Элано выставлен на трансфер

Элано выставлен на трансфер


Несмотря на колоссальные финансовые возможности "Манчестер Сити", которые клуб получил благодаря своим владельцам - арабским миллиардерам, результат команды в премьер-лиге крайне отрицательный. Даже участие клуба в 1/4 финал Кубка УЕФА не может скрасить провального сезона в чемпионате Англии.

В связи с этим тренерский штаб "Ман Сити", во главе с Марком Хьюзом, принял решение избавиться от 16 игроков команды по окончанию сезона, сообщает Goal.com.

В число таковых попал и бывший игрок "Шахтёра" Элано. Также там такие игроки, как Дитмар Хаманн, Таль Бен-Хаим, Дариус Васселл, Бенджани, Фелипе Кайседо, Хавьер Гарридо и Жо. Взамен Хьюз намерен приобрести Тьерри Анри, Роналдиньо, Франка Рибери и Роке Санта Круза.

По словам Хьюза, когда в команде слишком много игроков, сложно организовать эффективный тренировочный процесс, поэтому часть футболистов необходимо продать. Тренер отметил, что состав его команды не сбалансирован.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Karpaty_Lviv (Львов)
Вони шо в сосну вдарилися !!!!Вони максимум з того списка можуть тілки Круза купити!!! я думаю то не достовірна інфа!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Karpaty_Lviv (Львов)
Вони шо в сосну вдарилися !!!!Вони максимум з того списка можуть тілки Круза купити!!! я думаю то не достовірна інфа!!
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Тот же Жо уже давно в Эвертоне. Какая то информация устаревшая, я ее еще месяца 2 назад видел.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
дда, во закидоны, и так каждый год будут пачками играков толкать :)
Ответить
0
0
bangumar (Киев)
Рожа треснет...
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
" По словам Хьюза, когда в команде слишком много игроков, сложно организовать эффективный тренировочный процесс" - Пускай у Луческу проконсультируется.
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Анри,говорите, и Рибери, и Кака? Ну-ну, попробуйте, господа миллиардеры :))))))))
Ответить
0
0
VET@L88 (Львів)
гроші рішають багато, але не ВСЕ!!:))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Шахтер бери !!!! Игрок сборной Бразилии же :-)
Ответить
0
0
IronValdemar (Львів)
Вони думають, що набір високласних футболістів замінить організовану команду. На щастя, гроші в футболі не все вирішують, важливий ще і підхід до створення команди.
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Очень многое зависит от выступлений в кУЕФА,или вы думаете звезды шли б в Милан или Реал,без их громких побед в ЛЧ?Вон в Зените тренер не глупый и игроки приличные...
Ответить
0
0
Maximuss666 (Черкассы)
ха ха сложно организовать тренировочный процес когда слишком много игроков, ну у тренеров и отмазки то им мало то много игроков, то устали что матчей много то нехватает игровой практики отмазки на все случаи жизни.
Ответить
0
0
rimshot1 (Ternopil)
))))))))))))))))))))))......))))))))))))))
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
eXellenCe (Львів та они уже устали менять)))
Ответить
0
0
eXellenCe (Львів)
лібше б тренера поміняли )))
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
да ну... это ни о чём не говорит. выставили, типа, вдрух лох какой-то купит. а нет - спокойно в клубе оставят.
Ответить
0
0
Ohrim (Донецк)
Ох и черти...
Ответить
0
0
mozol (kyiv)
Kamik (Нововолинськ) 03.04.09 13:54 рибери туда же
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
кого кого а Анри с Кака они точно не подпишут...
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Играл бы себе в Шахтере и голова бы не болела .
Ответить
0
0
бодіч (Івано-Франківськ)
і за скільки його зараз продають? нехай Ахметов назад купить... :)
Ответить
0
0
Sunlit (Харьков)
Забыли дописать Буфона, Кака и Тевеза, в виде бесплатного бонуса от УЕФА, типо сделай 6 громких покупок и получи одного из нападающих Премер Лиги бесплатно (Акция на время кризиса)
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
На счет Анри сомневаюсь... хотя...
Ответить