ПРОФУТБОЛ на 2+2. Анонс 15.11.2010

ПРОФУТБОЛ на 2+2. Анонс 15.11.2010


ПРОФУТБОЛ – СЬОГОДНІ, 15.11
Телеканал 2+2
Час ефіру 21:40

Гості в студії:
- Володимир Єзерський
- Андрій Несмачний
- буде оголошено згодом!

Сьогодні, на телеканалі 2+2, у програмі ПРОФУТБОЛ, о 21:40 дивіться:

- Талісмани ЕВРО-2012! Варшавська презентація – завтра, ЕКСКЛЮЗИВний погляд ПРОФУТБОЛу за лаштунки – сьогодні!

- Володимир Єзерський! День Народження капітана – в студії ПРОФУТБОЛу!

- Згадати – Швейцарію, повторити – Швейцарію. ПРОФУТБОЛу – перший зі свіжими новинами, останнього синьо-жовтого збору-2010 у Кончі-Заспі!

- ЕКСКЛЮЗИВ! Леонід Буряк: “Я і Блохин – готові очолити київське “Динамо”

- ЕКСКЛЮЗИВ! Андре – необроблений діамант київського “Динамо”

- 17 тур Прем’єр-Ліги. Чи жива інтрига за чемпіонство?

- Зеніт-чемпіон! Ростов и Протасов – не заперечують!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kikker (Potsdam)
mda... gavno-pereda4ka!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
kikker (Potsdam)
mda... gavno-pereda4ka!!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Прально - ну какой праздник в России обходится без драки и ОМОНА ?! :-))
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Кравец уверен, что ДК выиграет чемпионство в этом сезоне... Бугого три разО!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Кравец -- нытик.Вспомнил бы тогда и на чистый пенальти созданный Тамеле на игроке Стали,на фол Мили на Идахоре в начале матча в штрафной,когда он того руками завалил.
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Игрок зори в студии? - наверное что-то в лесу здохло.
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
Viktor_ (Simferopol) 15.11.10 20:35 Стопудов,эти знают)))))))
Ответить
0
0
Viktor_ (Simferopol)
Инсульт привет (Харьков) 15.11.10 20: Надо у тех ребят, что перед рекламой по 2+2 показывают спросить))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
И тут Агоховы нет. Парни,Агахову никто не видел сегодня,ищут его везде? )
Ответить
0
0
serg2012 (Винница)
dfdfdsfdsfdsfds
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Интересно посмотреть про деревянный бриллиант,что-то многовато их в нынешнем \"Динамо\".
Ответить
0
0
Сердитый (Львов)
Скоріше всього Сабо.Його вже аж занадто багато скрізь)
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Доня (Харьков) 15.11.10 13:28 М.Липпи
Ответить
0
0
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
Кто это такой-\"буде оголошено згодом\"?Йожеф Сабо? :D
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Загадочный гость?-дешовая замануха!
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
+100
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
Раньше думал, что фикенд самая заонгажированная программа (правда в послнднее время Денисов стал исправлятся). НО эта пародия на аналитическую программу о футболе просто срамота телевидения, а в частнотси канала 2+2. P.S. И , что за подозрительную группу молодых людей показывают перед рекламой, это что, реклама новой сборной Украины по гоп-стопу )
Ответить
0
0
muller (Харьков)
- ЕКСКЛЮЗИВ! Андре – неДОроблений діамант київського “Динамо
Ответить
0
0
Доня (Харьков)
О!!!! Гость \"буде оголошено згодом\" это хто такой? :)
Ответить