Алиев: Если сейчас снова позвали бы играть в Россию, я бы поехал

Игрок ФК Мелиоратор Александр Алиев рассказал о том, что он был бы не против снова поиграть в России.

- Если сейчас снова позвали бы играть в Россию, я бы поехал. А почему нет? Я - спортсмен, у меня есть дети, которых надо кормить. Если мне там предлагают хорошую зарплату, я буду там играть. Пожалуйста, сделайте мне такие условия в Украине, и я останусь. Это футбол.

У меня есть российский паспорт. Но я живу в Украине, я принял гражданство, я играл за сборную Украины, гимн пел, держал руку на сердце. И что мне дальше делать? У меня в России живут родители, - сказал футболист.

Напомним, что Алиев начинал играть в футбол в молодежных структурах СКА-Хабаровск и московского Спартака. Также футболист выступал в составе Локомотива.

Оцените этот материал:
Источник:
Sport.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lalaleyla (ЛУГАНСК)
Не вам выбирать где ему жить. Он сам справится и выберет где захочет. Я уже выбрал и живу где хочу тоже.
Ответить
5
6
Вернуться к новостям
Комментарии 20
lalaleyla (ЛУГАНСК)
Не вам выбирать где ему жить. Он сам справится и выберет где захочет. Я уже выбрал и живу где хочу тоже.
Ответить
5
6
футбол-гол (большой,но не очень)
Удачи с концами!Будешь там звездой как Панин!
Ответить
3
0
krakow (Херсон)
Так,родители,или хорошая зарплата?...Давай мелиоратор,выдвигайся.Раз твердо решил, спиться,то на родине для этого все условия.
Ответить
4
0
S.Karpovich (Ланівці)
Ох Саша,Саша,як би варила башка,то вже сидів би десь на Канарах,а так їшачиш за копійки на область.
Ответить
8
0
trustme (Сумы)
борітеся і поборете стариган Руні в штатах мільйони заробляє разом Ібрагімовичем, обидва старигани ніби зроблені з заліза а Алієв з Мілєвськім вже мішки з лайном ну, правда може травми, але раніше треба було думати, гроші тримати на лікарів а не викидати в салонах і клубах
Ответить
8
5
Ещё один за Барсу (Харьков)
Там самая лучшая в мире боярка - как не поехать?
Ответить
9
3
TIRAN (Донецк (Украина!))
дупамовское сэрцэ
Ответить
4
8
мы за динамо (киев)
та які проблемии. не подобається зарплата 3700 --- ніхто не буде тримати. може десь помиляюсь то директор спорт школи м.буча підправить. чи може там якась інша стаття витрат.
Ответить
3
0
Elysey (Украина)
Очередной вброс срача админами
Ответить
8
4
lalaleyla (ЛУГАНСК)
Не вам выбирать где ему жить. Он сам справится и выберет где захочет.
sticker
Ответить
8
10
volyn2018 (Любомль)
щас диванные 3.14дриоты вылезут ))) они то лучше знают что патриотично сидеть дома в нете спокойнее чем идти защищать страну в ато))
Ответить
6
9
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Упоротый причем здесь патриоты?! Алиев "спортсмэн" бегает на чемпионате области!!!! Какие ему еще условия? Он даром никому не нужен! Сам все влил!
Ответить
9
3
avatar
okolegko (Київ)
Все лайно рано чи пізно стікається до параші. Пливи й ти вже туди, на свою "ісконную родіну"
Ответить
9
8
volyn2018 (Любомль)
вся блевотина остается в оркаине)) сидишь утырок дома уйх мнешь пока патриоты в ато таких как ты девочек защищают )) ну а ули, страшно сдохнуть да?))
Ответить
3
9
Arsenals (Днепр)
Та ты еще уе......н ватный с волыни
 
4
4
avatar
Milanista1899
sticker
 
2
0
Мирошник (Мариуполь)
алієв поїхав до расеї
Ответить
6
3
Пришта Литин (Киев)
Возвращайся к родителям, Гадёныш, там твоя родина, дом, а дома и стены помогают. Разошли своё резюме, по первой-второй лигам па ра ши, а вось и возьмут в дубль на пол-ставки.
Ответить
9
9
volyn2018 (Любомль)
свали в ато куевский недоносок
Ответить