Газзаев: По непонятным причинам Коньков не смог встретиться с оргкомитетом ОФЛ

Газзаев: По непонятным причинам Коньков не смог встретиться с оргкомитетом ОФЛ


Глава оргкомитета Объединенной футбольной лиги Валерий Газзаев представил сегодня проект бюджета ОФЛ, а также рассказал, что ему не удалось провести встречу с главой Федерации футбола Украины Анатолием Коньковым.

"Мы договорились с Анатолием Коньковым, но по непонятным причинам он не смог встретиться", - сказал глава оргкомитета украинским журналистам в Киеве во вторник на презентации проекта объединенной футбольной лиги (ОФЛ) двух стран.

Говоря об источниках формирования бюджета ОФЛ, оцениваемого в один млрд евро в год, Газзаев сказал, что 30-40% лига планирует получать за счет продажи медиа-прав, а 60-70% - от спонсоров. В том числе 5% - от титульного спонсора, 30-40% - от генерального спонсора, 15-20% - от официальных спонсоров и 5-10% от спонсоров/поставщиков по категориям.

В числе предполагаемых спонсоров он назвал российский "Газпром" и, в качестве примера, украинский ПриватБанк. В то же время представители оргкомитета отказались сообщить, кто еще из потенциальных спонсоров проявляет интерес к объединенному чемпионату, ссылаясь на коммерческую тайну.

Также Газзаев также подчеркнул что проведение чемпионата не преследует никаких политических целей, а исключительно коммерческие и спортивные.

Согласно презентации, сформировать ОФЛ предполагается по итогам национальных первенств 2014/2015 годов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
beatles (Крыжополь)

[quote] datetime="25.09.2013 11:30" author="Lamin Sakho (Горловка)"
]Дорогой, Валерий Георгиевич, идите вы в ж.опу со своим объединенным чемпионатом

[/quote]
Как хорошо и ёмко, исчерпывающе, толерантно и лаконично, без скрытых словестных уверток и в чётком направлении, ярко и качественно показано мнение(надеюсь) большинства населения, которое интересуется УПЛ и которому абсолютно начхать на Расейский чемпионат!

Спасибо большое, несмолкаемые овации стоя!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 45
beatles (Крыжополь)


Спасибо большое, несмолкаемые овации стоя!
Ответить
1
0
german (Львів)
​відстань зі своїм обєболом... наш чемпіонат дивіться...
купляйте TV права і показуйте в себе... якщо Вам ваш не цікавий...
Ответить
8
1
Lamin Sakho (Горловка)
Дорогой, Валерий Георгиевич, идите вы в ж.опу со своим объединенным чемпионатом
Ответить
8
1
ВанВанычь (Полтава)
Анекдот - Газпром замість газу? по прийнятній ціні, пропонує нам грати у з ними у футбол.
Насправді все це судомні спроби Кремля прив'язати Україну до мутного союзу й не пустити її в Європу. Це вже якась істерика - в хід ідуть всі засоби, навіть футбол !!!
Ответить
6
1
ttrott (Черкассы)
проведение чемпионата не преследует никаких политических целей, а исключительно коммерческие и спортивные...........бабло на первом месте
Ответить
1
4
mongust (Суми)
А по мне так не плохая идея. Вот пишут что там будет плохое суддейство, а сейчас что справедливое суддейство?? Что мол команды розформировуют, та их розформировуют потому что футбол у Нас это чистой воды спонсорская помощь. На нем в Нас никто не зарабатывает. Для наших бизнесменов это развлечение, надоело - все избавились от клуба. И я уверен что Кривбасс и Арсенал это далеко не конец. А ОбЧемп это как один из вариантов заработать на футболе. Но тоже если 4-5 наших клуба будет зароботывать попервах сойдет.
Ответить
2
8
progres (Луцьк)
Потрапила якось на очі трансляція одного футбольного матчу на "Спорт-1". Спочатку думав, що показують якусь заштатну футбольну лігу - йшов дощ, а тому поле було в жахливому стані, ніби на ньому тільки но картоплю зіграли... Аж дивлюсь - тю, та це ж москвовський стадіон "Динамо" і грають лідери РПЛ - Динамо (М) і Локомотив!!! Та в нас в заштатному Ковелі футбольний газон на стадіоні в рази кращий, не кажучи по стадіони, де грають команди УПЛ! І що нас теж у цю багнбку треба носом втовкти?
Ответить
8
1
mikhail-1974 (Донецк)
Газзаев: По непонятным причинам Коньков не смог встретиться с оргкомитетом ОФЛ...

Таких прецедентов объединенных чемпионатов по футболу в Европе нет, так что для начала россиянам нужно потренироваться на казахах.
Ответить
10
1
Похабыч (Кировоград)
Роль Украины в этом чемпе можно описать одной фразой, "Принеси - подай, иди на.... не мешай". Я даже боюсь представить какое там судейство будет.
Ответить
12
0
odesss (Staten Island)
Эх... Вылетел из Киевского Динамо, не справлялся с обязанностями. Теперь вылетел с Аланией в российский пердив... Конечно - именно этот человек сумеет собирать миллиард доларов ежегодно на турнир.
Блин - да для начала хотя-бы в Алании навади порядок. Покажи, что умеешь что-то.
Ответить
14
1
FCZK-1922 (Кировоград)
Он уже показал что умеет,когда прервал гегемонию Спартака и взял КУФ с ЦСКА, тренер толковый, но это не значит что с него и толковый руководитель такого масштабного проэкта.
А по хорошему к чертям собачьим Вас и Вашу лигу Валерий Газаеев, у нас очень классный чемп,так что идите лесом!
Ответить
13
0
oleger-1 (Запорожье)
..,так что идите лесом!

FCZK-1922 (Кировоград)....................... Я бы сказал горами!..
 
7
0
Беовульф (Одесса)
Коньков Газзая в игрнор отправил.
Правильно делает. Пусть с китайцами объединяется.
Ответить
14
2
ВладимирШ (Днепропетровск)
Усатое несчастье! Смотрел бы лучше за своей Аланией.
Ответить
14
1
zippovich (Харьков)
та ото вся европа будет вместо барсы спартачей с черноморцем смотреть ?
Ответить
13
0
footballkin (Київ)
a5e4be1b26548f3_tmp
Ответить
18
0
Hi-Tec (Днепр)
Или я уже из ума выжил и ни хрена ни в чем не понимаю ...

Включаю российский канал. Во время новостей.
Из него уже пару месяцев, РЕГУЛЯРНО И ПОСТОЯННО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ узнаю , что я, урод, оказывается, живу в гавняной стране.
Президент этой страны - жулик и обманщик.
Парламент - сборище баранов и подонков.
Жители этой страны - конченые идиоты, не понимающие своего счастья в жизни, которые все скоро неминуемо сдохнут, и наш сосед, Россия, в этом процессе активно посодействует всеми своими силами.

Захожу сюда и читаю: из этой самой России усатый красавЕц приехал и предлагает ... точнее, не предлагает, а ИЗВЕЩАЕТ нас, что ПО ЛЮБОМУ вас, баранов, в 2015 году будет согнано в УКРОП. Первого января 2015 всем, мля, построиться и явиться. Или явиться и построиться. Неявка НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. Кто, дескать, вас, дебилов безмозглых, спрашивать будет ...
---
КАКОГО ХРЕНА эта чамарь к нам приехала?
ЧТО ему тут надо? КОМУ он тут нужен?
КАКОГО БУЯ к нему пришла пресса?
КАКОЙ, НАКУЙ, ЧЕМПИОНАТ ??? С КЕМ ??? С этими ???
---
Честное слово ... ну, просто не знаю, что добавить ... Самоуважение в этой стране у кого-то еще осталось? Мне бы на это быдло и плюнуть было впадлу ...
Ответить
26
1
Соколов Игорь (Одесса)
"Включаю российский канал. Во время новостей.

Из него уже пару месяцев, РЕГУЛЯРНО И ПОСТОЯННО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ узнаю , что я, урод, оказывается, живу в гавняной стране.

Президент этой страны - жулик и обманщик.

Парламент - сборище баранов и подонков. "



А по украинским каналам не то же самое разве говорят?
По-моему, слова россиян о Януковиче - это просто мед по сравнению с тем, что пишут о нем "национально-демократические" СМИ уже почти 10 лет.


Ответить
0
20
Парус2 (Днепропетровск)
+100500
Ответить
6
0
Alex51 (Kiev)
​Не смотри росс каналы или на крайняк дели на 10.
Здоровье сбережешь
Ответить
5
0
Alex Korvin
"Бюджета ОФЛ, в один млрд евро в год....
30-40% лига планирует получать за счет продажи медиа-прав"
--------------------------
Считаем:
Если брать по минимуму- от продажи медиа-прав они "планируют получить"
300.000 Евро
Далее список годичных контрактов на Чемпы разных стран:(спрортс- ру)



Россия- 27 мнл. Евро
Швейцария- 35
Португалия- 48
Голландия- 100
Германия 485(628- годовой доход лиги от трансляций)
Франция- 480(605- годовой доход лиги от трансляций)
Испания- 655
Италия- 820
АПЛ- 834


Т.е они хотят наколядовать 300 тыщ Евро с трансляций?
Годовой доход Германии и Франции от трансляций составляет 600 тыщ Евро:)
Я конечно не знаю, сколько стоит показ отдельных матчей, но пакет в Европе думаю, мало кто захочет покупать.
Ответить
11
1
Veminal (Киев)
​у вас с математикой проблемы или с мат.частью? какие еще " тыщ " ? бгг))
Ответить
3
2
garryncha (Стаханов)
30-40% от млрд евро это вообще-то 300-400млн.евро, а не тысяч. Так что ребята хотят пойти на мировой рекорд,за все время существования телевидения.
Ответить
12
0
mainzo (Донецк)
Бедные тролли, наверно голову ломают и об стену бьются, как бы им ОФЛ связать с Ахметовым, Приват то Коломы, вот отсюда и пошло уничтожение команд - Кривбасс, Арсенал. Теперь то понятно, кого в ОФЛ тянет.
Ответить
9
10
цитадель (Черкассы)
Конькову сейчас не до ОФЛ. Ёлки на носу
Ответить
11
0
Александр Александрович (Харьков)
Не, северный усатый дядь настойчив. Отвянь уже со своим объечемпом.
Ответить
18
2
RomanShakhta (Горловка)
Газзаеву все неймется. даже он еще не оставляет попыток повернуть Украину на восток. Правильно Коньков сделал, забил на его обьечемп вместе с Газпромом. У нас самодостаточная и интересная лига, мы стремимся в ЕС, на кой нам его газпромовский чемп. Пусть вон с Белоруссами обьединяются, братья по разуму.
Ответить
23
4
Диоген Донбасский (t)
​...а почему все так взъелись на этот чемпионат??? Не ужели вы думаете, что вы умнее тех кто его создаёт?



Закрыть [Х]


Осталось сек.



Ответить
2
30
flensburger (Київ)
Щось давно не чути було цього великого футбольного мислітєля...
Ответить
22
1
Aleksandr.t (Донецк)
Зачем он нам,в выходные не знаешь какой матч лучше смотреть,наш чемпионат интереснее с каждым годом!Если вступим в Европу,мне кажется этот проект сразу отскочит.
Ответить
22
3
valfoto (Чернигов)
Да пошли вы со своим чемпионатом !
Ответить
25
3
Smooth da Hustler (Львів)

30-40% лига планирует получать за счет продажи медиа-прав
________
А кто эти права покупать будет ?
Тоже "газпром" ))
А причины Валерий понятны, на... нам это чудо, у нас сейчас хороший чемпионат и без вас вырисовываться.
Ответить
25
1
Bozman222 (Харьков)
Да от....ь ты со своим чемпионатом!С беларуссами обьединяйся!
Ответить
25
4
Буллит (Mordor)
В числе предполагаемых спонсоров он назвал российский "Газпром" и, в качестве примера, украинский ПриватБанк
---
гремучая спонсорская смесь
Ответить
17
2
cap966 (Севастополь)
​А че там делать Конькову?
Ответить
15
4
Парус2 (Днепропетровск)
какой там объечемп Валера? Украина скоро станет частью большой европейской семьи, играйте с китайцами
Ответить
30
5
Dneprman (Днепропетровск )
Не вводи людей в заблуждение.
Украина скоро станет большой европейской рабыней Изаурой!
Самый первый признак промытых мозгов - заразить евроинтеграцией как можно больше других!
Что многие тут и наблюдают. Кстати, поздравить можно, плюсуют зараженные.
Ответить
1
19
Парус2 (Днепропетровск)
главное, что ты здоров, береги себя, не промытый
 
7
0
Sergey Sergeev
Пример очень удачный. Приват. Кривбасс, Волынь да и ДК знают как это, когда спонсор охладеет к футболу. Не хотелось бы зависеть от прихоти Газпрома.
Ответить
16
3
Буллит (Mordor)
Валера,тебя Коньков просто вертел на якоре
Ответить
20
2
Igorich (Львів)
Кому по непонятним, а кому цілком по зрозумілих причинах
Ответить
18
2
wass(Харьков) (Лусака)
Ох уж, Валера. Шел бы ты лучше Динамо тренировать.
Ответить
13
5
axellience (Одесса)
Газзаев - Газпромов
Ответить
12
2
Инспектор (Донецк)
​Ветер политический сменил курс.

Конь нос по ветру
Ответить
11
3
Odyssey68 (Donetsk)
На своей волне!
Что мне снег, что мне зной! Когда Газпром со мной!
Ответить