Молодежный Чемпионат Мира-2019. Япония и Эквадор сыграли вничью ᐉ UA-Футбол
23.05.2019
23:22
Молодежный Чемпионат Мира-2019. Япония и Эквадор сыграли вничью
Також читайте українською: Молодіжний Чемпіонат Світу-2019. Японія і Еквадор зіграли внічию

На молодежном Чемпионате Мира состоялся второй матч в группе В. Япония и Эквадор решали, кто составит конкуренцию сборной Италии, которая уже одержала победу.

Первая половина встречи прошла при небольшой доминации эквадорцев, что смогло вылеться в забытий гол (в свои ворота забил Тагава). В начале второго тайма представители Южной Америки могли забивать второй, но Резабала не забил пенальти.

Спустя десять минут, японцы сравняли счет - Ямада открыл счет голам своей сборной. С равным счетом 1:1 встреча и подошла к концу.

В следующем туре Япония сыграет с Мексикой, а Эквадор попробует остановить Италию.

Япония - Эквадор 1:1

Голы: Ямада (68 мин.) - Тагава (45 мин., аг)