"Жемчужина" "привезла" в Киев ялтинскую погоду

"Жемчужина" "привезла" в Киев ялтинскую погоду


Начав работу по получению профессиональной лицензии, дающей право этим летом стартовать во второй лиге, ялтинская "Жемчужина" приступила и к формированию команды, которой уже в самое ближайшее время предстоит старт в чемпионате и Кубке Крыма, а также первенстве Украины среди любителей. Так как в каждом из этих турниров перед командой поставлены максимальные цели, то и подход к процессу формирования коллектива более чем серьезный. 4 и 5 января "Жемчужина" провела свой первый селекционный сбор, а так как на него были приглашены футболисты из многих регионов страны, то и местом его проведения вполне резонно был выбран Киев. Втянуться в работу футболистам помогла и погода, которая в эти дни в столице была необычайно теплой и солнечной для этого времени года. Более тридцати футболистов приняли участие в тренировочных занятиях и контрольной игре, на основании которых тренерский штаб крымчан и будет делать соответствующие выводы.

Следующий этап подготовки "Жемчужина" проведет уже после рождественских праздников. В период с 20-го по 30-е января команда проведет сбор в Крыму, во время которого, помимо тренировочных занятий, запланировано проведение ряда контрольных матчей.

Оцените этот материал:
Источник:
Пресс-служба ФК "Жемчужина" Ялта
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
алекс (Белая Церковь) 06.01.2012 23:00 Драйвер (Симферополь) 06.01.2012 23:13 Заблокированы. ----------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте").
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
moderator
алекс (Белая Церковь) 06.01.2012 23:00 Драйвер (Симферополь) 06.01.2012 23:13 Заблокированы. ----------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте").
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Господи! Скоре бы ввели уже двуязычие, что б срач прекратился. Ведь всем известно, что половина жителей Украины считает родным языком РУССКИЙ. Так чего опять воду мутить за мову? Кто как хочет,пускай и разговаривает, а насильно мил не будешь.
Ответить
0
0
Венц (Киев)
Ребята,да у меня и в мыслях не было вновь эту языковую бучу заводить! Господи!!! Не стоит это того...Я спокойно в России говорю на русском, в Украине -на обоих в зависимости от региона,в Польше на польском,а в Лондоне на английском:))) Сужу о людях не по языку,а по мозгам и вам всем советую!!! Отстаивать достоинство своей страны считаю нужным на любом языке, и указывать гражданам другой страны как нам жить считаю моветоном, с какой бы стороны эти поучения не раздавались! Трудно представить Москву говорящую на украинском,хотя там половина всех жителей от нас. Но украинцы же не лезут с своим уставом в чужой монастырь - чего же русским так неймется ??? От имперской дури???! А на счет "Жемчужины" - "Перлины" - всего лишь праздный интерес ибо представляя Украину за рубежом,команда именуется согласно гос.языку!! Пример "Шахтер" - "Шахтар" И так далее....
Ответить
0
0
Архивариус (Симферополь)
Вы в Крыму уже легли под макеевских!
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
Драйвер (Симферополь) 07.01.2012 01:44 Та у нас тут спокойнее , чем у вас :)))))). В апреле вернусь , посмотрю на победные 13 от Пучкова :)))))))))))))))) А на некоторых на этом сайте вообще не обращаю внимания : им скоро нассут за шиворот , а они все патриоты украинские , чивоужтам :))))
Ответить
0
0
Архивариус (Симферополь)
Если там опять "мутят" Марущак и Заяев, то это мы уже ПРОХОДИЛИ. Очередной РАЗВОД!А Перлина или Жемчужина - это пох... Любить надо футбол, а не название!!!!!!
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Старпом (Севастополь) 07.01.2012 00:44 Слава, как там в морях, штормит? Когда придешь на бренную землю? Алекса из церкви не слушай - пускай себе бурчит))) Крым все равно никогда не ляжет под них.Пускай себе бурчат... Тебе -счастливого плаванья и штиля в океанах.
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
А мне , если честно , пофиг на фсе это. Кто помнит , это какая попытка создать в Ялте команду ? Боюсь это очередной пук в лужу.Надо менять насяльника крымскага футбола:). Куня , ау !!!
Ответить
0
0
алекс (Белая Церковь)
Ты извени обидеть не хотел...Но если че в Крыму нашем Украинском не нравится...то одна дорога тебе в Рашку.
Ответить
0
0
алекс (Белая Церковь)
Вокзал в Симферополе.Поезд Симферополь-Москва.
Ответить
0
0
алекс (Белая Церковь)
Уважаемый Крым это теретория Украины!!!Посмотри в карту или атлас!Вас подарили...да нах нам в Украине такое счастье как вы.
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
алекс (Белая Церковь) 06.01.2012 23:00 Уважаемый! Я я же сказал -мы в Крыму живем! А Украина и Крым -это две большие разницы.Не будем ворошить Хрущева, но про улицу -это же правда!А то что у тебя там родители живут,так они же не на Воровского живут, не так ли? А жители улицы Воровского это все знают)) А насчет там вокзала, то у меня в Крымуродились и дед, и отец,в России, кстати.Это потом Хрущ подарил нас Украине -и что теперь?Какой вокзал? лучше молчи...
Ответить
0
0
алекс (Белая Церковь)
Драйвер(Симферополь)\"уже были ваши укровские\"ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ!Если тебе что-то в УКРАИНЕ не нравится.. .а насчет улице п.и.з.д.и.ш.ь ниче такого не было...у меня родители там живут.
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
тайВАНЬчик (Киев) 06.01.2012 19:56 Уважаемый - ну мы же в Крыму живем! Так какая там "перлына" в сраку!Мы же русскоязычный регион, так что у нас -это ЖЕМЧУЖИНА! Уже были ваши укровские названия улиц. Например на выборах на участке улицу Воровского (это фамилия такая)по хохляцки написали Злодийска!))) Ну не маразматики?
Ответить
0
0
Федя Фузбол (Лас Веґас)
Чи не це справді Фенікс-Іллічовець Калініно???? The Pearl of Ukrainian Football. ;)
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Команда называется именно Жемчужіна,можно подумать кто то не знает как это слово переводится на украинский.Можете переименовать ФК Львов в Пэрлыну.
Ответить
0
0
тайВАНЬчик (Киев)
"жемчужина"- на укр. будет "перлина". неучи вы...
Ответить
0
0
strakt (Ялта)
Венц (Киев) 06.01.2012 18:42 --------- Так и будут называться, Жемчужина (Ялта).
Ответить
0
0
Буковинец (Нюрнберг)
А к чему ты это пукнул? Динамо кстати тоже далеко не украинское слово:)
Ответить