Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 22. "Вместе с другом Годуляном всех врагов порвет "Динамо"..."

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 22. "Вместе с другом Годуляном всех врагов порвет "Динамо"..."


ЭХ ВЫ КОНИ, МОИ КОНИ
Слуцкий, как главный конюх, смотрелся вполне пристойно, если бы не два трагических косяка с заменами. Нельзя было менять ахалтекинца Дзагу на старого мерина Карвалью. Это был тот случай, когда старый конь испортил-таки борозду. А второй ляп в том, что Слуцкий передержал на поле двухэтажного Росинанта Нецида, его дело прыгать вверх и замыкать поперек, а он катал вдоль и то по разметке, пока асфальт не кончится, или не уткнется во что-то. А вот Рахимича вместо Мамаева правильно выпустили в конце.
Как же не хватает бедным коням клишеногого горбунка Вагнера и тамбовского рысака Жиркова! Хорошо хоть Красич еще на базе...
Водолаз (Санкт-Петербург), 04.11.09 10:42
Лига чемпионов. "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА 3:3. Купите Акинфеева! >>

СХВАТКА
И вот в матче между командами "Мидтьюлланд" (Дания) и "Сиетл Саундэрс" (США) судья назначает пенальти в ворота датчан, к мячу подходит знаменитый Фрэдрик Юнгберг, глаза которого наполняются кровью так же, как и глаза вратаря датчан Арека Онышко. Они пристально смотрят друг другу в глаза с ненавистью на протяжении секунд десяти. И вот Юнгберг разбегается... Черт! опять сломался каблук на правой туфельке у Фрэдрика! Судья просит перебить пенальти после кратковременного технического перерыва. Занавес.
White.JAH (Ялта), 06.11.09 18:16
Датский футбольный клуб уволил вратаря из-за гомофобии >>

...ТАК ОНА И ПОПЛЫВЁТ?!
Он («Рубин» - Прим.В.П.) хорош организацией игры. Все знают что делать на поле, супер вратарь а не чудак на воротах и Супердомингес. А у сурков один Богуш может запороть все старания партнеров. Предлагаю звать Стаса не Богуш, а Дьяволуш.
Гладырь (Ниеолаев), 08.11.09 18:55
Российская Премьер-лига. ЦСКА - "Рубин" 0:2. На классе >>

КРЫЛАТЫЕ СЛОВА – В ЖИЗНЬ!
Фразы из фильмов и форума, применимо к матчу (надо продать Булаху):
-в бой идут одни старики-
"..вы что, не ужинали? (к ДК)
-А ты что, озверел?" (к Интеру)
-джентльмены удачи-
"..этот Валерий Алибабаевич, нехороший человек, Алиева не выпустил принципиально, ..."
-ветка за вторник о переносе тура-
"..ДК в состоянии бобик сдох.."
Правда, чтобы не сдох, надо через три недели "взять Казань".
Navalь (Гетеборг-Николаев), 05.11.09 12:02
Лига Чемпионов. "Динамо" - "Интер" 1:2. Привет из прошлого >>

ШАГИ К ПРОПАСТИ
А ведь, правда, такой Интер не обыгрывать - грех. Но у ДК своя тактика ведения игры: на своем поле - без мяча, без паса, без атака. Даже гол Шева забил случайный, там вроде срикошетило. При этом тренер реально не видит, что делать и как менять игру от матча к матчу или в его ходе, а президент даже игроков в лицо не знает, за составом не следит. В общем, профи, как везде у нас.
Лучше всех щас Алиеву: вот, мол, без меня в попе все. Барсе, Интеру, Шахте уже влетели, осталось только Рубину.
Bobann (Kharkiv), 05.11.09 18:17
Виктор Леоненко: "В футболе мелочей не бывает" >>

НА ЗЛОБУ ДНЯ
Вместе с другом Гадуляном
Всех врагов порвет Динамо
А как нету Гадуляна
Бледно смотрится Динамо
skiper_abc (днепропетровск), 07.11.09 10:44
Билеты на "Динамо" - "Шахтер" в продаже с субботы >>

КАТЕГОРИЧЕСКИ И ОДНОЗНАЧНО!
Не люблю симулянтов. Любых. Любой команды. Без исключения. Своей - тоже. И падающих от толчка, дуновения ветра, пролетающей мухи, прихвата двумя пальцами за футболку, получающих по ноге и потом полчаса держащихся за харю и т.д. - за игроков не считаю. Дерьмо они. Отстой.
Hi-Tec (Днепр), 07.11.09 00:08
Кучер — провокатор и симулянт? (+видео) >>

ИНСТРУКЦИЯ
Артем, пожалуйста, не падай! Пусть бьют. Когда они нас бьют, мы только крепчаем! Не срывай наших атак.
Огнен, рассказываю как нужно делать, чтобы судья не заметил нарушения во время исполнения штрафных (угловых):
1) положить сопернику ладонь на лицо, закрыв глаза;
2) стать бутсой на ногу сопернику, не дав тому выпрыгнуть;
3) выбивая мяч, лупнуть как бы по инерции по сопернику;
4) вытереть потную от жира спину о соперника;
5) истерически крикнуть партнеру (так, чтобы слышал соперник) "Бей его по ногам!" (особенно влияет на психику);
6) когда соперник выпрыгивает, держать его снизу сзади за футболку - когда он приземлится, у того останутся одни рукава.
Проверено!
Да, и когда соперник будет взывать к рефери, сделать невинное лицо: "А что такое?.. Ай-я-яй, а кто это сделал?"
gopri.yur (Голая Пристань), 04.11.09 09:32
Милевский и Вукоевич настроены на победу >>

БЕЗ ГЛАВНОГО
Нападение в Динамо без приставки "на".
Одно "...падение", короче говоря.
adey (Korosten), 06.11.09 14:16
Хюнтелар попал в аварию на улицах Милана >>

ЭТО ПО-НАШЕМУ
Обычный для сб.Украины состав. Вопрос в том, что смогут показать на поле в этот раз?
Скорей всего опять придется рассчитывать на Шеву в нападении и на защиту во главе с Пятовым.
Короче опять - "спортлото".
Удачи Украина!
Да, валидол не лечит грипп, поэтому есть во всех аптеках.
Романыч (Мариуполь), 04.11.09 09:47
Михайличенко оприлюднив список гравців на матчі з Грецією >>

ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО...
Идёт драка.
Петя колошматит Васю, а Вася мордасит Петю. За ними из оконца наблюдает Клава.
Следователь спрашивает Клаву, - "ну и что ж ты видела, раскрасавица?". И Клавка честно отвечает, - "Вася Петьку врезал раз, потома опять тудысь, а опять, и ещё ....".
P.S. И это правда, господа присяжные заседатели! Ведь ВСЁ, что она говорит - это чистейшая правда! Но вот .... не ВСЯ правда
Серьёзный (Харьков), 04.11.09 16:58
Федерация футбола Украины признала правоту донецкого "Металлурга" >>

МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ
А мне не жалко динамовцев - чего им бояться? Что не пройдут в плей-офф? Ну и что? Пускай лучше в Лигу Европы топают, и помогают Шахте очки набирать в копилку! А вот кого мне действительно жалко, так это соперников Динамо по группе!
1) Барселона. Половина команды объята неописуемым ужасом от предстоящей встречи с Динамо в середине декабря. Мало того, что там снега в жизни никто не видел, так ещё и от мороза не знают как спасаться. Плюс ко всему их дико пугает наша ЧАЭС. Вывод: в матче с Интером весь основной состав намертво поляжет, лишь бы только победить и в Киев отправить дубль!
2) Интер. Стопроцентно, они уже сидят кусают локти оттого, что выиграли в Киеве. Теперь они по-настоящему поняли, ЧТО с ними теперь сделает Барселона в следующем матче! Уже небось купили себе газету с объявлениями и жадно изучают рубрику "Предлагаю работу".
3) Рубин. А футболисты Рубина ничего не боятся - там и так всё давно понятно. Проиграют у Динамо - достанет свой страшный кинжал Бердыев и ночью всех зарЭжет, а выиграют - у Газзаева кинжал не менее страшный))) Сидят завещания пишут дружно.
Вот так-то, товарищи! А мы тут до утра не спим, переживаем за любимое Динамо...
NO SMOKING (Кривой Рог), 06.11.09 11:55
Евгений Хачериди: "Не спал до пяти утра" >>

«ЧУВАК С ДОЛЛАРАМИ» НА ФУТБОЛЬНЫЙ МАНЕР
А вообще, что за день? Ночевал с женой у тещи, загорелась ночью проводка. Еле пожар локализовал в зародыше, дальше почти не спал, утром к зубнику поехал, тоже мероприятие не из приятных, приехал к родителям, прилег подремать и 2й раз чуть не погорел - мл. брат спалил монитор на пк. Теперь ещё судей зажали, футбола не будет, ну что за емаё!
address86 (Donbass arena), 04.11.09 18:31
Сергей Стороженко: "Федерация не даст арбитров на 13-й тур" >>

КАК ВАРИАНТ
В нашем футбольном чемпионате нужно играть в чем мать родила, как в древней Греции. И еще тело смазывать обильно. Тогда никто Девича за футболку не схватит, а если и схватит за что-то, то пенальти будет 100% и никто спорить не будет.
vickov (Днепр), 03.11.09 16:38
Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 21. "М'ячам повинні бути зроблені прививки проти грипу" >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
NO SMOKING (Кривой Рог)
вот я болею за Шахтер. естественно, стараюсь смотреть все матчи нашего "украинского супердерби" между ДК и ШД. но хоть убейте меня я не знаю, в каких из этих матчей судил Годулян! да, я помню, что ШД проигрывал динамовцам и не раз, я помню, как забивали Верпаковскис и Клебер, Ринкон и Шацких, но ни разу не помню, чтобы в ворота ШД забивал Годулян! все голы были пропущены по делу из-за нехватки мастерсва или внимания защитной линии Шахтера. и причём тут Годулян? я лично не считаю Годуляна каким-то дурачком или клоуном, потому что если бы это действительно было так, то на него бы никто не обращал внимания, его бы тупо игнорировали. а так - всё с точностью до наоборот: достал Годулян карточку - и тут же все начинают плясать под его дудку - одни в дёсна целуются, другие на коленях ползают, третьи шапками кидаются, четвёртые на прессухах матерятся, пятые на форумах маты гнут. ну чем не Цирк Имени Годуляна? тут уж, извините, не мы его "склоняем" как хотим, а он нас. захочу - покажу карточку, не захочу - не покажу, а захочу - покажу, но в противоположную сторону! мне кажется, что это он всех за дурачков держит и тупо всех игнорирует.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 53
NO SMOKING (Кривой Рог)
вот я болею за Шахтер. естественно, стараюсь смотреть все матчи нашего "украинского супердерби" между ДК и ШД. но хоть убейте меня я не знаю, в каких из этих матчей судил Годулян! да, я помню, что ШД проигрывал динамовцам и не раз, я помню, как забивали Верпаковскис и Клебер, Ринкон и Шацких, но ни разу не помню, чтобы в ворота ШД забивал Годулян! все голы были пропущены по делу из-за нехватки мастерсва или внимания защитной линии Шахтера. и причём тут Годулян? я лично не считаю Годуляна каким-то дурачком или клоуном, потому что если бы это действительно было так, то на него бы никто не обращал внимания, его бы тупо игнорировали. а так - всё с точностью до наоборот: достал Годулян карточку - и тут же все начинают плясать под его дудку - одни в дёсна целуются, другие на коленях ползают, третьи шапками кидаются, четвёртые на прессухах матерятся, пятые на форумах маты гнут. ну чем не Цирк Имени Годуляна? тут уж, извините, не мы его "склоняем" как хотим, а он нас. захочу - покажу карточку, не захочу - не покажу, а захочу - покажу, но в противоположную сторону! мне кажется, что это он всех за дурачков держит и тупо всех игнорирует.
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
Ну, при чем здесь Годулян? Все судьи помогают "Динамо". Нашли козла отпущения! Знаю, почему. - Потому что пострадали "великие" (в смысле крикуны) - "Днепр" и "Металлист". А когда убивали "Карпаты", "Шахтер", "Таврию" и ту же "Ворсклу", они молчали. Им было наплевать. Еще и издевались над Луческу, дескать капризный тренер, всё ему судьи виноваты. Но когда "Шахтер" в Европе, с нормальными судьями, заблистал, языки поприкусили. Видно поняли, в чем дело. И начали с Годуляна. Опять ошибка. Начинать надо с выведения судей из под влияния владельца ДК и сделать их независимыми. И только потом можно чего-то требовать от них. Одако, об этом горят не один год, а воз и ныне там. Rollover (Полтава) 11.11.09 14:10 ------------------- ну так и есть. Свои проблемы - они как-то ближе к телу. А если они становятся общими более-менее, так и отчего бы и не возмутиться всем скопом. Как говорится, гуртом хоть Годуляна бить.
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
а чо это так кыяне обиделись? Это ж шутка была как бы. Тем более уже в комиссии признали справедливость и пенальти, и удаления - спите спокойно, а то занервничали ишь как :)
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
ИНСТРУКЦИЯ Артем, пожалуйста, не падай! Пусть бьют. Когда они нас бьют, мы только крепчаем! Не срывай наших атак. Огнен, рассказываю как нужно делать, чтобы судья не заметил нарушения во время исполнения штрафных (угловых): 1) положить сопернику ладонь на лицо, закрыв глаза; 2) стать бутсой на ногу сопернику, не дав тому выпрыгнуть; 3) выбивая мяч, лупнуть как бы по инерции по сопернику; 4) вытереть потную от жира спину о соперника; 5) истерически крикнуть партнеру (так, чтобы слышал соперник) "Бей его по ногам!" (особенно влияет на психику); 6) когда соперник выпрыгивает, держать его снизу сзади за футболку - когда он приземлится, у того останутся одни рукава. Проверено! Да, и когда соперник будет взывать к рефери, сделать невинное лицо: "А что такое?.. Ай-я-яй, а кто это сделал?" gopri.yur (Голая Пристань), 04.11.09 09:32 Отличная инструкция! :-)
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
Ну, при чем здесь Годулян? Все судьи помогают "Динамо". Нашли козла отпущения! Знаю, почему. - Потому что пострадали "великие" (в смысле крикуны) - "Днепр" и "Металлист". А когда убивали "Карпаты", "Шахтер", "Таврию" и ту же "Ворсклу", они молчали. Им было наплевать. Еще и издевались над Луческу, дескать капризный тренер, всё ему судьи виноваты. Но когда "Шахтер" в Европе, с нормальными судьями, заблистал, языки поприкусили. Видно поняли, в чем дело. И начали с Годуляна. Опять ошибка. Начинать надо с выведения судей из под влияния владельца ДК и сделать их независимыми. И только потом можно чего-то требовать от них. Одако, об этом горят не один год, а воз и ныне там.
Ответить
0
0
umka (Киев)
Дядя Вова (Харьков) 11.11.09 13:45 Супер!!! Требую засчитать плюс в копилку Дяди Вовы!!! Жаль, что по правилам ВП, этот стих не может попасть в следующий обзор:( В любом случае - Зачетище!!!
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
gopri.yur (Голая Пристань) 10.11.09 13:14 пишет: - Что теперь харьковский Дядя Вова без медвежонка делать будет? …… Дуэль ведмедика и дяди Уж не несла былой отрады, Уж диалогу оба рады, Не корысти, а правды ради. Ужель они такие гады, Что только поругаться рады? В их волосах седые пряди Торчат и спереди и сзади, Ну, а в постах так много яда, Как будто два исчадья ада Сошлись на битву на ночь глядя И уступить земли хоть пяди Никто не мог… Какого ляда? Ругаться - та ещё отрада. …… Всё, больше рифм на -ди, -ды в голову не приходит! :) Что-то ветка стихотворная вышла: один задал тон - и понеслось.
Ответить
0
0
umka (Киев)
gopri.yur (Голая Пристань) 10.11.09 13:14 ПрадюСер Валинтин.... Эта вы??? Панимаити прадюсер Валинтин, дело в том, что Дядя Вова зол на меня:) Мне пришлось писать примирительный как выразился Легионер из Севастополя - Роман про Дядю Вову и про себя, а то Дядя Вова обесчал мине вайну:) А я медвед мирный. Причем обещал за выдуманное хамство:((( А иво не была, этава хамства. Абыдна... Еще Легионе из Севастополя, попытавшийся выступить моим интернет-хранителем, после моей второй части романа-примирения про Дядю Вову и медвежат, сказал что я что-то курю:((( абЫдна - часть вторая.... Я же, здоровый как лось. Не пью, не курю, регулярно ломаю доски, даже грушу порвал.... В общем, огромный блин такой мужичище я! Эхх.... Видимо Владимир Пояснюк проникся всем этим прозаическим пРоносом.... И подумал.... Ну его.... От греха подальше;) А я переживу:))) Да и обзор ведь не последний:))) На сим... Оставляю много не любимых смайлов:))))))))))))) И.... очень не любимую фразу про.... Лишь бы не было войны. Бы мы за МИР! И Дядя Вова.... Я горжусь что переписываюсь с Вами и расстроен, что Вы считаете, что я Вам хамил. Это не правда. Это ИСКРЕННЕ! Максимум с ЮМОРОМ. Без хамства!!! И с уважением к Вам. Ну чесслова блин......
Ответить
0
0
NO SMOKING (Кривой Рог)
эх... был у меня препод в университете, он как напьется водки, ходит по корпусу и кричит "Всех отчислю!" или "Всех уволю!" и тут щас всех забанят :-)
Ответить
0
0
White.JAH (Ялта)
Товарисч Пояснюк! В связи с появление очень большого количества неадекватов, которые не понимают, зачем была создана эта ветка, для кого и как сюда попадают посты, предлагаю закрыть регистрауию на сайт! А оставшиыхся неадкватов вычеслять, и кикать за борт! Меня отвращает чиать некоторые посты непосредственно в сторону кого-то здесь, малолетние "знатаки" просто непонимают значения слова "дискуссия". В обзоре форума пытаются найти политкорректность или её отсутствие, кто кому подлизывает, суркису или ахметову. Слишком уж много тут непонятных людей. Регистрация уже давно должна быть закрыта!
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Там еще не прошёл цензуру постскриптум: "И совсем без Годуляна завалили Днепр крымчане"
Ответить
0
0
Сладкий_Бубалех (Симферополь)
Вместе с другом Гадуляном Всех врагов порвет Динамо А как нету Гадуляна Бледно смотрится Динамо Жесть)))))
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
-Козак- (Донецьк ) 10.11.09 08:19 Зачод )))
Ответить
0
0
Pianist (Киев)
Владимир Пояснюк, UA-Футбол 09.11.2009 20:33 Мне вот интересно, почему отчет не назвать "Не люблю симулянтов. Любых. Любой команды. Без исключения." Нет же, снова вспомнили о Динамо, о Годуляне.. Вот специально, намеренно. Опять-опять-опять. Какого хрена вам не сидится? Скандальности хочется? Ужас какой-то. Нормальные люди, вроде. Там кто-то о "медиапсах" на соседней ветке вспоминал. Яркий пример!
Ответить
0
0
Катер (Киев)
Удел СЛАБЫХ людей - это искать причину поражения не в себе, а в окружающих. И рвя на себе рубашку, кричать "Да если б не ... , тогда б мы ... !!!" Я вас прошу, НЕ ПОЗОРТЕСЬ! Станьте наконец-то СИЛЬНЫМИ! Сколько можно сопли жевать!?
Ответить
0
0
Ernst8 (Днепропетровск)
Шахтер не цяця, а играет и с Днепром, и с Закарпатьем, и про кубок УЕФА не забывает... и почему-то без потанцовки гондуляна. А вечным чемпионам слава! на всих теренах незалежної... ))
Ответить
0
0
довбуш (Івано-Франківськ)
засмучує шановний пан Пояснюк, що жодного поста українською мовою немає, можливо вам ближча російська, тоді зрозуміло, а можливо ніхто з хохлів писати пости так і не навчився. Та це здається не тільки в цьому огляді, а й в попередніх було. Вважаю нижче написаний пост не дуже коректним. Але це тільки моя думка. Он («Рубин» - Прим.В.П.) хорош организацией игры. Все знают что делать на поле, супер вратарь а не чудак на воротах и Супердомингес. А у сурков один Богуш может запороть все старания партнеров. Предлагаю звать Стаса не Богуш, а Дьяволуш. Гладырь (Ниеолаев), 08.11.09 18:55
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
ява (б, церковь) 10.11.09 19:39 Дык, гаспадин хароший редакция ентого сайта и пытаеться выполнить ваши заветы, а именно главный - "встать с колен". Объясновываю: говорить про проблемы(невзирая на чины и звания) энто и есть начало уважения к самому себе! Удачи и не болейте!
Ответить
0
0
Экспертиза (Киев)
ява (б, церковь) Чего гнать на Ахметова, зависть от прекрасного стадиона? Так сиди всю жизнь на стад.Динамо и радуйся свисткам Годуляна. А с Интером он не свистел, так Динамо просвистело....
Ответить
0
0
ява (б, церковь)
Паяснюк! Сколько можно лизать одно место ахметову! Почему нет подборки по шахтеру ? Что боишься что ахметов будет морду бить? Сколько можно лизать одно место татарину ? Что Вы его боитесь? Вы Украинцы или одно место лизаптели? Встаньте с колень и Вас ночьнут все уважать,а то накинулись только на Суркиса и все!А шахтер цяця, уроды!
Ответить
0
0
фантик1 (Богодухов)
Владимир Пояснюк, UA-Футбол Туповатое заглавие...будь последовательный давай что то подобное о Шахтёре , а так же о суперклубе ДНЕПР... кто Днепру поможет пройти квалификацию еврокубка ))) Динамо и без Годуляна прекрасно нашу страну представляет в Европе...
Ответить
0
0
Не_москаль (Дніпропетровськ)
а мне не понравилось эта серия, и три предыдущие. Может у редакторов времени не хватает просматривать, ведь были лучше и с юмором. Надо делать тему , где понравившиеся цитаты сами пользователи добавят, а редакторы уже от туда возьмут.
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Владимир Пояснюк, UA-Футбол 09.11.2009 20:33 Спасибо! Настроение приподнялось. Кое что можно "Кварталу" продать или ЗАДорнову.))
Ответить
0
0
alex_art (Артемовск)
Ребята!!!Судейство,договорняки,ФФУ скоро доведут до того,что будем цитировать Маяковского: Долой футбол, Долой хоккей И игры прочие. Нам нужен спорт другой- ШАРЫ В ШТАНАХ ВОРОЧИТЬ!!!!!
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Нет, точно, чтобы попасть в "обзор форума", нужно быть шибко умным
Ответить
0
0
clear (haifa)
Неужели ни один пост из статьи про Красича на базе на достоин попасть в обзор форума?
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Чесно говоря, думалось, что сюда попадет бессмертное УМКИно из Киева: "Не спал он до пяти утра понимаешь ли!!!!! То же мне!!! Я вон в обще не спал в ту ночь. У меня сосед, давал на все парадное, пресс-конференцию после игры:))) Я кстати, таких матов как он рожает во время футбольных матчей не то что не слышал где-либо еще, я их даже запомнить не могу! Светлаков, говорящий в одной "юмористической передаче" с телевизором, по сравнению с ним - просто глухонемой, чукотский оленевод. P.S.1 Слышали бы вы его после Интера:))) P.S. 2. Видел бы вы его жену на следующее утро:) P.S. 3. Видел бы вы радость ремонтной бригады из Молдавии, подбивающей смету в его квартире после той игры. P.S. 4. Видел бы вы не поддельный интерес и я бы даже сказал внезапно проснувшуюся любовь к футболу у прораба этой бригады, который увидел сумму в в смете под словом "ИТОГО" и интересующегося - "а когда, простите Динамо Киев будет следующий матч играть.... Ну что бы мы подготовились" umka (Киев) 06.11.09 14:54" Что теперь харьковский Дядя Вова без медвежонка делать будет? Он же заскучает, бедняга...
Ответить
0
0
Fan_dynamo (КиїВ)
barmaley(DONETSK) (Донецк) 09.11.09 21:22 Конечно классный, половина цитат про Динамо и его игроков - так вам и смешно)
Ответить
0
0
mckolob (Kremenchug)
Ай-я-яй, а кто это сделал?
Ответить
0
0
ogg10 (Odessa)
Че на Годуляна гоните, он же вам ясно сказал что вернется и будет все по-старому, бойтесь
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
А где тут юмор???? Мало нитья в ветках так еще добавим....
Ответить
0
0
NO SMOKING (Кривой Рог)
как там мегазвезды при вручении оскара говорят? спасибо маме, папе, моей первой учительнице, тренеру по пинг-понгу ну и конечно же Димонычу(-) за поддержку! P.S. а в целом очень классный выпуск Обзора получился!
Ответить
0
0
konogon (Київ)
-Козак- (Донецьк) Улыбнуло, только акцент кавказский ;))
Ответить
0
0
abch (Горловка)
-Козак- (Донецьк ) 10.11.09 08:19 Во!
Ответить
0
0
-Козак- (Донецьк )
vickov (Днепр) 09.11.09 23:06 Зачет!!! Молодец, четко стиль выдержал )) Или вот еще: Он доставал из широких штанин Красножелтоквадратные знаки, Он Годулян -нехороший мужчин, Да и вряд ли мужчин, однако!!!
Ответить
0
0
abch (Горловка)
Раз Два Три Четыре Пять С детства с рифмой я дружу jerome (Kharkiv) 09.11.09 22:16 ---------- Навеяло... Я волком бы выгрыз Годулянизм. К рефери почтения нету... vickov (Днепр) 09.11.09 23:06 ------------ Источник: http://blogs.mail.ru/mail/uchyonyjkot/7DAB10074F5C... Сонет о чемпионате Украины по футболу Всем известное "Дынамо" Чемпионит потому, Что их старший брат упрямо Верховодит в ФФУ. И поскольку назначеньем Судий ведает сей брат, То не скоро наслажденьем Станет наш чемпионат. Только разве что скандалом Нас порадует турнир, Где с брателлами устало Тузится футбольный мир. Вот такая вот фигня: Не футбол, а суркисня.
Ответить
0
0
Kayzer (Киев)
Плоско и тупо. А болелалам "Днепра" яйца муляют: Годуляны, бледные "Динамы". Как и всем, кому купленные рефери глючатся. Глаза закапайте.
Ответить
0
0
Sunlit (Харьков)
Редакция ua-football, Вам бы разместить видео с Руни, который покрышки обыгрывает, там огромное поле для стеба))) Не меньше, чем с Базой, Слуцким и Красичем.
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Маяковский и не такое писал. anchishkyn (Dnepropetrovsk) 09.11.09 22:24 --------------------------- Навеяло... Я волком бы выгрыз Годулянизм. К рефери почтения нету...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Наконец-то к мнению прислушались :) NO SMOKING (Кривой Рог) ;)
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
jerome (Kharkiv) 09.11.09 22:16 Маяковский и не такое писал.
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
А представляете, если бы у нас было всё хорошо? Хорошее судейство, достойные выступления клубов и сборной, культурные и воспитанные болельщики на стадионах, передовая экономика в конце концов, а также достойная зарплата, пенсия и уважаемый народом президент и правительство... Нам не о чем было бы писать на форумах и нечему было бы возмущаться. Рубрика В.Пояснюка оказалась бы невостребованной и только Задорнов, после посещения ЕВРО-2012, рассказывал бы соотечественникам в концертном зале Россия про нас, счастливых украинцев: "Ну, тупые..."
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
В целом конечно прикольно, но вот это: Вместе с другом Гадуляном Всех врагов порвет Динамо А как нету Гадуляна Бледно смотрится Динамо Раз Два Три Четыре Пять С детства с рифмой я дружу
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
В нашем футбольном чемпионате нужно играть в чем мать родила, как в древней Греции. И еще тело смазывать обильно. Тогда никто Девича за футболку не схватит, а если и схватит за что-то, то пенальти будет 100% и никто спорить не будет. ------------------------------------- Зачет!
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
гыыы
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Всё таки неудачи наших клубов на евроарене и скандалы здорово поднимают искромётность юмора!:)))) Классный выпуск!!!
Ответить
0
0
killim (Харьков)
Про Девича сильно улыбнуло!
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
adey (Korosten) NO SMOKING (Кривой Рог) Красені, так тримати! З.І. Хто-небудь в курсі, коли там Красич наступного разу на базу заїзджає? Коли чекати чергового шедевра???
Ответить
0
0
Alex-ander (Donetsk)
test
Ответить
0
0
ZAK6666 (полтава)
Весело. улыбнуло про кынжал и про новую форму одежды :-))))))))))))))))
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Надо было с подвала цитаты взять))
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
NO SMOKING (Кривой Рог) Зачет,классно простебался=)) И в этом обзоре сделан акцент на Динамо теперь.Поэтому заканчивайте обижаться)))
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
с девичем прикольно))
Ответить