Форвард молодежки не поможет команде Ротаня в ближайшее время


Футболист продолжит восстанавливаться после травмы

Форвард молодежки не поможет команде Ротаня в ближайшее время

Фото: ФК Рух


Нападающий молодежной сборной Украины Николай Кухаревич рассказал, почему не участвовал в Мемориале Валерия Лобановского, который проходил в Киеве.

"Я очень хотел сыграть в этом турнире. Однако, прибыв в расположение молодежной сборной Украины, я сначала проконсультировался с врачами, и было принято решение не рисковать моим здоровьем, а продолжить восстанавливаться. К сожалению, я все еще чувствую некоторый дискомфорт после повреждения боковой связки колена. Поэтому в ближайшее время я не смогу помочь нашей сборной.

Хочу пожелать ребятам удачно сыграть 2 июня в спарринге с Турцией и реабилитироваться за неудачное выступление в Мемориале Валерия Лобановского.

Что касается моей новой команды – "Труа" из Франции, то я не владею информацией, когда должен к ней присоединиться", — рассказал Кухаревич.

Напомним, что Николай Кухаревич провел за молодежную сборную Украины пять матчей, отметившись тремя забитыми мячами.

Оцените этот материал:
Источник:
Meta-ratings
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alex.belogubko (одесса)
молодёжка ваша проблема Ротань --гоните хватит позорить УКРАИНУ а вы слуги футбола куда смотрите так унизить команду и сидит лыбиться нет ему веры 3 турнира уже угробил
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 5
alex.belogubko (одесса)
молодёжка ваша проблема Ротань --гоните хватит позорить УКРАИНУ а вы слуги футбола куда смотрите так унизить команду и сидит лыбиться нет ему веры 3 турнира уже угробил
Ответить
2
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Помогать проигрывать все подряд? Ротань --- на выход.
Ответить
2
0
янковский ян (Запорожье)
Интересный заголовок. Этой команде уже никто не поможет.
Ответить
0
0
VladKoval61 (Херсон)
ротаня в отставку---- позорние поражения
Ответить
2
0
Fritz (Кузнецовск)
Ротаню уже никто не поможет!!!!!
Ответить
3
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус