Риоса не будет в "Металлисте"

Риоса не будет в "Металлисте"


Как сообщает официальный сайт чилийского клуба "Универсидад Католика", 28-летний полузащитник Мичал Риос остается в команде, так как его переход в харьковский "Металлист" сорвался.

"Очевидно, что я немного огорчен, ведь трансфер не состоялся, но в то же время счастлив вновь вернуться в "Универсидад". Почему сорвался переход? Были некоторые проблемы, помешавшие сделке, в том числе и исключение "Металлиста" из Лиги Чемпионов", - поведал сам футболист.

Напомним, ранее чилийские СМИ сообщали, что Риос близок к переходу в "Металлист", и даже называли сумму отступных - один миллион долларов.

Оцените этот материал:
Источник:
iSport
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Met (Харьков)

" А що ДК хабар давало?"
mpr0st (Lviv) 17.08.2013 10:37
Хіба ні? Там же чи Суркісюк, чи Свинюк, чи Щосьнесюк дзвонив...
Ответить
4
4
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Met (Харьков)

" А що ДК хабар давало?"
mpr0st (Lviv) 17.08.2013 10:37
Хіба ні? Там же чи Суркісюк, чи Свинюк, чи Щосьнесюк дзвонив...
Ответить
4
4
Sad (Харьков)
Уже давно представитель МХ заявлял, что это утка. А тут продолжают выдумывать.
Ответить
5
0
Парк Горького (Харьков)
У Металлиста полузащитников хоть отбавляй. Пусть дома сидит .
Ответить
6
0
Томаш Артём (Харьков)
Все Хотят играть в ЛЧ. А вот прийти в клуб и ВМЕСТЕ с клубом заработать путевку в ЛЧ. Видите ли он НЕ ХОЧЕТ. Наверно знает что не потянет.
Ответить
10
0
Led Zepp (Харьков)
Не уверен, что Металл покупал чувака за 1млн для ЛЧ. Мне кажется, это изначально было уткой.
Ответить
5
1
Met (Харьков)
Туда ему и дорога! Счастливого пути! Пусть играет там, где хочется. Никто ж насильно не заставляет. )
Ответить
9
0
Владимир Морозов
Сомневаюсь что им вообще интересовались:)
Ответить
4
0
blameonus (Донецк)
Уходокали все-таки "Металлист". "Шахтера", путем выдавливания из состава игроков, не удалось, так уходокали "Металлист" путем фальсификаций пятилетней давности. Оказывается коррупция не только у нас, но и в ЕС процветает! Чисто милицейские штучки, Шубкинские... Но ничего, им воздастся. А "Металлисту" желаю выйти из этого кризиса с минимальными потерями, которые неизбежны, как в составе, так и в психологии (потеряна ЛЧ!) и дай им Бог в следующем году остаться на этом же уровне!
А успех придет.
Ответить
12
11
ugvp (Харьков)
Вообще после всего произошедшего о таких командах как ДК без матов уже и не скажешь. Не хочется играть с ними в одном турнире. Неделю назад я бы сам удивился своим словам, но сейчас уже не против Металлиста в ОЧ. Но без Динамо, а если они пойдут в ОЧ, то остаться в ЧУ.
Ответить
3
8
sva_19_52 (краматорск)
Нашел справедливость в России ? Новости просматривай не только о футболе.
 
6
0
mpr0st (Lviv)
А що ДК хабар давало?
 
5
3
Parmal (Киев)
Слышишь ты, харьковское быдло!
Расхлёбывай свои проблемы САМ и не вмешивай сюда другие клубы! Причём здесь ДК?!!
Раскатали договорняк? Получи по заслугам!!!
Все виноваты, окромя красавцев из Харькова....
 
7
6
KossaK-DK (Київ)
Ой, я не могу, держите меня трое. Уже то, что футболисты уходят из Шахтёра - это тоже происки Суркиса.
Это супер))))))
Ответить