Григорий Суркис: Коломойскому вряд ли удастся избежать обвинений в конфликте интересов


Почетный президент ФФУ уверен, что Коломойскому обязательно вспомнят Днепр

Григорий Суркис: Коломойскому вряд ли удастся избежать обвинений в конфликте интересов


Почетный президент ФФУ Григорий Суркис в эфире канала Футбол1 прокомментировал выдвижение Иорем Коломойским своей кандидатуры на выборах нового главы Федерации Футбола.

"Исходя из своего опыта работы, а он у меня более чем внушительный - 12 лет, пресловутый конфликт интересов всегда имел возможность в какие-то моменты получать динамичное развитие в интересах того или иного клуба", - заявил Григорий Суркис.

"Игорь Валерьевич - взрослый человек, он может делать шаги, которые, как он считает, не представляют для него зону риска обвинений с чьей-то стороны. Хотя я убежден, что так оно и будет. У нас так водится, иначе и быть не может. Но это его решение, которое я уважаю, - сказал Суркис.

Напомним, накануне президента "Днепра" Игоря Коломойского на пост главы ФФУ выдвинула Федерация футбола Волынской области. В то же время, по официальным данным, 42 из 49 коллективных членов ФФУ поддерживают кандидатуру Андрея Павелко.

Внеочередной Конгресс, на котором и будет избран новый глава ФФУ, состоится шестого марта.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Red_Cat (Харьков)
Президетом ФФУ должен быть человек, не являющийся не то что владельцем, а даже не являющимся приближенным к какому-либо клубу УПЛ. А еще лучше - варяг, далекий от футбольных интриг.
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Red_Cat (Харьков)
Президетом ФФУ должен быть человек, не являющийся не то что владельцем, а даже не являющимся приближенным к какому-либо клубу УПЛ. А еще лучше - варяг, далекий от футбольных интриг.
Ответить
3
0
satellite (Харьков)
Как по мне , так человек который является хозяином одного
из клубов УПЛ,не имеет права занимать этот пост!!!!
Ответить
2
1
Метеор (Днепр)
Одно ясно.Если Коломойский будет президентом ФФУ, то Днепр будет в середине таблицы.
Поэтому лучше Павелко.Хотя и он прохвост, еще хуже Коня.
Ответить
1
2
С бодуна (Харьков)
Чтобы у тебя так было, как в песне у Высоцкого, я имею виду ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ. Аминь.
Ответить
0
3
moderator


С бодуна (Харьков)
06.02.2015 16:00
Попередження п. 4.8
Ознайомтесь з правилами спілкування на сайті
Ответить
3
2
Marcelino (Запорожье)
Вот объясните мне-что Коломойскому в ФФУ надо?Денег у него куры не клюют,власти,как явной,так и скрытой,более чем достаточно.Что он будет делать в ФФУ?Неужели кто-то верит,что он будет заниматься футболом Украины?Здесь кто-то заметил о юморе Коломойского.Это правда?
Ответить
3
4
С бодуна (Харьков)
Знаешь есть песня у Высоцкого, "у них деньги куры не клюют, а у нас на водку не хватает". Или пословица, древняя, для кого-то жемчуг мелкий, а кому-то каша редкая. Будет он заниматься футболом для одного клуба, в ущерб другим, чтобы вечно 4-ые стали наконец-то ЧУ. Я думаю ты понял, про какую команду говорю.
Ответить
2
3
Пузач (Украина)
Так ты ему еще название этой песни сообщи - "Песня завистника"! :)
 
2
2
С бодуна (Харьков)
Знаешь есть песня у Высоцкого, "у них деньги куры не клюют, а у нас на водку не хватает". Или пословица, древняя, для кого-то жемчуг мелкий, а кому-то каша редкая. Будет он заниматься футболом для одного клуба, в ущерб другим, чтобы вечно 4-ые стали наконец-то ЧУ. Я думаю ты понял, про какую команду говорю.
Ответить
1
3
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
0
0
Marcelino (Запорожье)
"Исходя из своего опыта работы, а он у меня более чем внушительный - 12 лет, пресловутый конфликт интересов всегда имел возможность в какие-то моменты получать динамичное развитие в интересах того или иного клуба", - заявил Григорий Суркис.
И он знает о чем говорит.И мы знаем.
Ответить
1
4
shtrunc (Донецк)
Беня просто ещё не весь бензин себе присвоил, и не наворовался на войне по самое не хочу, вот и ещё одну мойку для него готовят. Только интересно, а почему волыняки его выдвгают?
Ответить
5
6
Dimonych (FCSD)
Третья инкарнация суркиса, самая ужасная. Карфаген так и не был разрушен :(
Ответить
1
4
moderator


С бодуна (Харьков)
06.02.2015 13:10
Попередження п. 4.13
Ответить
2
3
С бодуна (Харьков)
За что предупреждение, никого не оскорбил, никого не обматюкал? Просто интересно, от фонаря предупреждения или как?
Ответить
1
2
Пузач (Украина)
IMXO конфликт интересов не самое большое зло в отечественном футболе. Как и в любой другой сфере гораздо хуже этого непрофессионализм, Т.е. отсутствие даже в зачаточной стадии способностей, знаний и опыта на уровне менеджера высокого уровня. Что достаточно убедительно продемонстрировал Коньков. Не берусь оценивать профессиональные качества "человека президента", но то что Коломойский в предостаточной степени обладает всеми качествами менеджера высокого уровня сомневаться не приходится:)
Ответить
3
2
balamyt (Boston)
А что у Павелко конфликта интересов не будет ??? Просто у Коломойского авторитет ..выше ,и его легче критиковать ...ес ли будит повод ,.но если победит Павелко я тоже возражать не буду
Ответить
2
2
С бодуна (Харьков)
Ты прикидываешься, или на самом деле "уникум". Неужели тебе непонятно, интересы какого клуба будут решатся в ФФУ, в первую очередь и положительно, в ущерб других команд, если президент ФФУ одновременно еще является хозяином ДД? А чтобы ты сказал если президентом ФФУ стал Ахметов? Не тупи.
Ответить
5
3
Метеор (Днепр)
Так шестерки Ахметова все время и руководили ФФУ.
 
7
6
Dimonych (FCSD)
Это позор не меньший, чем сам черт суркис.
Ответить
7
9
Veminal (Киев)
позорнее ахметовских шавок - бандюка Данилова и алкаша Конькова уже ТОЧНО не будет..
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Гриша лукавит - он же сам плевал на обвинения, когда был во главе ФФУ. Так же и правильный олигарх мог бы делать в случае избрания.
Ответить
6
7
Парус2 (Автебеплаттячкорябе)
коротко и ясно.
Ответить