"Динамо" – у білому, "Ворскла" – у зеленому


Лічені години залишилися до матчу "Інтер Суперкубок України"

"Динамо" – у білому, "Ворскла" – у зеленому


Лічені години залишилися до матчу «Інтер Суперкубок України». О 10:00 на стадіоні «Ювілейний» відбулася передматчева нарада. Всі задіяні в організації та проведенні гри служби ще раз підтвердили свою готовність до заходу. Також були представлені комплекти ігрової форми, в яких виступатимуть футболісти. Обидві команди надали перевагу своїм «домашнім» комплектам. «Динамо» − білій формі, а «Ворскла» − зеленій.

Оцените этот материал:
Источник:
fpl.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mpr0st (Lviv)
ворсклянам*
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
mpr0st (Lviv)
ворсклянам*
Ответить
0
0
mpr0st (Lviv)
цікава ігра, переміг досвід, ворслянам повага, не здулись і продемонстрували цікаву, змістовну ігру, дай Бог їм так впевнено іграти і ЛЄ!
Ответить
0
0
mpr0st (Lviv)
якщо когось зацікавть, то ще одна силка http://www.smotrisport.com/video-42133.html
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
нашел где посмотреть http://livetv.ru/webplayer/freedocast/428631DD2135...
Ответить
0
0
mpr0st (Lviv)
о ці дудки на стадіоні - великий "-"!
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
хоть счет сообщайте, а то ни онлай-тв нету, интер эфир вырубил, ни текстовки нигде нима :-(
Ответить
0
0
kastyan77 (луганск)
полупустой стадион- вот он ---будующий уровень прыймання 2012..........20-41 а чё у нас покодировались в веп -ложе?
Ответить
0
0
Raul (Киев)
все, трансляция по системе Савика Шустера
Ответить
0
0
lobzi (asfad)
Бесплатная онлайн игра. Вы создаёте футбольный клуб и управляете им, соревнуетесь с тысячами реальных соперников. Об игре: -Зарегистрируйтесь и команда будет создана автоматически -Выберите соперника для товарищеской игры или вступите в кубковый турнир -Играйте матчи и соревнуйтесь в турнирах в любое удобное Вам время -Набирайте очки за победы и участвуйте в чемпионатах, продвигаясь по каким, сможете участвовать в самых престижных турнирах Лиге Чемпионов или Кубке Лиги. -Создайте свою инфраструктуру на Ваш вкус ( есть возможность построить стадион, спортивную школу, медецинский центр, офис), в которой будут задействованы различные специалисты (тренреры полевых игроков, вратарей, врачи, психологи, скауты, менеджеры по продажам и т.д.) -Присоединяйтесь к нам и Вы не пожалеете!! Нас уже более 900 000!!!! http://w w w. 1 1 x 1 1 .r u/?r e f=961685 УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ ИЗ ССЫЛКИ. Удачи в игре!!!=)))
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Хм.. а черный цвет Шахтера тогда что означает? Да и оранжевый не самый приятный для глаз olexandr17 (Mykolayiv) 11.07.09 20:17 -------------------- Черный не знаю, а оранжевый цвет Шахтера означает - "Разом нас багато, нас не подолати"...)
Ответить
0
0
olexandr17 (Mykolayiv)
mehanik (Кривой Рог) Не сегодня? Ну понятно, что в следующем году тоже, но хочется и сегодня -- Хм.. а черный цвет Шахтера тогда что означает? Да и оранжевый не самый приятный для глаз
Ответить
0
0
devid--- (рівне)
Dynamo the Best (Чернівці) 11.07.09 19:41 -------------------------------------------------- 100%
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
Chelsea DK (Киев) 11.07.09 19:48 сам лол ото они и не выигрывает
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
Dynamo the Best (Чернівці) 11.07.09 19:47 возьмет только не сегодня.
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
Dynamo the Best (Чернівці) 11.07.09 19:47 возьмет только не сегодня.
Ответить
0
0
Chelsea DK (Киев)
mehanik (Кривой Рог) 11.07.09 19:29 Лол,Реал в белом играет!Ниче?
Ответить
0
0
Nesta Garssia (Харьков)
Динамо 2:1 Ворскла
Ответить
0
0
Nesta Garssia (Харьков)
Хрусталь против зелёных человечков!:D
Ответить
0
0
Dynamo the Best (Чернівці)
Пацани 2-0 буде.....................Динамо візме суперкубок!!!!.......Ви шо думаєте?
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Только непонятно какой сейчас у Динамо "домашний комплект", его как такового нет...
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
а текстовая трансляция будет?
Ответить
0
0
kalibron (Львiв)
bilyj kolir tce kolir porazky vorskly
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
белый цвет- цвет поражения
Ответить