Профутбол. Полный выпуск от 25 февраля

Большое интервью Игоря Суркиса - в прямом эфире Профутбола. Президент киевского Динамо рассказал о ситуации после решения арбитражного суда Лозанны и о своих намерениях в дальнейшем отстаивать безопасность команды, а также прокомментировал состав киевлян и планы на еврокубки.

Также в выпуске - победа Шахтера над Ромой в домашнем матче Лиги Чемпионов и все результаты поединков 21 тура Чемпионата Украины.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
жека-киев (биг виладж)
Бандурко Кочетов Генинсон.... ох и свита у Суркиса, сплошной бардель.
Ответить
1
3
Вернуться к новостям
Комментарии 17
жека-киев (биг виладж)
Бандурко Кочетов Генинсон.... ох и свита у Суркиса, сплошной бардель.
Ответить
1
3
Fisherman (Донецк)
я "рахую" що це за рахунок активних дiй?
Ответить
1
0
avatar
Spokoyno (Киев)
З одного боку ІМ казав правильні речі, а без наявності оформлених документів, все крім 3 листів ДК виглядає, як казка. Та і чи отримала і зареєструвала ФФУ, ці послання теж не видно. Так що може стверджувати протилежне.
Висновки:
1) Без правильно оформленого папірця всі домовленості до ДУПИ!
2) За 4 млн (учасникам групи ЛЧ) боси клубів можуть і підставити один одного.
3) "Гроші в футбол не грають, грають Великі гроші!", а їх має тільки одна особа.
Ответить
1
1
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Как же влюбленно в своего хозяина смотрел Венглинский. Это не каждому дано. Такое велеречивое подобострастие. Скажи ему поцеловать левый ботинок Сурка в прямом эфире, ни на секунду бы не засомневался.
Ответить
4
3
Fisherman (Донецк)
пусть ведущий объяснит одному из футбольных эксПердов разницу, в значение слов "рахую" и "вважаю" в украинском языке. Просто режет слух. Украинский язык знаю с детства, бабушка преподавала украинский язык и литературу
Ответить
2
1
Бывалый_ (Запорожье)
Ёрзающие на стульчиках гости, заикающийся ведущий, заискивающий венглинский не знает как ещё глубе лизануть((( Взрослые дяди, но с... клоуны на подтанцовке у "хозяина"((( Мерзко и противно за вас ребята((( А "прохфутбол" как была продырявая канава, такой и осталась... Правильно Аксакал написал - вам воздаётся за весь тот беспредел, который творило ДК в 00-х, от компьютерных голов до шуб.. это КАРМА!
Ответить
6
2
Igorotchok (Львов)
І "Профутбол" теж нудуно дивитись, уся передача зводиться до суперечок Вацка з Леоненко, а точніше Вацко постійно намагається макнути свого тезку в багно, висміючи його (і частково сврю) некомпетентність ! Одним обидві передачі одна - нудота, та інших немає ... Набагато цікавішими колись були "Футбол від УТН" і "Футбольний огляд" (давно це було )
Ответить
3
0
Бывалый_ (Запорожье)
"Футбол від УТН" 8-) вы серъезно!?))))) это же предвесник "прохфутбола")) тот же продынамовский заангажированный формат, а качество картинки, повторов, репортажей... уровень г... ну как всё чего касается УТН (УТ-1).. и кстати компьютерный гол рисовали гении УТН)))
 
3
2
Igorotchok (Львов)
Нє ну якість картинки ... Прогрес неи стоїть на місці ... Пригадайте, що у перші роки ЧУ і повтори були рідкістю ))) Та все у пів години цих передач ( Футбол від УТН/Футбольний огляд) втискали багато цікавого, а не те що зараз бла-бла . Про ДК згоден, забагато часу йому відводять,а от нарізку дограного 2го тайму Карпат з Олімпіком я не побачив ( може пропустив в момент переключень на "Профутбол") .
Ответить
3
0
Бывалый_ (Запорожье)
Не знаю, но упоминать "Футбол от УТН" в контексте дескать когда-то были передачи "набагато цікавішими"...))) ...где УТН(УТ-1) и где современное телевидение - пропасть, такой же кал как и сегодняшний "прохфутбол".
 
0
2
Igorotchok (Львов)
1) Невже "Профутбол" не можуть домовитись з "Великим футболом" про різний час виходу передач в ефір ? ( все для вболівальників ! )
2) Ну що це за випуск у якому не можуть показати "нарізку" матчу Динамо-Верес, нагадую це відеоогляд , а не передача по радіо ! ( знову все для вболівальників !
3) Ну скільки вже можна мусолити тему матчу, який не відбувся в Маріуполі і на це пішла левова частка передачі .
І наостанок, це вже від самої телеперадчі не залежить, але вони можуть ініціювати і винести питання - "КОМУ ПОТРІБЕН ГРУДНЕВО-ЛЮТНЕВИЙ ФУТБОЛ" ?
Ответить
3
0
blow05 (Мариуполь)
По-моему, они специально идут в одно время. Мало кто будет смотреть обе передачи по 1.5+ часа... Все равно посмотрят только первую, т.к. вторая будет идти уже слишком поздно, а с утра большинству зрителей нужно идти на работу. Кому сильно нужно - обе программы целиком публикуются в интернете.
Ответить
1
0
Acsakal (Kharkov)
Самый нудный выпуск Профутбол за последние месяцы. Минимум видеоряда с моментами, максимум бенефиса хозяина. Я-то думал, что после Лозанны Суркис уймется. Скажет что-нибудь типа: "Ребята, я лажанулся. Хотел вернуть для Динамо былые преференции, но противник оказался намного сильнее. Нужно принять это и двигаться дальше". И это было бы честно и конструктивно. Но мы услышали: "Ребята, я обделался, но не до конца. Поэтому трусов менять не будем, будем давить на противника вонью!"
И это стратегия будущего? Твоя команда по твоему же признанию "не готова к весне". Почему? "Нужно поговорить с Хацкевичем" Так говори!!! Тебе Лозанна не давала общаться с собственным тренером??? Этот треп может подействовать только на самых зомбируемых фанов ДК. "Вот раньше у нас были войны с Ахметовым, с Ярославским только на футбольном поле..." - Вранье. Затеянная ГМС эпопея Металлист-Карпаты - это война на "футбольном поле"? А судейский каток по Днепру - это спортивная конкуренция? Динамо до начала 2000-х имело ФФУ как хотело, но потом усилилось влияние Рената, и установилось двоевластие, а в последние годы ШД стал вертеть ФФУ единолично. Несправедливо? Нет. Но Металлист, Днепр, Черноморец в свои лучшие годы терпели несправедливость десятилетиями. Что же говорить тогда про другие украинские команды, никогда не имевшие мощных финансовых ресурсов?
Суркис ведь не футбольной справедливости для всех добивается, а восстановления преференций для себя, любимого. У него ведь все время противопоставление: почему Шахтер может не играть на не устраивающем его поле, а Динамо - нет? Или: почему комитет арбитров наказывает рефери, ошибающихся в пользу Динамо, а в пользу Шахтера - нет? Вроде - правильные вопросы, но хочет-то он не того, чтоб к Шахтеру было такое же отношение, как и к другим командам, а чтоб к Динамо было такое же льготное отношение, как Шахтеру, хотя ДК сейчас ни по финансам, ни по игре и близко Шахтеру не ровня.
Не будет больше у Динамо неприкосновенности. Когда оно подминало под себя ФФУ, то болельщики других команд предупреждали: вам все вернется. И оно только начало возвращаться, но ДК еще не испило горькую чашу даже наполовину. Так что болельщикам Динамо лучше вдохнуть поглубже и закрыть глаза.
А со временем и до Шахтера очередь дойдет. Жизнь так устроена: и добро, и зло, что мы делаем, к нам так или иначе возвращаются.
Ответить
8
4
Lvivevhen (Lviv)
Что-то Вас не туда понесло. "Противник на много сильнее" - в суде как-то не звучит. Значит по Вашей логике, если меня подстрелил олигарх (а он "сильнее") - значит мне и в суд не нужно обращаться? В принципе в нашей стране это работает, но хотим ли мы жить так? Или может это как раз из-за таких суждений так и происходит? Может мы и правда ментально заслуживаем на такое правительство, если есть такие мысли у людей.
И про то, что ДК хочет, что бы к нему относились как к Шахтеру - это что? Разве так не должно быть? Разве не все команды равны?
Я смотрю оба еженедельника, и "Великий Футбол" и "Профутбол" (что-то на следующий день) и отнимаю одно от другого= что-то похожее на правду + необходимо немного и самому включать мозги.
Мой субъективный вывод: ДК мог ехать на игру. Но вот только случись (не дай Бог) трагедия - тогда что? Ради чего? Ради того, что бы доказать, что ехать все-таки не стоит? (Вдумайтесь).
Все же жизнь одного человека - важнее миллиарда долларов и 25 титулов чемпиона (хоть Мира). Но Некоторым людям эти "чужие" жизни уже давно в заднице (другой вопрос уже).
А вот теперь про развитие футбола: сколько телезрителей имеют платный канал Футбол1/2? Есть дедушки с поселков, которые себе подключили Футбол 1/2? Задумайтесь!!! Кто уничтожает футбол, интерес к футболу и зарабатывает на этом ещё и деньги!
Я как-то разговорился с охраной дома (живу в многоэтажке, охрана - старшие мужчины лет 60-ти) , так вот, один ярый поклонник футбола. При чем не важно кто играет в Европе. Он всегда за наших! Но тогда, в тот день, он - увы не мог посмотреть футбол, потому что нет у него этого канала проклятого Футбол 1/2. И не может он через интернет посмотреть (как я например), потому что это слово его пугает больше, чем меня "стоматолог". И что ему делать? Это развитие футбола? Может такое в Европе и работает, но мы не в тех раелиях живем. Не с теми зарплатами. Но у нас же везде так - горючее дороже чем в Росии в два раза, рубль относительно гривны уже 1х2 (а был 1х4 до революции) - против кого санкции ввели? Машины дороже чем в Европе, продукты дороже чем в Польше (был там, сам знаю). Но зарплаты... (вы сами знаете).
Что-то Остапа понесло ))
Ответить