"Динамо" перехватит игрока у "Металлурга"?


«Динамо» пытается перехватить полузащитника «Сахалина»

"Динамо" перехватит игрока у "Металлурга"?


17-летний экс-полузащитник «Сахалина» Константин Пархоменко, прошедший в декабре ознакомительные сборы в запорожском «Металлурге» находится в сфере интересов киевского «Динамо». Как информирует корреспондент «СЭ» Михаил СПИВАКОВСКИЙ, талантливый воспитанник одесского футбола сыграл во всех матчах молодежной команды бело-голубых на проходящем в эти дни мемориале Олега Макарова.

Таким образом, есть вероятность, что молодой футболист, заинтересовавший наставника юношеской сборной России Николая Савичева, продолжит карьеру в одном из лучших украинских клубов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
voxa56 (lugansk)
ребята--он слабенький футболист как и папа тренер вернут его обратно через несколько месяцев
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
voxa56 (lugansk)
ребята--он слабенький футболист как и папа тренер вернут его обратно через несколько месяцев
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Таким образом, есть вероятность, что молодой футболист, заинтересовавший наставника юношеской сборной России Николая Савичева, продолжит карьеру в одном из лучших украинских клубов.(с) ---------- А что он российское гражданство принял? Вроде украинец, как и отец.
Ответить
0
0
Марче (Львів)
Ярослав.ua (Львів) То як то назвати? Українців вже почали потроху депортувати назад,а я все плекав надію,що десь на Дальньому Сході вдасться якусь автономію замутити і проводити там незалежний чемпіонат,а з часом на якесь членство в Азійській федерації розраховувати )))
Ответить
0
0
hamann7750 (ХАРЬКОВ)
Поздравляю! Еще один перспективный на лавке Динамо! Ну а где наши? У нас что нет талантов?? Или все приняли гражданство россии?
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Мальчик с 9263-го километра.:)
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
Он потом в аренду в Запорожье уедет. Ничего нового....
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Марче (Львів) 20.01.09 11:33 А вообще, селекционеры живут по принципу "там хорошо, где нас нет", т.е. Бразилия, Аргентина, Африка, Камчатка, наконец. Кстати, почему до сих пор у нас не играют ребята из Таиланда, С/Ю Кореи, Вьетнама и Японии? И куда хозяева клубов смотрят? Дешево и сердито... Особенно в Австралии:)
Ответить
0
0
Ярослав.ua (Львів)
Марче (Львів) 20.01.09 11:33 його тато тренував "Сахалін", а він там грав - тепер вернулись на Україну...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
DimaFromZp (Запоріжжя) 20.01.09 12:47 Это называется-перспектива.Жаль конечно.что так происходит,но,что делать?
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
ну и как это назвать? и вообще бабло рулит миром
Ответить
0
0
Марче (Львів)
То ж треба-аж на Сахалін загребущі руки українських селекціонерів досягли.На черзі Аляска?)))
Ответить
0
0
buryak13 (Запорожье)
уроды
Ответить