Александр Заваров: "Так скоро до двоюродных братьев дело дойдет"

Александр Заваров: "Так скоро до двоюродных братьев дело дойдет"


В Дисциплинарный комитет Премьер-лиги поступило заявление от футбольного клуба «Арсенал» (Киев) с жалобами на действия бывшего главного тренера Александра Заварова. На этот раз Заваров якобы обидел врача «Арсенала» Леонида Миронова.

Миронов утверждает, что Заваров позвонил ему на мобильный накануне домашней игры с «Днепром» и заплетающимся языком обвинил в том, что доктор бросил лечить и восстанавливать его старшего сына Александра, которому в сентябре прошлого года сделали сложную операцию. «Затем Заваров перешел на дикую нецензурную брань в мой адрес с угрозами, что лишит меня врачебной лицензии на право работать в украинском футболе, так как он сейчас «большой начальник…» – говорит в заявлении Леонида Миронова.

«Этому человеку должно быть стыдно, – так прокомментировал нам вчера вечером возникшую ситуацию сам Заваров. – Особо насмешило выражение «большой начальник». Матч с «Днепром» «Арсенал» проводил 6 марта, я мое назначение случилось 1 апреля. Впрочем, я понимаю, откуда ветер дует. Сначала «Арсенал» обвинил мою жену. Затем младшего сына. Теперь – старшего. Так скоро до двоюродных братьев дело дойдет. Я жду от Миронова, которого сам брал на работу, извинений. В противном случае буду подавать на него в суд».

Оцените этот материал:
Источник:
Максим Розенко, БЛИК
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Alex4474AA (Мариуполь)
не осталось ни одного адекватного человека? Как Заваров там только и работал? Nicks (Kyiv) 13.05.10 16:33 с кем поведешься-так тебе и надо.там походу у всех ума что у ракушки
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Alex4474AA (Мариуполь)
не осталось ни одного адекватного человека? Как Заваров там только и работал? Nicks (Kyiv) 13.05.10 16:33 с кем поведешься-так тебе и надо.там походу у всех ума что у ракушки
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Nicks (Kyiv) 13.05.10 16:33 Нормально там Заваров работал пока не начал перебирать и соответственно не слушать Рабиновича - вот и все.
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Неужели с приходом Рабиновича в Арсенале не осталось ни одного адекватного человека? Как Заваров там только и работал?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
циркачи в "арсенале" одни.теперь все ходятса и оглядываютса пока сенька шалый живой
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
Лайно.
Ответить
0
0
Злюка (Киев)
Да й не піде він заяви писати! Так, журналістам баки забивати - оце да. Щось не пригадаю, щоб він дуже судився, коли ЗМІ розтрубили про те, як його жінка з сусідкою скублась - бо це ж правда була! А тепер - Арсенал мою жінку ображає... То не треба було з "внучкамі" тусити, треба виховувати супругу, щоб не кидалась на людей.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
rollover (Полтава) 13.05.10 12:58 Что же Вы,радетель грамотности,такой ник себе взяли?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
shivakas (Харьков) 13.05.10 14:21 нету увы ) там нужно оч много всего чтоб приняли, типа здоровье пошатнулось, что-то с бизнесом повлеяло из-за наговоров и .тд. Просто так заяву по теме наклеп не примет никто.
Ответить
0
0
shivakas (Харьков)
СашаХМ (KM) Может это уже не клевета называется но суть осталось той же! Публичное оскорбление или унижение чести и достоинства например, в общем как называется не суть важно, но есть такое - недавно с таким сталкивался.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
shivakas (Харьков) 13.05.10 14:11 а есть такое в юриспруденции? я 100% знаю что кажись с 95го нет такого уже.
Ответить
0
0
Злюка (Киев)
А на ЗАварова в суд вже Грозний подав. На 1,5 лімона зелених :))) і теж за моральний ущерб :))) Я б ЗАварову не радив взагалі щось коментувати, бо він не кращим чином виглядає... А потім ще дивується, коли якась інформація озвучується...
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Заваров в Арсенале показал свои способности,как тренер .Им бы сейчас самое время с Рабиновичем распить 0,5,закусить мацой и помириться
Ответить
0
0
shivakas (Харьков)
СашаХМ (KM) Иск по поводу Клеветы в его адрес, если врач не сможет доказать факт звонка и оскорблений то попадёт
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
интересно на что он будет подавать в суд на того врача? Ну в смысле в чем суть заявы будет?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
За этим всем пиаром чувствуется рука опытного пиараста, по недоразумению являющегося псевдовладельцем клуба.
Ответить
0
0
chino1961 (Сумская обл.)
Скорее бывсе это кончилось...Заваров Вы ведь прекрасно понимаете , что в той ситуации , еще в первой ---вы были не правы...А сейчас уже . хрен вас здесь разберет...скорее бы уже Заваров принял бы какой нибудь клуб...возможно тогда угомонились бы .
Ответить
0
0
rollover (Полтава)
На всех в суд не подаш Saturn (Киев) ---------------------------------------- Слово "подашь" пишется с мягким знаком после "ш".
Ответить