Шевченко и Тимощук получат награды УЕФА

Шевченко и Тимощук получат награды УЕФА


УЕФА введет награду для футболистов, которые провели 100 и больше матчей за свои национальные сборные. Об этом стало известно по итогам заседания Исполнительного комитета Европейского футбольного Союза, которое 9-10 декабря проходило в Праге.

Участники собрания поддержали предложение Футбольного комитета УЕФА, который выступил с соответствующей инициативой. Европейские футбольные функционеры считают, что введение такой премии будет способствовать развитию и популяризации футбола на уровне главных команд страны.

Таким образом, в ближайшее время отличия от УЕФА получат лидеры национальной сборной Украины, ее капитан и вице-капитан, игроки киевского «Динамо» и мюнхенской «Баварии» Андрей Шевченко и Анатолий Тимощук.

Напомним, недавно оба преодолели отметку в 100 поединков за «сине-желтых». Шева это сделал в поединке против канадцев, а Тимощук - выведя команду с капитанской повязкой на матч с пятикратным чемпионом мира бразильцами.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Саняя (Донецк)
свой среди чужих (чужой среди своих) 13.12.10 22:17 Мстишь мне моей же монетой? Обиделсяч, что я всем про тебя правду сказал? Не обижайся..ну что поделать, если ты такой))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Саняя (Донецк)
свой среди чужих (чужой среди своих) 13.12.10 22:17 Мстишь мне моей же монетой? Обиделсяч, что я всем про тебя правду сказал? Не обижайся..ну что поделать, если ты такой))
Ответить
0
0
Саняя (Донецк)
gavaec (Kharkov) 13.12.10 21:30 Я вообще то не крот))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Не обращай внимания. Он всё время плачется на ветках Тимощука, мол уважайте моего Толика, а на соседних показывает своё настоящее лицо... Будем знать, будем знать.
Ответить
0
0
gavaec (Kharkov)
Андрон (Кременчуг) 13.12.10 20:43 Пардон..У нас его все знают как пазика. )) Саняя (Донецк) 13.12.10 21:10 Вот потому у вас и погонялово такое-,,кроты,,.Какой извилиной легче говорить-той и думаете:))
Ответить
0
0
Саняя (Донецк)
Андрон (Кременчуг) 13.12.10 20:43 Пардон..У нас его все знают как пазика. ))
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Саняя (Донецк) 13.12.10 20:02 Память коротка, или напомнить, что его фамилия Шевченко?
Ответить
0
0
Саняя (Донецк)
gavaec (Kharkov) 13.12.10 19:06 Какой бред? Я просто спросил, потому что пазик по моему два матча после своего юбилея не играл.При чём здесь лучше не лучше, я за колличество матчей спросил. Не нервничай.
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Мда, вот так рождаются легенды... Лет этак через 10-15 спросит у меня сын, а какие они были Шева, Тимоха? И я, как их современник, буду ему рассказывать... Эх-х))
Ответить
0
0
gavaec (Kharkov)
Скажите, кто в курсе, а у Пазика и Тимохи сейчас одинаковое колличество матчей? Мне почему то кажется, что у Толи сейчас уже больше, Пазик после сотового какой то матч не играл.Я не ошибаюсь? Саняя (Донецк) 13.12.10 17:58 Ты ошибся лишь в том,что написал этот бред.Твой,так сказать,толик и в подметки не годится ЩЕВЧЕНКО,пусть хоть двести игр сыграет.Из таких,как Шева состоит история футбольной Украины.Усек-,,толик,,!))
Ответить
0
0
Саняя (Донецк)
Скажите, кто в курсе, а у Пазика и Тимохи сейчас одинаковое колличество матчей? Мне почему то кажется, что у Толи сейчас уже больше, Пазик после сотового какой то матч не играл.Я не ошибаюсь?
Ответить
0
0
Пушка Литовченко (Мелитополь)
Да, Шовковскому было бы справедливо, но не дотянет(. Хотя, кто его знает!)
Ответить
0
0
A.P. (Львів)
Сподіваюсь, що САШО і буде наступним)))
Ответить
0
0
auvlas (Днепропетровск)
шева спасибо конечно. награду получишь и сразу бутсы на гвоздь.
Ответить
0
0
game (rivne)
SSL(Eнакиево) ГМС-то....
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
А шовковский? doktor-rentgen (Киев) 86
Ответить
0
0
doktor-rentgen (Киев)
Или у него меньше?
Ответить
0
0
doktor-rentgen (Киев)
А шовковский?
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Abidal (Мариуполь) у Воронина почти в два раза меньше.. 64..
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
преодолеть, это сыграть больше ста матчей? верно? пока только Тимощук сыграл больше ста матчей за сборную. На данный момент ему равных нету))))))))))))))))
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Abidal (Мариуполь) 13.12.10 14:31 А кто он такой???:)))
Ответить
0
0
Abidal (Мариуполь)
а Воронин?
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
game (rivne) 13.12.10 13:35 ГМС ))))))))))))))))
Ответить
0
0
game (rivne)
круто! хто наступний?
Ответить