Андре Фелипе - игрок "Динамо"


Соглашение с 19-летним бразильцем рассчитано на пять лет

Андре Фелипе - игрок "Динамо"


ФК «Динамо» (Киев) подписал контракт с нападающим Андре Фелипе. Соглашение с 19-летним бразильцем рассчитано на пять лет.

Андре Фелипе Рибейро де Соуза

Родился 27 сентября 1990 года в Кабо Фрио (Бразилия)

Гражданство: Бразилия

Амплуа: нападающий

Рост: 184 см

Вес: 77 кг

Выступал за «Сантос» (Бразилия).

В чемпионате Бразилии провел 15 матчей, забил 7 мячей.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Pernambukano!!! (Хмельницкий)
А мне жалко Металлист, который НИЧЕГО не покупает. mkn (Киев) 19.06.10 11:3 100%!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 149
Pernambukano!!! (Хмельницкий)
А мне жалко Металлист, который НИЧЕГО не покупает. mkn (Киев) 19.06.10 11:3 100%!!!
Ответить
0
0
GeorginovFCDK (Днепропетровск)
Динамо чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
myupiter (Киев)
Пока честь клуба ДК будут защищать игроки из Бразилии или из Гваделупы, ДК будет в дупе. И Сурки там же.
Ответить
0
0
Tolichek (Алчевск)
очередной быстроногий бразилец Абилардо
Ответить
0
0
adey (Korosten)
может этого игрочка еще подписать? г-н Суркис, - Лимпопо и 3 лимона - и он ваш... http://www.youtube.com/watch?v=6M2DcXMELv4
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
хуан (Харьков) 19.06.10 07:10 да почему же? есть еще добкинскеая мерия, там у вас правда текст постоянно поДЭБИЛЬНОМУ неаписан...
Ответить
0
0
master_sam (Киев)
очередной несчастный бразилец мне жалко всех игроков которых покупает дк. megabox (харьков) 19.06.10 10:22 и покатилась скупая, мужская слеза...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
судя по всему Гилю ЦСКА всётаки оставляет ) значит 9 лямов у сурка серху осталось ) ну вроди бы неплохо.
Ответить
0
0
ser1305 (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) Согласен денег нормально заплачено, если бы еще парочку игр увидеть с его участием тогда можно было бы судить,за 9 лимонов..., сча даже и не знаю кто в динамо сто-ко стоить может наверное не кто....
Ответить
0
0
mkn (Киев)
megabox (харьков) 19.06.10 10:22 А мне жалко Металлист, который НИЧЕГО не покупает.
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
Насчет Андре, будет интересно раскроет его Газаев? Ну сначало все будет списывать на адаптацию и молодость, потом аренда, он там раскроется, как Гильерме или как Алиев и потом будут кусать локти. Все орут что в Шахтере много бразил, да! Но ведь нигде бразильцы так не играют, как в шахтере, не то что они какий то там офигенные, просто Луческо умеет с ними работь, в отличии других. Чего стоит вспомнить, Ферну, Жадсона, Адриано, того же Виллиана.
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
видимой парень будущий Роналдо! )) lexa29 (Nova Kahovka) Не нужно иронизировать Веди Игорь с Валерой гомно не покупают. ser1305 (Киев) Но сколько стоил Адриано и Андре, там 3 адриано можно было купить. Да и я не помню что б Адриано играл часто в=после трансфера, больше за дубль отыграл, чем даже в резерве просидел.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
ser1305 (Киев) 19.06.10 08:42 за Адриано заплатили почти в три раза меньше! Видишь, где трансфер, а где тупой отмыв бабла?
Ответить
0
0
паркур (Kiev)
VitoFirst (Львов) Эх, если бы при каждой лжи у Суркиса рос нос :) _____________ а 17.06.2010 он был уже подписан?????,нет,так вчём неправда,? ты слышал что им не интересуются?,нет,такого никто не говорит ,да кстати и сейчас он ещё не игок Динамо (только с 06,08,2010),так что вчём брехня??скорее носы растут от некомпетенции )))
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
megabox (харьков) 19.06.10 10:22 Жалко у пчелки.
Ответить
0
0
megabox (харьков)
очередной несчастный бразилец мне жалко всех игроков которых покупает дк.
Ответить
0
0
ser1305 (Киев)
Так же все гнали когда в шахтер пришел Луис Адриано говорили что снова купили лоха, а теперь без него нападение шахтера полный ноль так что лутше сначала увидеть игрока потом судить.
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
Vetal-ua (Киев) 18.06.10 16:56 да никто не боится.просто надоело балабольство руководства динамки.вначале говорят об украинизации и ужесточении лимита а на деле (наверное по совету педерации) набирают обезьян. да и болелі динама такие же- то пищат на ШД что в их составе одни бразилы, теперь сами же радуются этим обезьянам.странные вы люди из столицы.наверное болеете мэрской марсианской болезнью неадекватной головы
Ответить
0
0
AlexF (Донецк)
vituynia (Черкассы) 18.06.10 22:41 ну так вперёд Фанат Українського Футболу (Київ) 19.06.10 04:20 от это точно... сколько ни смотрю - морда хитрющая хитрющая
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Гроші на вітер від брехливого президента! Огидно було усвідомлювати, що пан Суркіс тричі, як апостол Петро, зрікався від цього форварда, вводячи в оману весь загал українських журналістів та вболівальників. Певен, якщо б до нього звернувся із запитанням по Андре умовний "Совєтскій спорт", то цей пихатий президент відразу би їм все відповів та розклав по полицях, не забуваючи при цьому поцілувати чоботи і дупу російським журналістам, та вчергове виголосити готовність ЗНИЩИТИ незалежний українській чемпіонат. Суркіси - це ганьба України у світі, та потенційні зрадники і вбивці незалежного українського футболу! Будьмо пильними панове!
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
А прикиньте осетин ЛЧ выиграет, с такими то приобретениями))) До Сурков дошло, что без нормальных игрочил можно поставить новый антирекорд ЛЧ. А если без иронии, то рад, что Динамо пачками скупает игроков. Вроде неплохих. Потому что интересно посмотреть на работу Газзаева в Киеве. Пока что одни разговоры и нездоровая атмосфера в коллективе. П.С. игрок неплохой этот Андре.
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
Ex.B. (Донецк) 18.06.10 23:37 за 6 млн евро
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
lexa29 (Nova Kahovka) За сколько там косту купили? Вроде больше 15 млн долларов, но в эквеваленте евро больше чем 8 млн.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Ex.B. (Донецк) 18.06.10 23:30 дешевле! видимой парень будущий Роналдо! ))
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
Странно почему сказали только что, то что Андре купили за сенсационную сумму для укр футбола (в 3-м тайме) за 8 млн евро. Неужели Шахтер дешевли купил Виллиана и Косту?
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Ну и славно, вот и нашел команду без проблем. Поздравляю. len (Indianapolis) 18.06.10 23:04 ------------------------- Благодарствуем за поздравления.... Чингачгуку личный респект)
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Теперь осталось натурализовать приобретение и "втюхать" Маркевичу, которыый в своем огороде ни хрена не садил и поэтому собрать ничего не способен...
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
...КОК - перепутал малость... потдержал ДК)))
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
У нас же проблем нет, есть только недоразумения))) Диоген Донбасский (t) Ну и славно, вот и нашел команду без проблем. Поздравляю.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
2 lеn 22:46. Уважаемый, поверте на слово - никто здесь за ваш Индианаполис не переживает. Это 100%. tarvist (Чернигов) В таком случае позвольте спросить, что на этом форуме про Динамо делаете Вы, если будут писать про трансферы Десны, я воздержусь от комментариев..
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Вот здесь на этом форуме и вижу истерику. Как Вы тут переживаете, зачем. Ну не заиграет он у нас, так и будет, здесь никто гарантий дать не может, Мы видели часто на своих и на Ваших примерах, а таковых множество. Надеюсь, что парень талантливый, вот Сантос и не хочет его отпускать до финала кубка, имея в наличии Неймара, Робиньо, Луиса Энрико... Ну не переживайте Вы так за нас, я полагаю у Вас своих проблем хватает. len (Indianapolis) 18.06.10 22:46 --------------------------------- Я за вас и не переживаю... просто мне жаль тех кто говорил о школе ДК, Лабпновском и о двух кубках КЧ. Вас плпавят... вернее то за что вы боролись. У нас же проблем нет, есть только недоразумения)))
Ответить
0
0
tarvist (Чернигов)
2 lеn 22:46. Уважаемый, поверте на слово - никто здесь за ваш Индианаполис не переживает. Это 100%.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Прошу прощения, в предыдущем посте на Луис Энрико, а Пауло Энрико.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Молодой человек где вы видели истерику? Просто мы все думаем про великое прошлое и непонятное будущее... я надеюсь вы поняли про что я говорю))) Диоген Донбасский (t) Вот здесь на этом форуме и вижу истерику. Как Вы тут переживаете, зачем. Ну не заиграет он у нас, так и будет, здесь никто гарантий дать не может, Мы видели часто на своих и на Ваших примерах, а таковых множество. Надеюсь, что парень талантливый, вот Сантос и не хочет его отпускать до финала кубка, имея в наличии Неймара, Робиньо, Луиса Энрико... Ну не переживайте Вы так за нас, я полагаю у Вас своих проблем хватает.
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ну если будет выходить регулярно в основе,то будет и забивать регулярно.Как,впрочим и любой паренёк-украинец.Скоро у Газзаева бразил будет больше чем у Луческу.Пора бы уже"Днепру" и "Металлисту" отодвинуть с пьедистала нашу парочку грандов-бразиломанов.
Ответить
0
0
Dimon777 (Ромны)
Гильерме №2
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
"Игорь Суркис не подтвердил "Третьему тайму", что "Динамо" интересуется Андре" 12.06.2010 "Президент "Динамо" отрицает факт перехода Андре" 17.06.2010 "Андре Фелипе - игрок "Динамо"" 18.06.2010 Эх, если бы при каждой лжи у Суркиса рос нос :)
Ответить
0
0
tarvist (Чернигов)
2 kind 21:47. Миля в Зените? Ты че. Это будет развод даже покруче чем Чигринский в Барселоне.
Ответить
0
0
Ahonc (Киев)
>В чемпионате Бразилии провел 15 матчей, забил 7 мячей. Всего-то? А за что ж его взяли к нам?
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
ЕТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД УКРАИНСКИМ МОЛОДНЯКОМ!!!! СУРОК ИХ САМ ЖЕ И ТУШИТ!!!!
Ответить
0
0
_fair-play_ (Киев)
adey (Korosten) 18.06.10 17:37 а теперь, внимание, вопрос: сколько раз они выйдут на поле в составе первой команды Динамо Киев в будущем сезоне? __________________________________________________ Ну в первой не выйдут, хоть бы за дубль играли...
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
starttttttt (Баштанка) 18.06.10 21:02 кто сказал, что реально его купили за 8 млн.? ))) Он стоит 8 млн. и 100 тыс. евро ) Вот за 100 тыс. его купили, а остально - омыв бабок) ПЫ.СЫ: Надеюсь - Милю все-таки продатут... Для него и сборной будет лучше! Первый насколько я понимаю - альтернатива Гиоанэ и Нинковичу, т.к. я не верю, что ГАЗ забьет на ЯЯРМОЛЕНГА, а второй именно для конкуренции Кравцу и Зозуле, потому как Шеву будут ставить полюбому. И если ГАЗ решил все-таки перейти на 4-4-2, а Миля уже мыслями в Зените, то это очень толковые приобритения!!!
Ответить
0
0
starttttttt (Баштанка)
Неплохой Бразила. Но он не стоит 8ми млн.Говорить можно все что угодно. Максимум что он стоит 3и ляма не больше.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Очень интересно, отчего здесь Динамоненавистники бъются в истерике. Никто из Вас его в игре не видел.Может примите успокоительное, и подождете пока он не сыграет несколько матчей за Динамо? len (Indianapolis) 18.06.10 19:54 ---------------------------- Молодой человек где вы видели истерику? Просто мы все думаем про великое прошлое и непонятное будущее... я надеюсь вы поняли про что я говорю)))
Ответить
0
0
panch (Kyiv)
нинінадо оно нам Гармаша хай награють скоко можно етого всіво? Ієремія отето чорне шо за дубль бігає, француз етот молодой бєлгузані ілі как іво там звалі задралі
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Очень интересно, отчего здесь Динамоненавистники бъются в истерике. Никто из Вас его в игре не видел.Может примите успокоительное, и подождете пока он не сыграет несколько матчей за Динамо?
Ответить
0
0
[StarScreaM] (Киев)
Батхёрты не отпускают хейтеров))))
Ответить
0
0
Telik (Київ)
Для тих, хто тут накинувся на пана Суркіса, можу відповісти східним прислів'ям "Великому коту байдуже, що про нього кажуть сірі миші"
Ответить
0
0
паркур (Kiev)
суда покоментам сельские ребята собрались...прежде чем писать ахинею поиитересовались,кто и что он из себя представляет
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Subudai (Киев) 18.06.10 18:33 Привет! Да слушают его не только в Киеве,он теперь почти как Шустер.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Игрок перспективный.Талант безусловно есть.А заиграет или не заиграет покажет время и Газзаев.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Романыч (Мариуполь) 18.06.10 18:31 Так всем известно, что в Киеве, только Витёк говорит, остальные слушают...))
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Главное чтобы заиграл! Так-как на игру вечно молодого и перспективного,подающего большые надежды, надоело смотреть.(И самое интересное,что в Киеве, об этом говорит один Витёк).
Ответить
0
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
читайте классиков-Л.Н.Толстой рассказ "Филипок"
Ответить
0
0
ada-igor (донецк)
Судя по нарезке с youtube - хороший игрок, хорошее приобретение киевлян.
Ответить
0
0
Dimon7878 (Днепропетровск)
Любая новая кровь сейчас будет очень полезна ДК, только вот тренера бы нового.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
http://football.ua/ukraine/news/99934.html
Ответить
0
0
Dimon7878 (Днепропетровск)
Я считаю молодцы, лучше брать "перспективную" молодежь, лучще чем всяких Беликов и Воробьев.А вдруг выстрелит? Это бизнес.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
опять же сантос хочет оставить Андре на решающие матчи может даже немного пожертвовав деньгами говорит что он важен для них.. в принципе я доволен этим трансфером, хотя сначала негативно относился. да парень длинноногий может на длинном шаге обыгрывать, хорошее качество для форварда. нарезка? как я понял он только начал играть, нечего ещё особо резать. 19 лет? значит минимум 3-4 года будет грызть землю, психовать и спешить в европу незачем... вот осталось посмотреть его в игре собственно, а информация очень обнадеживающая пока что
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
та трансфермаркет фуфло то ещё - вот что) но не 100 тысяч же)
Ответить
0
0
adey (Korosten)
посмотрите заодно суммарную стоимость этой вот кампашки игроков: Кушніров Дмитро "Динамо" Київ 01.04.1990 176 65 23 - Люлька Сергій "Динамо" Київ 22.02.1990 178 65 3 - Парцванія Темур "Динамо" Київ 06.07.1991 187 76 15 - Петров Кирило "Динамо" Київ 22.06.1990 182 76 13 3 Гармаш Денис "Динамо" Київ 19.04.1990 186 75 27 5 Єременко Дмитро "Динамо" Київ 20.06.1990 184 72 15 1 Рибалка Сергій "Динамо" Київ 01.04.1990 176 68 16 1 Коркішко Дмитро "Динамо" Київ 04.05.1990 175 68 25 15 Шевчук Сергій "Динамо" Київ 21.09.1990 175 63 24 4 это ни много,ни мало - динамовские чемпионы Европы (ю-19) а теперь, внимание, вопрос: сколько раз они выйдут на поле в составе первой команды Динамо Киев в будущем сезоне?
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
Филипок)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Андрей Ярмоленко 3.500.000 ? Коноплянка 1.250.000 ? Андре 4.000.000 ? http://www.transfermarkt.de/de/santos-futebol-club... и какие 100 тыся?? лишь бы ляпнуть? 4 милиона и это чувак играющий первый год во взрослом футболе)
Ответить
0
0
crash (Одесса)
свой среди чужих (чужой среди своих) 18.06.10 17:24 Без понятия -мне не интересно. Да и не покупает его пока никто. А что?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Меня, вообще, потешает сурок. Та трансфермаркете цена этого Андрея -100000 евро. Суркис заплатил в 80 раз больше. Пусь сайт врет, но не в 80 же раз.. Кого он кормит своими астрономическими цифрами?... crash (Одесса) 18.06.10 16:48 ____ сколько стоит Коноплянка на трансфермаркете?
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
а... вон оно че бесятся тут всякие данетские..харькАвские.... даже из чарнигава и корестеня... собрались как шакалье ))) Посмотрим в деле чувака. 19 лет - отличный возраст! А если будет забивной - как приятно будет смотреть на тех данецких, черниговских и т.д. Vetal-ua (Киев) 18.06.10 16:56 -------------------------- Какой интересный пост)))
Ответить
0
0
Parus_ (Днепропетровск)
""""а... вон оно че бесятся тут всякие данетские..харькАвские.... даже из чарнигава и корестеня... собрались как шакалье """" Да нет, большинство из них тоже болеют за ДК в ЛЧ, например, и не хочется опять увидеть позорище. ((((( А, судя по таким покупкам, оно опять будет, к сожалению.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
единственное что беспокоит в этой ситуации как собираеться "усатый" впихивать всё это добро в лимит легионеров???
Ответить
0
0
adey (Korosten)
D4 (Kiev) _________ я не занимаюсь бизнесом. однако, несмотря на броские пословицы в стиле "если ты такой умный, то покажи свои деньги", мой не очень большой жизненный опыт показывает, что "количество ума" и "количество денег" не пребывают в прямопропорциональной зависимости. а в нашей стране - и подавно, а иногда зависимость переходит в обратнопропорциональную. а как у вас, например?
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
"Старая схема работает, тащим молодых бразил по дешовке мож заиграют пихнём по дороже немного." Криштиану роналдо (Kharkov) 18.06.10 14:39 ------------ Вместо желчи и иронии, лучше бы о Металле подумали - или опять ЛЕ завалить решили, а дальше и усиления не нужно?
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
Arktur (Киев) 18.06.10 16:23 а... вон оно че бесятся тут всякие данетские..харькАвские.... даже из чарнигава и корестеня... собрались как шакалье ))) Посмотрим в деле чувака. 19 лет - отличный возраст! А если будет забивной - как приятно будет смотреть на тех данецких, черниговских и т.д.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Arktur (Киев) 18.06.10 16:23 Ну на Динамо 2 эта часть сделки не распространяется...
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
- Вас не беспокоит, что "Динамо" на атакующие позиции приобрело двоих 19-летних игроков? Абсолютно нет! СОГЛАСЕН! на 100% как сейчас помню Аякс - Милан, как молодые жеребцы (17-ти летние) Кану, Клюверт, вперли Миланистов в финале КЧ средний возраст у того Аякса до 23 лет
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
crash (Одесса) 18.06.10 16:48 та и так всем ясно, что отмыв бабла... как и с Гильерме... придет пацан, выйдет пару раз и уйдет куда-то....
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Меня, вообще, потешает сурок. Та трансфермаркете цена этого Андрея -100000 евро. Суркис заплатил в 80 раз больше. Пусь сайт врет, но не в 80 же раз.. Кого он кормит своими астрономическими цифрами?...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Arktur (Киев) 18.06.10 16:23 Ничего себе отступные устанавливает.А я то думаю почему Ярмоленко еще не в Милане.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 18.06.10 16:43 Да! И можно догадаться кого...))
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Посмотрим, что за Андрей Филиппов..
Ответить
0
0
tavrius (Симферополь)
фотка как у Майкла Джексона в детстве
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
получается что кого-то из УКРАИНЦЕВ придется подвигать в нападении!
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
Суркіс лох! Де блят обіцяні укр. гравці на полі?????
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Polisman (Харьков) 18.06.10 14:32 http://www.youtube.com/watch?v=KlAs4SKPZn0
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Arktur (Киев) 18.06.10 16:23 Через пять лет, с аренды, уйдет свободным агентом!!!
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Желающим купить Андре у Динамо Киев прийдется выложить 30 миллионов евро! Французский сайт Sportune отмечает, что несмотря на большой интерес к Андре галльских грандов «Лиона», «Бордо» и ПСЖ, эти клубы оказались биты киевским «Динамо». Сайт сообщает, что «Динамо» «забетонировало» игрока в Киеве с помощью контрактной оговорки об отступных в размере 30 миллионов евро! На данный момент это должно «успокоить» пыл ряда клубов, стремящихся заполучить бразильца, а на будущее «Динамо» обеспечит себе высокую прибыль при продаже игрока через несколько лет в один из европейских грандов, пишет обозреватель сайта. Arktur (Киев) 18.06.10 16:23 ------------------------------ Жесть... он что настолько хорош или это Игорёк на столько бизнесмен?
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Купили и ладно. В конце концов мы не акционеры, хоть и побрюзжать имеем право. Теперь бы продать еще кое-кого. Ну и нашему молодняку пережить это нашествие.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
adey (Korosten) 18.06.10 16:15 У "хренового" бизнесмена ИМС состояние около 300 млн дол. Интересно какое состояние у такого акуенного "бизнесмена" как ты?
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Желающим купить Андре у Динамо Киев прийдется выложить 30 миллионов евро! Французский сайт Sportune отмечает, что несмотря на большой интерес к Андре галльских грандов «Лиона», «Бордо» и ПСЖ, эти клубы оказались биты киевским «Динамо». Сайт сообщает, что «Динамо» «забетонировало» игрока в Киеве с помощью контрактной оговорки об отступных в размере 30 миллионов евро! На данный момент это должно «успокоить» пыл ряда клубов, стремящихся заполучить бразильца, а на будущее «Динамо» обеспечит себе высокую прибыль при продаже игрока через несколько лет в один из европейских грандов, пишет обозреватель сайта.
Ответить
0
0
tarvist (Чернигов)
А никто не подскажет - футбольная академия динамо случайно не в Бразилии находится?
Ответить
0
0
adey (Korosten)
... променять Алиева (в рассрочку) на голеадора десткой лиги Бразилии и еще доплатить 100 тыщ евриков - это "чистаканкртена" бизнас с обльшой буквы
Ответить
0
0
Petruch0 (Донецку)
и эти ... ещё говорили, что у нас бразильская сборная. ну чё, критики киевогодуляновские? украинизация в действии? балаболы Вы.
Ответить
0
0
adey (Korosten)
Сумма сделки 8 миллионов 100 тысяч евро. ну так мы и поверили. :)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Ха, Игорек балабол:)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
igorM (Симферополь) 18.06.10 15:49 Ага, лет через 20...))
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Subudai (Киев) 18.06.10 15:46 ---- Тоже - в музей? ))
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
свой среди чужих (чужой среди своих) 18.06.10 15:29 А я нахожусь в неимоверной уверенности, что в следующем сезоне у нас все будет нормально. А парниша высокий, значит шаг и радиус обводки у него будет большой, а следовательно он должен быть хорошо готов функционально.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Второй Пеле... )))
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Второй Майкл?
Ответить
0
0
КМЗ (Полтава)
Олексин (Новочорна) 18.06.10 15:35 10000000000000% :))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Чемодан, вокзал, кавказ!!!!!!!!!! разом зі своїми зібізянами!!!!!!!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Капец... Толку не буде... маззай вірняк ставитеме своїх... Чемодан, вокзал, кавказ!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
"Мы договорились с Валерием Георгиевичем, что первый этап отбора Лиги чемпионов будем играть без Андре, а на второй, согласно регламентным нормам УЕФА, сможем его заявить." Супер, 19 летний игрок (15 матчей в Бразилии)-это опыт и усиление за месяц до ЛЧ? У Сурка нет сомнений, что будет второй этап ЛЧ?
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Да чё разнылись-то? Я ж неделю назад ещё сказал - что толковій футболёр єтот Андре, с голевім чутьём, всегда в нужном месте в нужное время, да и реализация неплохая (48 игр 26 голов). Короче - вафли Шахте. Prior MGS (Горловка) 18.06.10 15:27 --------------------------------- Всё идём играть в первую лигу)))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
gopri.yur (Голая Пристань) 18.06.10 15:19 на сайте-конкуренте пишут что головой играет не так уж и круто...
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Суркис, что клад откопал? третий недешевый трансфер и еще зарится ;) PS Ринатушка, просыпайся, потряси кошельком.... dale (Донецк) 18.06.10 15:25 ----------------------- Нельзя... ИМС может оглохнуть)))
Ответить
0
0
Prior MGS (Горловка)
Да чё разнылись-то? Я ж неделю назад ещё сказал - что толковій футболёр єтот Андре, с голевім чутьём, всегда в нужном месте в нужное время, да и реализация неплохая (48 игр 26 голов). Короче - вафли Шахте.
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Суркис, что клад откопал? третий недешевый трансфер и еще зарится ;) PS Ринатушка, просыпайся, потряси кошельком....
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
Динамо надо форму сменить! В Шахтере бразильцы смотрятся намного лучше! )))))))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Поздравляю Шарик..(с) ))))
Ответить
0
0
Tark (Cherkassy)
Как же он похож на "Короля футбула" в молодости! Сходство с Пеле поразительное!!!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
ЧТо-то у меня такое хреновое чувство перед новым сезоном(
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
ганьба покупать игрока, который даже не хочет за Динамо играть
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Парень высокий, что лишний раз подтверждает, что будем играть атакующе длинными передачами, закыдами, забросами, забегами
Ответить
0
0
КМЗ (Полтава)
-RUSS- (Москва) 18.06.10 14:37 Это не дятел!!! Это бибизяна :))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
daniil ua (Санкт-Петербург)
Теперь болею за Днепр и Волынь
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
mkn (Киев) 18.06.10 15:07 нет, ты посмотри кто на ветке отписался и как, тут по ходу сточная канава:))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
muntyan (Киев) 18.06.10 15:03 А тут что аптимисты ???
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Subudai (Киев) 18.06.10 15:05 точняк!!!:))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
muntyan (Киев) 18.06.10 15:03 "Мы чужие, на этом празднике жизни!" (с) :))
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
mkn (Киев) ты тоже лишний на этой ветке:))
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
а что? Андрей Филипов))) свой среди чужих (чужой среди своих) 18.06.10 14:58 -------------------- Точно Анрей Филипов или просто, загорелый мальчуган)))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
а на будущее «Динамо» обеспечит себе высокую прибыль при продаже игрока через несколько лет в один из европейских грандов, пишет обозреватель сайта. ---- есть вопросы по схеме ?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Fisa (Харьков) 18.06.10 14:55 В этом смысле, да, лохонулся...Но обмолвился ведь ИМС, что будут уговаривать президента Сантоса, что б отпустили раньше...Подождем...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Украинизация Динамо! desna_champ (Чернігів) 18.06.10 14:38 ____ а что? Андрей Филипов)))
Ответить
0
0
DONETSK (Донецк)
А Игорь Суркис позавчера еще говорил - ничего мол не знаю. Может Григорий занимался переходом
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
mkn (Киев) 18.06.10 14:51 Хреново это! Может все же удастся надавить на бразил, что б пораньше отдали...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Не думаю, что Андре, который уже примерил динамовскую футболку и мыслями находится в Украине ----- А это ваще из Красной Шапочки )))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Subudai (Киев) 18.06.10 14:32 можно начинать забывать.Игрорёк лохонулся...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Для «Сантоса» попадание в Кубок Либертадорес считается таким же почетным, как для нас - в Лигу чемпионов. ------ То есть ИМСу приоритетнее задачи Сантоса...Капец.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
- Вас не беспокоит, что "Динамо" на атакующие позиции приобрело двоих 19-летних игроков? - Абсолютно нет. Я вам скажу больше, если у меня будет возможность купить еще одного сильного футболиста в атаку, я это сделаю. Не для количества или из-за личных симпатий, а для усиления команды. Любая покупка, прежде всего, согласовывается с главным тренером. Что касается конкуренции, ее боятся слабые. Не вижу ничего плохого, чтобы в команде было три или четыре сильных нападающих. А если кто-то опускает руки, значит ему не место в составе "Динамо". - Приобретений этим летом больше не будет? - Не могу ответить однозначно. Трансферная деятельность ведется ежедневно. У нас есть еще два месяца до закрытия трансферного "окна". Когда начнутся официальные игры, можно будет лучше увидеть, на каких позициях у нас проблемы. Источник: ФК "Динамо"
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
- Не вызывает опасения факт, что если футболист пропустит сборы, ему будет сложнее влиться в команду по ходу сезона? - Как раз это меня совершенно не беспокоит. Он будет готовиться в своем клубе, находиться в игровом ритме. Вчера Андре прошел медобследование, которое показало, что нападающий находится в идеальном физическом состоянии. Может и к лучшему, что он избежит нагрузок, которые предлагаются динамовцам на сборах. Согласитесь, новому футболисту очень тяжело к ним привыкнуть. Когда я звоню Валерию Георгиевичу, первым делом спрашиваю: "Бертольо жив?" (улыбается). Если серьезно, без хорошей физической готовности и функциональных качеств команда ничего не добьется. Мы видим, что на чемпионатах мира побеждают команды, которые лучше готовы в этом плане. Это один из самых главных факторов в футболе. - Теперь Андре на сто процентов принадлежит "Динамо"? - Да. При дальнейшей продаже у нас нет никаких обязательств, все трансферные права мы выкупили. Сумма сделки 8 миллионов 100 тысяч евро. Контракт вступает в силу с 6-го августа. Повторюсь, при условии успешного прохождения повторного медобследования. - Как долго селекционеры "Динамо" следили за Андре? - Начали за ним следить почти сразу после перехода в "Сантос". Мы в хороших отношениях с этим клубом, если помните, Бетао приехал к нам именно оттуда. Смотрели мы и за другими игроками, которые привлекли наше внимание, в том числе за Нилмаром, игроком сборной Бразилии. Из того, что я понял со слов селекционеров, мне кажется, Андре – больше усиление и хорошая перспектива для нашего клуба.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
ФК "Динамо" (Киев) подписал контракт с нападающим Андре Фелипе. Соглашение с 19-летним бразильцем рассчитано на пять лет. После подписания контракта с бразильцем, мнением о новичке поделился президент "Динамо" Игорь Суркис: - Могу сказать, что эти переговоры были, наверное, самыми тяжелыми, - рассказывает Игорь Михайлович. - Пришлось провести много бессонных ночей, сказывалась большая разница в часовых поясах. Сложности состояли не в трансферной сумме, а в том, что футболист принадлежит трем сторонам: на 35% "Сантосу", 25% - агентам и 40% - своему бывшему клубу "Кабо Фриенсе". Поэтому переговоры продвигались трудно. Мы держали связь только с "Сантосом", полностью доверив им переговоры с партнерами. Теперь все вопросы решены. С нашей стороны есть единственная неудовлетворенность, она заключается в том, что Андре должен снова уехать в "Бразилию" и вернуться в "Динамо" только 5-го августа, после финала Кубка Бразилии. Для "Сантоса" попадание в Кубок Либертадорес считается таким же почетным, как для нас - в Лигу чемпионов. Футболист завтра возвращается в Бразилию, но все же, надеюсь, нам удастся уговорить президента "Сантоса" изменить это условие. Не думаю, что Андре, который уже примерил динамовскую футболку и мыслями находится в Украине, может им чем-то помочь. Кроме того, если он получит травму в одном из предстоящих матчей, мы не получим футболиста, а "Сантос" - денег. Все это нужно взвесить. В любом случае, я приму любое решение другой стороны, жизнь может сложиться так, что нам еще придется работать. Мы договорились с Валерием Георгиевичем (Газзаевым, - прим.авт.), что первый этап отбора Лиги чемпионов будем играть без Андре, а на второй, согласно регламентным нормам УЕФА, сможем его заявить. Надеюсь, Андре будет забивать мячи и станет тем игроком, который нужен "Динамо", чтобы решать поставленные перед командой задачи.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Subudai (Киев) 18.06.10 14:32 Как и хотели бразилы - 5 августа
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Ну что... Официальный прогиб ИМС засчитан. Не будет тебе уважения, Игорек...(((
Ответить
0
0
Футбол - моя жизнь (Харьков)
Новость на сайте Динамо уже 2 часа висит, а вы говорите Суркис ничего не знает ))))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
muntyan (Киев) 18.06.10 14:41 :)))))))))))))))) Это точно!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Subudai (Киев) 18.06.10 14:32 ты и D(K) (Kiev) явно лишние на этой ветке:))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Polisman (Харьков) 18.06.10 14:32 http://www.youtube.com/watch?v=QE1Ifhysc6A&transla...
Ответить
0
0
Криштиану роналдо (Kharkov)
Старая схема работает, тащим молодых бразил по дешовке мож заиграют пихнём по дороже немного. Вряд ли при усатом что-то путёвое будет, с ним смогут заиграть только славяне которые понимают менталитет психа шизоида что в перерывах стулья ломает (неизвестно обо что или об кого). Сурок даёшь возвращение Михи в ДК!!!
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Украинизация Динамо!
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Украинизация Динамо!
Ответить
0
0
-RUSS- (Москва)
это чего за дятел?
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Всё ДК первое место обеспечено будет, правда по количеству бразил)))
Ответить
0
0
Polisman (Харьков)
Видео его шедевров кто-то надыбал? Киньте ссылкой , если есть таковое...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
"В чемпионате Бразилии провел 15 матчей, забил 7 мячей." - за это его купили? :)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Это хорошо, но условия почему не оглашают! Когда он к команде присоединяется?! Если после 4 августа, то в еврокубках о нем, можно забыть...
Ответить
0
0
ю. (Ченригов)
суркис - брехло!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
Урааааааа!:))
Ответить
0
0
GOTS (Полтава)
А ИМС -еще тот мАроз !
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Внезапно !!!
Ответить