Невилл: Наши игроки продемонстрировали свой талант, но этого оказалось недостаточно. 04-01-2016 Испания - UA-футбол
Тренер "Валенсии" Гари Невилл - о ничьей с "Реалом"
Испания Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
04.01.2016
09:38
Також читайте українською: Невілл: Наші гравці продемонстрували свій талант, але цього виявилося недостатньо

Главный тренер "Валенсии" Гари Невилл дал комментарий по поводу ничьи с "Реалом" в матче чемпионата Испании.

"Первые десять минут поединка были тяжелыми, но потом мы показали отличную игру. Наши молодые игроки демонстрировали свой талант на протяжении 90 минут, однако этого оказалось недостаточно. У нас был шанс, но потом забил Бэйл. Такое случается в футболе.

Когда мы играли в большинстве, контролировать мяч стало легче, но мы почему-то потеряли скорость и стали действовать медленнее. Выглядело, как будто мы расслабились", - приводит слова Невилла AS.

Напомним, что матч 18-го тура Примеры между "Валенсией" и "Реалом" завершился вничью 2:2.