Футболистка сборной Украины оголилась для сексуальной фотосессии. ФОТО


Красотка любит дразнить фанатов.

Футболистка сборной Украины оголилась для сексуальной фотосессии. ФОТО


Виктория Кислова – не только талантливый вратарь, но и настоящая красотка.

Что страж ворот сборной Украины не стесняется демонстрировать.

Девушка регулярно балует своих поклонников в соцсетях соблазнительным фотографиями.

Недавно спортсменка снялась в откровенной фотосессии, где оголилась по пояс.

Получилось очень эффектно.

Футболистка сборной Украины оголилась для сексуальной фотосессии. ФОТО - изображение 1Футболистка сборной Украины оголилась для сексуальной фотосессии. ФОТО - изображение 2Футболистка сборной Украины оголилась для сексуальной фотосессии. ФОТО - изображение 3Футболистка сборной Украины оголилась для сексуальной фотосессии. ФОТО - изображение 4Футболистка сборной Украины оголилась для сексуальной фотосессии. ФОТО - изображение 5
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
vr250278 (Цветково.Черкасская)
Здохни , тварино !
Ответить
1
17
Вернуться к новостям
Комментарии 25
avatar
vr250278 (Цветково.Черкасская)
Здохни , тварино !
Ответить
1
17
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Изнасилованное в детстве дрочило....Соболезную....
Ответить
3
0
magel52 (Харьков)
Какое в старости?Что вы несете?Такое чувство,что одни ЯжеМатери сидят)Тело немного перекачано,ну все таки спортсменка.За лицо вообще бред судить человека,никто не выбирает его.Такой хейт просто жесть,вполне сексуальная девушка,а насчет татух,у меня руки забиты но после таких коментов захотелось все тело забить,чтобы у сильно мнительных был инсульт при моем виде)
Ответить
1
0
Hanter44 (Baburka)
Неужели подобные "девушки" не понимают чем эти татушки вернутся в будущем? Учитывая активное занятие спортом,старость для нее наступит намного раньше её сверстниц...Кожа станет дряблой и отвиснет... И ей самой станет противно подходить к зеркалу.
Ответить
0
1
ElvisSuperStar007 (Хуст)
хз яб т..хнул
Ответить
2
1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
я б тебя тоже.... шутка....
Ответить
0
0
scratch (Киев)
Во-первых, не красивая, а страшненькаяВо-вторых, кошмарная татуировкаТот случай, когда минус на минус дает не плюс, а два больших минуса
Ответить
3
3
avatar
Просто Квашин (Харьков)
На вкус и цвет все фломастеры разные....
Ответить
0
0
avatar
Maldini (Киев)
Мужеподобное тело с наклёпками,фу!Интересно:маме и папе это нравится?!Наверное тащутся или прёт их от дочи!!!Лицо лошадиное,как и всё остальное!
Ответить
4
8
Orest_ua (Kyiv)
О, знаток мужских тел
Ответить
8
1
Холден (Харьков)
а так же того, что маме и папе нравится!
 
1
0
avatar
palmotron (Бровари)
Нормік))
Ответить
2
3
avatar
Бабангида (Киефф)
тема не раскрыта
Ответить
7
0
Кот Тангенс (МакіЇвка)
Це ж як треба себе не любити, щоб так знущатися над своєю шкірою. Уявіть - роздягаєш таку "красуню" - а на ній живого місця нема. Тьху!
Ответить
11
11
Orest_ua (Kyiv)
Не переймайся, тобі навіть Машка з двома причепами із сусіднього під'їзду не світить
Ответить
5
13
Dozenko (NewYork)
Почему вы решили что ваше личное мнение является истиной для всех ? Можно было просто написать что вам не нравятся татуировки.
Ответить
9
8
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Та ладно, ті місця, які потрібно , в неї не замащені)))
Ответить
4
1
TIRAN (Донецк (Украина!))
красотка????))))
sticker
Ответить
10
9
Maugli (Джунгли Африки)
Ужасная
Ответить
9
11
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Ну, в джунглях видніше)))
Ответить
6
2
Хмельничанин (Хмельницький)
Не зрозуміло для чого молоді люди псують своє тіло. Минулого року відпочивав на Кіпрі і бачив 3-х немолодих німкень (їм приблизно біля 70 років) з тату на тілі. Явище огидне бо шкіра звисає та побабчилась. А коли вони були молоді мабудь думали що це дуже красиво.
Ответить
12
6
Dozenko (NewYork)
Т.е если бы не тату то их тело вам бы пришлось по вкусу ??
Ответить
9
6
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Брат ! Дорога ложка к обеду ! Придет время у тебя будет слюна мбежать на телок, а висюлька зависнет...И будешь умничать на сайте...
 
0
0
drkrovley (Кейкос)
это что охренительная новость ? Как разделась так и оденется. Ничего нового
Ответить
12
4
Acsakal (Kharkov)
Якщо так не цікаво, то навіщо ви сюди зайшли???
Ответить