Валерий Газзаев: "Месси – настоящий форвард современной формации"

Валерий Газзаев: "Месси – настоящий форвард современной формации"


Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев накануне матча 6-го тура Лиги чемпионов против «Барселоны» назвал справедливым то, что «Золотой мяч» получил именно Лионель Месси.

«Месси – настоящий форвард современной формации. Его отличают очень высокая скорость, великолепная техническая оснащенность и, конечно, результативность. «Золотым мячом», считаю, аргентинец награжден абсолютно по заслугам. В 22 года быть лидером такой команды, как «Барселона», дорогого стоит. Надеюсь, что впереди у него долгая и красивая карьера. Но уже на сегодняшний день Месси – лучший в мире, что и подтвердило ежегодное голосование France Football.

Можно ли его остановить? Остановить можно любого игрока. Но такого, как Месси, – крайне непросто. Впрочем, в среду 9 декабря в матче Лиги чемпионов мы постараемся сделать для этого все возможное», – цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».

Оцените этот материал:
Источник:
sports.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
baobab (Kyiv)
хилый он какой-то, скорее напоминает фантазисто из прошлого
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
baobab (Kyiv)
хилый он какой-то, скорее напоминает фантазисто из прошлого
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
А мы чего им восхищаемся? Затюкать такого, засвистесь, застопать ногами на него, пусть заныкается gopri.yur (Голая Пристань) 02.12.09 16:46 В матче с Динамо: "затюкать такого, засвистесь, застопать ногами на него, пусть заныкается" - согласен на все 100%, потому-что болею за украинские команды. А вообщем восхщаюсь, потому-что я считаю что Месси, действительно, класный футболер и я получаю удовольствие от его игры
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Dobriy 86 (Житомир) 02.12.09 12:59 Как того гада Месси зеленый газон стадиона только выдерживает! Он же падает и голы подло забивает! Нам гол забил в Барселоне. Ну ладно Месси! Он нам соперник и должен нам навредить (хоть и нежелательно). А мы чего им восхищаемся? Затюкать такого, засвистесь, застопать ногами на него, пусть заныкается
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Dobriy 86 (Житомир) 02.12.09 13:01 А на других уже сил не хватит,им бы хотя бы Месси загасить.
Ответить
0
0
patyfon (sokiryany)
держите педро,а то он вообще что-то разъигрался!)))
Ответить
0
0
Vipendrish (Лисичанск)
Барселона выйдет на раслабоне после первого выигранного матча вот тут то ....
Ответить
0
0
dinama (Южный)
в матче с Барсой у киевлян должна быть просто архибезупречная репутация, ни единой ошибки в обороне и стопроцентная реализация тех двух-трех моментов, которые они создадут, ну и конечно же доля везения... P.S. у Рубина все получилось...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
СашаХМ (KM) 02.12.09 13:13 Ничья.И то не 100%.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
как вариант удержать в раздевалке первых 15 минут команду барсы и дальше при счёте 15-0 можно выпускать их и родолжать игру ))
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
И о Хави, Иньесте, Педро и других...
Ответить
0
0
vadooo (харьков)
Валера! Мы тебя просим-удержи Месси , но не забудь и о Златоне!
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
gopri.yur (Голая Пристань) 02.12.09 12:31 А ты посмотри что этот "низенький, прыщавый, склонный к полноте и кривоногий" паренек с соперниками Барсы делает. На данный момент он лучший в мире!!! Главное, что бы таких спадов как у всех предыдущих обладателей Золотого мяча не было. P.S. Только в среду 9-го декабря пусть проведет худший свой матч
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Месси - низенький, прыщавый, склонный к полноте и кривоногий. А наш тренер гурман, однако!
Ответить