Виктор Леоненко: "Реакция Маркевича - странная"

Виктор Леоненко: "Реакция Маркевича - странная"


Мирону Маркевичу не понравилось, как Виктор Леоненко комментировал поединок с Румынией. "Ему не удалась карьера (хотя Леоненко — лучший футболист Украины 1992—1994 годов.— Авт.), сейчас он злой на всех. Но в среду он комментировать не будет", — сказал вчера Маркевич. Как сообщили нам на ICTV, Леоненко действительно поединок с Норвегией комментировать не будет. Но, мол, это никак не связано с реакцией Маркевича.

По ходу матча с Румынией Леоненко часто критиковал Артема Милевского. А когда румыны забили в свои ворота третий мяч, Виктор, как он утверждает, в шутку, сказал в эфире: "Не говорю, что это договорной матч. Но такие голы даже на первенство города не забивают".

"Реакция Маркевича — странная, — сказал нам Леоненко. — Я даю такие комментарии, которые хочет слышать народ, а не участники матча. Иначе я перестану себя уважать. У меня короны нет, могу извиниться, только не за что. Маркевича, в любом случае, уважаю — серьезный мужик и классный тренер".

Оцените этот материал:
Источник:
Олег Люлька, "Сегодня"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
KOYEV0123 (Бат-Ям)
Так, насправді матч коментували два недолугих чоловіка, яких і близько не можна підпускати до такої роботи! Критика тут ні до чого. Тим більше критикою там і не пахло!Такі собі босяцькі жаргони від яких просто нудило! Я теж маю багато претензій до гравців і до думок Мирона Маркевича! Але Мироном називати в прямому ефірі, начеб-то кореша, головного тренера країни - потрібно бути людиною без гальмів, насамперед в голові! Гидко і бридко було слухати обох! Гнати від мікрофона в три шиї!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 265
KOYEV0123 (Бат-Ям)
Так, насправді матч коментували два недолугих чоловіка, яких і близько не можна підпускати до такої роботи! Критика тут ні до чого. Тим більше критикою там і не пахло!Такі собі босяцькі жаргони від яких просто нудило! Я теж маю багато претензій до гравців і до думок Мирона Маркевича! Але Мироном називати в прямому ефірі, начеб-то кореша, головного тренера країни - потрібно бути людиною без гальмів, насамперед в голові! Гидко і бридко було слухати обох! Гнати від мікрофона в три шиї!
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Хорошее получилось обсуждение! Практически без грязи и при этом все выяснили! Предлагаю тему закрыть!
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
sgfs2 (Lugansk) 03.06.10 09:18 Так все говорят не о том, что Леоненко.уйню порол в прямом эфире, а о том, что интеллектуальный уровень подачи комментариев, как бы это помягче сказать, - низковат. Не спорю, нападающий должен прежде всего голы забивать, ну, или хотя бы пытаться, - там, по воротам пробить, открыться вовремя (причем необязательно для того, чтобы пас получить, хотя бы защитников отвести в сторону - создать свободное пространство для партнеров), грузить оборону (и прессингом тоже). Но это была единственная здравая мысль от Леоненко-комментатора за полтора часа его работы. Правильно народ возмущается - хочешь пошлых и плоских шуток - смотри женскую версию на ТНТ, но и там до откровенной пошлости никто не опускается. ___ sgfs2 (Lugansk) 03.06.10 09:50 Леоненко не только "международные матчи ( сботрные, еврокубки и т.п.)" комментировать рано. Ему вообще появляться в прямом эфире без жесточайшей цензуры и хорошего звукорежиссера просто нельзя!
Ответить
0
0
sgfs2 (Lugansk)
barboss71 (Черкассы) Не поленился , перечитал все коменты. Можно сделать вывод. Коментировать международные матчи ( сботрные, еврокубки и т.п.) Леоненко конечно рано. В принципе я стобой согласен.
Ответить
0
0
barboss71 (Черкассы)
Не поленился , перечитал все коменты. Можно сделать вывод. Коментировать международные матчи ( сботрные, еврокубки и т.п.) Леоненко конечно рано, просто не дотягивает, скудный словарный запас, плоский и тупой юмор, банальное хамство в адрес соперника, общее, не совсем адекватное поведение в эфире. Но есть и свои плюсы , не боится критиковать , ну и как футболист видит игру из нутри. Начинать надо с малого , пробовать коментировать игры ЧУ , причем не центральные матчи , а игры середняков. Может быть через пару лет будет что то получаться. Другой вопрос будет ли это интересно самому Леоненко. Тут выпустили коментировать один матч , но такой какой посмотрят миллионы и результат на лицо. Пропиарился на все 100%. Негатива этот коментарий вызвал болше чем положительных отзывов, но зато говорят об этом все.
Ответить
0
0
sgfs2 (Lugansk)
Да нормально почти все по делу Леон коментировал.Что он на счет этого милевского не прав?Селезнев какая там ему сборная вечно набыченный выходит и еще со своей ухмылкой зае........л уже.Нужно в сборную брать и наигрывать в каждом матче таких как Федецкий Полевой Коноплянко Ракицкий Худобяк Зозуля Девич Алиев игроков которые импровизируют и башкой не много думают на поле.А Селезневых Милевских Кобиных Русола, Чигринский запорко,Тимощук Михалик Ярмоленко менять срочно и чем раньше тем лучше вот мне кажется Маркевич по умному постепенно так и сделает.Дебилы сборной которые пас не принять ни отдать не могут на хрен не нужны.Леон молодец почти всегда правду матку говорит.А кто, пусть Сабо ведет трансляцию?Народ интересный на ветке собрался сборную хотим сильную так в корень зрить нужно.Дубовая у нас сборная, пока выше перечислинных не убрать по тихоньку и Шевы это касается.Хотя он молодец очень старается и сильно желание сыграть на чем евр.Но игра нужна быстрая техничная думающая через пас, что бы на евро чего то нам добится,это на мой взгляд.Не гоните на Леона он красавец всетаки Динамо К-Спартак М 3-2 это не забудеш.Пусть кто то сделает в сегодняшней сборной как он.Я Шеву не беру.И поэтому пусть на здоровье коментирует имеет право,он этого заслуживает.
Ответить
0
0
Elnino (Simferopol)
Меня повеселил его камент когда он на скамье увидел Калитвинцева: "О, так эта ж Юрка Калитвинцев, друган мой" )))
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
ukrland (Kiev) 03.06.10 08:09 ................................ Это правда, такая манера имеет право на существование, но этот Л. что называется,- не дотягивает; он пошлый и бесталанный- только и всего. Ну "ниже плинтуса" типа. Есть такой формат юмора- нижепояса, вот этот формат оттуда...
Ответить
0
0
ukrland (Kiev)
Якщо об'єктивно судити, тоді така манера коментувати матч має право бути в ефірі, тим більше, що це мождивий піар-хід самого каналу. Тепер якийсь процент телеглядачів переключиться на них. Але все одно половині глядачів Леоненко не сподобався, і чи виграв від цього телеканал, "это вопрос".
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Нормально Леон комментировал.Не всегда адекватно,но в целом весело было его слушать.Милевского травил абсолютно заслуженно,футбольные моменты оценивал правильно.Всегда интересно слушать бывших футболистов,тем более таких как Леоненко))
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
рекламодавці платять міліони на рекламу у футболі і іств в конкурентному світі двічі подумалаб чи допускати до мікрофона людину яка зовсім не надається до коментаторської справи----це просто жах слухати базар з підворотні---хоч декому цікаво--то нехай слухають ток-шоу леоненка---але він зовсім неадеквантна людина--то нащо випускати в прямий ефір ---для рейтингу іств---це антирейтинг-----і при чому тут маркевич---клоуни скоренько біжіть до телевізорів---леоненко в ефірі--можна поржати---бо скучно дивитись футбол---
Ответить
0
0
chupman (Odessa)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) чувак, согласен с тобой на все 100!!!!! "Леон-комментатор" хренов достал конкретно!!! Если существует понятие "антифутбол", то Леоненко - "антикомментатор"!!!!
Ответить
0
0
Саняя (Донецк)
А ты дибил, уверен, что твои комментарии(читай ОСКОРБЛЕНИЯ) хочет слышать народ? Вряд ли Леоненко это прочтёт..а жаль.=((
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
пусть гонит. так смешнее
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Национальная сборная 29 игр 4 мячей,и это в свои 25 лет. Так что Витя,закрой свою пасть,сунь свой язык между полушарий,соси брагу и помалкивай,против никакого Милевского ты просто ноль с минусом,пижон хренов,и упаси господь от таких коментаторов,иногда лучьше жевать чем говорить,а в твоем случае,лучьше всегда жевать и вафельницу свою не открывать:)
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Виктор Леоненко: "Реакция Маркевича - странная" Нет Витя,реакция Маркевича,как минимум сдержаная. Витя,ты что,думаешь никто непомнит какой ты был футболер?:)))) Достижения Леоненка: Чемпион Украины: 1993, 1994, 1995, 1996 Обладатель Кубка Украины: 1993, 1996 Лучший футболист Украины: 1992, 1993, 1994 Национальная сборная 14 игр 6 мячей,и ни каких достижений в сборной. Это за всю карьеру футболера!!!!!!!!!!!!!????????????? Йожеф Сабо о супер звезде Леоненко: Пусть на меня Леоненко обижается, но расскажу такую историю. На сборах у нас было по две тяжелейшие тренировки. А я вечерком захожу к нему в комнату и нахожу двадцать пустых банок из-под пива! Двадцать! О каком футболе говорить? Что ещё возмущало — как только Шевченко заиграл в «Динамо», Леоненко на него насел и стал руководить. Я знал, что ничего хорошего из этой дружбы не выйдет, и что Андрей может пойти той же дорогой. Вызвал его: «Я не могу запретить тебе общаться с Леоненко, но домой к нему не езди ни в коем случае». Спасли Шевченко для футбола. А вот достижения футболиста из которого эта пивная бочка пыталась глумится на протяжении всего матча: Артё́м Влади́мирович Миле́вский: Чемпион Украины: 2004, 2007, 2009 Обладатель Кубка Украины: 2003, 2005, 2006, 2007 Победитель Суперкубка Украины: 2006, 2009 Серебряный призер молодежного Чемпионата Европы (U-21): 2006 Бронзовый призер юниорского Чемпионата Европы (U-19): 2004 Четвертьфиналист Чемпионата Мира: 2006 Лучший бомбардир чемпионата Украины: 2010 Обладатель Золотого мяча Украины (по версии журнала «Футбол» и сайта football.ua) : 2009 Dream Team UEFA Чемпионата Европы (U-21): 2006 Кавалер ордена «За мужество» III степени Один из немногих футболистов в мировом футболе, который дебютировал за сборную не в товарищеском или отборочном матче, а в матче чемпионата мира. Несколько раз исполнял пенальти «паненкой», в том числе и на чемпионате мира в Германии. Национальная сборная 29 игр 4 мячей,и это в свои 25 ле
Ответить
0
0
troll_on (КИЕВ)
МОЛОДЕЦ МАРКЕВИЧ - ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАУВАЖАЛ!!! Я КОГДА ЭТОГО "УМНИКА" СЛУШАЛ У МЕНЯ АЖ ПИВО ПРОКИСЛО!! НА МЕСТЕ РУМЫН - Я БЫ ПОДАЛ НА НЕГО В СУД ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ПАРНЯ В "ШЛЕМЕ".....Я БЫ ПОСМОТРЕЛ, ЕСЛИ БЫ ЕМУ ЧЕРЕП ПРОЛОМИЛИ - ВЫШЕЛ БЫ ОН НА ПОЛЕ ИГРАТЬ? - СОМНЕВАЮСЬ!!! НАРОД ХОЧЕТ АЗАРТ СЛЫШАТЬ ОТ КОММЕНТАТОРОВ, ПОСЫЛ ПОЗИТИВНЫЙ, НАСТРОЙ И КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ О МАТЧЕ И ОБ ИГРОКАХ, А НЕ ОБЗЫВАНИЯ, УНИЖЕНИЯ ИГРОКОВ И БРЕД - КОТОРЫЙ НЁС ЛЕОНЕНКО!!!!
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
"Я даю такие комментарии, которые хочет слышать народ, а не участники матча." лично мне противно его слушать, не знаю на кого он расчитывает
Ответить
0
0
juck86 (Полтава)
borchik82 (Днепропетровск) 02.06.10 19:40 Да пожалуйста! Моуриньо очень редкое исключение. Кто в последнее время выигрывал большие турниры как тренер? Поехали: 10(года). Моур - исключение. 9. Гвардиола - великий футболист( не неплохой, а великий, думающий!) 8. Фергюсон - здесь просто неплохой футболист:) Но всё таки футболист! Поигравший на высоком, который Вам молодой человек даже не снился! 7. Анчелотти - великий итальянский футболист, дважды выигрывал Кубок Чемпионов играя за Милан, и дважды тренируя! 6. Райкард - комментировать?! Введи в гугле если не помнишь. 5. Бенитес - исключение 4. Моур 3 Анчелотти 2. Дель Боске - очень неплохой футболист. 312 матчей за Реал и 18 за сборную! 1. Хитцфельд - класный футболист, был и чемпионом своей страны и лучшим бомбардиром. И т.д. Кроме них нужно вспомнить ещё и Липпи с Капелло. Прекрасные футболисты. С украинских тренеров достигли чего-то разве что Лобановский и Блохин. Какие они были футболисты можно не вспоминать...
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Я весьма низкого мнения о наших комментаторах, но даже на их фоне Леоненко поразил своей некомпетентностью.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Ну вот, без Леоненко гораздо лучше матч воспринимался, хотя игра у сборной такая же убогая была :)
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Gires (Одесса) Ты смотрел телек с выключенным звуком ? Нет? Попробуй!
Ответить
0
0
Puncher (Киев)
да Леоненко перегибал.. но и без критики нельзя, и было весело слушать.. да, возможно комментатором ему лучше не быть, но делать из этого скандал и втягивать Маркевича не нужно было.. но у нас по другому быть не может((
Ответить
0
0
Gires (Одесса)
Почему большинство такие злые?!Прикалывается дядька,как умеет!Не смешно и противно?Так выключи звук!Какие проблемы?!:)))
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
Falko (Велике Село) 02.06.10 18:01 Спасибо за экскурс это великие люди прошлого кто последние 15 лет выигрывает ЛЧ ЧМ и ЧЕ???
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
«Ему не удалась карьера, сейчас он злой на всех. Но в среду он комментировать не будет», — сказал вчера Маркевич. Как сообщили на ICTV, Леоненко действительно поединок с Норвегией комментировать не будет. Но, мол, это никак не связано с реакцией Маркевича. «Реакция Маркевича — странная, — сказал Леоненко. — Я даю такие комментарии, которые хочет слышать народ, а не участники матча. Иначе я перестану себя уважать. У меня короны нет, могу извиниться, только не за что. Маркевича, в любом случае, уважаю — серьезный мужик и классный тренер», сообщает Сегодня/спорт. Леоненко может сколь угодно корчить из себя обиженного петросяна, но он «конкретно задрал» в ходе «комментирования» матча Украина-Румыния своими многоразовыми приколами над «танкистом» Киву и рассказами о пари, которое он заключил перед матчем. Тем более, что громче всех (в микрофон) над убогими продуктами своего «тупоумия» он сам и ржал, как тупой мерин, на протяжении всей трансляции. А его реакция на появления Селезнева? Оказывается, этого игрока сборной этот Леоненко в глаза не видел, ибо очень удивлялся: «Ого! Какой Селезнев здоровый…» P.S. Вот бы еще кто ископаемого Сергея Савелия с комментирования классики матчей за Кубок мира убрал... Ибо жизнеописание сего дедушки в контексте величайших финалов истории, равно как и бородатое петросянство уровня Леоненко, уже порядком задрало... ))))))))))))))))))))))))))))))) http://obkom.net.ua/news/2010-06-02/1759.shtml
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
аА нарахунок Россійского народу ,хотівби сказати що мала частина Россійського народу хотілаб таке чути,тай то та що нічого немає з Россійськими корнями я то знаю точно!
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
Він і надалі в стані ,під градусом,зпутав наш народ із Російським який непоротів того щоб нас на наших же каналах,обкакували,в Россії за такого коментатора канал вже б не існував і ц правильно так як тут діло не в симпатіях а як далеко людина може зайти в своїй ненависті,а нарахунок того що Леоненко кращий футболіст 92-94 так в той час я міг стати кращим і несмішіть людей так як якщоб небуло ігри Динамо-Спартак ми б заоаз і незгадали хто такий Леоненко,він вже Газзаєва вихваляв супер-спец!
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
-корабел- (Николаев) 02.06.10 17:56 А через час в Третьем Тайме Леоненко сидел на попе ровно! Ибо пришел Гусин и спокойно, авторитетно ответил на вопросы, а на его фоне весь апломб Леоненко быстренько угас! Кстати, очень удобная ветка для определения известных индексов! ))) Хоть тетрадку заводи! ))) PS: А Маслаченко таки убоище! Мало того, что комментатор никудышний, так еще, было дело, чуть не переехал меня своими зелеными Жигулями... ))))
Ответить
0
0
kryck (Одесса)
Как можно было слушать этого тупого имбицила? Тупы шутки, которые повторял по 50 раз. Скупая речь, ржет как конь. Обычный БЫК
Ответить
0
0
serliver (Кривой Рог)
нелюбил Леоненка как игрока, но очень понравился как коментатор,ЧМ будет коментировать?
Ответить
0
0
zmei965 (Евпатория)
Да козел он,этот Леоненко!!! Я его после такого коментирования быдлячего уважать перестал,как человека...
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
"Я даю такие комментарии, которые хочет слышать народ"... .................................................. Невысокого же Вы, уважаемый, мнения об украинском народе...((((
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Да вообщем всё имеет право на существование.... Но тут такой случай....у чела полностью отсутствует вкус, стиль, этикет...ну нельзя ему выступать публично.... В пивном баре с корешами- прокатит. Всё-таки аудитория футбольного матча по ТВ- это, извините, далеко не на 100% гопота, пубертатные подростки или там....почитатели петросяна условно говоря... Как говорят на некоторых ФМ-станциях: "Неформат")))
Ответить
0
0
БизонХ (харьков)
beatles (Крыжополь) 02.06.10 16:56 Что за бред вы несете?
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
А Баль какой тренер! А Бессонов!
Ответить
0
0
cossack (Kharkiv)
из каких суперфутболистов получались супертренеры???(может маур или хосеп или то же блин клинсман) borchik82 (Днепропетровск) 02.06.10 16:52 Валерий Васильевич
Ответить
0
0
лето (Киев)
танкист.я угадал счет. алиев. милевский
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
из каких суперфутболистов получались супертренеры???(может маур или хосеп или то же блин клинсман) borchik82 (Днепропетровск) 02.06.10 16:52 Кройф, Беккенбауер, Рейкард - класні гравці і класні тренери; Загало, Гвардьола - непогані гравці і класні тренери; Платіні, ван Бастен - класні гравці і непогані тренери; Тігана, Дешам, Блан - непогані гравці, а як тренери ще на підході. Це навскидку. Можна ще подумати.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
borchik82 (Днепропетровск) Прочти может изменишь мнение о Пепе . http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcbarcelona/847...
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
маркес где lazik (Рівне)
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Диоген Донбасский (t) 02.06.10 17:45 Так есть же "Третий тост",тьфу,"Третий тайм" там бы и жёг глаголом праведным но репортаж это немного другое.Меня Маслак тоже задрачивает своим анализом действий вратарей.А сам воротником был очень посредственным и нестабильным.Зато сейчас всё видит.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
borchik82 (Днепропетровск) 02.06.10 17:02 Легендарный Гвардиола , а после него 4-й номер в Барсе считается очень престижным . После твоих комментов ты можешь о Чигринском и Тимощуке уже сейчас что угодно говорить , я не удивлюсь .
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
Захлоп Калиткин (Запорожье) я за !!!!!! В Киеве по тету пусть коментирует все матчи динамо
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Да я как бы догадываюсь,что не антиболельщик,но даже мне неболельщику Шахтера чего-то не хочется смотреть матчи Лиги Чемпионов с дебилом-комментатором.Это примерно,как вы приехали в автосервис поменять колесо,а выходит мастер и говорит "А у вас поршня пробиты,га-га-га".В этом смысле англичане или арабы даже лучшие-ничего кроме событий на поле.Если уже приглашать какую-то бывшую футбольную звезду,то более адекватную.Может Витя хорош в баре посидеть поговорить на ОКОЛОфутбольные темы,но не матчи комментировать.Вся страна все же смотрит.Уф! -корабел- (Николаев) 02.06.10 17:29 -------------------------------- Или я приезжаю в автосервис и говорю что движок что-то барахлит, а мастер говорит что движок как новенький, а он у меня через пять метров после этого стукнул. Меня тошнит от наших комментаторов они вечно такой бред несут (особенно по ТЕТу), а тут хоть кто-то правду матку в лицо.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Захлоп Калиткин (Запорожье) 02.06.10 17:32 Я,конечно,не припоминаю такой матч,но мне кажется это было когда Лидс активно сливали и канал мог быть недружественным.Для Вас,думаю не секрет,что болельщики Барселоны отнюдь не фанатят за Реал в еврокубках.Другое дело сборная.Плохо Миля играет хорошо это не важно-он играет за сборную страны.Это хоть надо уважать!Пусть за матчи ДК Леоненко его с калом смешивает,там он хоть зарплату получает некислую.Я даже поддерживаю.
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Виктор Леоненко: "Реакция Маркевича - странная" --------------------------- Я лично ничего странного не вижу... Верх хамства, панибратства и непрофессионализма... Комментатор прежде всего человек корректный, тактичный, артистичный, и при этом великолепно разбирающийся в спорте... Таким, для примера, можно назвать В. Гендлина в боксе, или Гомельского в баскетболе... Но Леоненко, (не футболист, а комментатор), кумир, в первую очередь людей ограниченных и умственно-отсталых, которые видят шик в поголовном обсере тех, кто им не нравится, или, как в случае с Леоненко, парафинить тех, кто играет сегодня, молоды сегодня, востребованны сегодня, а самое главное, живут при недокапитализме и зашибают деньгу немалую по сравнению с предыдущими поколениями... Да, так бывает, но за что же так всех ненавидеть?... Не умеешь любить - сиди и дружи!..
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
lazik (Рівне) 02.06.10 16:57 Лучше ФК "Харьков".А по поводу комментатора сам канал должен определиться.Ну если такая неоднозначная реакция с перевесом в негатив,то таки надо убирать.Наверно португальские комментаторы не допускают фраз в адрес Роналдо типа"Га-га-га,смотри две серёжки одел,наверно гей".
Ответить
0
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
Леоненко по сравнению с ними - дитя просто.
Ответить
0
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
В этом смысле англичане или арабы даже лучшие-ничего кроме событий на поле. -корабел- (Николаев) 02.06.10 17:29 ----------------------- хе-хе, про арабов не скажу - не знаю. а вот матч Лидс - МеталЗап я смотрел с двумя анлийскими комментаторами. весь матч ржали как кони над Лидсом и его футболистами, причём чем дольше счёт был 0:0, тем больше ржали.
Ответить
0
0
ДАЙТЕ ХРОНУ (Львів)
що мiрон? правда вуха рiже?
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
ВАСКАРБА (Львов) 02.06.10 16:49 Что же Вы на стадио не пошли,суперболельщик
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Диоген Донбасский (t) 02.06.10 15:26 Да я как бы догадываюсь,что не антиболельщик,но даже мне неболельщику Шахтера чего-то не хочется смотреть матчи Лиги Чемпионов с дебилом-комментатором.Это примерно,как вы приехали в автосервис поменять колесо,а выходит мастер и говорит "А у вас поршня пробиты,га-га-га".В этом смысле англичане или арабы даже лучшие-ничего кроме событий на поле.Если уже приглашать какую-то бывшую футбольную звезду,то более адекватную.Может Витя хорош в баре посидеть поговорить на ОКОЛОфутбольные темы,но не матчи комментировать.Вся страна все же смотрит.Уф!
Ответить
0
0
Vorobiev. (Донецк)
Леоненко собака!!!Точнее ГИЕНА!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Не_москаль (Дніпропетровськ)
Так это Леоненко комментировал?? Футболист был классный, но звук пришлось отключать, ржал как лошадь и нес ахинею, ну кроме как про Милевского))
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
а еще млин Отто Рехагель
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
а через 15 про Чигринского
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
и Гуардиола тоже, согласен!
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
ЛЕТ через 5 я тебе такое скопирую про Тимощука...
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
ЛЕГЕНДАРНЫЙ РАФАЭЛЬ МАРКЕС???????
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
borchik82 (Днепропетровск) 02.06.10 16:52 Гвардиола был прекрасным футболистом . Большую часть карьеры он провёл в испанской Барселоне, с которой 6 раз выигрывал чемпионский титул, 2 раза — кубок Испании, 4 раза — Суперкубок Испании. Гвардиола играл в футболке под номером 4, который в Барселоне стал если не легендарным, то по крайней мере очень уважаемым (в данный момент под номером 4 в Барселоне играет мексиканский защитник Рафаэль Маркес). В составе национальной сборной Также в составе Барселоны Гвардиола выиграл Кубок европейских чемпионов в 1992 году, Кубок обладателей кубков в 1997 году, а также дважды выигрывал Суперкубок Европы. На уровне сборной Гвардиола в 1992 году на Олимпийских играх, проходивших в Барселоне, выиграл золотые медали. В 2001 году Гвардиола покинул Барселону, перебравшись в Италию, позже он играл в Кувейте и Мексике, где в 2006 году он закончил карьеру игрока, после чего избрал карьеру тренера.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Я представляю как сегодня комментатор будет вылизывать зад Маркевичу , лишь бы не отстранили , а если тренеру понравится то и дальше будут брать с собой на выезды сборной :))) Вижу Леоненка на должности пресс-атташе львовских Карпат :)))
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
Финн (Гекльберри) (Одесса) Бастен один за 50 лет
Ответить
0
0
beatles (Крыжополь)
Вам нравится композиции Сердючки, вы фанат Камеди Клаб?? Тогда держитесь за стул, такого вы еще не слышали!! Внимание! Внимание! Скоро! На прилавках вашего города убойнейший спец-проект МС Виктора Леоненко с виртуозными коментаторскими перлами. Незатейливый мотив, глубокий прокуренный голос, так близко ранящий душу нашего человека с таким знакомым желанием обосрать ближнего останутся с вами надолго. Около футбольные темы Дерепы забудутся вами навсегда, если вы услышите эти головокружительные сравнения умудренного опытом, мастерски отбитого мечем и отполированного пивом мозга! Спешите, спешите! Тираж очень ограничен. 100 первым счастливцам будут предоставлены поощрительные призы: пивные кружки с фото Лени на донышке изнутри и надписью "Гыгы!", футболки с надписью "Хочу быть Маркевичем" и диск из 100 лучших падений Милевского с полностью сохраненной и восстановленной копией авторского текста во время их, самого Артемки.
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
он что Мадонна или Энрике чтоб так пиариться
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
borchik82 (Днепропетровск) Я скажу - Ван Бастен.
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
ВСЕ НА САЙТ АИСИТИВИ там его блин блог ...........
Ответить
0
0
Ди (киев)
Кому-то понравилось,кому-то нет. Все мы разные и это хорошо.(мне лично понравилось).Но Леон своё дело сделал,о нём говорят,о нём пишут,он популярен.(с помщью нашей).
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
имел введу что из Клинсмана тренер никакой а те были играками не очень и вот
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
та ёпте дружище скажи мне из каких суперфутболистов получались супертренеры???(может маур или хосеп или то же блин клинсман)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
zloy_Roman (Харьков) 02.06.10 16:44 А мне нравиться его читать.Человек не кривит душой и всё говорит в лоб,побольше бы таких.
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Интересно, а Леоненко читает, все то, что о нем сейчас написали на форуме? Он, наверное, "умер" бы от счастья за хвалебные оды, а потом - сгорел бы со стыда.:))))
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
Возмущен "реакцией" Маркевича!!!! Не его соба... (пардон) не его тренерское дело лезть в профессию коментатора. ЛИЧНО мне коментарий понравился. Такое впечатление, что сидишь на стадионе рядом с Леоненко. Я не со всем также согласен с Леоненко, НО он имеет право на СВОЁ мнение. И живое слово.Если ему Леоненко не нравится, то пусть ему дерепа ЛИЧНО на ухо коментирует, да так, чтобы НИКТО не слышал!!! Ему не удалась карьера (!?) Ха-ха-ха! Это у Маркевича не удалась футбольная карьера: не сумел он отвоевать место в основе Карпат ни у Броварского, ни у Булгакова :))) Так и остался в дубле, слабоподающим надежды своего отца, который его по блату запихнул в дубль. Кстати, когда у Маркевича недавно спросили, почему он не поставил в состав Худобьяка, тот ответил, что,мол, будуте тренером,будете ставить кого хотите. Так вот, Мирон Богданович, когда вас попрут из сбоной, будете коментатором, будете коментировать, как хотите, а сейчас не лезте со своим уставом в ЧУЖОЙ монастырь. Не ваша это прафия. Не ваша!!!
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
БАН НАВСЕГДА!!!!!!
Ответить
0
0
VODOFON (Запорожье)
Полоумный идиот этот Леоненко,испортил всю трансляцию...
Ответить
0
0
zloy_Roman (Харьков)
Настоятельно прошу администраторов сайта юа-футбол впредь не излагать мысли этого индивидуума. Всё-таки приятно читать умных людей, а не спившегося псевдоэксперта с зашкаливающим чувством собственной важности. Позорище...
Ответить
0
0
borchik82 (Днепропетровск)
честно говоря и Леоненко и тот рыжий с 3 тайма левые в аналитике вообще(может и критичен и мое мнение просто с их не сходится)но футбол я смотрел без звука(его я выключил после первых минут 20 матча) играясь со своим сыном (ему кстати год и он кстати очень любит футбол)... Так вот ребята если передачу про футбол делаете нехер сажать ее вести унылых и сверхкритичных их по новостям хватает (респект только Фоззу,пацаны с Харрькова везде самые локаничные)БЕРИТЕ ПРИМЕР с Уик-энда.
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
зачем вообще нужен комментатор??? Скиффъ (Полтава) -------------------- Да скорее всего это вы, батенька, не слушали высококлассных комментаторов. Тогда матч превращается вообще в двойной праздник. С появлением скоростного инета стараюсь смотреть все матчи по НТВ+ футбол, и получаю море удовольствия.
Ответить
0
0
Скиффъ (Полтава)
с@б@к@ (Горловка) 02.06.10 15:36 --------------- либо ты плохо разбираешься в футболе либо не имеешь своего мнения по-жизни. зачем вообще нужен комментатор??? - фон футбола это шум трибун, шелест семечковых пакетов и мат непосредственных участников матча:))))))
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Не досмотрел матч именно из за этого комментатора,если его можно так назвать FC-TS (Симферополь) 02.06.10 15:50 ----------------------------- Серьёзно? Какой же ты тогда любитель футбола!!! А может ты ушёл из-за красоты футбола в который играла СБУ в 1 тайме?
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
А мне понравились комментарии, правда его постоянное тупое гигиканье немного бесило, а так было весело, особенно про Милю - все то же самое, что и мы говорим про него на эти ветках.
Ответить
0
0
FC-TS (Симферополь)
Не досмотрел матч именно из за этого комментатора,если его можно так назвать
Ответить
0
0
Слесарь (Мариуполь)
Позор! Вместо мозговых извилин - отпечаток швов футбольного мяча!.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Плохого комментатора вы бы даже не вспомнили.
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
А плеер не пробовал или что ты там слышать по телеку хочешь,если комментатора отключить? Инсульт привет (Харьков) --------------------------- Не понимаю сарказма... Для футбола по телевизору звуковым сопровождением должно быть голосовой фон болельщиков и комментатор. Пробовал выключать звук и ставить музыку, не понравилось. Лучше я буду слушать не понравившегося мне комментатора.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Вы бы хотели,чтобы Леоненко комментировал матчи Шахтера в Лиге Чемпионов? -корабел- (Николаев) 02.06.10 13:03 ---------------------------- Вы так спрашиваете будто я антиболельщик СБУ. Пусть комментирует.
Ответить
0
0
harmar (мариуполь)
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск) 02.06.10 13:35 +100 Леоненко без задней мысли комментировал,в отличии от профессионального напарника-комментатора,несколько раз слышал в его словах разбор момента изнутри,чувствуется футбольная практика на высоком уровне,по человечески комментировал,но сейчас,похоже,правды в эфир нельзя,даже в футбольном комментарии
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
с@б@к@ (Горловка) 02.06.10 15:12 И где же ты раньше был,родненький мой? ) А плеер не пробовал или что ты там слышать по телеку хочешь,если комментатора отключить?
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
по моему у нас в стерео маловато каналов транслируется или я не прав ? Финн (Гекльберри) (Одесса) ---------------- Кстати да, я вот недавно обратил внимание, когда настраивал новый телевизор на кабельное. Но вот что интересно, года три назад у меня антенна стояла - и вот там кажись было стерео каналы... Или мне просто щас так кажется
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
с@б@к@ (Горловка) Я не написал - "Нельзя" :) Я вежливо попросил :) Ты обратил внимание, какие все сегодня вежливые (почти) :)
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Чуть не забыл....по моему у нас в стерео маловато каналов транслируется или я не прав ? И уж вряд ли это будут футбольные каналы :)
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
Лучше не надо про стерео :))) У тебя не очень получается :) Финн (Гекльберри) (Одесса) --------------------------- А про шо можно? :-)
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
с@б@к@ (Горловка) Лучше не надо про стерео :))) У тебя не очень получается :)
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
Не проще ли вообще выключить звук ? Финн (Гекльберри) (Одесса) -------------------------- Проще, но не интересно!
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
А при чём тут стерео??? Инсульт привет (Харьков) ------------------------ Ну специально шоб он говорил в микрофон, записывемый на один канал... Ну я не знаю, или кнопка якась, шоб можно именно его звук отключить...
Ответить
0
0
Bosya (Харьков)
Виктор Леоненко: "Странно, что мой комментарий не понравился Маркевичу. Наверное, он перепутал меня с Моралесом"...
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Если такое стерео, как у Битлов - в одном микрофоне гитары, в другом - голос :))) ****************** Не проще ли вообще выключить звук ?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
с@б@к@ (Горловка) 02.06.10 14:55 А при чём тут стерео???
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
В любом случае таким быдлокомментаторам не место на телевидении. Black Fire (Кривой Рог) 02.06.10 14:52 Так ты же не слышал,а ярлык уже повесил.
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
Вот, я придумал. У кого телики со стерео, Леоненко пускать на одном аудио канале, так я этот канал сразу заглушу, а кому нравится - пусть слушают.
Ответить
0
0
Bosya (Харьков)
Виктор Леоненко: "Я считаю, что мне нужно бухнуть с Маркевичем - тогда мы поймём друг друга"...
Ответить
0
0
Black Fire (Кривой Рог)
Комментарий не слышал, ибо смотрел матч в баре, там особо в комментарий не вслушивался. Пересматривал видео голов, сложилось впечатление, что не совсем адекватный дядя этот Леоненко. А после того, как прочёл столько негативных оценок, даже хотел качнуть матчик да послушать, что за бред он там нёс. В любом случае таким быдлокомментаторам не место на телевидении.
Ответить
0
0
romaha IF (Івано-Франківськ)
А мені сподобались коментарі від Леоненка))
Ответить
0
0
&rey (Харьков)
"Не говорю, что это договорной матч. Но такие голы даже на первенство города не забивают" (c) Виктор Леоненко Не говорю, что отвратительно, но таких комментаторов даже первенство города не пускают...
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
Он может легко совмещать качественную аналитику события и дать повод по смеяться!)) Yura90 (Чернигов) ---------------------------- Дааааа, очень смешно, особенно после 10-го "танкиста" я просто под стол падал!!!
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
з таким рівнем розвитку Леоненко нехай коментує гру в підвалі,і не більше.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
"Первый блин комом." Творческая неудача. Я обо..рался. Мои гениальные мысли растворились в гы-гы-гы. Юмор писсуарный. Кроме понимания футбола и его нюансов, нужно иметь тренированные мозги. А для этого нужно много учиться и работать. Что Леон и прошел, в свое время, в футболе. Если он это поймет и сделает выводы, хорошо, найдет опять виниватых, кроме себя - будет комментировать друзьям.
Ответить
0
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
Повторюсь: Думаю, Маркевич имел ввиду послефутбольную карьеру Леоненко. А хамам не место в комментаторском кресле. К сожалению, прошли те времена, когда на комментаторов проводились целые кастинги: голос, дикция, знание матчасти! Правда и тогда были не только Озеровы и Махарадзе, но и ДерЭпы с СавЭльями, но у них хоть голос не такой противный, как у Тимошенко (не путать с косой!!!)
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
переселенец (симферополь) 02.06.10 13:32 ... Ну тогда скажи кому он ее, оценку эту занизил, а кому завысил. В чем необьективность?:))))))))))
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
Леоненко говорил правду ,как не странно..........но это можно говорить только в курилке. Игра сборной похожа на игру дворовой команды,что делает в сборной Милевский , который не разу не ударил по воротам? Что делают игроки которые не могут сделать нормальную передачу .......... и это сборная страны.....
Ответить
0
0
переселенец (симферополь)
Скиффъ (Полтава) Пузач (Украина профессионально коментировать-это квалифицированои давать оценку ситуации происходящей на поле с учетом имеющегося опыта,а не гламурно глумиться над происходящим в стилистике камеди каб.Ну в конце концов.если он такой умный пусть возьмет команду в Украине и покажет чего он действительно стоит, а не весело помахивать кое-чем)))смротрите рос футб каналы...
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Кубера (Харьков) Думаю стоит. Может кто то все таки читает форумы, кроме нас. Может все таки будут прислушиваться к мнению людей те, кто определяет комментаторов на матч. В дополнение скажу, что несколько лет назад на очередном Тур де Франс, где феерил Армстронг, гонку это по очереди (по этапам) комментировали Курдюков и Дементьев. Так вот ситуация что тут, что там была примерно одинаковая. Здесь у нас товарняк, там Лэнс уже был далеко впереди всех. Так вот, естественно переключидись на комментарии. А, надо сказать, что у Евроспорта есть такая фича - на оф. сайте можно в режиме форума и вопросы ведущему задаватьи просто мысли свои высказывать. В общем все накинулись на Дементьева с его убогими комментами, визгливыми интонациями в бабской манере. Он вышел на форум, был несколько обижен, но нашел в себе силы сказать, что больше комментировать велогонки не будет и таки сдержал свое слово. Я его только иногда слышу на российских каналах - футбол комментировал.
Ответить
0
0
Кубера (Харьков)
Стоит ли тема разговора?
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Диоген Донбасский (t) 02.06.10 12:51 Вы бы хотели,чтобы Леоненко комментировал матчи Шахтера в Лиге Чемпионов?
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
Леоненко значит из футболистов, да сразу в клоуны...
Ответить
0
0
Скиффъ (Полтава)
QzZza (Харкiв) 02.06.10 12:53 -------------- :)) - ага - сборной Камеруна, которой было уже ничего абсолютно не нужно (она уже и так вышла из группы) и к тому же ею руководил советский тренер (Непомнящий вроде?). а сборной России это тогда не помогло... великий мля футболист:)))
Ответить
0
0
Ipolit (Черновци)
а чьо,у нього сміх заразний. Коли ві починав ржати,я вже футбол не дивився,а тупо ржав..а потім йопть,таж футбол блін..рєзко корчив серйозну гримассу до наступного ги ги...)))
Ответить
0
0
QzZza (Харкiв)
пригласите как комментатора - Саленко. Он очень профессионально комментирует. Ни разу не усомнился в его словах. И ведь он все-таки рекордсмен по забитым голам в финальном розыгрыше ЧМ, 5 мячей в одном матче это не голы за киевский цска
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
"Наша команда сегодня проводит отличный матч, ведь мы проигрываем пока только три ноль. Нашим ребятам просто не везёт сегодня, ни как не можем перейти на сторону соперника." - вот какие комментарии уже достали. Комментатор это как хлеб для борща. Без него и борщ то не поешь нормально. А если борщ пресный?
Ответить
0
0
Скиффъ (Полтава)
переселенец (симферополь) 02.06.10 12:33 ----------------------- а что значит "профессиональный комментарий"? - ты што сам не можешь разобраться что что на поле происходит? или ты што то другое имеешь ввиду?
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Мирон просто не знаком с понятием шутить и веселиться)))
Ответить
0
0
Фараон (Каир)
А где гнев Маркевича по поводу "нелестных" высказываний в прессе, в интернете и т.д.? Если Мирон Маркевич будет отвлекаться от своей прямой работы - сборная на этом закончится. Пусть тренирует и не отвлекается. А шутки, подколки, грязь и т.д. всегда были и будут, хоть по поводу хоть без повода. Не надо распыляться, иначе нам ничего не светит.
Ответить
0
0
Dнепр (Днепропетровск)
Друзья! Говоря, что не Леон не будет комментировать сегодняшний матч, Мирон просто проявил осведомлённость, а не приказал убрать из эфира чудо-коментатора. ИМХО, коментируя сборную нужно всё-таки больше переживать и болеть, а не ржать с самих себя по-сути. У нас и так менталитет ущербный, теперь ещё навсю страну обсирать свою же сборную.
Ответить
0
0
alman (Sumy)
голосую против Леона-комментатора!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
переселенец (симферополь) 02.06.10 12:33 ... Это что под профессионализмом понимать.:) Если понимание футбола как игры, то он его на поле доказал:)))))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Леона чуток "отшлифовать" и будет отличный комментатор.
Ответить
0
0
переселенец (симферополь)
...давай шута горохового в эфир!!! скоморохов не хватает на айситиви!!ему мало 3-его тайма!!! пусть видет передачу "Украина мае футбол"!!)))мля...определитесь -либо нам нужен профессиональный коментарий во время трансляции,либо дешевый петросян со своим задроченным самомнением..
Ответить
0
0
beat (Харьков)
Цитаты Йожеф Сабо[2]: Пусть на меня Леоненко обижается, но расскажу такую историю. На сборах у нас было по две тяжелейшие тренировки. А я вечерком захожу к нему в комнату и нахожу двадцать пустых банок из-под пива! Двадцать! О каком футболе говорить? Что ещё возмущало — как только Шевченко заиграл в «Динамо», Леоненко на него насел и стал руководить. Я знал, что ничего хорошего из этой дружбы не выйдет, и что Андрей может пойти той же дорогой. Вызвал его: «Я не могу запретить тебе общаться с Леоненко, но домой к нему не езди ни в коем случае». Спасли Шевченко для футбола.
Ответить
0
0
Скиффъ (Полтава)
vsk (Белогоровка) 02.06.10 11:38 ----------------- где-то так всё и было:) только, я думаю, в каждом человеке есть дуализм добра и зла. Так вот футбол, лично для меня, нужен для отдыха хорошего человека во мне и вакханалии плохого. Я не хочу во время матча слышать раскладывание футбола на ряды фурье - я хочу мяса! и если на работе меня бы тошнило от гоп-рассказа, то смотреть футбол я предпочитаю эмоциональной, не цивилизованной частью моей личности. Нужно уметь отвлекаться! а вообще я не слышал комментария в исполнении Леоненко, но хотелось бы... :)
Ответить
0
0
beatles (Крыжополь)
"В отношении комментов собственно уровня футбола, игры наших футболеров, симуляций -трудно не согласиться с Леоненко, если бы только не одно "но" - мы то все помним как он сам играл..." В.Перетурин (Марипуполь) 02.06.10 12:07 Супер!! Ответ супер, спасибо большое. Действительно, что бы не творилось на поле, хочется сопереживания того что слышишь с тем что наблюдаешь. Кто желает гыгыкать когда нет игры-смотрите камеди и прочую лабудень гламурных подонков. А отпускать сальность, когда сам мохнарыл по-меньшей мере, не этично. Леня слишком высокого мнения о своем языке, как раньше был о своих ногах... В итоге как там, так и тут получается...получается...что-то получается, но название этому пока не придумали, нет еще таких ругательных слов.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Виктор Леоненко абсолютно не поменялся-каким был игроком такой и комментатор.Хорошие игры сменялись запоями-это профессионал?Так и комментатор-отжоги сменяются бредом подвыпившего "кузьмича".Давайте лучше Кульбабу посадим в студию или Верку Сердючку.А лучше типочков с М1
Ответить
0
0
slott (сумы)
Леоненко как комментатор полный отстой - ни интеллекта, ни знаний, ни уважения к коллегам. Моралес с ним намучился, несчастный.
Ответить
0
0
Питерский харьковчанин (Санкт-Петербург)
Господа! Можно взгляд со стороны? Хороший ли комментатор Леоненко? Конечно, нет! Но это если сравнивать с НТВ. А если с Дерепой и т.п., то тогда очень даже хороший. Все познается в сравнении. Лично мне понравилось, ибо комментировать всерьез такую "игру" невозможно.
Ответить
0
0
Mahno (Algarve)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 11:35 Я высказал свое предположение,не более.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Ну зачем ты вот так сразу ? Финн (Гекльберри) (Одесса) 02.06.10 12:08 ---------------------------- Понятно. Значит вы пользуетесь расширенным списком. Можно поинтересоваться в какое я попал отделение?)))
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Диоген Донбасский (t) Ну зачем ты вот так сразу ?
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Хамские комментарии по поводу "танкиста" и т.п. тоже не понравились.Все хорошо в меру.Но когда такие "шутки" повторять весь матч под собственное гыыы - просто тупо и не смешно. В отношении комментов собственно уровня футбола, игры наших футболеров, симуляций -трудно не согласиться с Леоненко, если бы только не одно "но" - мы то все помним как он сам играл...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
crash (Одесса) 02.06.10 12:00 А что в твоём понимании "добился"? " А из многих вью разных людей сложилось впечатление, что Маркевич -высокомерный и наглый тип, не гнушающийся откатов от трансферов и проч" - а вот это уже полная чушь.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Ничего...выводы сделал. Финн (Гекльберри) (Одесса) 02.06.10 11:59 -------------------------- Вписал в списки дебилов?)))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
и уже указывает, кто будет комментить матчи. crash (Одесса) 02.06.10 12:00 Ну это Мирону приписывать не нужно. Это страна у нас такая.
Ответить
0
0
&rey (Харьков)
Нормальная реакция у Маркевича. Он старается создать нормальный эмоциональный фон в команде и вокруг нее, а какой-то дурносмех с завышенным эго и низким уровнем культуры наоборот ищет повод, чтоб понагнетать нервозность...
Ответить
0
0
&rey (Харьков)
Нормальная реакция у Маркевича. Он старается создать нормальный эмоциональный фон в команде и вокруг нее, а какой-то дурносмех с завышенным эго и низким уровнем культуры наоборот ищет повод, чтоб понагнетать нервозность...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Давайте Уткина приглашать? Вот уж точно "мастер острого словца".
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 11:55 Поскольку я вижу очень снисходительный ... фэйс Мирона на главной странице. Он нам кагбэ намекает. А из многих вью разных людей сложилось впечатление, что Маркевич -высокомерный и наглый тип, не гнушающийся откатов от трансферов и проч. А высказывание относительно Леона- так это вообще нонсенс. Мирон НИЧЕГО толком за свои 50 с гаком не добился как тренер -и уже указывает, кто будет комментить матчи.
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Диоген Донбасский (t) Ничего...выводы сделал.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
А "побежал как девченка" ? А "О Мирон пошел" ? А "Хочешь себе такую наколку " ? И еще 500 других А... Финн (Гекльберри) (Одесса) 02.06.10 11:49 -------------------------- И что? А слушать бред про отличную игру Мили лучше?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
crash (Одесса) 02.06.10 11:53 Ну и к чему ты это ...ню ляпнул?
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Нормальная реакция у Мирона , Витёк правду говорит что игры нет , а нужно восхищаться насколько сборная стала результативней играть:) иначе болельщики Мирона сожрут также как и Миху ...
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Smersh (Днепродзержинск) 02.06.10 11:50 100000%. Мирон, я так понял, возомнил себя Мауром. Ему невдомек, что пока против Маура он не тренер, он -вошь рейтузная.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
А если с Леоненко уйдет и фарт?:) В смысле ну не пропустят норвеги с 40 метров, или не закатят сами себе, тогда как?:))) Придется уже перед Леоненко извиняться?:))))
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
А когда переживаешь за команду, то слушать гыгыканье и тупые шутки - противно. Volic (Запорожье) 02.06.10 11:34 Бедняжка... ты наверное так распереживался за данную игру, что место не находил себе, ночью наверняка заснуть не мог?) Ну, честное слово, хоть сказки бы не рассказывал)) Самый обыкновенный товарняк, в котором победишь/не победишь роли никакой не сыграет по-большому счету. Да, болеть НАДО, но переживать в товарняках(??), так тогда и до 40 лет не доживешь) ------ А по поводу Леоненко-комментатора, да не профессионал, но при этом многие его высказывания попали в точку, и с Маркевичем я не согласен, ибо карьера у Леоненко, как футболиста удалась на данный момент лучше, чем у Маркевича его карьера тренера)
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
Но в среду он комментировать не будет", — сказал вчера Маркевич. ------------------------------------ а Маркевичу не все равно кто коментит? успевал бы свою работу на 2 фронтах нормально делать...
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Диоген Донбасский (t) А "побежал как девченка" ? А "О Мирон пошел" ? А "Хочешь себе такую наколку " ? И еще 500 других А...
Ответить
0
0
&rey (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) Кесарю - кесарево.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Финн (Гекльберри) (Одесса) Ну да,через пол-часа то...
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Товарищи, а вот скажите мне смотреть как СБУ возит мяч по полю полтора тайма и слушать комментатора который рассказывает бред про нашу отличную игру лучше? Мне вот это надоело лично. И если человек говорит правду да ещё с юмором так что это плохо? Единственное слово которое мне не понравилось это танкист всё остальное было гуд.
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) Серж если что - я не глазливый :) Видимо, совпадение!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Финн (Гекльберри) (Одесса) А ты говоришь "спокойное обсуждение",вон уже начали полуоткрыто оскорблять.И чем тогда эти люди от Леона отличаються? )
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) Mahno (Algarve) В смысле экспресс опрос :)
Ответить
0
0
&rey (Харьков)
Быдловатый комментарий был... Разговор гопоты, когда поговорить не о чем - постебаться с кого-нибудь.
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
Зачем спор? Витя вполне устраивает определенную часть общества, близкую ему по интеллектуальному, культурному и моральному уровню. Другую, далекую от него в этих критериях, он отталкивает и раздражает. И теперь одна часть футбольного форума спорит с другой и никто никого не понимает! Не хочется цензуры, но должна же быть планка на каналах ТВ, ниже которой опускаться нельзя!!! Или что угодно, лишь бы пиппл хавал? Так смотрят их не только пиппл....
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) Mahno (Algarve) Можно сделать экспромпт опрос. Каждый желающий пусть постнет просто либо за Леона либо против. Далее следует быстрый подсчет (погрешность игнорируем). Вот и все дела. Быстро и дешево.
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
Хорошо, что не будет комментировать. С его уровнем IQ его к телевидению и близко нельзя подпускать. Просто какой-то идиот. Смотрел игру с румынского телеканала, а позавчера пересмотрел в записи ! Просто офигел. Такое впечатление , что смотрел две разные игры! А еще этот "танкист". Витя и правда тормоз. Где он видел у танкистов такие шлемы. Если уж на то пошло, то ближе к летчику. А те кому нравится такой комментарий недалеко ушли в умственном развитии от Леоненко. P.S. На норвежском все-таки не смогу наверное смотреть. Тут вообще ничего не пойму. А жаль...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
думаю народ был бы не на стороне "шоумена",по крайней мере большинство. Mahno (Algarve) 02.06.10 11:30 .... А ты что,уже опрос сделал?
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев) Понимаешь, если ты сам смотришь футбол, что бы поржать как лось, тогда Леня - твой комментатор. А когда переживаешь за команду, то слушать гыгыканье и тупые шутки - противно.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Финн (Гекльберри) (Одесса) 02.06.10 11:25 Саш,поглядим,но я бы хотел Леона видеть.Чувствую себя как на стаде.)
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
George_S (Киев) 02.06.10 11:09 Великий комментатор прошлого Коте Махарадзе ------------------------ Как по мне, Котэ Махарадзе - просто величайший комментатор. Вот с кого надо брать пример молодому поколению. Любой, самый скучный матч, если его комментировал Котэ, превращался в маленький шедевр. "Говорит и показывает Тбилиси!", эх, ностальгия! :)
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 11:22 Если учится - то хорошо. Как я уже говорил, комментатор с таким знанием футбола и смелостью суждений - очень нужен. Но предполагаю, что обнаружив такие провалы, как в плане морали и интеллекта, так и грамотности и отношения к профессии комментатора, учиться Вите придется достаточно долго ))
Ответить
0
0
Mahno (Algarve)
Если бы сделали опрос профессиональный,то думаю народ был бы не на стороне "шоумена",по крайней мере большинство.
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) Серж, а устроит ли такой вариант Самого Леона? :)))) Неужели он сможет отказаться от веселого и непринужденного ржания, бесконечных повторов, издевок по делу и не очень, постоянных "угадываний" счета и прочее :)))
Ответить
0
0
Динамівець Києва (Киев)
комментировал смешно!Витя критикует по делу,это не Франков.но уж слишком злой.обидно что ли??Витя,что скажешь??
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Я уверен,что Леон осознал что к чему,сделал выводы и далее мы будем смотреть матчи с его комментами с восторгом.Такой вариант всех устраивает? )
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
domic (Харьков) 02.06.10 11:20 Вить,ну так он учиться и первый блин не совсем уж и комом.)
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 11:01 Сережа. Если человек решил сменить профессию нужно уметь работать эту новую профессию а не выезжать только за счет знания старой.
Ответить
0
0
igor_ignat (Рубежное)
Согласен со всеми, кто считает, что у нас нет нормальных комментаторов на все 100%. Но слушать вместо них ржание леона - это уж слишком. никакого уважения к игрокам и телезрителям.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Матч с Румынами был скромно говоря таким говнофутболом, что смотреть его было не интересно и только благодаря комментаторам его приятно вспоминать. Леоненко респект за коменты, всё что он говорил было по делу.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 11:06 дас, скучновато, а не затеять ли нам срачик?:))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
George_S (Киев) 02.06.10 11:09 Помню Котэ комментировал последний матч Динамо в группе (вроде с Баварией играли)... так потом многие кричали, типа че это за старик комментирует, нафиг он нужен... хотя мне было чрезвычайно интересно слушать именно этого комментатора... необычно как-то... так что сколько людей, столько и мнений...
Ответить
0
0
George_S (Киев)
Великий комментатор прошлого Коте Махарадзе говорил, что комментатор не должен делать только 3 вещи: 1. НЕ должен учить футболистов играть в футбол. 2. НЕ должен учить тренеров как тренировать команду. 3. НЕ должен учить судью судить. Все, все остальное в его распоряжении, но наши бормоталы этого не знают, а кроме того еще отвратительно владеют и языком и обладают омерзительной дикцией.
Ответить
0
0
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев)
Leo (Запорожье) Это твое мнение и оно имеет право на жизнь,а мне больше нравится критика тем более он прав в этом,а слушать то что морозят наши комментаторы это вообще....бред
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Финн (Гекльберри) (Одесса) 02.06.10 11:04 Потому что большинство из обсуждающих уже больше 10-ка тысяч раз общались между собой )) Подожди,сейчас проснуться радикалы и начнётся.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Volic (Запорожье) 02.06.10 11:04 а кого тебе интересно слушать? мэтров комментаторского цеха?
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
Противно его было слушать. Это не Клоунская передача. Испортил интереснейший матч, такое ощущение, что он пару литров пивка выпил перед матчем. Симпсон и Леоненко близнецы.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Yura90 (Чернигов) 02.06.10 11:03 Во-во. А особенно с дефектами речи.
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
По моему темя себя исчерпала :) А меня лично радует еще одно - как мы вежливо и аргументированно отстаиваем свою точку зрения. Красота! Никаких грубостей и переходов на личности!
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 11:01 Отделяй, все-таки, мух от котлет: набивать мяч и комментировать матч, это очень разные вещи.
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
Можно сделать вывод что половина - ЗА, половина - ПРОТИВ! И это для него как для комментатора успех!!! По тому что по воду большинства профессионалов мы даже не спорим, по тому что их слушать невозможно всем!))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
bratishaa (Черкассы) 02.06.10 10:58 Леон и не организовывает раоту,он просто комментирует то,что он делал классно.Поэтому имеет полное прво.Я его игрой восхищался.
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
Инсульт привет (Харьков) Серега, понимаешь, если плотник или столяр, 20 лет отработал на заводе, это не значит, что он может организовать работу на другом заводе. Потому что, он умеет работать со своим станком, а не с окружающими его людьми.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
bratishaa (Черкассы) 02.06.10 10:54 А разве был ржачь,так ухмылки,не наворачуй.)
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
bratishaa (Черкассы) 02.06.10 10:54 Привет. нет, ты еще должен эти 5-6 лет помимо игры в футбол - литрами глушить пиво :)))) Вот тогда ты станешь суперпуперкоментатором :)))
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Silent (Киев) 02.06.10 10:54 Увы сей факт незапротоколирован... А подозрения и домыслы - это лишь предположения...
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 10:49 То есть, мне надо отыграть 5-6 лет в профессиональный футбол, чтобы я мог безнаказанно ржать 90 минут в эфире (и это будет считаться - отличный комментатор)?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
валера_мариуполь (Мариуполь) 02.06.10 10:50 Профессионально ?? :))
Ответить
0
0
Silent (Киев)
Подозреваю, что Леоненко коментировал матч в состоянии алкогольного опъянения.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Короче,спор как и с Папой Гуйе в глухом тупике.Одни "за",другие "против". Предлагаю консенсус,пусть комментирует каждый второй матч? Чтоб никто не был в обиде.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
muntyan (Киев) 02.06.10 10:36 Ну не знаю, знающий футбол изнутри, да еще не боящийся, что ему за правду "что-то будет" комментатор бы не помешал. Безусловно не в таком дебильном виде, в каком предстал Леоненко в субботу. Но вряд ли Витя захочет чесаться, ведь он сам для себя всегда прав.
Ответить
0
0
валера_мариуполь (Мариуполь)
Всё что необычно, всё как минимум интересно. Леоненко эмоционально и достаточно професионально коментировал игру. Ведь как ни крути а у каждого человека есть СВОЁ мнение. А вот парень который вёл вместе с Леоненко показал себя не слишком професионально. Чуть что не так- раз и замолчал, типа обиделся. На обиженых воду возят. Ведь Моралеса(он помоему вёл с Леоненко) явно в противовес поставили. Хотя сам по себе он нормальным коментатором себя показал ранее.
Ответить
0
0
-gk- (Киев)
bratishaa (Черкассы) 02.06.10 10:47 )))))))))))))))
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
bratishaa (Черкассы) Молодец!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
bratishaa (Черкассы) 02.06.10 10:47 Не совсем так,Валера.Леон больше всех нас в футболе понимает и говорит всё по делу.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев) 02.06.10 10:38 Как бы так выразиться... Неужели я болея за ДК не знаю как играют эти игроки? На кой мне нужно его мнение о ситуации взагали, когда мне хотелось бы разобрать конкретный момент? Витя не комментатор, если его мнение о каком-то событии я запросто читаю, то комменты - убогие... Сколько ударил Алиев по мячу, сколько Миля раз упал - мне это не интересно, это прерогатива ТВ-канала и футбольных функционеров - организовать трансляцию по аналогии например с итальянской где указывается кто сколько пробежал, ударил по мячу, сколько был точных передач... Не нужно подменять чисто технические факты - бредом! Я как-то тоже смотрю матч и вижу что к чему, а где неудачный ракурс камеры вот там-то нужно и подсказать то, что не увидели зрители!
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Всем кто за Леоненко! ******************** Господа мне кажется у Вас ошибка кроется в том предположении, что если футболист классный, то и комментатор будет хороший. Да так бывает, но бывает и не так. Вот, по моему, у нас второй случай. И добавлю, ежели комментатор вообще не спортсмен (в прошлом или настоящем), то, за исключением редчайших случаев, он вообще не имеет права комментировать! Вот такое ИМХО!
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
КПД – отношение полезной работы к затраченной энергии. Стенограмма матча комментатора Леоненко: «танкист», произнесено - 30 раз «Молодец, старается» - 40 раз «по моментам 0:0, а счет на табло 1:0 …1:1 …1:2 …2:2 …3:2» - 10 раз «ставлю на ничью: 1:0 – я не угадал; 1:1 – я угадал; 1:2 – я не угадал; 2:2 – я угадал; 3:2 – я не угадал» «зато бутсы – новые (последняя модель), а я играл в старых» Гыыы – 80 раз (система перестала справляться с подсчетами и зависла) КПД = 0 (полезной работы = 0, поэтому, не играет роли, сколько было затрачено энергии) P.S. Народ, перестаньте говорить про аналитику от Леоненко, на этом сайте, любой из вас так же сможет анализировать, так что теперь, на каждый матч по одному болельщику приглашать?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Не имел возможности посмотреть матч, поэтому не могу дать оценку его комментаторству, но считаю, что комментировать должны те - кого хотят слушать и одни и другие. В идеале перед матчем проводить опросы на ТВ-сайтах по выбору комменетаторов.
Ответить
0
0
mr_bin (Александрия)
Шо вы все на Леоненко напали?!! Комментировал все абсолютно по делу! Мне не понравилось только его постоянное упоминание "танкист" в связи с Киву... Правда она ведь очень редко сладкая, как елей! То, шо пасы неоднократно "в никуда" давали и выбивали мяч куда ни попадя, как Тимощук, так в этом Леоненко виноват?! А то попривыкали всякую мудотню ниачем наших комментаторов слушать...
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Yura90 (Чернигов) 02.06.10 10:36 Для юмора и сатиры - достаточно программ, а ежели не хаватат - купи у пиратов! :))) А футбол... Когда я захочу услышать его мнение - включу 3-й тайм... Хотя честно - ни Дениску ни Витю слышать и не могу и не хочу... Сначала как-то попробовал - было как-то не по себе - потом уж за месяц оказывается можно запросто без этой парочки жить и по ТВ их не видеть и не слышать!
Ответить
0
0
garysh (Харьков)
Из экс-футболистов неплохо коментирует Гусин.Но Леоненко все-равно лучше Шустера или Савелия!
Ответить
0
0
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев)
Да правильно все Витя говорил,все хотят слышать только то что хотят и про Милю все верно и про Шеву с Тимохой так что зря Маркевич так
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Финн (Гекльберри) (Одесса) 02.06.10 10:35 Согласен на все 300%!!!
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
Лично я хотел бы по слушать его комментарии по поводу ярмоленко! Не знаете где он будет смотреть футбол?))
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 10:32 пообтесать его малость и я двумя руками за, но, боюсь, обтесанный Леон уже никому не будет интересен:))
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
А как можно слушать Вацко???????????????????
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
Этично не этично, но его приятно слушать! Он может легко совмещать качественную аналитику события и дать повод по смеяться!))
Ответить
0
0
мак (Донецк)
Витя говорит все по делу, так пусть и продолжает, так и должно быть, пусть потом эти коментарии слушают футболисты и в следующий раз будут действовать по другому когда знают что их сейчас парафинят на всю страну. Кто, кто, но професиональный футболист, тем более такой как Витя может коментировать с полным на то правом, пусть даже и не во время матча а уже пост фактум!!! Браво Виктор!!! Хотя я понимаю реакцию Маркевича как тренера и тоже его в какойто мере разделяю и его мнение. Так что получается, что босс всегда прав....
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 10:30 По жизни - не вопрос - но на футболе - уж пусть лучше не портит матч! :)))
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
vovakorablev (Donetsk) Опять 25. Если комментируют классные люди, то хоть вдвоем, хоть втроем. Ты слушал комментарий Курдюкова с казахским (по моему) велогонщиком на Евроспорте? Гонка - тур Фландрии. Никто никому не мешает, все красиво, в унисон, при этом с эмоциями и т.д. Блеск просто! Поверь мне, после такого слушать этот нашенский ужас невозможно.
Ответить
0
0
crash (Одесса)
vovakorablev (Donetsk) 02.06.10 10:31 Все правильно. Одного Дэрэпы будет вполне достаточно...
Ответить
0
0
Rubin (Kharkov)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 10:28 И если они такие же необразованные и бескультурные, то этот Витин ответ Чемберлену достоин подражания?
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
metallistoff (Харьков) 02.06.10 10:26 Нет, его я тоже слушать не хочу! Кроме того, при отборе ведущих и комментаторов (кроме весьма исключительных случаев - в США например один глухой ведет что-то типа твклуба людей с недостатками)- в нормальных странах в эфир не выпускают.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
"?" забыл )
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
muntyan (Киев) 02.06.10 10:30 Так ты за Леона или против.
Ответить
0
0
vovakorablev (Donetsk)
НАШЛИСЬ КОММЕНТАТОРЫ, ЧТО ЛЕОНЕНКО, ЧТО МОРОЗОВ, ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО РАЗГОВАРИВАЮТ С ПАРТНЕРОМ,ДЕЛАЯ ДУРАЦКИЕ ОБОБЩЕНИЯ И ВООБЩЕ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ ФУТБОЛ С ДВУМЯ КОММЕНТАТОРАМИ, ТОЛЬКО МЕШАЮТ НАСЛАЖДАТЬСЯ МАТЧАМИ.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Leo (Запорожье) 02.06.10 10:27 Вот видишь,Вася,ты Задорнова слушаешь,а у меня бы по отношению к нему и рука б не дрогнула.Т.ч. всё относительно,кому-то нравится,кому-то нет,зачем же тогда дураком кого-то называть?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 10:19 Не гони, из динамовских фанов Милю только ленивый не критикует и Леон все по делу говорил, только обороты бы выбирал помягче, не в пивнухе сидел, а на всю страну вещал, а так, местами очень даже позитивно...
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
О чем спор? Леоненко такой как он есть, можно его воспринимать или не воспринимать. На комментатора, телеведущего или журналиста он не учился. А на счет его приглашения в "3-й тайм" или для комментирования игры, то претензии не к нему, а к "желтой прессе" которая как правило выворачивает все на изнанку, ищет "жареные факты" и Леоненко для этого подходит на все 100%. Его используют и зарабатывают на этом, а мы о чем то спорим.
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
Зато Леоненко как тренер по сравнению с Мироном 0!
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 10:27 Возможно как футболист - он и был хорошим игроком... Но как человек - так себе - типичный урод! Уровень его развития - 13-ти летний тинейджер...
Ответить
0
0
ФК ИгроСервис (Симферополь)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 10:19 На стадионе ещё и матом обкладывают, типа судья - п...ас. Так что, ему тоже нужно материться!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Rubin (Kharkov) 02.06.10 10:24 Ты бы послушал как их комментаторы работают,тогда бы так не говорил.
Ответить
0
0
Shaman2211 (Запорожье)
Леоненко!КЛОУН!!!Его коментарии полная чушь!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Ему не удалась карьера ---------- Маркевич как игрок по сравнению с Леоненко просто ноль
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 10:19 Привет уважаемый! Ну не согласен я с тобой! Уж звиняй! Когда хочу от души поржать - включаю Задорнова! Когда хочу отдохнуть - Наша Раша, Камеди и куча других есть передач, где юмор может быть и посредственный, но зато простой к пониманию. Но эту бредятину - я не отношу вообще ни к какому разделу! Дали дураку микрофон - и он выливает туда все чем заполнен... А заполнен-то мягко говоря - дурнопахнущим вместимым!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Финн (Гекльберри) (Одесса) 02.06.10 10:23 Leo (Запорожье) 02.06.10 10:21 ... Привет,парни! _____________________ Ostap1948 (Дніпропетровськ) 02.06.10 10:22 После Шевы и Леона в ДК не было нападов такого уровня.Т.ч. ты не прав.
Ответить
0
0
metallistoff (Харьков)
Да нормально комментировал, по Милевскому, в точку на все 100. Иногда даже весело было.Неужели лучше Агтемку Фганкова слушать?
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
Комментарий Вити на слух не очень...но как не странно ПО ДЕЛУ.
Ответить
0
0
Rubin (Kharkov)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 10:19 Поверь, на стадион хожу регулярно, тоже хорошо слышу. Но для комментатора непозволительно оскорблять гостей!
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Василий привет. Эта ветка продолжение вчерашней :)
Ответить
0
0
Ostap1948 (Дніпропетровськ)
Леоненко не имеет морального права критиковать и учить кого нибудь. Он сам, по сути, ничего не добился у футболе. Нагло пропил свой талант, а теперь еще поучает. Сидеть бы ему и молчать в тряпочку.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Он еще и не понимает!!! Ха-ха - 3 раза! Так пан Леоненко не токмо никакущий, обозлившийся на весь мир, телеведущий - так в придачу и недалекий? У-у-у как все запущенно! Я б для начала перед болелами извинился за срыв комментария матча! Потом сходил бы в гости к румынам и там извинился за оскорбления! Вы пан Леоненко ко всему еще и типичное хамло!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Инсульт привет (Харьков) 02.06.10 10:19 та не говори, а то слушаешь всяких Вацько и иже с ними... ну не люди работают, а роботы, стандартные фразы и т.д... ну их...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Леоненко молодец! Я хоть раз послушал комментатора без отвращения.Просто некоторые болельщики привыкли,что их падающего любимца всегда превозносят во время матча,вот и бесятся.А по поводу "танкист" и "локтевая звезда",так сходите на стадион,там вообще иной раз и футбол не смотришь,не получается из-за смеха,т.к. перлы с трибун потоком льються. Спасибо за комментарий,Витя!!! Жду ещё.
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
На счет гостей согласен.Некорректно.
Ответить
0
0
Rubin (Kharkov)
за правду (Ахтырка) 02.06.10 10:11 Да своих может и имел право критиковать, а вот гостей - некрасиво. Ну должна быть у комментаторов элементарная культура и познания в футболе, где лично себя он считает профессионалом.
Ответить
0
0
ynic (Дрогобич)
Коментар дійсно нікудишній. Сміятися з футболіста який через травму надів шолом не етично, як мінімум.
Ответить
0
0
Ostap1948 (Дніпропетровськ)
test
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
rubin(kharkov) А что Шеву или Тимощука подкалывал???Про кого говорил все по делу,т.к. футболеры современные в своем большинстве красивые проститутки.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Да Витя, остался ты со своим долбанным патриотизмом в Динамо, теперь выслушиваешь, что мол карьера не сложилась :( basque (Донецк (Восточная Ук) 02.06.10 09:55 ... Перешел бы в нормальный клуб, подтверждал бы свои речи метанием пустых бутылок в критикуемых:)))))))
Ответить
0
0
матрос 70 (Харьков)
Олег Люлька, "Сегодня" 02.06.2010 09:45 "По ходу матча с Литвой Леоненко часто критиковал Артема Милевского. А когда румыны забили в свои ворота третий мяч, Виктор, как он утверждает, в шутку, сказал в эфире: "Не говорю, что это договорной матч. Но такие голы даже на первенство города не забивают". Городите чушь! Спросите у соседей какой именно матч комментировал Леоненко...
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Витюха, жги дальше!молодец!нах нам те Дурепы и Сэмененки.)))
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Все правильно, з Леона такий коментатор, як з мене балерина.
Ответить
0
0
grosso (Львів)
Коментаторства Леоненка не чув, бо був на стадіоні. Але навіть з тих фраз, які є на відео голів, видно, що його дуже занесло. Добре хоч сьогодні можна буде подивитись футбол без його потоку свідомости.
Ответить
0
0
Rubin (Kharkov)
за правду (Ахтырка) 02.06.10 10:02 А кроме Милевского никого не оскорблял?
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
А что Витя не правильного про Милевского хоть раз за матч сказал??? По-моему все по делу и не важно в какой форме высказывания...
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
"Танкист, гыгыгы" - это нормально повторять на протяжении всего матча? Да у мну знакомые под пиво и то после третьего раза заткнулись бы.
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
Да ну его, меня в конце матча его комменты просто раздражать стали.
Ответить
0
0
ФК ИгроСервис (Симферополь)
Favoritt (Полтава) 02.06.10 09:56 +1!
Ответить
0
0
Rubin (Kharkov)
А если будет комментировать еще, то пусть попробует это сделать в шлеме танкиста!
Ответить
0
0
Favoritt (Полтава)
\\\"лучший футболист Украины 1992—1994 годов\\\" - это недает повода так небрежно и нахабно коментировать матч, который ничего незначит для всех, т.к. он росчитан на наигровку команды,связей, взаимопонимание внутри сборной. Болельщики хотят не только видеть красивый результативный футбол, но и хотят слышать НОРМАЛЬНЫЕ коментарии, которые непоганилиб тот матч который коментируется!!! Это мое мнение, но я уверен что меня поддержат многие!
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Тааак 2-я часть марлезонского балета.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Да Витя, остался ты со своим долбанным патриотизмом в Динамо, теперь выслушиваешь, что мол карьера не сложилась :(
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Sem2044 (Вольногорск) 02.06.10 09:52 -------------- Сходи на футбол на стадион. Так каждый второй так комментирует, а то и получше и поприкольней.
Ответить
0
0
ФК ИгроСервис (Симферополь)
Фу-х, слава Богу убрали этого клоуна и сегодня его не услышу!
Ответить
0
0
Sem2044 (Вольногорск)
Класно коментировол, и по существу, жаль что с Норвегией не будет коментировать
Ответить
0
0
Rubin (Kharkov)
Ну на народ, мечтающий слышать иногда откровенные глупости, не надо ссылаться.
Ответить