Динамовцы болеют за Россию


Россия – не чужая для нас страна, причем не только в футбольном плане

Динамовцы болеют за Россию


Сегодня в австрийской столице состоится полуфинальный матч чемпионата Европы между сборными Испании и России. Россия – не чужая для нас страна, причем не только в футбольном плане. Поэтому интересно было узнать мнения футболистов «Динамо»о предстоящем поединке.

Первым же своими мыслями о предстоящем поединке России с Испанией поделился главный тренер «Динамо» Юрий Сёмин. Напомним, что Юрий Павлович не так давно был наставником национальной сборной России, и не понаслышке знаком с этой командой. Также наставник «Динамо» побывает на поединке лично, на который выедет сразу же после контрольного матча своей команды против самарских «Крыльев Советов».

- Если брать во внимание прошедшие поединки, то Россия выглядела очень сильно, особенно в матчах со шведами и голландцами. Можно сказать, что команда Гуса Хиддинка идет по восходящей, прибавляя от матча к матчу. Соответственно, против испанцев должны сыграть не хуже. Как будет на самом деле не берусь прогнозировать. На мой взгляд, на данный момент команды равные по силе, демонстрируют комбинационный футбол, и победа может достаться как одной, так и другой команде.

- Не послужит ли для России негативным фактором поражение в первом туре от тех же испанцев?

- Думаю, этот результат может негативно повлиять именно на испанцев. Два раза выиграть у одной и той же команды очень сложно. Тем более, когда эта команда демонстрирует блестящий футбол.

Александр Шовковский: «Главное, чтобы россияне психологически абстрагировались от результата матча первого тура. Если они будут показывать тот футбол, который мы видели в последнем матче, то, уверен, все у них получится. Думаю, у них есть все шансы пробиться в финал европейского первенства».

Тарас Михалик: «Конечно, будем болеть за Россию. Выдадут такую игру, как с голландцами, - будут в финале. Если же сыграют так же, как в первом матче, - получат те же 1:4 повторно».

Владимир Лысенко: «Думаю, что Россия выиграет. Мне очень понравилась та игра, которую показали россияне со сборной Голландии. Я получил очень много положительных эмоций. Конечно, матч с испанцами будет непредсказуемым. Невозможно предсказать наверняка, кто выиграет. Но будем болеть за Россию».

Денис Олейник: «Если судить по последним матчам сборных, то Россия выглядит предпочтительней испанцев. Думаю, что братья-славяне еще преподнесут сюрприз. Я ставлю на них».

Александр Алиев: «Поскольку я коренной россиянин, то, конечно, буду болеть за сборную России. Последняя игра показала, что они действительно в очень хорошей форме, а также хорошо готовы физически. Думаю, такой игры, которая была в первом туре, мы не увидим. Для Испании этот поединок не станет легкой прогулкой».

Тарас Луценко: «Буду болеть за россиян. Легко не будет ни одной из команд – это точно. Опыт, полученный сборной России в предыдущих матчах, должен сыграть свою роль. Тем более, на данный момент, я считаю, Россия в плане созидания показывает лучший футбол из всех команд, оставшихся на чемпионате Европы. Несмотря на то, что не из-за дисквалификации не будут играть двое основных футболиста, Хиддинку есть кем заменить их».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
storm_ua (Николаев)
чемп (Симферополь) Остынь, о фашистах и прочей нечести слышно только от тебя. А каждый болеет за того за кого хочет, и имеет на это полное право.И слабость это или сила не тебе решать
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 68
storm_ua (Николаев)
чемп (Симферополь) Остынь, о фашистах и прочей нечести слышно только от тебя. А каждый болеет за того за кого хочет, и имеет на это полное право.И слабость это или сила не тебе решать
Ответить
0
0
Patso (Київ)
от перечитую кометнарі, і дивуюсь - такі глобальні дискусії ПРО ТЕ, чого в корені не розумієте... До Вашого відома, на майбутнє, не оперуйте термінами Фашизм та Нацизм - це ідеологічно полярні речі, а то звинувачуєте одні одних не знаючи в чому....
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Куда мир катится ??? Капитан Динамо переходит в мааасковский спартак , а потом его берут назад , игроки Динамо болеют за вечных соперников - москалей , болельщики того же Динамо не отстают от игроков ... Наверно правы религиозные фанатики - второе пришествие уже очень близко !!!!
Ответить
0
0
Patso (Київ)
І варто говорити, НЕ боже, дякую, що я не Москаль...А - Боже, дякую Тобі, що я Українець... От, це позиція,
Ответить
0
0
Patso (Київ)
не здається мені, що росіяни гідні нашого такої спец. уваги, - ветеран (Полтава) 26.06.08 18:53 Стосовно Твоїх думок, вважаю все просто - якщо така розмова наявна - значить вона має бути саме тут...як не дивно.. А от щодо, проросійських(вболівальницьких) настроїв ДК - це Їхня думка, і не вбачаю тут нічого страшного. Як на мне, справа в іншому, Українцям, треба навчитись поважати Себе, і не зважати на всякі зайві висловлювання, я Патріот, я Українець - і я Гордий цим, але в міру моєї культури, освідченості та безпосередності - мені нічого не завадить вболівати за Росію, бо на разі вони кращі, субєктивно звісно. Я не спримаю факт підтримки Росіян - як внутрішній дисбаланс чи протиріччя своєї національної приналежності.. от і все.... Слава україні, Перемоги Росії сьогодні.
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Mykola z Kharkova (Харьков) 26.06.08 17:44 Что ты от меня хочешь? Чтоб я сказал фашист ты или нет? Так я незнаю... Для того чтоб трындеть о политике, нацистах и прочее есть дискуссионный клуб на этом форуме... Иди туда и читай свои лекции о великих украинских антифашистах.
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
1) При чому тут фашизм? Який фашизм? 2) Дуже шкода, що динамівці вболiвають за росіян...вернее дуже шкода, що вони це так агресивно підносять, навіть проповідують... таке русофільство невиправдане нічим. Ну ось не здається мені, що росіяни гідні нашого такої спец. уваги, пошана і спец. боленія...IMHO За дуже специфічне, м'яко кажучи, останніми роками відношення до нас цього північного сусіда ми чи що повинні їх полюбити як по- особливому? Дякую Господу, що я не москаль...IMHO
Ответить
0
0
Mykola z Kharkova (Харьков)
чемп (Симферополь) 26.06.08 17:33 ====================== ты сам веришь в то что пишешь?) В двух словах сам себе противоречишь!) *разочАрования, а не разочЕрования! Учи ЯЗЫК умник!
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Mykola z Kharkova (Харьков) 26.06.08 16:57 У тебя на почве фашизма планка едет? Я где-то говорил о фашизме? :) Успокойся и не нервничай так, все будет хорошо и Россия станет чемпионом! :)
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Mykola z Kharkova (Харьков) 26.06.08 16:57 Та кто слабых людей осуждает? Их жалеть надо и помощь медицинскую вовремя оказывать, чтоб не натворили с собой чего нибудь после еще одного разочерования :)
Ответить
0
0
Mykola z Kharkova (Харьков)
чемп (Симферополь) 26.06.08 16:11 =========================== По поводу боления против. Много чести, чтоб я ещё свои нервы тратил)))) Я этим не страдаю!!! Но те кто, кто болеет против - я их понимаю на все 100%. Мотивов для этого тыщщща! От спортивных до политических...........И осуждать за это человека, по крайней мере не корректно. Например, во времена Союза, я болел против Спартака (М), при этом безумно, со слезами на глазах, болея за Динамо (К). И именно, поражения Динамо от команд других республик я переживал больше, чем от украинских. Сейчас помню, как Динамо проиграло домашний матч Жальгирису 0:3. Это был кошмар! А вот если бы это было 0:3 Шахтёру, например, то не так страшно). но очень не приятно))) Это я так чувствовал тогда! Уже тогда во мне играли гены))). И это перенеслось в какой-мере сейчас на сборные. Так что я теперь, фашист? Я точно также не болею за Беларусь, Литву, Латвию...то есть у меня могут быть, как сказал, AlexM, какие-то симпатии ситуативные, но не больше! Но самое интересное в другом. Мне кажется, что в половине случаев, если не больше, человек болеет не конкретно против нации или национальности в принципе, а против страны....И там, и там болеют против. Но я уверен на %90, что те кто друг друга поливают грязью здесь - в поезде, в одном купе распили бы не одну бутылку водки, и возможно бы набили друг другу морду, но СНАЧАЛА БЫЛА БЫ ВСЁ-ТАКИ ВОДКА! Слава Украине!
Ответить
0
0
kol2 (Kyiv)
Я Вам скажу что те кто болеет за Испанию- это люди которых заедает зависть! Наши родные плечем к плечу воевали во 2 мировой, а Мы их воспринимаем за врагов! Стыдно за некоторых........... Shorya (Харьков) Чего всех под одну гребенку то?? Как так можно? Почему я не могу болеть за сборную Испании? И почему если я буду болеть за Испанию значит что я воспринимаю россиян как врагов? Ты че болен? Ну есть у нас ярые националисты, ну есть у них яркие империалисты, так почему я должен нелюбить всех Россиян? Только потому что какой то идиот что-то ляпнул в сторону Украины? Увольте. Зачем судить по крайним проявлениям? Пусть пишут себе, а модеры должны следить за тем чтобы не было откровенных провокаций и оскорблений. Правда справляются с работой они не на 5 :)
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Ой,а я не буду сегодня болеть.Так посмотрю,безпристрасно.Испанцы мне близки по футболу,а россияни по человечески.Будь что будет
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
RAGE (Киев) 26.06.08 15:07 Приклад: росіянин пише, що український народ фашистський - реакції модерів "0". Українець нічого не пише, ані ругані, ані будь-чого - бан! Слабо верю.А если чесно не верю вовсе. Неужели такое может быть? Помоему ты погорячился. Меня также "задовбали".Но меня задолбали те кто под предлогом "боления" за сборную которая играет против сборной России,поливают соседей грязью. Зачем??? Ты посмотри на эти "Гiлкi" ,настоящих болельщиков той или иной сборной там единицы, в основном эти "Гiлкi" создаются для обливания грязью и провакаций наших соседей. Всвязи с этим лично мне кажется, что это еще очень большой и очень спорный вопрос, кто кого провоцирует первым россияне нас или наши горе-соотечественники их. Задолбали те кто во всем плохом что происходит в нашей стране, изо всех сил стараются увидить "москальский" след, и обвинить во всем Россию. Задолбали такие субьекты как Мирошниченко которые не имея на то никаких полномочий вдруг берутся определять кто является украинцем, а кто им не является, лишь на основании того, что их футбольные вкусы не совпадают со вкусами некоторых людей. Ладо это уже тема для другой беседы. Впринциппе твоя позиция мне понятна, но по некоторым ее аспектам категорически не согласен.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Shorya (Харьков) 26.06.08 14:40 Интересная вообще логика)) По твоей "теории" я должен по идее болеть за австрийцев и поляков. Всетки у меня там родственники и вообще они вроде мне роднее получаются)) А я вот за Голандцев болел.... Не вписался я в твое видние мира, да и не один я наверное))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
В смысле те кто крутит "динамо"? Ну а за кого же им ещё болеть)))
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
чемп (Симферополь) 26.06.08 16:11 Проти???Хм... Я завжди і у всьому вболіваю проти спортсменів США. Що в цьому кримінального? Якщо у людини є своя позиція так чинити, то що він поганого робить тим проти кого вболіває?
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
RAGE (Киев) 26.06.08 15:42 Та не, я на море еще небыл. Водичка для меня холодная. В Августе навищу Гусса :) Та никому я не буду ничего запрещать.. разговор у вас пошел про боление ЗА, а тут народ болеет "против", вот я и вставил свои 5 копеек :)
Ответить
0
0
andriy1 (Біла Церква)
Mykola z Kharkova Згоден на 100%. слова правильні і точні
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
Mykola z Kharkova (Харьков) 26.06.08 15:22 100 пудов. Чувак просто взял на себя функцию такого себе божка безаппеляционно определять всех кто не за россию завистниками. Я думаю, в любом "болении" всегда будет большая доля политики, так или иначе определяющая симпатии - именно по этому при совке "империалисты :)" в большей своей части болели против красных команд и наоборот. Сейчас же политика россии для многих из нас неоднозначна - одни считают их по прежнему братьями, другие(как и я) нет, а политику враждемной по отношению к нам. У многих из таких не осталось там ни родственников ни друзей. Вот и вопрос: какого болеть за команду ничем не приятной тебе страны?...а зависть это дело 141е. Испанцы мне тоже как то по боку, хоть с советами к нам не лезут(спасибо и на том:)), буду просто болеть за классный футбол с небольшой симпатией к испанцам.
Ответить
0
0
Shorya (Харьков)
Mykola z Kharkova (Харько) Частично согласен.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
чемп (Симферополь) 26.06.08 15:28 Ну і шо з цього! Нехай кожен вболіває як хоче, що тут такого! Чи може будемо забороняти? Вони тобі на стіл наклали? В кажного свій привід! осіяни теж на ЧМГ всі скопом не вболівализа Україну, а в більшості випадків і проти. То нехай собі. Чи треба бути такими недолугими щоб лити на людину бруд? В кожного свій кумир. Ось я бажаю вльоту Іспанії із-за Арагонеса. Нехай йому Рауль, Хоакін та інші ікнуться! За Росію не буду вболівати, отож буде вчорашній варіант: забили Турки - молодці, забили фріци - теж молодці! Але навіщо істерія з боку вболівальників Росіії? Із-за цього при бавляється тільки негатив, а він все-таки є дієвою речовиною! І питання у мене до тебе. Ти вже квіти клав до пам"ятника Гусу?;)
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
RAGE (Киев) 26.06.08 13:54 Ты правельно написал, что каждый имеет право болеть за кого хочет. Но тут некоторые болеют против России, а не за кого-то и пишут о своей слабости открыто :)
Ответить
0
0
Mykola z Kharkova (Харьков)
RAGE (Киев) 26.06.08 15:07 ....2. Русофобія приклеєна українцям самою Росією, а ви це підхватили! УКкраїнці при моїй пам"яті завжди відносилися до "москалів", "кацапів" на рівні жарту, ніби-то такого сварливого сусіда, але з гумором. 3. "вы западенци сидите и сохните тут со своей Украиной ! (с) - це по-твоєму нормально? Чи не називається це, що країна гадюку пригріла? Людина не поважає своєї країни, то як далі жити і творити щось на краще? =================================== 100%СОГЛАСЕН!
Ответить
0
0
Mykola z Kharkova (Харьков)
Я Вам скажу что те кто болеет за Испанию- это люди которых заедает зависть! Наши родные плечем к плечу воевали во 2 мировой, а Мы их воспринимаем за врагов! Стыдно за некоторых........... ======================================= ну причём здесь зависть??? Я рождён в СССР. Я, например, могу оценить хорошую игру России. Нет вопросов. Мне кажется, они будут в финале. НО Я ЗА НИХ НЕ БОЛЕЮ! Я этим не горжусь и не хвастаюсь. Это констатация факта. У меня не получается за них болеть. По-настоящему я переживаю ТОЛЬКО за одну сборную. И отлично себя чувствую. Я не разрываюсь, как некоторые. Для меня не проблема спеть гимн Украины на стадионе. Я это делаю это с удовльствием! Шо за манеры такие, люди? Как только человек говорит, что ему эта страна не безразлична, как тут же он преходит в разряд нациков итд..иитп...Вот где шаблоны. Влетают на ветку, уже с подготовленной речью. Вот где шаблоны... ВОТ МНЕ ЗА ТЕБЯ СТЫДНО! ЛЯПАЕШЬ В ЭФИР ШО ПОПАЛО АБЫ ЛЯПНУТЬ.Ю.. И, НЕ НАДО СЮДА ПРИПЛЕТАТЬ ВТОРУЮ МИРОВУЮ. МОЙ ДЕД БРАЛ БЕРЛИН. ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ЭТО??? НЕ НАДО ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ПАМЯТЬ! ЭТО НЕ КРАСИВО!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
RAGE (Киев) 26.06.08 14:19 Може й так... але до якоi межi...де ще отримати одну Эвропу..((
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Darw (Donetsk) 26.06.08 14:37 Перед Євро, а особливо після перших матчів Россія, Швейцарія, Австрія, Турція теж статистами вважалися, а вийшло доволі інтересно. А та ж Англія, Норвегія, Шотландія, Бельгія і т.д. - теж би не заважали. От і виходить, що поставляла залікови бали Франція - нонсенс, але інтересно. -------------------------------------------------- andriy1 (Біла Церква) 26.06.08 14:56 Дякую тезко!:)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
sash_ok (Харьков) 26.06.08 14:32 Дякую! На рахунок твоїх звинувачень: 1. Про сайт я викладав не раз факти! Приклад: росіянин пише, що український народ фашистський - реакції модерів "0". Українець нічого не пише, ані ругані, ані будь-чого - бан! І це завжди і непоодинокі випадки. 2. Русофобія приклеєна українцям самою Росією, а ви це підхватили! УКкраїнці при моїй пам"яті завжди відносилися до "москалів", "кацапів" на рівні жарту, ніби-то такого сварливого сусіда, але з гумором. 3. "вы западенци сидите и сохните тут со своей Украиной ! (с) - це по-твоєму нормально? Чи не називається це, що країна гадюку пригріла? Людина не поважає своєї країни, то як далі жити і творити щось на краще? Отож не треба звинувачувати, що я тільки ображаю, я реально дав оцінку цьому хрукту. Бо повір - задовбало вже! 4. А ось щодо футболу, то давай - можна легко порівняти скільки в мене на форумі чисто футбольних повідомлень. Мабуть про футбол тут я більше за багатьох відписуюсь. 5. Зваж - ніхто й слова не сказав против гравців ДК, що вболівають за Росію. То чому я повинен вислуховувати навпаки по відношенню до себе?
Ответить
0
0
Mykola z Kharkova (Харьков)
rotas2007 (Симферополь) 26.06.08 13:15 =============================== Самое интересное, что о политике первым начал ты!!!ПО-моему здесь с Западной Украины никого нет. И ДО ТВОИХ КОММЕНТАРИЕВ никто против твоей любимой России не выражался. Ты посмотри со стороны!!! Да у тебя пена у рта. Во где действтительно замашки фашиста. Такое ощущение, что если бы у тебя был автомат в руках, то всадил бы в человека очередь. Лечись...
Ответить
0
0
andriy1 (Біла Церква)
RAGE- підтримую в усьму,одні із кращих коментів по любій темі і висловлюється ,майже, завжди стримано. У мене так точно не виходить. Вболівати буду проти Росії,а якщо виграють - значить так і буде.На цьому чемпі вони це заслужили.Але і надалі завжди вболівати буду проти росіян - це моє сприйняття наших довготривалих "добросусідських" "братніх" відносин.
Ответить
0
0
naftovyk (Ахтырка-Киев)
Россия просто порвет этих испанцев!!!
Ответить
0
0
Shorya (Харьков)
Я Вам скажу что те кто болеет за Испанию- это люди которых заедает зависть! Наши родные плечем к плечу воевали во 2 мировой, а Мы их воспринимаем за врагов! Стыдно за некоторых...........
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Вперёд,РОССИЯ!!! ОДЕССА с Вами!
Ответить
0
0
Darw (Donetsk)
RAGE (Киев) ...если ты сравниваешь Грецию 04 г. и сегоднешнюю Россию то я считаю это команды совершенно разного уровня..по последним играм трудно соседей назвать посредственностью...а по поводу увеличения команд в финальной части..я считаю это лишнее, хотя и хотелось бы чтобы турнир шел подольше..но с другой стороны появятся статисты и поставшики очков в результате чего турнир будет более прогнозирован...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
RAGE (Киев) 26.06.08 14:10 Тебе тоже приятного просмотра! На счет твоего поста. В корне не согласен с твоим мнением о сайте. Ты пишишь сайт анти-украинский,а чем он анти-украинский, тем что он не анти-российский??? Просто своим постом, я хотел призвать тебя не оскорблять наших соседей, наших соотечественников и в конце-концов больше писать о футболе. К сожалению вместо этого снова получил одни оскорбления и политику, вперемешку с фашизмом.Ты не исправим!!! Еще раз тебе приятного тебе просмотра!!! Надеюсь что сегодня ты от души "порадуешься" за братьев россиян в случае их победы в сегодняшнем матче.
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Ну и молодцы динамовцы. Полностью поддерживаю их мнение.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
mu71 (Харьков) 26.06.08 14:11 Португалія, Голандія, Франція, Італія - але біда в тому, що команди виснажені, гравці зовсім стоячі і виходить, що вони не заслужили грати в півфіналах. Все законно, все правильно. Але виходить, що чемпіоном самого сильного чемпіонату може стати зовсім посередня команда як ото Греція. А на мою думку Євро треба розширювати!
Ответить
0
0
mysha_don (Донецк)
Степник (Киев) Не переживай так. Ты же знаешь, что некоторые из... (не будем указывать курсором). Для них был бы объект, а повод нарваться на бан найдется. Гы-гы-гы!!!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Во всяком случае ЕВРО считается одним из сильнейших МИРОВЫХ футбольных первенств..,если не так- опровергни..
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
RAGE (Киев) 26.06.08 13:56 А кого ты хотел увидеть в полуфинале..??просто интересно..спс
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
sash_ok (Харьков) 26.06.08 14:00 До чого тут політика? ту все ясно для нормальної людини як день Божий - кожен вболіває за свою команду і за це не слід ображати того у кого думпи і приоритетин не співпадають з лінією партії! Хоч кому я це розповідаю... Щодо бана, то не твоя справа. Хоч там повинен довічно сидіти ти! Але можеш іти і лизнути дупу модераторам, які п"янкі від "беспредєла" і своєї ефемерної влади над людьми! А я завжди стояв на тому, що сайт антиукраїнський, бо коли Україну і українців називають фашистами, а народ фашистським, то в бан не попадають, а отже по лозіці і український сайт фашистський, а модери фашисти. Так виходить! А українця тут за щастя забанити без будь-якої причини, а потім запхнувши пальці у відоме місце никатися і мовчати. Отож веселого прасмотра ввечері:)
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Мда..нехорошо вышло, хотел постебатся, а теперь как провокатор вроде:(
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
rotas2007 (Симферополь) 26.06.08 13:15 Сына Хиддинком назови или переименуй.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
RAGE (Киев) 26.06.08 13:38 Давно из бана вылез??? Опять начинаешь оскорбления штамповать??? Опять одна политика на уме???
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
ultrax (Kyiv) 26.06.08 13:47 100%+ Зовсім з.п.а.с.к.у.д.и.в.с.я Євро!:(((((((((((
Ответить
0
0
mysha_don (Донецк)
Darw (Donetsk) Ширяев (Киев) Полностью согласен. А то, что игроки и тренеры ДК болеют за сб. России только делает им честь, а также показывает, что настоящий футбол - вне политики. Просто футболисты увидели красивый футбол, пример, которому можно и нужно следовать.
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Представляю Гаденыша в болении.... а вчера Леоненко рубанул перед ефиром "Спорт 1"
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Представляю Гаденыша в болении.... а вчера Леоненко рубанул перед ефиром "Спорт 1"
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Darw (Donetsk) 26.06.08 13:46 Ніхто нікого не ставить на своє місце. Я зазначав, що вболівати людина може будь за кого. Але якщо українець не вболіває за Росію, то він певно свідомит - від слова свідомий, а всі інші придурки. Це не я говорю, це виходить по славах тутешніх крикунів. Мірошниченко вже "пьос" тому-що вболіває за Іспанію:) Ти вважаєш це нормально? Нормальні люди? А особливо як сприймати тих недолугих тимчасових жителів України, що волають і обс.и.рають країну в якій живуть лиш за те, що комусь подобається певний футбол і певна команда:)))))))) Ну чи не дятли? Я наприклад до сьгоднішнього матчу ставився так як і до вчорашнього - їхто виграє - той виграє. Але після таких заявок щиро буду вболівати за вліт Росії по самі томати!
Ответить
0
0
ultrax (Kyiv)
ну и пусть себе болеют за кого хотят. Я хоть и ДК поддерживаю, как команду, но болеть буду за испанцев. Если б еще турки вчера вышли... А так - одни мудаки в топ-4.
Ответить
0
0
Darw (Donetsk)
RAGE (Киев) ..зачем сразу ставить штампы "придурки" народ изголяется как может...в Новосибирске например новорожденного назвали Гус...типа Гус Петров...без таких ярких моментов жизнь была бы более скушная...а ты сразу пытаешься всех ставить наместо...лишнее...
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
Shorya (Харьков) 26.06.08 11:01 Спасибо Харьков..!...спасибо Украина! з.ы. Мирошниченко - пёс..:))
Ответить
0
0
Darw (Donetsk)
Ширяев (Киев) ...подпишусь под каждым твоим словом!
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Да! З пам"ятником в Криму зовсім звихнулись. Ото придурки:)))))))))
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
ШагающийЭкскаватор (Киев) 26.06.08 12:43 А що таке "свідоміти"??? Ато так часто використовують цей термін. Якщо взяти по суті, то народ ділиться на "свідомітов" і "долбоіпітов". так виходить. rotas2007 (Симферополь) 26.06.08 13:15 Пане Ротас! Ротик прикрий! "Долпоипіт" ! Зарубай собі на носі! Кожна людина має волю вболівати за будь кого! В тебе голова лайном заповнена! Це всього лишень футброл, а не бітва на мечах!
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
rotas2007 (Симферополь) 26.06.08 13:15 Вольно или не вольно ты мобилизуеш свидомых против себя, вообще такие заявления не украшают тех кто болеет за Россию. Говорю это как человек который сам болеет за Россию, я искренне надеюсь что Россия победит, но говоря об этом нельзя унижать Украину. Я убежден в том что окажись мы на месте России, большинство росиян болели бы за Украину, но лишь групка неадекватов кричала бы Украина - супер, Россия - отстой.
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
rotas2007 (Симферополь) 26.06.08 13:15 Самое смешное, что ты ничем не отличаешься :) У одних "пунктик" Россия, у тебя Украина. Поменяй одно на другое - и никакой разницы. Зеркальное отражение.
Ответить
0
0
rotas2007 (Симферополь)
БЛин вот западная украина ну у меня это просто не укладывается в голове.как же так можно ненавидеть Россию,,А мирошниченко я бы закопал ваще,,такого говнюка уби...малоюно весь крым мы за Роосию,.у нас уже поставлен памятник Хиддинку и вы западенци сидите и сохните тут со своей Украиной а Россия в полуфинале)РОСССССССССССИИЯ Чемпион
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
Степник (Киев) 26.06.08 11:00 Ок. Далі що пропонуэш? Всі залишаться при своіх вподобаннях...
Ответить
0
0
Бакстер (Киев)
опять страсти нагнетаются, кто за Россию, кто против... я буду просто смотреть красивый футбол, не особо переживая за результат, наших то нет там
Ответить
0
0
ШагающийЭкскаватор (Киев)
Вот так вот. Тарас Михалик будет за русских болеть. Какое горе для свидомитов...
Ответить
0
0
Cross Continent (Харьков)
Вот именно, за весьХарьков расписіваться не надо. Лично я и большинство моих друзей будем болеть против России всеми фибрами души.
Ответить
0
0
Lazik (Рівне)
А потом удивляемся почему в европе сливаем всем подряд, сброду понабирали и хотят чтить традиции ...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Shorya (Харьков) 26.06.08 11:01 Поддерживаю!!!
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Степник (Киев) 26.06.08 11:00 І мені інтереснояк переживуть:) Shorya (Харьков) 26.06.08 11:01 Ну за весь Харків яб не розписувався! А кожен вболіває за того хто їм до вподоби і на це кожен має своє право.
Ответить
0
0
неместный (новосибирск)
лександр Алиев: «Поскольку я коренной россиянин, то, конечно, буду болеть за сборную России." ______________________________ А он оказывается россиянин,а Милевский-белорус,а вы говорили что за сборную России играют исключительно украинцы:)
Ответить
0
0
Shorya (Харьков)
Россия, Харьков за Вас! А гавнюки коментаторы пусть всю игру молчат!
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Господи! Как же переживут такую новость некоторые форумчане - больщики ДК и "против РФ":)
Ответить