Шахтер открыл футбольную площадку в Днепропетровской области ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
11.08.2018
суббота
14:39
Шахтер открыл футбольную площадку в Днепропетровской области
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Шахтар відкрив футбольний майданчик в Дніпропетровській області

10 августа в Зеленодольске Днепропетровской области стартовал проект детского массового футбола "Давай, играй!"

Возможность бесплатно заниматься футболом в рамках проекта получили более сотни детей города в возрасте от 7 до 12 лет. Тренировки на синтетической площадке будут проходить три раза в неделю. Shakhtar Social обеспечит ребят необходимым инвентарем и экипировкой, организует турниры и продолжит готовить тренеров-волонтеров.

Гостем мероприятия стал полузащитник "Шахтера" Вячеслав Танковский:

"Рад присутствовать на запуске проекта "Давай, играй!" в Зеленодольске. Хочу сказать, что здесь хорошие условия и прекрасное поле. Желаю всем юным футболистам добиться отличных результатов".

Танковский принял участие в торжественном открытии площадки и первой тренировке для детей проекта "Давай, играй!".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 2
Источник: Официальный сайт ФК "Шахтер"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (31)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Лекарь (село Дарница)
С поганой овцы хоть шерсти клок
Ответить
0
0
феміда (Черкаси)
Хочу также выразить своё субъективное мнение. Думаю это хороший жест. Я немного погуглил и увидел что это уже не первая площадка. И да я в курсе за какие деньги построена, но позвольте сказать, что эти деньги пошли не на дома, не на водку, не на подъём швейцарской экономики а остались здесь. Эта площадка будет стоять ещё долго, а значит можно будет бесплатно поиграть в футбол детям. Я даже не говорю об экономической составляющей, о том что люди которые сделали это поле и.т.д. получали зарплату и отчисляли налоги у нас в стране (и это не кивок на Суркиса, а констатация факта по полям). P.S. В своё время было приятно когда у нас в Украине была единственная в своём роде футбольная база (я про базу ДК), которую построили у нас под Киевом, но это было тааааак давно.... побольше бы таких хороших жестов... И кстати Рома Абрамович, деньги то вложил в Англию!
Ответить
+1
-5
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
То что строит это хорошо, вот только цинизм в том что украл на десятки тысяч площадок а строит десятки, то есть кидает объедки с барского стола, это выглядит не справедливо, но жизнь она такая, кому то все, а кому то пару площадок.
Ответить
+3
0
феміда (Черкаси)
оно то так... я считаю что все должны понести наказание, но если они делают что-то хорошее, пускай будет. А то глядиш как некоторые выедут в Австрию или Ростов и при этом все деньги сохранят, а некоторые и в США выехали... А так пусть и кость но есть.
+1
-1
ДНЕПР 61 (Днепр)
У нас в стране,многие украли миллиарды,а хоть что то делает один. ))
Ответить
+2
-14
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Логика железобетонная(((
Ответить
+9
-2
satana (rome)
только чего суркисня стоит,все в шубы.
Ответить
+3
-10
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
7 слов это круто, и в голове одни шубы, и кроме этого нечего сказать.
+9
-2
satana (rome)
что хочешь услышать?
+2
-10
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Хочу услышать что то не настолько примитивное, что вызывает просто смех.
+6
-1
satana (rome)
за правду?
+1
-7
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
2 слова это примитив.
+6
-1
satana (rome)
это факт,и он не оспорим.Клеймо позора.
+1
-10
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
8 слов и не одного о шубах --- ГЕНИАЛЬНО!!!
+5
0
satana (rome)
какие шубы?
+1
-6
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Меховые satana меховые!
+4
0
satana (rome)
это ваш бред,я такого не говорил
0
-5
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Это сенсация satana не говорил о щубах. Ну ты и пздун махровый, все ветки засрал своими шубами.
+3
0
Весела Дача
Ага, сначала Криворожскую ТЄЦ украл, а потом при ней майданчик откріл, меценат сраній
Ответить
+9
-1
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Я и не знал.
0
-1
oda1979 (Запорожье)
Показуха.
Ответить
+12
0
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
1млрд украл --- 1 площадку построил, типичная Ахметовская математика!!!
Ответить
+12
-1
avatar
Nelviv`yanyn
Вы канал Украина посмотрите, какой он оказывается золотой человек! Каждый эфир новостей показывают как он людям на Донбассе помогает и как они ему благодарны.
Ответить
+11
0
t34fm2000 (Ковель )
А ты шо сделал для сраны? пошел воевать? не помогаешь баблом? Не. Та ты видимо не патриот, ссыколото и нищеброд.. удел **рочить на толчке и писать комменты . твой максимум
0
-13
rubizhansky (Харьков, Рубежное)
Перед этим его прихвостни десятилетиями грабили и разрушали Донбасс, а сейчас святошей татарским оказался. Но виноваты во всем... а вовсе не местная мафия
+6
-1
t34fm2000 (Ковель )
украл лярд и них не построил - типичная математика днепропетровска
Ответить
+1
-5
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Днепропетровские хоть свой край от русских защитили, а донецкие сейчас в Лондоне сидят.
+6
-1
satana (rome)
от кого?
+2
-7
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
satana научись читать, ок кого написано в моем коменте.
+5
-1
LEVgcUqs (Чернігів)
Я думав дійсно відкрив. а воно,так щоб покрасуватися
Ответить
+8
-1
avatar
Nelviv`yanyn
Экспансия продолжается.
Ответить