Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 18. "Мы тут с Дуськой проверили насчет Андорры..."

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 18. "Мы тут с Дуськой проверили насчет Андорры..."


СМЕШНАЯ ПРАВДА
Осталось пройти Андорру...
Самое смешное, что я не шучу.
Дядя Вова (Харьков), 10.10.09 21:30
Отбор к ЧМ-2010. Украина - Англия 1:0. Вернули все в свои руки >>

LEVEL UP!
...Сражается чаще, с монстрами более высоких левелов, новые локации открыл, его тренирует тоже монстр тот еще и за сборную гильдии играть стал, соответственно экспириенс капает быстрее.
Dimonych (-), 09.10.09 12:33
Василий Кобин: "Я перешел на новый уровень" >>

УКРАИНА-РОССИЯ: НЕФУТБОЛ?
Да, судя по всему, будем мы несеяные. В таком случае, я практически уверен, что будет стык Украина-Россия. Я практически уверен в этом. Хотя, черт возьми, не хочется совершенно. Перед такими матчами надо настраиваться, ждать, болеть, но это все отойдет на второй план, попади мы на соседей - будет сплошь да рядом политика, грязь, нездоровый ажиотаж... Нет, не хочу я этого. Хочу футбола.
toledo (Запорожье), 12.10.09 12:56
Чего не хватило россиянам, чтобы победить немцев? >>

ОПРАВИТЬСЯ И ПЕРЕКУРИТЬ...
Перед матчем в Андорре скандальное видео: вся сборная Украины развлекается в горах, игроки "пьяные в 0" носятся на огромной скорости со склонов - кто на лыжах, кто на санках, кто на снегоходах. Назаренко третий час на пиво спорит с Ярмашем, что назовет всех жителей Андоры поименно. Алиев со злости, так как его не взяли на сборы, спаивает Милевского в местном баре, а Михайличенко, хоть кого-то пытаясь уговорить пойти потренироваться, слышит в ответ нецензурную брань от Воронина и думает: "И зачем я дал им 2 часа отдыха на осмотр местности?.."
Hebb_777 (Черкассы), 13.10.09 17:51
Бокал андоррского вина поднимем за победу >>

НОВАЯ ИПОСТАСЬ ФУТБОЛИСТА?
Цкарозия. Кто он?
Бэк-вокалист (домашний, у телека) "Коррозии Металла"
Адмирал Ельсон (Днепропетровск), 13.10.09 15:44
Потенциальный новобранец "Зари" Цкарозия. Кто он? >>

ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКА!
Серега, ты самый непонятный игрок в нашей сборной. И вот именно за это тебе огромное спасибо!
BARABASSHKA (Kiev), 13.10.09 10:24
Сергей Назаренко: "33 пропущенных мяча ни о чем не говорят" >>

ДУСЬКА ГАРАНТИРУЕТ
Мы тут с Дуськой проверили, ну насчет Андорры. Да, будет тяжко, но во втором 3-и забьем. Харе ржать! Мы с Дуськой в 2006 как раз до 1/4 и дошли!
З.Ы. Дуська, она же Джесика Бенади, черная лабрадорша 4 лет. Родилась (на секундочку!) 24 августа!:)))
Хохол за Иорданом (Хайфа), 12.10.09 22:39
Отбор к ЧМ-2010. Андорра - Украина Пресс-конференция Алексея Михайличенко >>

НИ ПРОЙТИ, НИ УПАСТЬ...
Как бы эти андоррцы все дружно перчатки вратарские не понадевали, а то станут кучкой у своих ворот и будут все мячи нашей сборной ловить. Ну а если наши не смогут забить, так и Миле-то негде упасть из-за обилия защитников будет.
nokieka (мелитополь), 13.10.09 13:42
Владимир Веремеев: "Придется очень нелегко" >>

НЕ ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ
У нас прекрасная страна.
Только у нас чемпион мира по боксу Кличко бьется с олимпийским чемпионом по вольной борьбе Тедеевым в киевском горсовете.
А у россиян Кабаева и Хоркина даже не пощипают друг друга в госдуме.
Патамуша тоталитаризьм.
А у нас - свобода!
инкогнито
lazik (Рівне), 13.10.09 19:09
Драка в Киевсовете: против Кличко - нардепы Тедеев и Волков (ветка «Дискуссионного клуба. Немодерируемого», известного на форуме как Подвал) >>

ДАЛ СЛОВО – ДЕРЖИСЬ!
Ну чё, сегодня в нашей стране стало на одного трудоустроенного человека больше?! ;-)))
sash_ok (Харьков), 10.10.09 21:22
Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 17. "Если Украина выиграет, пойду искать работу" >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Шоб мы с Дусь..., пардон, с Джесикой так всегда ошибались! Хотя методику надо доработать. А потом и свою школу "Гадание на собаках", откроем. Вон и Степу пригласим, консультантом. А че? Прикольно, даже:-"Гадание на пролетающем коте Степе!":) Всех со Вторым местом!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Шоб мы с Дусь..., пардон, с Джесикой так всегда ошибались! Хотя методику надо доработать. А потом и свою школу "Гадание на собаках", откроем. Вон и Степу пригласим, консультантом. А че? Прикольно, даже:-"Гадание на пролетающем коте Степе!":) Всех со Вторым местом!
Ответить
0
0
Счётчик Шансов (Полтава)
Mehmet Aurelio (Луганск) 14.10.09 14:15 Знаешь историю о том как юмориста везли выступать на развлекательное шоу, а учёного с докладом - на научный симпозиум. Но перепутали кого куда.. ;)
Ответить
0
0
Счётчик Шансов (Полтава)
Извините конечно что не в тему но все-таки http://football.sport.ua/news/76475 У Зари новый президент Mehmet Aurelio (Луганск) 14.10.09 14:15 ________________ А-ха-ха
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Почти Киевский (Бровари) 13.10.09 22:40 А то ты не знал. Это филиал детско-юношеской школы "Аншлага".
Ответить
0
0
Кузьміч (Lvil)
А где,....посмотрите вме матчи сб.Англии начиная с 1890....
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Извините конечно что не в тему но все-таки http://football.sport.ua/news/76475 У Зари новый президент
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Кашмар! Пусть авторы скажут чесно - пили что-нибуть? Хи-хи...
Ответить
0
0
Makis (Ровно)
Прикольна гілочка, але назви придумувати до цих каментів, по-моєму ні до чого (ті що великими буквами)...
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Moskal21 (Львов) 14.10.09 01:36 Не надо ее ни с кем знакомить! Залог ее феномена в целомудрии! А ты вспомни, что он с ДК делал?! Allegro1 (Одесса) 14.10.09 02:24 Хорватами, даже пролетевшими ты ни кого не дивишь. А вот "Летающий кот Степа!" Да ты у кота спроси! Дай чуть-чуть полететь, и спроси!:)
Ответить
0
0
pasechnik (donetsk)
и что ? теперь надо что бы люди голосовали за "самый" коммент ?
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2kola (Днепропетровск) 14.10.09 02:23 А неплохая веточка вышла!)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Че (Киев) 14.10.09 00:43 Мужики,а эта ветка про Че?)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Хохол за Иорданом (Хайфа) 13.10.09 22:22 Нет,лучше так---Обзор хорватской прессы.Пролетевшие хорваты проклинают одесского кота Степу.)))
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
патриот86 (Харьков) 14.10.09 00:13 Спасибо, теперь понятно.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Счётчик Шансов (Полтава) 13.10.09 22:17 А черная,потому как негроидной расы.
Ответить
0
0
Moskal21 (Львов)
ДУСЬКА ГАРАНТИРУЕТ... ЕЕ бы с Сабо познакомить...Вот бы дует выиграл Эвро-2012...
Ответить
0
0
Че (Киев)
А Рева-то чем провинился?)))
Ответить
0
0
патриот86 (Харьков)
про Хэ через плече!
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Мужики, а эта ветка про чё?
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Ну прямь все Петросяны!!! Добавить нечего!!!
Ответить
0
0
Счётчик Шансов (Полтава)
Ой... (опухли глаза от смеха. Чуть не позеленел).
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Счётчик Шансов (Полтава) 13.10.09 22:25 ...Реву под столом!...- пишеться слитно!
Ответить
0
0
Счётчик Шансов (Полтава)
Немного пиара, заголовочек типа:-"Летающий кот Степа.Все тра-ля-ля, а он работает!":))) Хохол за Иорданом (Хайфа) 13.10.09 22:22 ______________________ Реву под столом!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Вот придет Счетчик, и все опошлит!... Кстати, мне тут только что заявили, что мол ни каких Дусек! Только Джесика!:)
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Allegro1 (Одесса) 13.10.09 21:29 Не расстраивайся! У него еще все впереди! Немного пиара, заголовочек типа:-"Летающий кот Степа.Все тра-ля-ля, а он работает!":)))
Ответить
0
0
Счётчик Шансов (Полтава)
Дуська, она же Джесика Бенади, черная лабрадорша 4 лет. ________________________ Хух, а я то думал что это Анна Герман, она же Джесика Бенади, 4 года уже как имеет израильский пасспорт... Смутило только что чёрная (может красится?), и что Лабрадорша.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Хохол за Иорданом (Хайфа) 13.10.09 21:24 Вот так,дружище,твоя Дуся стала знаменитой,а мой кот Степа пролетел,как хорваты!))))
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Медведь13 (Металлист_Сити) 13.10.09 21:19 Ненада! Мое гадание чесное! Вот позолоти ручку!:)))
Ответить
0
0
Медведь13 (Металлист_Сити)
Брехня!:) Просто утром прсыпаешься знаменитым и все!:) Хохол за Иорданом (Хайфа) 13.10.09 21:08 Хохлу,который живет в израиле нельзя верить))))))
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Ёж (Киев) 13.10.09 21:02 Брехня!:) Просто утром прсыпаешься знаменитым и все!:)
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
LUMEN (Донецк) 13.10.09 20:52 Пока цель твоих постов, попасть в обзор Владимира, ты никогда сюда не попадешь!
Ответить
0
0
GDimas (Lutsk)
А я пропоную... робити такі обзори кометів частіше... хоча б раз на тиждень... в них багато правди з народу!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Медведь13 (Металлист_Сити) 13.10.09 20:59 Оплатите в кассе и ждите:))
Ответить
0
0
GDimas (Lutsk)
LUMEN (Донецк) В тебе ще все попереду.... десь так після матчу з Андорою)))
Ответить
0
0
Медведь13 (Металлист_Сити)
ХОЧУ СТАТЬ ЗНАМЕНИТЫМ!!!ХОЧУ ПОПАСТЬ В ОБЗОР!!!)))))))
Ответить
0
0
Веpec (Рівне)
После победы над сборной Англии форумчанин нашел работу???:-)
Ответить