiev)
Насколько я понимаю, Металлист хочет избавиться от трех м...ков: Суркиса, Кочетова и Решко
Ответить
+10
-8
first call (Харьков)
...что ж так, пан полковник? Соориентировались уже, нос по ветру? Лишиться места в академии конечно не хотелось бы. Ишь куда замахнулись! :)
Ответить
+11
-4
B-58 (Харьков)
​Хотелось избавится от гам...на на сайте посвященных Металлисту.А то здесь такие умные доброжелатели.Уберут Металлист с ЛЧ,за кого болеть будете.Не правильно написал.На кого смотреть будете,на потуги Динамо.НУ-НУ???
Ответить
+10
-8
Dilettante (Донецкая обл.)
Здесь людей, поддерживающих Металлист, большинство! Даже большинство людей из Киева и Днепропетровска понимают, что Суркис тупо и даже с нарушением уголовного кодекса подставил Металлист. А обращать внимание на парочку конченных троллей, себя не уважать. Вся Украина сегодня с Металлистом!
Ответить
+14
-11
maggot83 (Харьков)
Быстрее бы уже огласили решение - нет сил уже ждать\гадать. Надеюсь, что все будет нормально, по крайней мере не лишат Харьков ЛЧ.
Ответить
+7
-7
First Capital (Харьков)
Уефа-организация серьезная!И по этому я не думаю,что Металлист исключат!В этом розыграше так точно!Да и Гриша думаю одумался,нельзя терять зачетные очки для страны!
Ответить
+7
-8
maximus (Киев-Кировоград)
Куеареченко = кукареченко .
Ответить
+7
-10
Мадрид (Харьков)
Вся Европа понимает что клоун по имени Гриша сфальсифицировал это дело. Раньше в Европе смеялись только с игры ДК а теперь еще и с владельцев киевского военно-спортивного клуба нквд
Ответить
+15
-15
maximus (Киев-Кировоград)
Метал никто не уберет с турнира ибо куеареченко уже все порешал а в уефа тоже кушать хотят )
Ответить
+5
-15
Мадрид (Харьков)
Суркисята позор Украины.
Ответить
+17
-18
Парус2 (Днепропетровск)
договорные матчи и наплевательское отношение к правилам феир плей - позор Украины
Ответить
+14
-10
todenis (Харьков)
http://www.youtube.com/v/vM1AnqXcnNw\" />
+11
-5
Парус2 (Днепропетровск)
гыыыы:)))
одно дело нездоровая фантазия, троллей, другое дело решение Лозанского суда и санкции УЕФА, твои потуги выглядят по меньшей мере смешно:)))
+9
-9
todenis (Харьков)
А скажи-ка про какие санкции УЕФА ты говоришь? Разве УЕФА уже вынесло решение? А по поводу Лозанны - Высший Швейцарский суд разберётся...
+6
-7
Парус2 (Днепропетровск)
санкции ждём, или ты сомневаешься что они будут?, если хочешь знать моё мнение по этому поводу то если что-то и было то на мой взгляд исключать не стоит, ну как минимум в этом сезоне, а вообще мне кажется что будет условный срок
+5
-2
Майки (Харьков-Киев)
​Да на твоем месте плакать надо , ну если действительно болеешь за Днепр !
+6
-7
Парус2 (Днепропетровск)
каждый на своём месте, плакать похоже надо тебе, ну если ты действительно переживаешь за наш футбол в целом и Металлист в частности
+5
-5
borg (Харьков)
Парус 2
У Вас есть юридическое образование или хорошая юридическая прктика?
Может быть Вы лично, как Сергей Ст. и Маркиан Кл. видели материалы дела?
Или знакомы с УПК Украны. в частности,ст 86 ДОПУСТИМОСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ или ст.94.ОЦЕНКА ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ?
Нет или ДА?МОЖЕТ быть, Вы просто БАЛАБОЛ?
+7
-7
Парус2 (Днепропетровск)
умными словами Вы написали полную чушь, если посмотреть комментарий на который Вы дали ответ в таком стиле то создается впечатление что Вы обычный тролль
объясняю:
Тролль - это Пользователь, занимающийся написанием провокационных тем и комментариев (насмешки, резкие высказывания в адрес других пользователей, неаргументированная критика и т.п.), направленных на разжигание ссоры между пользователями.
+2
-7
borg (Харьков)
Все-таки , я не понял есть ли у Вас необходимое образование и достаточные аргументы, чтобы говорить о правовой стороне данного .дела?
Или Ваш предел- это информация из источников недоброжелателей МЕТАЛЛИСТА?
Тогда. понятно.
Неясно только. как это я разжигаю вражду...
+4
-1
Парус2 (Днепропетровск)
хм, интересно, Вам понятно и непонятно одновременно, разберитесь в себе для начала, "мерятся" с Вами юридическими аргументами в отношении этого дела не вижу никакого смысла, мы не в суде, как минимум пока
0
0
niggs (Днепропетровск)
Видели, знаем
0
0
stas01 (Харьков)
Однозначно, особенно когда Днепр сливает Киеву.
+9
-9
Парус2 (Днепропетровск)
ну да, конечно, это-же Днепр с Киевом тягают за договорной матч и позорятся на всю Европу:)))
+7
-5
todenis (Харьков)
Позорятся на всю Европу те клубы, которые пытаются подкупить судей в Лиге Чемпионов...
+6
-9
Майки (Харьков-Киев)
​А ты вообще в курсе хотя бы сколько нарушений в деле Лозанском ? Или так абы что ....ть )) Уголовные дела будут возбуждены и на Суркиса и на Кочетова , за подделки и поддельные подписи (что уже доказано) и за не законно полученные факты и тд и тп долго перечислять . Хотя кому я это пишу ))) Ну ниче может люди прочитают , а потом и узнают в дальнейшем ...
+6
-8
Парус2 (Днепропетровск)
слушай "умник", я смотрю ты осведомлён из первых уст, помалкивай и жди решения
+3
-9
Майки (Харьков-Киев)
​Не надо умник , как то по панибратски , для тебя профессор , понял ?
+8
-3
Парус2 (Днепропетровск)
гыыыы:))))
страна чудес чесслово, как быстро у нас из ниоткуда появляются всё новые и новые проФФессорА:)))
+5
-5
Майки (Харьков-Киев)
​Учится надо , а не сопли и слюни на клаву сливать ..... пока .
+7
-4
Парус2 (Днепропетровск)
ну так вытри сопли и не пускай слюни, хотя мне плевать что там с тобой происходит, привет:)))
+4
-6
ugvp (Харьков)
Этот типа болельщик намного больше "интересуется" делами Металлиста чем бронзового призера 2007-2008.
+1
-2
Майки (Харьков-Киев)
​А вот Динамо уже опозорилось в бутиках(тогда еще магазинах) с ШУБАМИ и теперь тот который ДАВАЛ СУДЬЯМ ВЗЯТКИ ПЫТАЕТСЯ ОСУДИТЬ МЕТАЛЛИСТ )))))))))))))))) это дааа по букве закона )))))))))))))))))))))
+8
-5
Скайрим (Харьков)
А чего так, пан Решко?
Ответить
+7
-3
Парус2 (Днепропетровск)
фото прикольное:))
ну а по теме то нечего в ромашку играть, скоро все всё узнают, с одной стороны лишаться представителя в Европе не хочется, интересно в случае дисквы очки и на МХ будут тянуть? но с другой стороны закон превыше всего
Ответить
+5
-5
YT (Харьков)
Именно закон, а не отголоски беззакония тянущиеся до сих пор как жвачка. С моей точки зрения как раз благодаря вот таким жующим бутерброды и с интересом наблюдающим, в тот момент когда кого то , но не дай Бог Вашего, пытаются очернить.
Ответить
+5
-7
ugvp (Харьков)
Если закон превыше всего, то у одного хозяина не может быть двух футбольных команд. А у вашего было аж сколько? И молчали вы тихонько и не требовали вершить правосудие.
На счет представителя в Европе, правильно переживаете, так как на Днепр вообще нет надежды.
У вас нет шансов обойти нас в чемпионате без помощи Уефа. И вы это сами знаете.
Ответить
+3
-5
Сокол_Днепр (Днепропетровск)
​Сначала избавьтесь от трёх слов МКГ.
Ответить