Левандовски: Баварии нужно немного времени, чтобы вернуться на свой уровень. 23-01-2016 Германия - UA-футбол
Чемпионат Германии
Польский форвард чемпионов Германии прокомментировал вчерашнюю игру
Германия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
23.01.2016
09:49
Левандовски: Баварии нужно немного времени, чтобы вернуться на свой уровень
Також читайте українською: Левандовскі: Баварії потрібно трохи часу, щоб повернутися на свій рівень

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски поделился впечатлениями от матча с "Гамбургом" (2:1) в 18-м туре Бундеслиги.

"В первом тайме мы контролировали ход игры, но почему-то впали в спячку, когда "Гамбург" забивал со штрафного. К счастью, все-таки удалось выиграть.

Понимаем, что нам нужно еще немного времени, чтобы вернуться на свой уровень после зимнего перерыва. Главной задачей было взять три очка в этом матче", - сказал Левандовски.

В этом матче поляк забил 17-й гол в 17 матчах чемпионата Германии и теперь в гонке бомбардиров отстает от Пьера-Эмерика Обамеянга на один гол.