Юношеская Лига УЕФА. Динамо U19 не удержало победу над Интером ᐉ UA-Футбол

16:59
Юношеская Лига УЕФА. Динамо U19 не удержало победу над Интером
Також читайте українською: Юнацька Ліга УЄФА. Динамо U19 не втримало перемогу над Інтером

Динамо U19 сыграло вничью со сверстниками из Интера в рамках первого раунда Юношеской Лиги УЕФА.

Причем киевская команда вела по ходе встречи со счетом 2:0. На 10-й минуте счет открыл Георгий Цитаишвили, точно пробив по воротам после навеса с фланга. Во втором тайме перевес киевлян ударом головой удвоил Николай Шапаренко.

Но затем Динамо пропустило два быстрых гола: сначала Андреа Пинамонти реализовал пенальти, "заработанный" тем же Шапаренко, а через две минуты точным ударом отметился Йенс Одгард, установив окончательный счет в матче - 2:2.

Ответная встреча состоится 18 октября в Киеве.