ФФУ не оплатила домен своего сайта ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Сайт ФФУ не доступен пользователям
Общие новости
UA-Футбол
03.01.2016
воскресенье
20:15
ФФУ не оплатила домен своего сайта
Рейтинг публикации
Сайт ФФУ не доступен пользователям
Також читайте українською: ФФУ не проплатила домен свого сайту

Официальный сайт Федерации футбола Украины не работает уже третьи сутки.

По сервису WHOIS видно, что домен ffu.org.ua был оплачен только до 31-го декабря 2015 года.

На данный момент каждый, кто захочет посетить сайт ФФУ увидит вот такую картинку.ФФУ не оплатила домен своего сайта - изображение 1

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (11)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dimonych (FCSD)
Еще один пример "проффесионализма" карфагенцев :) Одно хорошо - разрушают сами себя.
Ответить
+2
0
Overdrive (Харьков)
Экономят. По-новому.
Ответить
+1
0
alexfc (Киев)
Даешь 30 команд в премъер-лиге
Ответить
0
-1
Счётчик шансов (Полтава)
"""На данный момент каждый, кто захочет посетить сайт ФФУ увидит вот такую картинку."""
_______________
да кто ж туда захочет? )))))
Ответить
0
0
c99baf (Харьков)
Зозуля,ау,выставь шо-небудь на аукцион,помоги ФФУ.
Ответить
+7
0
Сяйво (Стрий)
бухают, не до сайта им.
Ответить
+2
-1
el.eng (Кривой Рог)
ничего удивительного нет, нужно просто увеличить взносы с команд, наверное мало дают. люди в ффу порядочные, копейки лишней не возьмут. это когда было другое ффу тогда было плохо! а сейчас все хорошо. ЦЕ ПЕРЕМОГА!!!
Ответить
+5
0
Decoy7 (Украина)
ну все, теперь надо удвоить или вовсе утроить заявочные взносы команд. Кормушка распилена до последней копейки
Ответить
+4
0
Червяк (Донецкая)
новая команда характеризуется ужасным подбором персонала. А ведь подобное (административные ляпы) было и при Суркисе. То визы, то гостиницы. то автобусы...
Ответить
+2
-3
vituynia (Черкассы)
Дожились.Ну и что на это скажет руководство ФФУ? Или ещё не протрезвели после праздников?
Ответить
+6
0
vvasssya (Харьков)
Це перемога!
Ответить