Сегодня Игорю Суркису исполняется 55 лет

Сегодня, 22 ноября, Игорю Михайловичу Суркису исполняется 55 лет.

%video=528f02b2a8b6b%

Родился в Киеве 22 ноября 1958 года. Отец - Михаил (Рахмиль) Давидович, военный врач, мать - Римма Яковлевна (Яновна), работник торговли.

Старший брат - Григорий Суркис, бывший президент Федерации футбола Украины.

С 1998 по 2002 год - первый вице-президент АО ФК "Динамо".

С 10 июня 2002 года - президент ФК "Динамо" (Киев).

Сегодня Игорю Суркису исполняется 55 лет - изображение 1

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Edya Dzhynchaka (Донецк)
Желаю Суркису стать, наконец, мужчиной, перестать стесняться своего отчества и смело называть себя Игорь Рахмилевич!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Edya Dzhynchaka (Донецк)
Желаю Суркису стать, наконец, мужчиной, перестать стесняться своего отчества и смело называть себя Игорь Рахмилевич!
Ответить
0
0
kia1973 (Харьков )
Завтра говерла поздравлять будет)
Ответить
0
0
Edya Dzhynchaka (Донецк)
Спасибо Рахмилю Давидовичу и Римме Яновне за сыновей!
Ответить
0
0
Koss77 (Харьков)
55 лет ... нет. По-здрав-ля-ю!!!
Ответить
0
0
Odyssey68 (Donetsk)
С днем рождения, Игорь Михайлович! Удачи, здоровья и терпения!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
С юбилеем! побед и хорошего подарка в виде чемпионства!
Ответить
1
2
Power1 (Донецк)
Поздравляю заклятого! Здоровья и побед на евроарене!
Ответить
1
0
moderator

Parmal (Киев)
22.11.2013 08:44
Попередження. Утримайтесь від провокацій !
Ответить
0
0
V_Viter (Kyiv)
Таки українці, всі хто народився на цій Землі, доброзичливий і толерантний народ. Це видно з усіх коментарів що люди писали до мене. І це дуже добре!!!
Приєднуюсь до привітань пана Ігоя Суркіса з ювілеєм!!! )))
Говорити про інше в День Народження не варто
Ответить
2
0
Vasiliy_nov (Киев)
Поздравляю, и пользуясь возможностью сделаю Вам огромный подарок! На ушко, чтобы никто....... Вы слышите никто.... Короче Ваш спортивный директор и тренер мягко говоря некомпетенты, к тому же не имеющие чести люди.... Сделайте что-нибуть с ними и Вам обязательно ПОВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
2
1
Пузач (Украина)
Поздравляю! Желаю побыстрее избавиться от иллюзий, если они еще присутствуют, на счет тренерских способностей Блохина.
Ответить
4
0
Д123 (Снежное)
Поздравляем. Деньги в клуб ввалил за последние 3 года большие, а с тренерами как-то не сложилось.
Ответить
4
0
Muchacho (Харьков)
Поздравляю! Самое время красиво уйти на заслуженную пенсию!!!))))
Ответить
3
5
вручий (Светловодск)
С Днем рождения. Удачи и везения.!!!
Ответить
3
2
belya18 (Ирпень)
с юбилееем!!!
Ответить
3
2
Parmal (Киев)
А чего никто не поздравляет?!!!
Харьков спит ещё?
Ответить