CAS подтвердил, что решение по "Металлисту" будет оглашено завтра до полудня

CAS подтвердил, что решение по "Металлисту" будет оглашено завтра до полудня


Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) принял второй запрос для принятия срочных мер по делу "Металлиста" в отношении решения, которое было принято апелляционной комиссией УЕФА 14 августа.

Речь идет о решении УЕФА, согласно которому харьковский клуб отстранен от участия в еврокубках на один год.

Сообщается, что еще 16 августа "Металлист" и ПАОК были проинформированы о том, что первая апелляция харьковчан отклонена, но в тот же день "Металлист" направил в CAS новый запрос на основании новых доказательств.

Ожидается, что решение будет оглашено завтра, 20 августа, в полдень.

Напомним, что у "Металлиста" на завтра уже запланирован вылет в Германию на матч против "Шальке".

Оцените этот материал:
Источник:
ua.tribuna.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Павлов Игорь (31111111)
Судя по всему Метал инрать не будет в еврокубках. Поезд ушёл... Но возникают вопросы....Зачем было две проигравшие команды оставлять в ЕК? Было бы проще Шальке на прямую, ПАОК с евреями бодались бы. НО! Тогда в случае востановления МЕтала в ЛЧ не возникало бы припятствий. А сейчас... нереально менять всё. Ну а Вам Артём мой совет. Вы ж меня незнаете, а ерунду пишете.Ну а насчёт моего возраста - вы мне в сыновья годитесь. Я ЧМ 1974 года вживую смотрел.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 206
Павлов Игорь (31111111)
Судя по всему Метал инрать не будет в еврокубках. Поезд ушёл... Но возникают вопросы....Зачем было две проигравшие команды оставлять в ЕК? Было бы проще Шальке на прямую, ПАОК с евреями бодались бы. НО! Тогда в случае востановления МЕтала в ЛЧ не возникало бы припятствий. А сейчас... нереально менять всё. Ну а Вам Артём мой совет. Вы ж меня незнаете, а ерунду пишете.Ну а насчёт моего возраста - вы мне в сыновья годитесь. Я ЧМ 1974 года вживую смотрел.
Ответить
0
0
alexsashka (Rogan)
я сомневаюсь, что Металлист добьется своего и сыграет в ЛЧ в этом году, но то что Красников добьется отмены своей дисквалификации - уверен на 99%
Ответить
2
0
Rom1975 (Харьков)
​Я понимаю, что Вашему интеллекту, с Вашим IQ70 тяжело соотнести эти цифры с чем-нибудь кроме номера, но то таке, я Вас уверяю ни за кого я не пишу.)))))
Ответить
0
1
belarus_1978 (Харьков)
Да ладно. вот обидится он и уйдет и с кем тогда спорить будем.
Ответить
1
1
Rom1975 (Харьков)
​​Ну да надо аккуратней, а то серьезного потеряли, совсем скучно стало)))))
 
0
1
Vilka (Харьков)
Раз так...Артур, не обижайся. Просто объясни на кой ты тратишь столько сил и времени? Ты хочешь пролить нам свет? Так у нас для этого на "гостевой" есть Стороженко и Пивоваров. Извини, но до их уровня твои посты пока не дотягивают
 
4
2
belarus_1978 (Харьков)
И перенесли на 28 августа))
Ответить
0
1
Павлов Игорь (31111111)
Артур, в какие ТЕ ГОДЫ? Вы писали о решении УЕФА на прошлой неделе.
Ответить
0
1
sistema (Харьков)
Юрыст начальнык, шел бы ты без тебя как нибудь разберутся в Европе надоел уже конкретно.
Ответить
0
1
belarus_1978 (Харьков)
Это он про Металлист писал
Ответить
0
0
belarus_1978 (Харьков)
Да уж умеете вы перекручивать,а что если гипотетически признают что небыло договорного матча,что потом скажешь?Скажу так если у Суркиса сдадут нервы(а они на пределе),то мы много нового узнаем про наш футбол,как бы потом лет на пять мы не забыли про европу.
Ответить
1
2
shar (Днепропетровск)
Потому, как Красников увёл Рыкуна из Днепра, почему-то кажется, что вы лукавите, и хотелось бы вам, коллега, верить, но не вериться как-то...)))
Ответить
1
0
belarus_1978 (Харьков)
Вообще про Красникова и Рыкуна не писал))
 
0
0
jarik-s (Бердичев)
Ваше ДК играло договорняки и с Илличами и в том году с Днепром, так что молчите про договорняки. Вспомните шубы и закройте свой рот, Вы уже просто достали. Настоящий украинец сейчас реально переживает за укр. команду и рейтинг страны, а Вы просто тролите уже который день под ряд. Извените если я Вас чем-то обидел...
Ответить
8
7
Sergey Sergeev
Артур вопрос:
Как они все делают по процедуре, нарушив процедуру?
Ответить
4
1
Павлов Игорь (31111111)
А вы свечку держали в процессе договора? Откуда такое утверждение?
Я так понял что вы не Артур, а Гриша... Суркис. Так же пытаетесь выглядеть юридически подкованным,и незаангажированным. Но увы...
Ответить
5
2
Jim Morisson (Харьков)
Да брось ты этого тролляку недавно появившегося под Лозанну.Не зря этот гусяра тут появился народ настраивать пусть брыжжет соплями
Ответить
3
4
Surik (Харьков)
Ну, да... Главное "смыл"...
Честь? Такое понятие Суркисам неведомо...
А вот Металлисту, которому надеяться почти не на что, похоже слово "честь" больше чем слово...
Ответить
9
3
Никк (Монино, Моск. обл.)
Странный Вы человек Артур, третий день одно и тоже, а еще всех клонами называете,
Ответить
9
1
Zabiyaka (Киев)
​Посмотрите как возросло колличество комментариев благодаря Артуру :) Администрация сайта идет правильной дорогой :) И главное публика ведется :) А по теме, есть предчувствие, что вчера было затишье перед бурей, а сегодня будет переполох. Вото только кто пострадает, пока непонятно... Хочу ошибиться и верю в благополучный исход для харьковчан.
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Откровенно говоря, слабо верю в положительный исход - повторюсь - ну не сдаст Платини Суркиса. (Хотя ситуация доведена УЕФА до маразма и может послужить поводом для непредсказуемых выводов со стороны "футбольной общественности" - ибо недовольные найдутся всегда ).
Но по кр мере, сам факт того, что руководство боролось до последнего - это плюс, в том числе - длоя того, чтобы удержать легионеров и показать - клуб не безволен.
Ответить
0
0
Zabiyaka (Киев)
​Я тоже не верю, увы... Слишком много всего против нас. Просто в данном случае создается правовой прецендент, который может многое изменить в спортивном арбитраже. Как будут развиваться события предсказать сложно. Допускаю, что присутствуют закулисные игры с участием представителей команды и возможно каждый понимая потенциальные риски (Металлист санкции от УЕФА, а Лозанна шаткость своих позициц на фоне решений ВСШ) договорятся оставить все как есть, ну или почти так как есть... С одной стороны клуб не дескредитировал себя в глазах болельщиков отстаивая свои интересы до конца, а с другой стороны САS остается главной силой а в спортивном арбитраже. А переполох может начаться если кто-то из сторон, скорее всего Металлист, пойдет на принцип. И тогда будет переполох... Но кто в данном случае оуажется прав, предсказать сложно. Надеюсь юристы Металлиста просчитали все риски...
 
0
0
Интерцептор (Киев)
А причем тут Суркис к CAS. Или он Международный Спортивный Арбитражный Суд тоже купил? Богатенький видать...
 
0
0
Red_Cat (Харьков)

" В Европе разберутся и без меня, это несомненно.Однако же я взвалил на себя нелегкую ношу просвещения (ликвидации безграмотности) малолетних болел одной команды, в ежечасье ставшей знаменитой на всю Европу."
Амвросьев Артур 19.08.2013 23:56
тролль, иди НАЮГ!!!
Ответить
0
0
Red_Cat (Харьков)
[quote datetime=" 19.08.2013 23:12 " author="alexsashka (Rogan)"] " [quote datetime="19.08.2013 19:32" author="Andrey_Funat (Харьков)"]" Много проблем будет в УЕФА, если Металлист оправдают! (в случае не допуска)"[/quote]Сомневаюсь! даже если и Верховный Суд Швейцарии не найдет вины Металлиста, УЕФА ничего не вернет, Уверен даже если извинений не будет!!" [/quote]
это повод начать расследование действий УЕФА. Заява в Интерпол и процесс начнется. просто никто раньше не думал, что и на УЕФА найдется управа. я почти уверен, что и у самого Платини рыльце даже не в пушку, а в щетине.
Ответить
0
1
Red_Cat (Харьков)

" УЖЕ. Признали. Договорняк. Был.Вердикт Суда в Лозанне - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ.НИКТО его оспорить НЕ МОЖЕТ.ВСЕ."
Амвросьев Артур 19.08.2013 22:58
тролль, иди НАЮГ!!!
Ответить
0
0
Red_Cat (Харьков)

" Т.е. позиция Металлиста меняется каждые 2 недели? Ведь совсем недавно Пивоваров говорил, что признает решение спортивного суда в Лозанне и вердикт о договорном характере матча.Что будете делать, когда вас и ФСШ пошлет - неужели в Гаагу пойдете или ЕСПЧ?:)))"
Амвросьев Артур 20.08.2013 00:24
тролль, иди НАЮГ!
Ответить
0
1
Red_Cat (Харьков)
[quote datetime=" 19.08.2013 21:31 " author="Edelvais (Днепр)"] извиниться надо перед УЕФА , мол так и так это прежние хозяева мухлевали [/quote]
Мухлевали - это вот. Это то, что вся страна видела.

http://www.youtube.com/v/vM1AnqXcnNw\" />
Ответить
1
3
Dneprman (Днепропетровск )
Весь этот горький катаклизьм, который Я сейчас наблюдаю, называется очень просто - издевательство по европейски с особым цинизмом!
Ответить
3
0
alexsashka (Rogan)
[quote datetime=" 20.08.2013 00:26 " author="Амвросьев Артур"] " Т.е. позиция Металлиста меняется каждые 2 недели? Ведь совсем недавно Пивоваров говорил, что признает решение спортивного суда в Лозанне и вердикт о договорном характере матча.Что будете делать, когда вас и ФСШ пошлет - неужели в Гаагу пойдете или ЕСПЧ?:)))"
Амвросьев Артур 20.08.2013 00:24


откуда мне знать, я же не Пивоваров!!!
" "то что Красников добьется отмены своей дисквалификации - уверен на 99%"Да? Честно говоря, меня этот момент совершенно не интересует. Хотя, все-таки - а на чем обоснована ваша уверенность? Где он будет добиваться отмены дисквы - в ФСШ или где-то еще дальше?П.С. Кстати, Тимошенко вот дошла до Европейского суда - и сильно это ей помогло?" [/quote]будет решение ЕСПЧ по Тимошенко, увидим поможет ей оно или нет, я не Нострадамус!
Ответить
0
0
Born Slippy (Kyiv)
А какое, по вашему, должно быть решение?
http://youtu.be/yP4wjWEvwUA />
Ответить
0
0
alexsashka (Rogan)
[quote datetime=" 20.08.2013 00:01 " author="Амвросьев Артур"] " УЕФА не нужны никакие "доказательства", УЕФА - не суд. УЕФА получило:1) Решение КДК и АК ФФУ о договорном матче2) Вердикт КАС о договорном матче.ВСЕ. УЕФА этого достаточно." [/quote]никто и не говорит про УЕФА, позиция Металлиста проста, дело сфабриковано руководством ФФУ, КАС оставил вердикт ФФУ в силе (кроме -9), ФК идет искать правду в менее ангажированные суды. Тимошенко от Печерского суда дошла до Европейского!! что плохого что Металлист идет по этому же пути?
Ответить
2
0
alexsashka (Rogan)
[quote datetime=" 19.08.2013 23:15 " author="Rom1975 (Харьков)"] " ​​Ну да надо аккуратней, а то серьезного потеряли, совсем скучно стало)))))" [/quote]ну, Серьёзный за чистоту крови украинской в Металле тролил при этом обожал ДК и тут такой нож в спину от Блохина :)
Ответить
1
1
alexsashka (Rogan)
[quote datetime=" 19.08.2013 22:59 " author="Амвросьев Артур"] " Кто "он"?Я писал про УЕФА. Мне написали, что была нарушена процедура.Я повторяю вопрос: каким образом УЕФА нарушила процедуру?" [/quote]приняли решение без доказательств - вот и нарушение процедуры
Ответить
1
1
Интерцептор (Киев)
Вы вообще понимаете, что пишете?
Ответить
3
1
sistema (Харьков)
Ну понять то его не тяжело-Кемскую волость просит)))))))))
 
1
1
alexsashka (Rogan)
что не понятного?
 
0
1
Rom1975 (Харьков)
Артур, извиняюсь, знак "значительно больше" не пропускает.... там между IQ и 70 должен стоять знак "значительно больше", это я так объясняю на всякий случай, чтобы не подумал, что счbтаю твой IQ 70
Ответить
0
1
alexsashka (Rogan)
[quote datetime=" 19.08.2013 19:32 " author="Andrey_Funat (Харьков)"] " Много проблем будет в УЕФА, если Металлист оправдают! (в случае не допуска)" [/quote] Сомневаюсь! даже если и Верховный Суд Швейцарии не найдет вины Металлиста, УЕФА ничего не вернет, Уверен даже если извинений не будет!!
Ответить
0
1
Rom1975 (Харьков)
​* IQ70 - IQ 70
Ответить
0
1
Rom1975 (Харьков)
​Ух, мего интеллект и борец с клонами опять рассказывает, что кому говорить и сколько у кого должно быть сообщений в единицу времени))) Куда уж до Вас более 1000 сообщений за менее чем месяц.... Все надеетесь, что количество в качество перейдет?)))))
Ответить
2
1
Vilka (Харьков)
К сожалению, это 1000 вариаций одного сообщения. Так что у "клонов" сообщений в разы больше :)
Ответить
1
1
Rom1975 (Харьков)
​Так я же и говорю пишет и ждет, когда же количество в качество перейдет))))))
 
0
0
sd_pro (Киев)
как-то грустно... почитал комменты. сплошная галимотья.... Так держать... Даже плюс-минус не хочеться ставить... Мрак...
Ответить
0
0
Ukraine MT (Львов)
Да не допустят Металлист к Лиге Чемпионов! Это понятно и очевидно. Если приняли б такое решение, много вопросов к УЕФА было бы уже у:

1. Шальке (который в случае поражения и вылета, будет винить во всем УЕФА и то, что они не готовились к Металлисту).
2. ПАОК, который попусту пустил на ветер немалую сумму денег для подготовке к матчам против Шальке + билеты на Германию покупали, топливо, самолет и т.д. Мало того, теперь в последний момент ПАОКу придется срочно вылетать в Израиль и играть против команды, против которой они не готовились играть!
3. Маккаби или кто там должен был встретится с ПАОКом в Лигу Европы? Они ведь тоже не готовились к ПАОКу исходя из решения УЕФА от четверга.

В итоге УЕФА получит претензии от Шальке, ПАОКа и Маккаби....и проблем втрое больше!

Поэтому, думаю все напрасно. Хотя очень бы хотел видеть Металлист в ЛЧ. Единственная команда, за которую болею в Украине!
Ответить
3
0
belarus_1978 (Харьков)
Тут есть несколько вариантов
1)Суркисы уходят с Украины навсегда,Динамо уходит в семью и будут договариваться кто и когда чемпион.И будут чмырить Днепр все.
2)Суркиса оставляют,расписывают чемпионство по годам.И всеодно чмырят Днепр.
3)Суркис достает в Уефа все пленки и все счита на которые он оплачивал судьям и игрокам.Дисквалификация лет на 5 всего Украинского футбола.Днепр все одно чмырят.

Ответить
0
1
Jim Morisson (Харьков)
Ну это твое мнение у меня несколько другое
Ответить
1
0
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися Правил спілкування на сайті !
Ответить
0
0
Edelvais (Днепр)
давайте подведем итог для четверых вышеобратившихся , чтобы без непоняток
суд Лозанны вынес окончательное решение по вашему делу : ФК Металлист - ВОР
вопросы ?
отдыхайте , играйте в футбол в ЧУ , курите бамбук , но не надо позориться дальше и позорить Украину , как Луис Адриано в прошлом году . или у вас жизненный принцип ни дня без позора ?
уймитесь наконец


Ответить
4
8
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
" Когда Вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите".
Ответить
2
2
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 19.08.2013 21:29 " author="beat (Гепа-сити)"] " а окончательное решение будет вынесено 28 августа." [/quote]Ну, да.... Когда кто-то и без нас войдёт в группу...
Ответить
1
0
Edelvais (Днепр)
Кроме того УЕФА очень резко ответили на наше желание лететь завтра в Германию. Они крайне категорично написали, что в среду назначена игра между Шальке и Паок, и наше или наших болельщиков появление в Германии будет крайне неуместно и опасно."
**********************************************


а мы все все равно полетим , потому что мы Металлист !
навонять на всю Европу - это по нашему ! нам все пофигу !


стыдоба то какая . первый раз в ЛЧ и так обгадиться . Луис Адриано нервно курит в сторонке
Ответить
3
8
Харьков Ялта (Ялта)
​тебе не кажется,что тебя слишком много?
Ответить
5
3
Lotaring (Харьков)
Тут уже вообще пожар, огнетушитель выслать? Стыдоба то какая )
Ответить
0
0
Nick_Kh (Харьков)
2-0 в гостях и 1-1 дома - это обгадится по твоему?!!! Если и обгадились,то гораздо раньше...
Ответить
1
0
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 19.08.2013 21:29 " author="beat (Гепа-сити)"] " Они крайне категорично написали, что в среду назначена игра между Шальке и Паок, и наше или наших болельщиков появление в Германии будет крайне неуместно и опасно."" [/quote]Опять "включили дурочку"....
Ответить
1
0
Скан (Харьков)
[quote datetime=" 19.08.2013 20:22 " author="kotigorok (Чернігів)"] " Каятися треба,а не шукати винних поза собою та погрожувати якимись помстами УЄФА. Як свого часу Марсель.Ювентус етс.Так то великі клуби. Гопникам від футболу цього не зрозуміти." [/quote]Вас, похоже, такие посты не утомляют, а наоборот - освежают..., даже стали популярны: слово "цирк" стало для Вас вполне реальным...
Ответить
2
0
beat (Гепа-сити)
Свежая информация от вице-президента Металлиста Пивоварова:
"Добрый вечер,
Есть несколько новостей.
Но сначала еще раз поясню процедуру рассмотрения нашей апелляции на решение о дисквалификации Металлиста.
Сама апелляция рассматривается панелью из трех арбитров. Арбитры САС это уважаемые опытные юристы из разных стран, обычно имеющие свою практику. Полный список арбитров предоставляется сторонам. Администрация САС выбирает на свое усмотрение одного арбитра, и каждая из сторон тоже имеет право на выбор арбитра.
Панель проводит слушания и выносит решение.
Если необходимы срочные обеспечительные меры в виде приостановки решения, к которому апеллируют, то решение о такой приостановке выносит не панель, а чиновник САС.
УЕФА сегодня согласился на ускоренную процедуру рассмотрения нашей апелляции, таким образом панель будет заседать в понедельник вторник следующей недели, а окончательное решение будет вынесено 28 августа.
Мы арбитра назначили, УЕФА тоже.
Чего мы завтра ждем, так это обеспечительной меры, а это решение принимает чиновник САС.
Кроме того УЕФА очень резко ответили на наше желание лететь завтра в Германию. Они крайне категорично написали, что в среду назначена игра между Шальке и Паок, и наше или наших болельщиков появление в Германии будет крайне неуместно и опасно."
Ответить
0
0
moderator

k@llashniKoff (Kiel)
19.08.2013 21:05


Mykhail Myk (Харьков)
19.08.2013 21:23


beat (Гепа-сити)
19.08.2013 21:10


Попередження. п. 4.15
Ответить
0
1
k@llashniKoff (Kiel)
[quote datetime=" 19.08.2013 21:19 " author="Edelvais (Днепр)"] " мне тоже не смешно наблюдать как проворовавшиеся ребята из Украины бегают по всей Европе с криками " не виноватые мы , подождите нас , не спешите , мы ща все порешаем в ваших же честных судах " .а как насчет элементарных норм приличия ? ну поймали вас за руку , сделайте выводы , извинитесь , воровать перестаньте в конце концов ..." [/quote] ​Завтра пойду, скажу что ты корову у соседа украл и когда тебя будут везти в СИЗО буду приговаривать " ну поймали вас за руку , сделайте выводы , извинитесь , воровать перестаньте в конце концов ..."
Ответить
4
0
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 19.08.2013 21:14 " author="GloriMan (Манчестер)"] " Сейчас Динамо. Завтра Вам. Заря начала вопросы ставить не удобные. Про первую лигу вообще молчу. Там вобще ужас твориться. Сейчас Металл в состоянии эйфории (2 место и т.д.) Но завтра захочется быть первыми..." [/quote]Мне кажется, для Вас "Динамо стало хуже - стало хуже всему миру"....
Металлисту стало лучше... А все проблемы, на которые Вы намекаете, совершенно не связаны с новым ФФУ... (и не такое оно уже и новое) Экономические трудности... Кто-то может себе позволить играть в большой футбол. Кто-то не может... Раньше могло себе позволить только Динамо....а все валялись в грязи и никаких "проблем" не было... А сейчас происходит разделение... И тут ничего не поделаешь...
Ответить
0
0
Симон Изгоев (Тутнетам)
Интерцептор.
Т.е. По самому факту?
Хорошо идём дальше.
В ВСШ, как я понял харьковчане подали на незаконность принятых к рассмотрению доказательств? Допустим ВСШ с этим соглашаеться.
Что потом?
Ответить
0
0
Интерцептор (Киев)
Завтра узнаем. Хочу только сказать, что UEFA Меиалл еще не наказывал. Это было решение Апелляционной Комиссии UEFA на решение CAS. Т.е "временная мера пресечения", так сказать. А наказывать будет КДК UEFA на своем заседании по данному вопросу. Так что у Металлиста все еще впереди. Вообщем, далі буде...
Ответить
1
0
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 19.08.2013 21:12 " author="Симон Изгоев (Тутнетам)"] " процессуальные нарушения." [/quote]Они... Другое бы суд не мог принять...
Ответить
0
0
Якжеж Так (Харків)
Да похоже ЛЧ без нас. Но честь отсаивать нужно.
Ответить
0
1
Фомичев Всеволод (Харьков)
Харьковчане не ведитесь на Котигорков и разных Артуров. Это патология и ее не исправить. Мы то знаем, когда начались проблемы у Металлиста - когда от него пошла угроза комфортному положению ДК. На той же стадии развития команды начались в 2013 году весной проблемы у Днепра. Некоторые адекватные в Дн-ске и западнее Полтавы это понимают. Было время когда можно было болеть за Металл и не быть при этом Врагом Динамо. Но их руководство переступило черту и превратило соперничество футболистов в войну кланов. И сами сейчас получают по полной, но дна еще не достигли. Давайте все же болеть за ФУТБОЛ. А время всем воздаст по их участию.
Ответить
6
3
Red_Cat (Харьков)
гриша уже сейчас понимает, что очень-очень скоро на него заведут уголовное дело. а садится ведь не хочется.
Ответить
2
2
borg (Харьков)
Все.
Можно остановить все препирательства.
Мы уже не летим . Смотри Футбол на спорт.ua.
Ответить
1
0
Якжеж Так (Харків)

" Что послужило основанием для решения ВСШ,- сам факт обращения, или таки, что другое? Вроде как говорили, что процессуальные нарушения. - Или это была уже чья-то отсебятина?"

Симон Изгоев (Тутнетам) 19.08.2013 21:12
Именно процессуальные нарушения.
Ответить
1
0
Surik (Харьков)
GloriMan


Зарегистрировался:

08.08.2013 21:17:47
-
Свеженький... Клон?
Ответить
2
1
GloriMan (Манчестер)
Да я недавно зарегистрировался. Так для общения. Сейчас в Украине чаще бываю (время свободного не много больше). А тягаться с Вами в выливании грязи, простите не могу. Лет мне уже не мало. Да и воспитание не то... Ну "то такэ..."
Ответить
2
1
Симон Изгоев (Тутнетам)
Интерцептор.
Т.е. Подана жалоба и сразу после её принятия, не вникая в суть, автоматом идёт "стоп"?
Я без подколов. Реально хочу разобраться.
Что послужило основанием для решения ВСШ,- сам факт обращения, или таки, что другое? Вроде как говорили, что процессуальные нарушения. - Или это была уже чья-то отсебятина?
Ответить
2
1
Интерцептор (Киев)
Совершенно верно. Именно потому, что суд еще не вникнул, как Вы выразились, он говорит "Стоп" до принятия решения самим судом.
Ответить
2
0
Интерцептор (Киев)
А сам иск, как правильно заметил Surik (Харьков), по процедуре.
Ответить
0
0
Интерцептор (Киев)
Плюс, практика показывает, что, к сожалению для Металлиста, надеятся на лучшее от CAS, после заявы в Гражданский Суд, не стоит.
Ответить
1
1
Edelvais (Днепр)
фу какое противное УЕФА , не разрешает украинским футбольным ворам денюжек в Лиге Чемпионов на халявку прилопатить .
а злобного Суркиса поймать , закопать и расстрелять , потом откопать и расстрелять

Ответить
8
3
Jim Morisson (Харьков)
не смешно(
Ответить
1
1
Edelvais (Днепр)
мне тоже не смешно наблюдать как проворовавшиеся ребята из Украины бегают по всей Европе с криками " не виноватые мы , подождите нас , не спешите , мы ща все порешаем в ваших же честных судах " .
а как насчет элементарных норм приличия ? ну поймали вас за руку , сделайте выводы , извинитесь , воровать перестаньте в конце концов ...
 
3
7
Якжеж Так (Харків)

" Наврядли наступят ближайшее время слишком у нас все запущенно"
Jim Morisson (Харьков) 19.08.2013 21:09
Для того что бы что-то в корне и быстро изменилось нужен скандал. Чем может стать и данная ситуация.
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
Может быть
Ответить
2
0
Red_Cat (Харьков)
суркисо-тролли, идите НАЮГ. (написал бы открытым текстом куда вам идти, но за открытый текст забанят)
Ответить
2
5
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 19.08.2013 20:59 " author="GloriMan (Манчестер)"] " но все стало еще хуже. " [/quote]Кому? Динамо?
Ответить
0
4
GloriMan (Манчестер)
Сейчас Динамо. Завтра Вам. Заря начала вопросы ставить не удобные. Про первую лигу вообще молчу. Там вобще ужас твориться. Сейчас Металл в состоянии эйфории (2 место и т.д.) Но завтра захочется быть первыми...
Ответить
1
1
Jim Morisson (Харьков)
Мы и так будем с Шахтой бодаться и не завтра а сегодня
 
1
1
Павлов Игорь (31111111)
Если не примут решение до матча, прийдётся Шальке одновременно и с Металом и с ПАОКом играть. Пусть подключают молодёжную команду....
Ответить
1
1
GloriMan (Манчестер)

" Меня удивляют болелы Днепра,если с Металлов не получится,угадайте какой клуб следующий поставят раком,или вам же 4 место устраивает?"
belarus_1978 (Харьков) 19.08.2013 20:49
Так как и вас второе. Хош не хош а под кротиков лечь придется. Звоночек Вам в прошлом чемпе уже был, но вы все по тихому прохавали. У вас же задача Динамо свалить, а не систему исправить.
Ответить
3
2
Jim Morisson (Харьков)
Не думаю что семья будет под Ахмета прогибаться.Тут другой коленкор.Тут конкуренция и в бизнесе и спорте пойдет
Ответить
1
1
Lotaring (Харьков)
Задача свалить Динамо - это как? Если команда форму не набрала, не сыгрался еще состав, причем тут Металлист?
Ответить
5
2
GloriMan (Манчестер)

" Да твое Динамо развело этот бардак и с судьями и с коррупцией.Сколько лет этим всем пользовались а теперь хори ему с кротами поперек горла.Гдеж ты раньше был любезный?Нравилось да?Заколебал сопли пускать.Где видано что бы владелец клуба был и глава федерации футбола.И ты о чем то еще тут расказываешь.Флуд чистой воды.Тьфу"
Jim Morisson (Харьков) 19.08.2013 20:44
Вроде как не он уже глава ФФУ, а донецкие. Или Вам просто нравиться под донецком быть? Скажите что изменилось в футболе? Убрали суркиса поставили ахметку, но все стало еще хуже. На подходе бунт фармов. Верныдуб уже начал... Так что прогнила система, а все стали заложниками этого. Успехов
Ответить
4
1
Jim Morisson (Харьков)
От чего она прагнила?Кто начал ее гноить?А сейчас идет то что было заложено ранее.Или думаете мне это нравиться?Вот именно заложники все теперь.Просто это был ответ поборнику справедливости.
Ответить
2
2
GloriMan (Манчестер)
Ну рад хоть в чем то мы находим общий язык, а не собачимся как "бабы в деревне через забор". Но если изменения не наступят в течение пары тройки лет, то противостояние выйдет за рамки разумного.
 
1
0
beat (Гепа-сити)
кое-кому пора бы принять таблетки от запора))
Ответить
2
3
c99baf (Харьков)
Таблетки не помогут,запор лечится испугом.
Ответить
3
2
Якжеж Так (Харків)
Вот интересно! У болел МХ есть еще надежда! А им говорят - оставь надежду всяк сюда входящий.Смирись. Покайся! И мы порадуемся .. Ну не бред?
Ответить
6
0
borg (Харьков)
А щ ов ньому українського? Гроші, фактично вкрадені у нас? І яку невинність, ту, що відстоюють дєвочкі з Окружної. Уже й у чемпіонаті користуються суддями на свою користь як і кроти плюс рішеннями КДК під нагядом стороженка? До речі,чому його не звинувачують,він же був під Суркісом у ФФУ))) kotigorok ( Чернiгiв)

" Когда Вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите". (с)
Ответить
4
3
belarus_1978 (Харьков)
Меня удивляют болелы Днепра,если с Металлов не получится,угадайте какой клуб следующий поставят раком,или вам же 4 место устраивает?
Ответить
2
2
Фомичев Всеволод (Харьков)
спасибо адекватам
Ответить
4
1
Lotaring (Харьков)

" Каятися треба,а не шукати винних поза собою та погрожувати якимись помстами УЄФА. Як свого часу Марсель.Ювентус етс.Так то великі клуби. Гопникам від футболу цього не зрозуміти."
kotigorok (Чернігів) 19.08.2013 20:22

Примерно тоже самое ты пишешь уже наверно в 5 новости, неужели так припекает, что украинский клуб решил отстаивать невиновность?
Ответить
4
2
kotigorok (Чернігів)
А щ ов ньому українського? Гроші, фактично вкрадені у нас? І яку невинність, ту, що відстоюють дєвочкі з Окружної. Уже й у чемпіонаті користуються суддями на свою користь як і кроти плюс рішеннями КДК під нагядом стороженка? До речі,чому його не звинувачують,він же був під Суркісом у ФФУ)))
Ответить
5
7
Jim Morisson (Харьков)
Да твое Динамо развело этот бардак и с судьями и с коррупцией.Сколько лет этим всем пользовались а теперь хори ему с кротами поперек горла.Гдеж ты раньше был любезный?Нравилось да?Заколебал сопли пускать.Где видано что бы владелец клуба был и глава федерации футбола.И ты о чем то еще тут расказываешь.Флуд чистой воды.Тьфу
 
11
2
c99baf (Харьков)
Ну шо мовчишь?Ты радый?Видповидь Чекаю.
 
4
1
Lotaring (Харьков)
Про деньги украденные у тебя металлистом подробней расскажи.) Все остольное про купленных судей и т.д. смешно смотрится. А по поводу смогут ли отстоять невиновность думаю скоро увидим результат, каким бы он не был.
 
4
2
Владимир Морозов
А у Динамо(К) бюджет(состоит) из добровольных пожертвований,болельщиков клуба?:)
 
7
1
Unlike (Житомир)
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1484803
Ответить
2
0
somishka (Харьков)

Оу, а я уже было подумал Артура не будет. А он вот он, тут как тут.

Никто не знает де "Серьёзный"?
Ответить
2
1
Surik (Харьков)
"УЕФА с удовлетворением воспринял решение САС отклонить прошение "Металлиста" о приостановке вердикта Апелляционной инстанции УЕФА от 13 августа 2013 года.
пятница, 16 августа 2013 16.01CET"
http://ru.uefa.com/uefa/disciplinary/news/newsid=1... /> ---
Читаю и не могут понять, от чего же такое "удовлетворение" у УЕФА? Они в УЕФА и разобраться-то не успели в деле, в котором Лозанна копалась 3 года.... И "с удовлетворением".... Помог кто, "разобраться"?

Кому они "стелят"? ПАОКу? Так те прилипли недавно...

Ответить
5
2
Тамер (Харьков)

" Наагрят они УЕФА что те влепят 3 года дисквы, а виноватым опять будет ...."
football_fanat (Днепр) 19.08.2013 19:46
Чего только три? не стесняйся в своих сексуальных фантазиях, пиши сразу десять!
Ответить
13
6
Metalist_avanti (Харьков)



" Но тогда, на что будет опираться обвинение?!"
Симон Изгоев (Тутнетам) 19.08.2013 20:13


На комфортную уверенность Г М С ))))
Ответить
4
4
jarik-s (Бердичев)
Как жаль, но наврное МХ пролетит с ЛЧ, конечно Уефа может все спереть на сас, но не думаю что они так сделают. САС тянет время, почему не обьявить вердикт сегодня, я не понимаю, почему нет никакой реакции у Уефа, хотя как сказано было принформированы все заинтересованные стороны, все молчат и молчат...Жаль, в договорняк не верю... Металлу удачи...
Ответить
7
2
Симон Изгоев (Тутнетам)
С другой ветки. Кто прояснит ситуёвину...
...По ситуации с ВСШ.
Они усмотрели траблы с "доказательной базой", так? Т.е. Видео из кабинета Дыминского, к рассмотрению судом приниматься было не должно, так?
Значит! Дело должно быть пересмотрено Лозаной комиссией судей в другом составе с изново, и без учёта записей скрытыми камерами.
Я правильно понимаю?
Но тогда, на что будет опираться обвинение?!
Имхо, это меняет ситуацию в корне. О каких трёх годах дисквы-мести от УЕФА может ити речь?
Мелкие пакости от них возможны. Но имхо, именно мелкие, ибо в противном случаи будет выглядеть не солидно, как месть директора школы, когда-то закурившему в туалете пятикласнику.
Вывод.
Если я прав по сути на счет ВСШ, то юристы Металла всё делают верно...
Но! Не пустить их на игру с Шальке, в том случае если кому-то этого шибко хочеться, эти не хорошие парни таки могут...
Но надежда умрёт последней.
Ответить
10
2
Интерцептор (Киев)
Нет, это стандартная судебная процедура при приеме иска к делопроизводству.
Ответить
1
0
c99baf (Харьков)
Бесполезно!А по паспорту не Михайлович а Рахмилевич.Так что Г Р С.
Ответить
5
2
Карикатурист (Белозёрское)
Немцы в растерянности: и греки летят, и харьковчане.
Ответить
4
2
kotigorok (Чернігів)
Буде грати збірна з хорів та кращих з ПАОКу, що тут неясного?
Ответить
4
13
c99baf (Харьков)
Ну шо ты за людына?Ты злорадствуешь что так случилось?
 
8
5
HavanaClub (Днепропетровск)
А ещё Маккаби летит, чтоб если чо, то сыграть с ПАОКом. Или Шальке. Чёрт его знает, как оно повернётся...
Ответить
3
1
Jim Morisson (Харьков)
На запасном могут сыграть
 
1
0
Симон Изгоев (Тутнетам)
Пяточкин Федя.
Ну как по мне, Циганык в сторону Металла дышит вполне адекватно.
А вот на счёт "армии проплаченной Суркисом"... Ну не знаю, может и есть кто. Но думаю, что в большенстве своём это либо люди с иным мнением, либо люди с иными клубными пристрастиями. Имхо где-то так.
Ответить
11
1
first call (Харьков)

" Невже, хтось вірить , що Метал повернуть в ЛЧ ?" ”

FCDK 1927 (Kyiv ) 19.08.2013 19:46

Неужели ещё кто-то верит в честность, принципиальность и порядночность Суркиса? Впору уже бежать на родину предков, наступает время вне зависимости от решения УЕФА и CAS.
Ответить
7
7
Koss77 (Харьков)
Не верит никто, только многим нравится то, что он делает. И плевать им на принципиальность и порядочность.
Ответить
2
3
Metalist_avanti (Харьков)
Такой вопрос, вот Г М С почетный президент ФФУ, и как следствие может занимать должность в УЕФА, а если иннициировать служебное расследование в ФФУ и снять с него это звание.
Я так понимаю что тогда он и с поста в УЕФА полетит?
Ответить
5
4
Симон Изгоев (Тутнетам)
ФК ДК 1927.
Ну верят, не верят...
Но ведь есть ещё и НАДЕЖДА.
Ответить
3
0
Surik (Харьков)
[quote datetime=" 19.08.2013 19:46 " author="Амвросьев Артур"] " Странный аргумент. Как будто высокопоставленное ворье в суде не бьется до последнего. Или мажоры, которые людей давят." [/quote]Динамо и в суд не пошло...с шубами... Видать, нафталином сильно воняло от него...
Ответить
11
7
Metalist_avanti (Харьков)
Левое дело.
Игорюня вчера косвенно подтвердил что вся байда это Гришиных рук дело.
Вот только непонятно как УЕФА будет от дерьма отмываться в которое его Г М С затянул.
CAS указала что Гршаня действовал мягко говоря странно, теперь у нас еще Кочетова прижмут и могут всплыть еще кое какие обстоятельства.
Неужели Миша настолько с Сурком замазался что повется на эту фигню?
Ну конечно у УЕФА еще есть время включить обратку и договорится по тихому, но это все решится завтра., а так назревает скандал которого УЕФА еще походу не знала.
Ответить
16
6
c99baf (Харьков)
Согласен на все 100!
Ответить
6
2
Скан (Харьков)
[quote datetime=" 19.08.2013 19:46 " author="FCDK 1927 (Kyiv )"] " Невже, хтось вірить , що Метал повернуть в ЛЧ ?" [/quote]Что теперь гадать, завтра решится. Но в любом случае Металлист уже доказал, что он чего-то стоит - умеет красиво, добротно играть и до конца пытается представлять Украину в ЛЧ.
Ответить
6
5
beat (Гепа-сити)
тролли,как там у динамо дела? уже на 6ое место поднялись??красавцы!
а днепр как? в ничью с самим севасом сыграл?звери)))
Ответить
17
10
Koss77 (Харьков)
Та погоди, щас ещё казахи Динамо-машине наваляют, ну а там уже скоро и Металл подключится, будет их круто бегающий поперёк поля автобус таранить. А вот Днепр должен осилить "Нымме Калью", это да! Но дальше безнадёга: сначала Шахтёр, а затем снова под Динамо надо ложиться самому честному клубу.
Ответить
8
8
Пяточкин Федя (Татарбунары)
почему именно на ветках о металлисте количество неадекватов зашкаливает? уже и переписали поименно всех но никакие другие новости их не интересуют.особенно в полнолние сползаются, котигорохи козаки дк, тохи танцоры мпросты и еще 666 их клонов. сколько же у суркиса денег, чтобы содержать такую армию троллей. да и зачем ему это? и так один Цыганык десятка стоит.что они этим докажут и кому.
Ответить
13
9
c99baf (Харьков)
Ну всё Фёдор, щас почнеться !Трымайся!
Ответить
4
4
Jim Morisson (Харьков)
Когда же это все закончится(((((((((((голова уже пухнет
Ответить
4
0
c99baf (Харьков)
Думаешь только у тебя?
Ответить
1
1
Dmytro11 (Zaporozhzhja)
Иди послшай "The Surkis in the Window"
Ответить
0
1
V.V.Z (Черкассы)
А насчет того что Гриша Суркис "помогает" Металлисту пролететь мимо ЛЧ,то это вполне реально.В 1999 году когда он "царствовал на троне" украинского футбола у него был конфликт с президентом ФК Черкассы Гуриновичем.После чего он сказал что пока я президент ПФУ Черкасс в высшей лиге не будет! И когда Черкассы получили право выступать в высшей лиге Гриша придумал переходной матч с Прикарпатьем который "правильно" судил В.Шевченко (нынешний Глава комитете арбитров ФФУ).Вывод напрашиваеться сам собой Г.Суркис человек ОЧЕНЬ МСТИТЕЛЬНЫЙ и для него пять лет не срок!
Ответить
22
7
c99baf (Харьков)
Жид и в Африке жид!
Ответить
6
7
Скан (Харьков)
[quote datetime=" 19.08.2013 19:26 " author="Руслан (Хмельницький)"] " Поважаю Металіст за характер." [/quote]Хорошо сказано.
Ответить
10
4
kotigorok (Чернігів)
Ніякі показушіні апеляції ні до чого доброго для Чесних хорів не призведуть,тому що панам Ярославському иа Ахметову та ін. зокрема у свій час (коли були депутатами ВР) не вигідно було ініціювати зміни до Кримінального кодексу у частині боротьби з договірняками. Тому ніякі неспортивніі суди не можуть втручатися у справи громадської організації. Не кажучи вже про УЄФА, Це - нонсенс.
Ответить
5
17
FCDK 1927 (Kyiv )
Клоунада ! Невже, хтось вірить , що Метал повернуть в ЛЧ ?
Ответить
10
20
nerov (г.Зоринск.FCSDonetsк)
я верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
2
4
football_fanat (Днепр)
Наагрят они УЕФА что те влепят 3 года дисквы, а виноватым опять будет ....
Ответить
11
10
очень серьёзный (Харьков)
Металіст прохав УЄФА не спішити з рішенням, вказував на те, що подав апеляцію у Верховний суд, і що той може призупинити рішення САС, але УЄФА і слухати не хотіли , навіть одного дня не підождали . Чому вони так поспішали ? Та й САС відхилив апеляцію Металіста на рішення УЄФА навіть не збираючи колегію - все вирішив один суддя !
Ладно, що буде, те й буде .
Ответить
14
2
football_fanat (Днепр)
Наагрят они УЕФА что те влепят 3 года дисквы, а виноватым опять будет ....
Ответить
8
12
c99baf (Харьков)
Кому это хочется?
Ответить
2
3
Surik (Харьков)
В четверг...после дождичка....
Ответить
1
1
raskoryaka (Сумы)
​Ох и мутняк! Ох и мутняк!
Ответить
6
1
B-58 (Харьков)
​Интересно!!!Самолет на 10-00,решение в 12-00.Или прилет за пару часов до встречи..Все интересней и интересней.Что ЛЧ,что ЧУ.Скулежа с первых туров.Интересно к последним турам стреляться начнут???
Ответить
5
2
c99baf (Харьков)
А Лозанне по фиг наверное решение ВСШ ?
Ответить
6
0
Surik (Харьков)
CAS подтвердил, что решение по "Металлисту" будет оглашено в четверг до полудня
Ответить
2
5
Baobab (Kyiv)
Неужели будет лучше, если дискву перенесут на следующий сезон?
Ответить
7
13
kotigorok (Чернігів)
Дограються, що перенесуть і на наступний сезон...
Ответить
6
11
Плехановский (Харьков)
​Ты должен повеситься. У тебя нет другого выхода. Иначе долго и мучительно будешь умирать от собственной желчи. Она разъест тебя изнутри.
 
8
8
Тигра (Крым)
Тянут ццццукииииии...
Ответить
3
5
Petrovich.UA (Kyiv)
http://sport.segodnya.ua/football/Segodnya-CAS-ska...
Ответить
1
3
Petrovich.UA (Kyiv)
Було б логічно що суд виніс рішення саме сьогодні. Уявляю який буде казус якщо відразу 2!!! команди прилетять на гру з Шальке, а потім комусь доведеться або повертатися додому або прямо звідти летіти на свою гру з Маккабі)))))) Тут імідж різних УЄФА з САСами хитне не слабо. Думаю рішення буде незабаром і сподіваюсь на користь МХ.
Ответить
15
3
Andrey_Funat (Харьков)
Много проблем будет в УЕФА, если Металлист оправдают! (в случае не допуска)
Ответить
20
5
Скайрим (Харьков)
Без Миши и ветка не ветка...
Ответить
2
3
Surik (Харьков)
ЕСЛИ БЫ МЕТАЛЛИСТ ИГРАЛ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ, БИЛИСЬ БЫ ОНИ СЕЙЧАС ТАК?
Это вопрос к тем, у кого сейчас "праздник"...
Ответить
21
10
Petrovich.UA (Kyiv)
Щось сайт трохи тормозить. Вказана новина була відома іншим ресурсам ще зранку, а ось щодо самого рішення то воно може з'явитися вже сьогодні...

http://sport.segodnya.ua/football/Segodnya-CAS-ska... />
Ответить
2
8
андрей1981 (Черкаси)
сайт не тупить http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5211e335...
просто це офіційне підтвердженння)))
Ответить
1
0
Руслан (Хмельницький)
Поважаю Металіст за характер.

Найкраще для УЄФА допустити Металіст до ЛЧ, але провести матч в четвер. Гнидо-греків змусити грати з євреями за ГЕ ЛЄ.

Ответить
32
9
Шишкин Павел (Одесса)
Как минимум выход из группы!
Ответить
19
7
britva (Одесса)
Чересчур все не чисто было до этого, по-этому оптимизма не вселяет, если все будет хорошо буду счастлив как никогда!
Ответить
24
0
Greeven (Greenville)
Думаю Металлу будет за такое показательная порка от УЕФА, не к добру все это.
Ответить
20
34
Tyrion (Харьков )
​Верим, что Металлист в ЛЧ играть будет
Ответить