Хименес: «Первый тайм матча с «Расингом» провели ужасающе». 10-01-2010 Испания - UA-футбол
Испания Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
10.01.2010
10:35
Хименес: «Первый тайм матча с «Расингом» провели ужасающе»

Главный тренер «Севильи» Маноло Хименес был возмущен поражением от «Расинга» (1:2) в домашнем матче 17-го тура примеры.

«Мы перестали уважать сами себя. Не может быть никаких извинений, мы провели ужасающий первый тайм. Понимали, что в январе придется тяжело, но не думали, что настолько.

Соперник поймал нас на контратаках, которые мы не могли остановить. Нам не хватало спокойствия, возможно, из-за того, что у нас было много травмированных. Однако и это нас не извиняет, поскольку мы проигрываем матчи больше из-за своих ошибок, чем из-за умений соперника. Тем не менее, верим в то, что достигнем поставленных целей и добьемся успеха к концу сезона», – цитирует Хименеса AS.