
Германия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Роббен: Конец карьеры приближается. Возможно, завершу выступления в Гронингене
Арьен Роббен признался, что раздумывает о завершении карьеры.

Полузащитник "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен признался, что задумывается о завершении карьеры. При этом он еще не знает, в каком клубе будет доигрывать.
– Сейчас я на отдыхе, и не думаю о будущем. Не знаю что будет в 2018 году, – цитирует Kicker Роббена.
– Но я все больше думаю о том, чем буду заниматься после окончания карьеры. Эти мысли посещают все чаще. Это признак того, что конец карьеры приближается. Такова реальность. Уверен, что вернусь в Голландию. У меня особые отношения с "Гронингеном". Возможно, там завершу карьеру, - сказал футболист.
Напомним, что именно в "Гронингене" Робен начал свою профессиональную карьеру и проходил процесс становления как футболист. За этот клуб Арьен отыграл два сезона в 2000-2002 годах.
Популярное сейчас
-
Малиновский: Хочу извиниться перед украинцами за ответ на жест игрока Монако
-
"Как Давид Голиафа". Буданов – о том, как будет выглядеть победа, адаптации техники и подрыве режима путина
-
Ждем Мудрика в дерби и встречу Зинченко с Миколенко. Расписание футбола на 30 января - 5 февраля
-
Байер – Боруссия Дортмунд. Прогноз матча Бундеслиги на 29.01.2023
-
Красотка дня. Эффектная девушка молодого таланта Динамо Волошина. ФОТО
-
Имена Роналду, Салаха и других звезд были втянуты в судебные разбирательства элитных ресторанов