Состоялась жеребьевка 8-го Международного футбольного турнира "Кубок Независимости-2006"


Помимо представителей команд и киевских СМИ, на жеребьевке присутствовали исполнительный директор ПФЛ Анатолий Попов и инспектор ПФЛ Петр Иванов

Состоялась жеребьевка 8-го Международного футбольного турнира "Кубок Независимости-2006"


Сегодня, 21 августа в VIP-зале киевского спорт-бара «Планета Спорт» состоялась жеребьевка 8-го Международного футбольного турнира «Кубок Независимости-2006», который в этом году проходит при поддержке Профессиональной футбольной лиги Украины. Помимо представителей отдельных команд и киевских СМИ, на жеребьевке присутствовали исполнительный директор ПФЛ Анатолий Попов и инспектор ПФЛ Петр Иванов.

Открыл жеребьевку Анатолий Попов, сказав несколько слов о проблеме насилия на трибунах. Напомним, что в апреле ПФЛ уже инициировало круглый стол на тему «Вместе против насилия», когда собрала в одном зале руководство профессионального футбола, фанатов и представителей органов внутренних дел. Подробнее почитать об этом читатели смогут в материале «7 апреля состоялось заседание Круглого стола на тему «Вместе против насилия», я же отмечу, что именно эта тема станет связующей нитью и негласным девизом ставшего уже традиционным ежегодного турнира футбольных болельщиков из Украины и России.

После вступительного слова Анатолия Попова собравшиеся перешли непосредственно к жеребьевке, которую проводил ответственный секретарь турнира Андрей Михальнюк. Все команды были разделены на четыре корзины – условные фавориты, российские гости, украинские команды и три киевские команды, к которым добавился фан-клуб болельщиков «Шахтера», традиционных участников турнира.

В процессе жеребьевки стал известен состав всех четырех групп:

Группа А
Фан-клуб "Динамо" Киев
"Соборка" Одесса (фан-клуб "Черноморец" Одесса)
"Сити-Москва" (фан-клуб ФК "Москва")
Фан-клуб "Оболонь" Киев

Группа B
"Вега" Санкт-Петербург (фан-клуб "Зенит" Санкт-Петербург)
Фан-клуб "Карпаты" Львов
"Спартак" Петрозаводск (фан-клуб "Спартак" Москва)
"Террикон Юнайтед" (фан-клуб "Шахтер" Донецк)

Группа С
Фан-клуб "Металлист" Харьков
Фан-клуб ФК “Харьков”
"RWS & ЗТ-2" Москва (сборная фан-клубов московских "Спартака" и "Динамо")
"ОБСИЛФ" Киев (фан-клуб "Динамо" Киев)

Группа D
"СКИФ" Киев (фан-клуб "Динамо" Киев)
Фан-клуб "Волынь" Луцк
ИФК "Спартак" Москва
"Woods" Киев (фан-клуб "Динамо" Киев)

Подробную сетку турнира с четким расписанием дней, времени и места начала матчей ожидайте на наших страницах завтра.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
admin
2_Bier (Kiev) И все поголовно - с членскими билетами официального фан-клуба. :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
admin
2_Bier (Kiev) И все поголовно - с членскими билетами официального фан-клуба. :)
Ответить
0
0
Bier (Kiev)
gruzao На турнире КН-2006 под знаменами Фан-клуба Динамо Киев будет выступать ФА Хелсгруп. Многие из хелсов как раз и представляли Фан-клуб ДК на Кубке Независимости 2005 г.
Ответить
0
0
massimo_slam (Харьков)
Фан-клуб ФК “Харьков” снялся с соревнований, хотя ранее хотели участвовать в составе 8 чел.
Ответить
0
0
lviv_taras (Львів)
а "Карпат" небуде :(
Ответить
0
0
Че (Киев)
Груз говорят слабее той сборной КФЛЛ можно было найти разве что Дрегон (www.fcd.kiev.ua/kfll - посмотри как они играют)))))
Ответить
0
0
scorpio (Kiev)
gruzao (Москва) Спасибо за комплимент, но в этом году за фан-клуб будут играть другие люди...
Ответить
0
0
scorpio (Kiev)
admin Прошлый год играли ТОЛЬКО члены фан-клуба!! Лично следил за этим!! Так что насчет "солянки" - попрошу)) Походу, фан-клуб Динамо именно в прошлом году вышел в финал, то есть достиг лучшего результата!
Ответить
0
0
gruzao (Москва)
Играл я в этом году против СКИФов в Одессе. Играл против Хелсгрупп. Играл в Киеве за ОБСИЛФ. Да и вообще уже сто лет на КНе... Так вот. Команды, сильнее чем Хелсгрупп в матче против сборной КФЛЛ, я в Киеве не видел. Но их нет, а из оставшихся - очень понравилось в прошлом году Динамо. Только вот непонятно, они в этом году будут или не они.
Ответить
0
0
Noel (Одесса)
Ну майский турнир в Одессе в финаое играли "Вега" Санкт-Петербург (фан-клуб "Зенит" Санкт-Петербург) и "Террикон Юнайтед" (фан-клуб "Шахтер" Донецк) . Последние выигрлаи Соборкап2006. А так СКИФы теоретически самые сильная киевская команда...
Ответить
0
0
admin
2_gal (Kiev) Завтра будет. А второй стадион - "Темп" на ст.м.Святошино. Так что все будет рядом.
Ответить
0
0
gal (Kiev)
admin 21.08.06 23:22 Ежели на станке, то возможно и буду. Мне там частенько приходится бывать. Так расписания ж нет.
Ответить
0
0
admin
2_gal (Kiev) Любительские команды - не профи. Здесь нельзя уверенно судить ни объективно, ни субъективно. :) Какой-нибудь центральный защитник или вратарь может ночью не выспаться, накануне перепить, поругаться с женой, в результате - совершить три-четыре дурацкие ошибки за матч и "подвести под монастырь" всю команду. :) Приезжайте на игры - сами сможете составить мнение :) Рекомендую посетить игру СКИФ - ИФК "Спартак". Первые - действующие обладатели титула, вторые - чемпион московской любительской интернет-футбольной лиги.
Ответить
0
0
gal (Kiev)
admin 21.08.06 23:14 Вы меня не путайте. Я спрашивал Ваше личное, субъективное, мнение.
Ответить
0
0
admin
2_gal (Kiev) Не сбрасывайте со счетов официальный фан-клуб. Там кого угодно подтянуть могут, вплоть до ДЮСШ. Хотя за это и грозит дисквалификация...
Ответить
0
0
gal (Kiev)
admin 21.08.06 23:06 Теперь понял. Значится СКИФ... На следующий год вряд ли на Станке играть придется: Король грозился завязать с футболом.
Ответить
0
0
admin
2_gal (Kiev) Это объективно. В воскресенье на "Станкозаводе" (одном из полей, где будет проводиться турнир) был мини-турнирчик из четырех команд, СКИФ и ОБСИЛФ обыграли своих соперников в полуфиналах, а в финале СКИФ обыграл ОБСИЛФ со счетом 2:0. И хотя все могло сложиться и по-другому (при счете 0:0 форвард ОБСИЛфа не попал с двух метров в пустой угол ворот), тем не менее, СКИФ играл сильнее и зрелищнее, а потому исход матча - закономерный. А что же объективнее, чем прямое противостояние? :)
Ответить
0
0
gal (Kiev)
admin 21.08.06 22:55 Это объективно, а субъективно?
Ответить
0
0
admin
2_gal (Kiev) Мне сложно судить, ибо лишь СКИФ, ОБСИЛФ и "Woods" сохраняют те же составы, тогда как... Под фан-клуб "Динамо" каждый год какую-то новую "солянку" собирают, боюсь, что если попросить у каждого членский билет фан-клуба, 9 из 10-ти растеряются... :) В прошлом году за подобное дисквалифицировали фан-клуб киевского "Арсенала". Только там совсем уж до крайностей дошло, на все три игры в группе приезжала новая команда... Одним словом, не учитывая переменную в виде команды официального фан-клуба "Динамо", интереснее других смотрится СКИФ (Киев). К слову, победители прошлогоднего турнира. http://www.ua-football.com/ukrainian/news/430c8b1f...
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Нива-фан (Винница) 21.08.06 22:50 Да подожди ты, дай человеку сказать...
Ответить
0
0
Нива-фан (Винница)
gal (Kiev) естественно Динамо Киев
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Админ Какая из киевских команд, на Ваш взгляд, показывает наиболее зрелищный футбол?
Ответить
0
0
kaio13 (ПЕРВАЯ СТОЛИЦА)
Металлист чемпион!
Ответить